Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваше отношение к Фут-Фетишу

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

    Сообщение от karina_karina
    Как я понял, за время нашего короткого знакомства - это твоя основная фишка!!! Да, действительно..любишь ты это... :) :D :D
    Согласись, это нельзя не любить... а когда это особенно нежно делается... мммм.... сказка!
    Кстати, "Юлечка" жаждет продолжения)))

    Комментарий


    • #47
      Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

      МОДЕРАТОРИАЛ
      -------------------
      2. На форуме запрещены:
      2.12. Личная переписка участников в тредах.
      ----
      karina_karina и Истина порока получают по этому случаю последние предупреждения.
      Для личных сообщений можно пользоватся ПМ форума, или другими средсвами которые нам дарит интернет.

      Комментарий


      • #48
        Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

        Простите пожалуйста. я больше так не буду

        Комментарий


        • #49
          Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

          Сообщение от Сэр Йохан
          А нижний получает эту возможность как милость со стороны своей верхней, либо как приказ, и делает это тогда, когда хочется ей и так, как хочется ей.
          В яблочко!

          Сообщение от Истина порока
          Что может быть прекрасней, чем видеть нижнего у своих ног, чувствовать тепло и ласку его рта, ласкающие движения языка.
          Чувствовать его поклонение моим ногам!
          Фут-Фетиш - это нечто....
          Быть у ног своей Хозяйки, чувствовать тепло ее ножек своим ртом, ласкать их, вдыхать их аромат, поклоняться Ее ногам!!! Пожалуй - это прекрасней!!!
          Последний раз редактировалось helper; 08-15-2005, 12:28 PM.

          Комментарий


          • #50
            Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

            влезла в топик на пятой странице обсуждения, предыдущее прочитать поленилась, но сижу и чешу репу: а "отрицательно относиться к футфетишу" - это как?
            с глубокой личной неприязнью, что ли, как к товарищу Папишвили?

            Комментарий


            • #51
              Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

              Сообщение от piggy{AZ}
              влезла в топик на пятой странице обсуждения, предыдущее прочитать поленилась, но сижу и чешу репу: а "отрицательно относиться к футфетишу" - это как?
              с глубокой личной неприязнью, что ли, как к товарищу Папишвили?
              Если есть люди которые относятся к какому либо явлению положительно. То можно предположить практически со 100 процентной увереностью что, найдутся люди относящиеся к этому же явлению отрицательно.

              Комментарий


              • #52
                Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                Сообщение от alicat
                Если есть люди которые относятся к какому либо явлению положительно. То можно предположить практически со 100 процентной увереностью что, найдутся люди относящиеся к этому же явлению отрицательно.
                я имею в виду вот что: отрицательно относиться - это "мне не нравится, я не практикую", или "осуждаю тех, кто практикует"?

                Комментарий


                • #53
                  Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                  Сообщение от piggy{AZ}
                  я имею в виду вот что: отрицательно относиться - это "мне не нравится, я не практикую", или "осуждаю тех, кто практикует"?
                  Мне это тоже интересно. Но как видно из опроса, отрицательно относяшихся среди нас нету. :):)

                  Комментарий


                  • #54
                    Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                    Сообщение от piggy{AZ}
                    я имею в виду вот что: отрицательно относиться - это "мне не нравится, я не практикую", или "осуждаю тех, кто практикует"?
                    Изначально БДСМ сообщество регламентирует лояльное отношение к любым проявлениям сексуальности. « Если кто-то что-то практикует, то это его право»
                    Как я к этому отнесусь мое дело. Но я не могу осуждать кого либо. Но это ни в коем случае не говорит о том, что мне приемлемы любые действия. И в полне возможно что ко многим из них я отнесусь отрицательно. ( не осуждая практикующих ) . В таком контексте слово « отрицательно» в полне приемлемо в данном опросе.
                    Тоесть я лично любое заявление в Тематических кругах типа «отношусь отрицательно», изначально рассматриваю как: "мне не нравится, я не практикую", и надеюсь что остальные тоже.

                    Комментарий


                    • #55
                      Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                      Сообщение от Seniorita
                      Занимательная тенденция наметилась. Я почему-то считала, что целование ног - прерогатива сабов.
                      ну если Верхнему это по душе...то ради бога..на здоровье!это его саба что хочет то и делает :)

                      Комментарий


                      • #56
                        Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                        Сообщение от Seniorita
                        Занимательная тенденция наметилась. Я почему-то считала, что целование ног - прерогатива сабов.
                        Мне так кажется, что любая ласка (в том числе и целование ног) это выражение признательности, любви, принадлежности.
                        Если хочешь сделать человеку приятное, то можно делать это любыми способами.
                        А я знаю точно и очень хорошо, что штука это приятная.
                        Как для нижнего так и для верхнего.

                        Комментарий


                        • #57
                          Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                          Сообщение от Заточка
                          Мне так кажется, что любая ласка (в том числе и целование ног) это выражение признательности, любви, принадлежности.
                          Вы уверены? Если это делает Верхний - это выражение принадлежности?

                          Комментарий


                          • #58
                            Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                            Сообщение от Seniorita
                            Вы уверены? Если это делает Верхний - это выражение принадлежности?
                            Ой, да, конечно, принадлежность это больше для нижних.
                            Нижние от этого очень даже тащатся
                            А для верхних может быть знак единения?
                            Мне тут сложно судить, по полне понятным причинам

                            Комментарий


                            • #59
                              Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                              Сообщение от Заточка
                              А для верхних может быть знак единения?
                              Очень может быть:). Ощущение глубокой интимности...

                              Комментарий


                              • #60
                                Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                                Сообщение от Seniorita
                                Очень может быть:). Ощущение глубокой интимности...
                                А может еще проще, просто по кайфу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X