Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

    Сообщение от staf Посмотреть сообщение
    По любому,ложь есть ложь и игрой это не оправдаешь.
    кому приносит вред такая ложь? это игра, и если кто-то придает ей слишком много внимания - он обманется не больше, чем в жизни. Вас в жизни никогда не обманывали в надеждах?

    Комментарий


    • #62
      Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

      Сообщение от Reks Посмотреть сообщение
      кому приносит вред такая ложь? это игра, и если кто-то придает ей слишком много внимания - он обманется не больше, чем в жизни. Вас в жизни никогда не обманывали в надеждах?
      Вообщем то согласна, если бы ещё знать, что это игра и постараться переиграть...но тогда можно совсем запутаться:))


      lorozka, в моём случае это было ванильное свидание и....
      и при первом взгляде на него, у меня появились веские основания не подойти к нему.

      Комментарий


      • #63
        Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

        Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
        lorozka, в моём случае это было ванильное свидание и....
        и при первом взгляде на него, у меня появились веские основания не подойти к нему.
        ... и тем создали в нем комплекс неполноценности?

        Комментарий


        • #64
          Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

          Сообщение от staf Посмотреть сообщение
          По любому,ложь есть ложь и игрой это не оправдаешь.

          Вы знаете, наверное трудно быть по детски открытой перед всеми, да и лишнее это. Настоящее и так определить можно, а остальное... уроки жизни и для тех кто их получает и для тех кто их дает.

          Комментарий


          • #65
            Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

            Сообщение от Reks Посмотреть сообщение
            ... и тем создали в нем комплекс неполноценности?
            О нет, впоследствии я написала миниатюру "Друг и фонарь" где героем был он, показала ему(вернее дала ссылку в аське) его мужское самолюбие было удовлетворено.
            А миниатюра благополучно "гуляет" по интернету и по сей день :)...ничего интересного, на уровне усреднённой бездарности.:)
            Последний раз редактировалось Анна Кель; 11-02-2009, 12:59 AM.

            Комментарий


            • #66
              Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

              Сообщение от Ничья Посмотреть сообщение
              Вы знаете, наверное трудно быть по детски открытой перед всеми, да и лишнее это.
              Да, хотя жаль, иногда очень жаль.

              Комментарий


              • #67
                Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                А миниатюра благополучно "гуляет" по интернету и по сей день :)
                Могу только поздравить) Это признание успеха) Но все-таки это, на мой взгляд, не совсем правильно. Никто ведь не заставляет Вас после встречи поддерживать с таким человеком тематические или вообще какие бы то ни было отношения. А поговорить иногда бывает гораздо интереснее с человеком, который зашел просто поговорить

                Комментарий


                • #68
                  Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                  Сообщение от Reks Посмотреть сообщение
                  Могу только поздравить) Это признание успеха) Но все-таки это, на мой взгляд, не совсем правильно. Никто ведь не заставляет Вас после встречи поддерживать с таким человеком тематические или вообще какие бы то ни было отношения. А поговорить иногда бывает гораздо интереснее с человеком, который зашел просто поговорить
                  Никакого успеха, бездарная вещица...
                  Конечно неправильно...совсем неправильно...но это было давно...это была ваниль...я о Теме тогда только сама с собой договорилась...искренне верила, что таки да...я извращенка:D.

                  Я тогда смалодушничала, больше я не позволяла себе такой роскоши.
                  Если и назначала свидание, то делала это так, чтобы не было пути к отступлению: ни у того, кто идёт на свидание со мной, ни у меня :))

                  То есть ни выставлять мне "фонарь", ни самой "фонарить" больше не получается:)

                  Шанс нужно дать всегда: и себе, и тому кто идёт навстречу (или на встречу)

                  Никто не осудит меня больше, чем я сама себя (конструкция у меня такая неправильная)

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                    Сообщение от Kosula Посмотреть сообщение
                    Уважаемый гаспадин strongsad а раскажите нам что вас заставило создать даную тему?
                    Да просто понял я , что вы и есть фонарь . Среднеполое существо , которое морочит людям головы. И именно вас и надо вовремя выявлять и чествовать соответственно. При личной встрече конечно же ногами , как петухов в зоне. А другого вы просто не заслуживаете.

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                      Сообщение от Kosula Посмотреть сообщение
                      Уважаемый гаспадин strongsad а раскажите нам что вас заставило создать даную тему?
                      Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                      Да просто понял я , что вы и есть фонарь . Среднеполое существо , которое морочит людям головы. И именно вас и надо вовремя выявлять и чествовать соответственно. При личной встрече конечно же ногами , как петухов в зоне. А другого вы просто не заслуживаете.
                      "Шок!!! Среднеполый фонарь нападает на петухов, как на людей!!! Кровавая трагедия в прачечной!!! Грязное белье вываливается на улицы!!! Сеанс разоблачения и саморазоблачения!!!" Приобретайте билеты вместе с индивидуальными гигиеническими пакетами!! Мне место не занимайте...брезглив-с!

                      Комментарий


                      • #71
                        Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                        Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                        "Шок!!! Среднеполый фонарь нападает на петухов, как на людей!!! Кровавая трагедия в прачечной!!! Грязное белье вываливается на улицы!!! Сеанс разоблачения и саморазоблачения!!!" Приобретайте билеты вместе с индивидуальными гигиеническими пакетами!! Мне место не занимайте...брезглив-с!
                        :D Вауууууууу, какая прелесть..........
                        вся страна в истерике беременной гимназистки мечется по аптекам.....
                        и только в нашем тихом омуте самые милые и тёплые отношения, не подверженные никаким вирусам пандемии.

                        Комментарий


                        • #72
                          Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                          Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                          "Шок!!! Среднеполый фонарь нападает на петухов, как на людей!!! Кровавая трагедия в прачечной!!! Грязное белье вываливается на улицы!!! Сеанс разоблачения и саморазоблачения!!!" Приобретайте билеты вместе с индивидуальными гигиеническими пакетами!! Мне место не занимайте...брезглив-с!
                          nemonah, ответьте!! :D .... только не говорите, что "# ####### #### #########"
                          Последний раз редактировалось Mr.T.Fister; 11-02-2009, 02:46 AM.

                          Комментарий


                          • #73
                            Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                            А всё было проще и банальнее:
                            - мы оба были, я у аптеки
                            - а я в кино искала Вас (с)

                            Образуется, и кто знает, может мы присутствуем при рождении новой Тематической пары.
                            "Милые бранятся-только тешатся" -основной девиз БДСМ.

                            ( пора менять ник на "Необоснованная Оптимистка" )

                            Но хэппиэнда хочется, хоть иногда, хоть изредка, для разнообразия, устала от зрелищ, хорошего хочется, доброго и нежно - Тематического, и никакого жульничества....только досадное недоразумение.

                            Комментарий


                            • #74
                              Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                              Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                              "Шок!!! Среднеполый фонарь нападает на петухов, как на людей!!! Кровавая трагедия в прачечной!!! Грязное белье вываливается на улицы!!! Сеанс разоблачения и саморазоблачения!!!" Приобретайте билеты вместе с индивидуальными гигиеническими пакетами!! Мне место не занимайте...брезглив-с!
                              Вы случайно не журналист ? Только журналисты могут так все перекрутить .

                              Комментарий


                              • #75
                                Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                                А я так и не поняла про Косулю.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X