Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

    Сообщение от Астра Посмотреть сообщение

    А если например люди вместе живут, и у них всего один домашний компьютер? Пусть общий аккаунт создают, только бы не пустить злосных виртуалов на форум?
    Во-от это как раз и есть самый удобный для виртуаста случай - прикинуться парочкой. :D

    И в случае разоблачения оправдываться:
    Извините, это я, Ваня! А не Маня! Просто мой аккаунт Вани похитили гипербореи, и теперь мне временно приходиться постить от имени Мани...

    Комментарий


    • #32
      Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

      Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
      Жулики, наверное не совсем то определение.
      Автор топа мне показалось имел ввиду только одно направление, это мужчину в инет-маске девушки и наоборот.
      Распознать очень легко, при условии, что сам автор не виртуал, а ищет реального знакомства. Попросите №телефона, если на той стороне экрана вместо заявленной милой девушки стучит по кнопкам милый такой потный извращенец-онанист кило на 150, то он под любым предлогом откажется от голосовой идентификации:))
      Я то как раз знаю как их определять. Естественно главным условием является голосовая идентификация . Я просто хотел привлечь внимание у этому вопросу . Я даже могу назвать таких вот виртуалов. И кстати жуликами их тоже вполне можно назвать . Ведь наверняка они же назначают встречи по инету и естественно не приходят . А человек может просто терять время на такие "встречи". Конечно можно сказать проще , если тебя обманули ,значит ты лошара . Но все равно как-то это не нормально.

      Комментарий


      • #33
        Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

        Лорочка, ну почему жулики. Тут как писала Анна Кель различать надо. Кто просто регится и общается никого не напрягая и даже напротив тем самым оживляя форум постами. И тех кто знакомится обмана ради.

        Комментарий


        • #34
          Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

          Сообщение от Noitora Посмотреть сообщение
          Самое плохое - когда противоположным полом прикидываются. Но, на этом форуме, я, пока, не встречал такого.

          А разве это так трудно распознать? Просто многие хотят видеть не то что есть, а то что сами себе придумали.

          Да и клонов легко вычислить, стиль письма, общения выдаст автора)) Не многие умеют настолько хорошо мимикрировать.

          Комментарий


          • #35
            Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

            Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
            Лорочка, ну почему жулики. Тут как писала Анна Кель различать надо. Кто просто регится и общается никого не напрягая и даже напротив тем самым оживляя форум постами. И тех кто знакомится обмана ради.
            Карин , ну вот зачем им это делать? зачем нужно одному человеку влезать в душу другому , пытаться " строить отношения" , а потом просто тихонечко посмеяться . Я не знаю как бы чувствовал себя обманутый мужчина , но мне было бы очень больно и обидно. А вот жулики и виртуалы - это одно и тоже?

            Комментарий


            • #36
              Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

              Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
              Я то как раз знаю как их определять. Естественно главным условием является голосовая идентификация . Я просто хотел привлечь внимание у этому вопросу . Я даже могу назвать таких вот виртуалов. И кстати жуликами их тоже вполне можно назвать . Ведь наверняка они же назначают встречи по инету и естественно не приходят . А человек может просто терять время на такие "встречи". Конечно можно сказать проще , если тебя обманули ,значит ты лошара . Но все равно как-то это не нормально.
              Нет , не "лошара" , а просто обычный человек , который поверил другому человеку, а тот оказался непорядочным.

              Комментарий


              • #37
                Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                Сообщение от Ничья Посмотреть сообщение
                А разве это так трудно распознать? Просто многие хотят видеть не то что есть, а то что сами себе придумали.



                +1!!! Вот нас наша фантазия и подводит! Напридумываем себе, а потом сокрушаемся - ну почему он(она) не такой(такая)?
                Последний раз редактировалось Senior; 11-01-2009, 05:37 AM.

                Комментарий


                • #38
                  Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                  Сообщение от bee Посмотреть сообщение
                  мне кажется,что почти у каждого есть "двойник" на форуме,но раздвоением личности это не считаю.:)
                  Каюсь! Тоже один раз вывешивал своё объявление о знакомстве,под другим ником,который тоже зарегистрировал на этом сайте. И заходил пару раз под этим ником. И что касается меня лично,я ощущал при этом, момент душевного дискомфорта. Хотя под этим ником кроме как объявления о знакомстве,больше ничего не писал. Мало того,моё объявление соответствовало действительности,просто в нём были немного смещены акценты. Но всё равно,есть ощущение лжи.

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                    Сообщение от staf Посмотреть сообщение
                    Каюсь! Тоже один раз вывешивал своё объявление о знакомстве,под другим ником,который тоже зарегистрировал на этом сайте. И заходил пару раз под этим ником. И что касается меня лично,я ощущал при этом, момент душевного дискомфорта. Хотя под этим ником кроме как объявления о знакомстве,больше ничего не писал. Мало того,моё объявление соответствовало действительности,просто в нём были немного смещены акценты. Но всё равно,есть ощущение лжи.
                    Ну это вовсе не то! Это безобидно! Вот когда человека обманывают таким образом того кто пишет, вот это уже да... Хотя и не обязательно так.... иногда и вроде под своим ником и фотки соответственные, да и встретится не проблема, а в реале, как до дела доходит, оказывается совсем не тот, за кого себя выдавал...

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                      Сообщение от Элька Посмотреть сообщение
                      Ну это вовсе не то! Это безобидно! Вот когда человека обманывают таким образом того кто пишет, вот это уже да... Хотя и не обязательно так.... иногда и вроде под своим ником и фотки соответственные, да и встретится не проблема, а в реале, как до дела доходит, оказывается совсем не тот, за кого себя выдавал...
                      а если фотки чужие? как то одна нижняя из близлежащего города выслала моё фото выдавая за себя.....и выслала хорошо знакомому человеку...он долго смеялся, а вот мне было не до смеха...нашла я её быстро...если бы дело было не в канун нового года, то приехала и бошку бы открутила...разрешение её хозяина я получила...
                      так что если у кого то 2 ника, это цветочки...

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                        Сообщение от staf Посмотреть сообщение
                        Каюсь! Тоже один раз вывешивал своё объявление о знакомстве,под другим ником,который тоже зарегистрировал на этом сайте. И заходил пару раз под этим ником. И что касается меня лично,я ощущал при этом, момент душевного дискомфорта. Хотя под этим ником кроме как объявления о знакомстве,больше ничего не писал. Мало того,моё объявление соответствовало действительности,просто в нём были немного смещены акценты. Но всё равно,есть ощущение лжи.
                        Ну, я тоже покаюсь. Лет 6-7 назад, и в чате, и и в объявлениях на сайтах сидел и под разными никами, и в зависимости от ситуации с разным позиционированием. То нижним был, то верхним. И свитчом и сабом, и мазохистом. Правда, фотографию всегда слал свою, или вообще не слал. Странно, но ни дискомфорта, ни угрызений совести при этом не испытывал, да и стыда, за то, что делал тогда, сейчас нет. Было желание, фантазии которіе хотелось реализовать и чувство голода по боли.
                        Сообщение от Элька Посмотреть сообщение
                        Ну это вовсе не то! Это безобидно! Вот когда человека обманывают таким образом того кто пишет, вот это уже да... Хотя и не обязательно так.... иногда и вроде под своим ником и фотки соответственные, да и встретится не проблема, а в реале, как до дела доходит, оказывается совсем не тот, за кого себя выдавал...

                        Тобишь, если ты сидишь под 2-3 ипостасями, и тебе пишут одни и те люди только на разные ники(эмэйли) это безобидно и нормально, а если ты пишешь с разных ников одному человеку, и по разному представляешься- это аморально, низко, и.т.д? Я правильно понял?

                        Сообщение от бабетта Посмотреть сообщение
                        а если фотки чужие? как то одна нижняя из близлежащего города выслала моё фото выдавая за себя.....и выслала хорошо знакомому человеку...он долго смеялся, а вот мне было не до смеха...нашла я её быстро...если бы дело было не в канун нового года, то приехала и бошку бы открутила...разрешение её хозяина я получила...
                        так что если у кого то 2 ника, это цветочки...
                        Я вообще не понимаю смысл посылать чужие фотки. Особенно, если серьезно надеешься на встречу с этим человеком в живую. Вряд ли он, уличив в обмане согласиться на продолжение общения.
                        А если брать в общем тему топика, то человека уличить в обмане без живой встречи, практически не возможно. П.С. Я вот думаю, что такие как вышеупомянутый «хозяин», бывают намного и лицемерней и опасней за тех людей, которые сидят в интернете под разными никами и при встрече «оказывается совсем не тот, за кого себя выдавал». И правильно, зачем самому разобраться в ситуации, и пытаться разрешить её мирным путём? Нет, лучше умыть руки, и дать разрешение незнакомым людям открутить своей нижней голову, и.т.д. Очень правильный и честный подход к по отношению к человеку, который ему доверился и за которого он как Верхний несёт ответственность. Всё ИМХО.

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                          Сообщение от бабетта Посмотреть сообщение
                          а если фотки чужие? ...
                          Тоже сталкивалась.
                          Как то звонит мне мой знакомый и спрашивает "а ты в курсе, что под твоей фотографией на сайте знакомств висит анкета? Но общаешься не ты, стиль другой?"
                          Самое забавное, что фото скачали с сайта "стихи-проза ру"

                          Позже даже выяснили, кто прикрывался моим фото (мужчина однако)

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                            Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
                            Тобишь, если ты сидишь под 2-3 ипостасями, и тебе пишут одни и те люди только на разные ники(эмэйли) это безобидно и нормально, а если ты пишешь с разных ников одному человеку, и по разному представляешься- это аморально, низко, и.т.д? Я правильно понял?
                            Речь шла о том, что он кроме объявления о знакомстве, ничего более не делал! Я не в общем написала, а именно про его признание))) Ну а когда уже переписку ведут, то тут да... не могу не согласится - не нормально это!
                            Ну а о рассылке чужих фото, так это вообще без комментариев!

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                              Сообщение от Элька Посмотреть сообщение
                              Речь шла о том, что он кроме объявления о знакомстве, ничего более не делал! Я не в общем написала, а именно про его признание))) Ну а когда уже переписку ведут, то тут да... не могу не согласится - не нормально это!
                              Ну а о рассылке чужих фото, так это вообще без комментариев!
                              Почему ненормально? многие развлекаются так:) Знаете как кот или кошка играет с мышами, мышки пищат , а кот запускает когти под тонкую кожу и ослабевает хватку) Забавно :)

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                                Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                                Иногда на сайте появляются участники , которые выдают себя не за тех , кем являются на самом деле . Всевозможные спасатели наших заблудших извращенческих душ , дегенеративные особи мужского пола выдающие себя за тематических девушек и так далее и тому подобные которые морочат голову . Многие из нас наверняка сталкивались с подобными персонажами и могли бы дополнить этот список . И немаловажно было бы узнать мнение как же их побыстрее распознавать и не давать им портить нам настроение . Вот и сейчас , я точно знаю их хватает на сайте .
                                Я уже отвечала, что если "корреспондент" - форумчанин только пишет, то и пусть. Меня это не напрягает, как бы "оно" не пыталось меня воспитать, у меня нет потребности выяснять, а кто-же это? Другое дело, если назначает встречу и не приходит...Ну, это, мягко говоря, обидно. Но я бы даже не обижалась на такого человека. Просто представьте, сколько комплексов у него(нее)? И пожалейте...
                                Ну а писать и жить под псевдонимами нам еще великие завещали...:D И не факт, что это "оно" имеет несколько ников. Можно и под одним заниматься "таким дерьмом".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X