Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваше отношение к Фут-Фетишу

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

    Я верю в то, что облизывание женских ножек приносит женщинам приятные ощущения. Но лично для меня, когда нижняя лижет и целует мои ноги это прежде всего пси-доминирование...выражение ее покорности и готовности служить. И вот, когда она делает это с полной самоотдачей и желанием - это здорово! Но здорово прежде всего ментально.

    Комментарий


    • Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

      Не знаю..для меня скорее все же физическое удовольствие..и когда сам ласкаю ноги ванильной партнерши, и когда мне это делает саба....хотя сделать это самому нижней желания не возникало, что интересно.....

      Комментарий


      • Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

        Фетишисты все...
        Все зависит от того, в какой стороны смотреть...
        Человек в начищенных туфлях фетишист своей обуви, если он сдувает с нее пылинки?

        Комментарий


        • Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

          хм...прочитала...хочу поробовать...надо как-то попросить Мастера, что бы показал ,как это делается и что бы целовал мои ножки))))

          Комментарий


          • Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

            А я вот обожаю целовать ноги своего Хозяина. И не потому, что он меня заставляет или только таким образом я выражаю покорность ( я вообще чесно говоря довольно строптивенькая , но меня за это и любят в какой-то мере)
            Нет, это мне самой лично доставляет огромнейшее удовольствие! Особо фетишно - когда его ноги обуты в боссоножки ECCO, на это зрелище я могу даже просто смотреть часами, а прикоснуться - наслаждение из запредельных ))))

            Но даже просто в домашних тапочках, и не обязательно отмытые (кстати - отмытые и пахнут неправильно - они тогда пахнут гелем для душа, а я люблю ЕГО особый запах) - целовать пальчики Хозяина это не наказание, это не способ вымолить прощение, это награда

            Комментарий


            • Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

              Шикарно! Особенно красивы ноги женщины в босоножках
              А кроме того, ведь это радует обоих!!!!!!!(правда это мое личное мнение)!!!!!!!!!!

              Комментарий


              • Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                [font=Times New Roman]Мррр, фут-фетиш… Лично у меня царит фут-фетиш «полного цикла»: обожаю красивую обувь на своих ногах, а нижний обожает мои ноги в этой самой красивой обуви:)[/font]

                [font=Times New Roman][/font]

                [font=Times New Roman]Поцелую, трепетные ласки и язычок – это, конечно, замечательно. Но еще лучше – хороший расслабляющий массаж. Чередование ласк и массажа – идеальный микс, от которого получают удовольствие обе стороны. Кстати, правильно сделанный массаж ног не только снимет усталость, но еще уменьшит шанс возникновения венозных «проблем», особенно опасных для девушек, обожающих высокую неустойчивую обувь.[/font]

                Комментарий


                • Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                  И массаж, и ласки - поцелуи приносят массу приятных ощущений. :)
                  Полагаю, что не только мне.

                  Комментарий


                  • Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                    Я скромненько))) без коментариев)))
                    Вложения

                    Комментарий


                    • Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                      на изгибе стопы и на пальчиках ножек, очень много нервных окончаний. Сами по себе они задействуются мало. Лаская их язычком, посасывая пальчики можно доставить Верхней незабываемое удовольствие. Лично меня заводит когда Верхняя от этого кайфует.:)

                      Комментарий


                      • Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                        Для меня вылизывание ножек Госпожи - тот же кайф,что куник и ануслинг, а иногда даже приятнее, особенно когда несвежий запах вспотевших ног Госпожи - просто крыша едет от удовольствия. сколько я их уже перевылизывал и не знал,что это тема. А когда узнал,полтора года назад, ни одной ножки не попалось, блин! Обидно!

                        Комментарий


                        • Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                          я, конечно, преклоняюсь перед болатым опытом предыдущих постеров, но, собственно, с какой стати речь идет только об "поцеловать"? с ногами много чего однако делать можно. от до .

                          но лично я предпочитаю людей целиком. с ногами, руками, и прочими приятными частями....

                          Комментарий


                          • Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                            Сообщение от Басня
                            [font=Times New Roman]Мррр, фут-фетиш… Лично у меня царит фут-фетиш «полного цикла»: обожаю красивую обувь на своих ногах, а нижний обожает мои ноги в этой самой красивой обуви:)[/font]

                            [font=Times New Roman][/font]

                            [font=Times New Roman]Поцелую, трепетные ласки и язычок – это, конечно, замечательно. Но еще лучше – хороший расслабляющий массаж. Чередование ласк и массажа – идеальный микс, от которого получают удовольствие обе стороны. Кстати, правильно сделанный массаж ног не только снимет усталость, но еще уменьшит шанс возникновения венозных «проблем», особенно опасных для девушек, обожающих высокую неустойчивую обувь.[/font]
                            ППКС. Идеальное сочетание приятного с полезным.

                            Комментарий


                            • Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                              Радует... не только фут етишь, но и в целом доставление удовольствия партеру в любой точке :)
                              А ухоженные женские ножки обрамленные в чулки и/или сопожки, босоножки, туфельки, да приподнятые на каблучке, для меня просто неимоверное эстетическое наслаждение

                              но целовать и облизывать больше нравится всеже голые ножки, аккуратно сняв обрамление...

                              в бщем хорошо отношусь к фут-фетишу :)

                              Комментарий


                              • Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                                Сообщение от Seniorita
                                Скорее всего :).

                                Если мужчину любишь - любишь и все его запахи тоже.
                                действительно так....к фут-фетишу, по мере моего постепенного "вхождения" во вкус тематических практик, отношение изменилось...если раньше была равнодушна, то теперь нет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X