Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подчинение.Секс и отсутствие оного.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

    Сообщение от kilgur Посмотреть сообщение
    Так какое зло причинила Вам девушка, отказавшая Вам в сексе? Два(!) раза.
    Как??? Это недостаточное зло?

    Комментарий


    • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

      Сообщение от kilgur Посмотреть сообщение
      Теперь уже я замечу, что слова придуманы людьми для лучшего понимания друг друга. :) Поэтому используемая терминология - важна.
      МЕСТЬ -|. Действие в отплату за причиненное зло, возмездие за что-нибудь. (толковый словарь Ожегова)
      Я не обладаю достаточной квалификацией, для того, чтобы проводить лингвистическую экспертизу на предмет корректности применения терминов месть, мстительный и т.д., да и не вижу в этом смысла, в свете того, что уже довольно подробно описано всё то значение, которое было вложено мною при употреблении последнего.

      Сообщение от kilgur Посмотреть сообщение
      Так какое зло причинила Вам девушка, отказавшая Вам в сексе? Два(!) раза.
      Третий раз здесь я вынужден повторить, что речь не в самом отказе от секса (этого у меня, слава богу, хватает), а в попытке манипуляции.

      Априори, я отношусь к людям уважительно, а по тому, покачто допускаю, что Вы и уважаемая Ellinka просто не заметили предыдущих упоминаний этого факта. Если же Вы продолжите игнорировать эту составляющую, я буду вынужден поменять отношение к Вам, сочтя Вас обыкновенными задирами, и, разумеется, прекратить общение.

      Комментарий


      • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

        Я радуюсь,как потерпевшая от осознания того,что моему Верхнему не пришло в голову выяснять таким способом -нужен ли он мне,нужен ли мне СМ или мне просто потрахаться захотелось.Ей богу!)
        Неужто мало обратки для того,чтобы определить -нужно ли человеку подчинение или просто секс? А на берегу -нормального,открытого разговора.
        Леля, ну просто не ваше это, ну не может в Теме абсолютно ВСЕ нравиться, это нормально! Ну не саба вы. У вас есть СМ-Верхний, как вы пишете. Значит вы маза, верно? Но вы равные партнеры. Вы мыслите как человек, привыкший к равенству. У вас нет фетиша "власть", у вас фетиш - "боль". Ну каждому свое. А потому нет смысла в дальнейших попытках понять то, что вам просто неинтересно!

        Неужто мало обратки для того,чтобы определить -нужно ли человеку подчинение или просто секс? А на берегу -нормального,открытого разговора.
        А если я напишу: "Неужто мало обратки для того,чтобы определить -выдержит ли человек боль/может ли ее причинить, важно ли это или просто секс? А на берегу -нормального,открытого разговора"...

        Леля, я вам предлагаю заменить СМ на разговор. Нечто вида:
        Нижняя:- Ты бы выпорол меня?
        Верхний: - Выпорол.
        Нижняя: - Класс!
        Верхний: - А ты бы выдержала?
        Нижняя: Вот те крест!
        ну и так далее :D

        Понимаете, просто в ДС нет "проверки на вшивость", эти приказы воспринимаются обоими иначе, просто как возможность для нижней показать, что она передала власть. Не в беседе. В реале.
        В беседе - неинтересно. Интересно видеть это, на практике. Это и есть практики в ДС, которых не существует :D Но вот потому и "не существует", что многие не понимают, в чем тут смысл и где тут кайф

        Ну у ДС-ников, как уже тут писали, видимо мозги иначе устроены. Им нравится видеть, читать, слышать, чувствовать или делать то, что другими воспринимается как "проверка на вшивость" или еще нечто в таком роде. А на самом деле это просто "игры с властью".

        Передала власть? Покажи! Отшлепай сама себя (вот вам и вроде бы СМ)! Просто потому, что Я так хочу. Назови сама себя дурой или шлюхой (похоже на (само)психо-прессинг в БД, верно?). Я так тебя не буду называть, сама назови! И не 1, а 10 раз! Не сбиваясь. А теперь расскажи мне, как ты хочешь секса... отлично, но ты не будешь кончать всю неделю. Все равно, со мной или без меня. Ты рада это выполнить? Замечательно, тогда у меня есть для тебя и кое-что посложнее...

        Это примеры ДС-практик Не СМ, не БД, а ДС. Почему? Ведь ОЧЕНЬ похоже на БД! Я не причиняю САМ боль, а нижняя не ставит для себя цель ее получить. Т.е. тут нет СМ. Но она сама себя шлепает чем скажу, потому-что она передала мне власть, а Я так приказал.

        Я не называю нижнюю шлюхой, я ее НЕ унижаю, не дисциплинирую. Не заставляю ее саму себя называть (даже в игровой форме). Не грожу наказанием, если не сделает. Не ору на нее. Я просто выказываю такое пожелание - назови сама себя так. Спокойным голосом. И она называет. Добровольно. Она рада это сделать. Просто потому, что Я так сказал.

        А затем ждет других приказов. Стоя на коленях или на голове - не важно как. Важно, как Я скажу. Т.к. власть над ней - у Верхнего.

        Знаете, объясняя это большинству на этом форуме (БД-шникам и СМ-щикам), наверное себя чувствуешь, как если бы БД-шник или СМ-щик объяснял насчет своих фетишей на ванильном форуме:D Но ниче, справляемся потихоньку

        Комментарий


        • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

          Сообщение от Psydom Посмотреть сообщение
          В беседе - неинтересно. Интересно видеть это, на практике. Это и есть практики в ДС, которых не существует :D Но вот потому и "не существует", что многие не понимают, в чем тут смысл и где тут кайф
          Нет, не поэтому. А потому, что это вполне "кайфоносные" БД-практики в ДС-отношениях.
          Сообщение от Psydom Посмотреть сообщение
          Ну у ДС-ников, как уже тут писали, видимо мозги иначе устроены. Им нравится видеть, читать, слышать, чувствовать или делать то, что другими воспринимается как "проверка на вшивость" или еще нечто в таком роде. А на самом деле это просто "игры с властью".
          За всех ДСников не надо, пожалуйста, хорошо?
          Сообщение от Psydom Посмотреть сообщение
          Это примеры ДС-практик Не СМ, не БД, а ДС. Почему? Ведь ОЧЕНЬ похоже на БД! Я не причиняю САМ боль, а нижняя не ставит для себя цель ее получить. Т.е. тут нет СМ. Но она сама себя шлепает чем скажу, потому-что она передала мне власть, а Я так приказал.
          Обычная БД-практика.

          Я тут Вам примерчик приготовила.
          Когда люди любят друг друга, они обычно целуются. Но поцелуи при этом никто не называет видом отношений, правда? Хотя с помощью их можно эту самую любовь выражать...
          А еще целоваться можно без любви. И эти поцелуи останутся поцелуями, любишь ты человека или нет.
          БД-практики не становятся ДС-практиками в тот момент, когда их используют ДСники :).
          Сообщение от Psydom Посмотреть сообщение
          Знаете, объясняя это большинству на этом форуме (БД-шникам и СМ-щикам), наверное себя чувствуешь, как если бы БД-шник или СМ-щик объяснял насчет своих фетишей на ванильном форуме:D Но ниче, справляемся потихоньку
          А Вы попробуйте для начала сами разобраться. И, возможно, начнете чувствовать себя несколько иначе :). Говорю Вам, кстати, как ДСник .

          Комментарий


          • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

            Ласка, идемте с нами чай пить. Будете третьим в компании непонимающих))))[/QUOTE]

            Дык, мы еще человек сто можем на чай прихватить))))

            Комментарий


            • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

              Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
              Априори, я отношусь к людям уважительно, а по тому, покачто допускаю, что Вы и уважаемая Ellinka просто не заметили предыдущих упоминаний этого факта. Если же Вы продолжите игнорировать эту составляющую, я буду вынужден поменять отношение к Вам, сочтя Вас обыкновенными задирами, и, разумеется, прекратить общение.
              Простите, барышня дала себя раздеть и потрогать, а потом продинамила и убежала... где манипуляция?
              А вообще, Вы так стремительно меняете смысл своих слов, что появляется ощущение вообще полного отсутствия за словами какого либо реального опыта и реальных убеждений.

              Интересно, мне одной тролли видятся?

              Комментарий


              • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                Простите, барышня дала себя раздеть и потрогать, а потом продинамила и убежала... где манипуляция?
                А вообще, Вы так стремительно меняете смысл своих слов, что появляется ощущение вообще полного отсутствия за словами какого либо реального опыта и реальных убеждений.
                Если Вы хотите пообсуждать, где в данном случае манипуляция, я с удовольствием(ниже), но прошу Вас не выдвигать необоснованых обвинений:

                Весь наш с Вами спор в этой ветки начался с моего согласия с утверждением Леди Ив о манипуляции, и в процессе разговора я от этой точки зрения не отступал, так что никакого изменения смысла слов.

                Что же касается манипуляции, приведите мне другое разумное объеснение сего факта, с учётом, что он повторился дважды?

                Комментарий


                • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                  Ответствую:)
                  Леля, ну просто не ваше это, ну не может в Теме абсолютно ВСЕ нравиться, это нормально! Ну не саба вы. У вас есть СМ-Верхний, как вы пишете. Значит вы маза, верно? Но вы равные партнеры. Вы мыслите как человек, привыкший к равенству. У вас нет фетиша "власть", у вас фетиш - "боль". Ну каждому свое. А потому нет смысла в дальнейших попытках понять то, что вам просто неинтересно!
                  Ну что ж вы так невнимательны то.Я разве сказала,что мой Верхний-исключительно СМ-Верхний? Вот в том,что у меня нет фетиша власти -вы правы.Нам этого не нужно. (Пшепрашем,что от имени обоих говорю,но сомнений в этом вопросе у меня нет.)Боль - не единстввенный (выражаясь вашими терминами) мой фетиш в Теме. Посему,мне интересно и я пытаюсь разобраться.
                  Далее.Про обратку и разговор. Вы все равно обсуждаете какие-то нюансы будущих отношений.И уже на этой стадии видно,чего человек ожидает от них.Да,он может заблуждаться. И да,он может сознательно врать.Но если для человека важно не подчинение,то любой ваш приказ,который ей станет поперек горла и -она пошлет вас нафиг. Есть и другие способы,кроме ограничения\отсутствия секса. У вас -такой.Ваше дело.Это первое. Что же касаемо обратки,то тут,по-моему,имеющий глаза -увидит,умеющий чувствовать -почувствует. Все очевидно.
                  Я не называю нижнюю шлюхой, я ее НЕ унижаю, не дисциплинирую. Не заставляю ее саму себя называть (даже в игровой форме). Не грожу наказанием, если не сделает. Не ору на нее. Я просто выказываю такое пожелание - назови сама себя так. Спокойным голосом. И она называет. Добровольно. Она рада это сделать. Просто потому, что Я так сказал.

                  А затем ждет других приказов. Стоя на коленях или на голове - не важно как. Важно, как Я скажу. Т.к. власть над ней - у Верхнего.
                  Вот не хочу никого обидеть,но такое ощущение,после ваших слов,что ДС -это ДетСад. Это и все,для чего он нужен? Чтобы вы сидели в кресле(образно),попыхивая сигаркой,рассматривали нижнюю с чувством собственного удовлетворения (отчего-вопрос.ибо она сама вам власть передала,вам и делать то для этого ничего не надо было),рассматривая сабу и поцокивали языком от удовольствия."М-дааа...ишь ты -покорная! А если я ее так?А ну-ка на уши! -вот те на! Точно покорная!"Вы правы в том,что я не понимаю радости от власти просто ради ощущения власти.В моем понимании -она всегда людям нужна для чего-то.Скажем,чтобы развивать отношения в том русле,в котором его видит Дом или заняться,к примеру,развитием этой самой сабы...что-то такое. А для того,чтобы узнать будет ли она по вашему приказу стоять на левой ноге полчаса -не нужны длительные отношения. Да и отношения,как таковые -не нужны.

                  Комментарий


                  • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                    Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
                    Что же касается манипуляции, приведите мне другое разумное объеснение сего факта, с учётом, что он повторился дважды?
                    Обалдеть. Вы приводите в пример ситуацию и говорите, что она манипуляция. Я спрашиваю, почему. Вы говорите, чтобы я привела другое разумное объяснение:D. Мы в Одессе?
                    Одесситы, я безумно люблю ваш город, это просто фигура речи такая:).

                    Комментарий


                    • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                      Сообщение от Ellinka
                      Я спрашиваю, почему.
                      Читайте тему внимательнее:

                      Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
                      отрытая форма женской манипуляции и своеобразная форма "пометить территорию".
                      "сегодня я ему не дам, завтра тоже, я ему вообще не дам, но подразнить будет интересно."
                      имхо.
                      Не знаю, как это я перепутал с Леди Ив))) приношу извинения...

                      Комментарий


                      • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                        Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
                        Читайте тему внимательнее:
                        А... то есть, подмигнула - должна дать. Иначе - манипуляция? Извините, обычно это лет в 15 так воспринимается, потом проходит. Оказывается, не у всех, учту:).
                        Не вижу, о чем с Вами дальше разговаривать:).

                        Комментарий


                        • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                          Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                          А... то есть, подмигнула - должна дать. Иначе - манипуляция? Извините, обычно это лет в 15 так воспринимается, потом проходит.
                          Вы правда не видете разницу между "подмигнуть" и "раздевшись перед чужим мужчиной заниматься с ним петтингом"... Если так, мой Вам совет - проинформируйте об этом своего верхнего)))

                          Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                          Оказывается, не у всех, учту:).
                          Не вижу, о чем с Вами дальше разговаривать:).
                          Судя по всему, Вы хотите сказать не вижу аргументов и уже поняла, что попытки подколоть или найти логические несоответствия не работают?

                          Если так, принимаю Вашу капитуляцию.

                          Комментарий


                          • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                            Проследил за дискуссией со стороны, вмешиваться не буду, Ellinka уже все сказала, но..
                            ..
                            Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
                            И, поверьте, есть ОЧЕНЬ мало людей, которым удавалось поставить меня в неудобное положение ничем за это, ПОКА, не ответив. .
                            Sergei..у Вас самого это получилось лучше, чем у кого бы то не было. :o

                            Комментарий


                            • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                              Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
                              Что же касается манипуляции, приведите мне другое разумное объеснение сего факта, с учётом, что он повторился дважды?
                              Испугалась. Дважды. Бывает и трижды и больше....

                              А теперь касательно цитаты Черной Хельги.
                              Для начала - прочтем что послужило причиной этой фразы
                              Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
                              Ну, я знаю нижнюю, которая пару раз разводила меня на то, чтобы раздеть её, потрогать во всех местах, сама дико заводилась, но дальше ничего... ни бондажа ни секаса, под предлогом, что "любит своего мужа-ванила")))... видимо, особо извращённая форма мазохизма на фоне гипертрофированного чувства справедливости))))
                              Вам ответили чем это может быть. Так? Это была не Ваша мысль. Но, допустим, Вы ее посприняли со всей пылкостью неофита :). Но это - один из вариантов объяснения поведения. Есть еще и другие. Кстати, если я не ошибаюсь, то нынешняя ипостась Ч.Х - Верхняя. А мотивы поведения Верхних дам очень даже отличаются от мотивации нижних

                              Ну, и коль уж мы дошли до этого Вашего изречения....
                              В соседнем топике Вы много говорили о недопустимости адюльтера...
                              Тогда как расценивать это ваше заявление
                              Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
                              "любит своего мужа-ванила")))... видимо, особо извращённая форма мазохизма на фоне гипертрофированного чувства справедливости))))
                              У вас соблюдение супружеской верности вызывает смех и ассоциируется с извращенной формой мазохизма?
                              Или опять сошлетесь на открытую скобку? Типа шутка? :)
                              Ради красного словца не пожалею и отца?

                              А вот эта Ваша фраза
                              Сообщение от Sergei
                              сочтя Вас обыкновенными задирами, и, разумеется, прекратить общение
                              так замечательно гармонирует с
                              Сообщение от Sergei
                              Судя по всему, Вы хотите сказать не вижу аргументов и уже поняла, что попытки подколоть или найти логические несоответствия не работают? Если так, принимаю Вашу капитуляцию.
                              Так кто "задира"? :)

                              П.С. У меня сложилось впечатление, что Вы считаете этот форум неким местом где можно говорить все что угодно и не нести никакой ответственности за сказаное. Я Вас, наверно, огорчу: это не так :)

                              Комментарий


                              • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                                Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
                                Вы правда не видете разницу между "подмигнуть" и "раздевшись перед чужим мужчиной заниматься с ним петтингом"... Если так, мой Вам совет - проинформируйте об этом своего верхнего)))
                                Я знаю только одно, если мне по какой-либо причине не хочется продолжать интимный процесс, то я этого делать не должна, никому. И мои причины для этого - мое личное дело. И мне все равно, на каком этапе, подмигивания или петтинга. Простите, а кого именно и зачем мне нужно поставить в известность об этом факте?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X