Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

    Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
    А для меня это вообще новость. А что действительно есть такие?
    Для меня тоже это новость.Но,все равно хочу прежде всего верить.

    Комментарий


    • #17
      Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

      Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
      Может, стоит об этом рассказать подробнее?
      Как портят это самое настроение, те, хто брешуть?
      И почему жулики? Может, денег, о ужас, просят?:D
      точно! Как в одном известном фильме:
      "Огласите, пожжжалста, весь список!":D:D:D

      Комментарий


      • #18
        Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

        Сообщение от abbat911 Посмотреть сообщение
        Для меня тоже это новость.Но,все равно хочу прежде всего верить.
        Я тоже верю и было бы очень обидно общаться с человеком в маске жулика.

        Комментарий


        • #19
          Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

          Можно например запретить повторные регистрации с одного ай пи и это частично поможет "проблеме". Но локально от этого явления не избавиться.

          Комментарий


          • #20
            Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

            Жулики, наверное не совсем то определение.
            Автор топа мне показалось имел ввиду только одно направление, это мужчину в инет-маске девушки и наоборот.
            Распознать очень легко, при условии, что сам автор не виртуал, а ищет реального знакомства. Попросите №телефона, если на той стороне экрана вместо заявленной милой девушки стучит по кнопкам милый такой потный извращенец-онанист кило на 150, то он под любым предлогом откажется от голосовой идентификации:))

            А если Вы сами склонны более к виртуальному общению, то не всё ли Вам равно, кто на той стороне экрана?

            Большинство из нас носит маски даже в реальной жизни, а в интернете, это сам бог велел.

            Другое дело, что временами напрягают виртуалы, любители переписки.
            Ищите друг друга, а ищущим реала позвольте искать реальных...

            По поводу двух и более профилей, так и у меня была такая мысль.
            Поскольку я свитч, мне чес слово было бы удобнее писать объявления о знакомстве с 2анкет(нижней и верхней) .

            А я хотела рассмотреть вот какой аспект. Безопасность. Действительно никогда не знаешь насколько адекватен тот, кто на той стороне экрана.
            Как обезопасить себя при реальной встрече?
            Я знаю основные правила встреч , но не секрет, что даже продолжительное знакомство не может гарантировать адекватности предполагаемого Верхнего или даже нижнего.
            Ваше мнение?
            Вложения

            Комментарий


            • #21
              Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

              Сообщение от Dominus Посмотреть сообщение
              Можно например запретить повторные регистрации с одного ай пи и это частично поможет "проблеме". Но локально от этого явления не избавиться.
              Вот это пожелание - только в адрес Великих и Ужасных АДМИНИСТРАТОРОВ данного ресурса. А там уж им решать.

              Комментарий


              • #22
                Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                Самое плохое - когда противоположным полом прикидываются. Но, на этом форуме, я, пока, не встречал такого.

                Комментарий


                • #23
                  Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                  Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                  Распознать очень легко, при условии, что сам автор не виртуал, а ищет реального знакомства. Попросите №телефона, если на той стороне экрана вместо заявленной милой девушки стучит по кнопкам милый такой потный извращенец-онанист кило на 150, то он под любым предлогом откажется от голосовой идентификации:))
                  Охо хо...
                  Во времена молодости, коротая ночи в компьютерных клубах мы создавали таких виртуалов, что они в некоторых местах живут по сей день.
                  И не то что голосовую идентификацию проходили, но и визуальную с личными встречами.

                  Но это если подойти к вопросу виртуала серьезно.
                  А вторая регистрация в аське или на форуме.. это не виртуал, это баловство.

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                    Сообщение от Dominus Посмотреть сообщение
                    Можно например запретить повторные регистрации с одного ай пи и это частично поможет "проблеме".
                    Неужто так сильно клоны достают???

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                      Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                      Неужто так сильно клоны достают???
                      Нет, на счастье) Это как радикальный метод борьбы, если оные действительно достают многих пользователей, или засоряют темы и другого выхода нет.

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                        Сообщение от Dominus Посмотреть сообщение
                        Это как радикальный метод борьбы, если оные действительно достают многих пользователей, или засоряют темы и другого выхода нет.
                        Борьбы с чем? с кем?
                        Кто вас достает то? Кто вам что засоряет?

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                          Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                          Иногда на сайте появляются участники , которые выдают себя не за тех , кем являются на самом деле . Всевозможные спасатели наших заблудших извращенческих душ , дегенеративные особи мужского пола выдающие себя за тематических девушек и так далее и тому подобные которые морочат голову .
                          Собственно речь о клонах и хулиганах)

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                            Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                            А еще бывает раздвоение и расстроение личности :) когда один и тот же реальный человек зареген несколькими никами и ведет такое своеобразное общение на форуме. Типа разговор с самим собой. И в знакомствах пишет разные объявления типа от разных людей.
                            скучно наверно. Развлекаются.
                            На самом деле на форуме пишет один человек, а все остальное это клоны, клоны, клоны.
                            Я даже сейчас говорю сам с собой

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                              Сообщение от Dominus
                              Можно например запретить повторные регистрации с одного ай пи и это частично поможет "проблеме". Но локально от этого явления не избавиться.


                              А если например люди вместе живут, и у них всего один домашний компьютер? Пусть общий аккаунт создают, только бы не пустить злосных виртуалов на форум?

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                                Сообщение от Астра Посмотреть сообщение

                                А если например люди вместе живут, и у них всего один домашний компьютер? Пусть общий аккаунт создают, только бы не пустить злосных виртуалов на форум?
                                Ну что за проблема! Можно купить второй компьютер и подключится через другого провайдера. На худой конец можно звонить коллеге по работе и просить его постить сообщения на форуме. Все ж делается для того чтобы alicat-у с тысячами виртуалов было легче. Да простит меня alicat. Хотя конечно простит, это ж я :D:D

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X