Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

    Сообщение от Доминика Посмотреть сообщение
    Я уже отвечала, что если "корреспондент" - форумчанин только пишет, то и пусть. Меня это не напрягает, как бы "оно" не пыталось меня воспитать, у меня нет потребности выяснять, а кто-же это? Другое дело, если назначает встречу и не приходит...Ну, это, мягко говоря, обидно. Но я бы даже не обижалась на такого человека. Просто представьте, сколько комплексов у него(нее)? И пожалейте...
    Ну а писать и жить под псевдонимами нам еще великие завещали...:D И не факт, что это "оно" имеет несколько ников. Можно и под одним заниматься "таким дерьмом".
    Да в общем-то совершенно не имеет значения под одним ником это делается или под 10. А вот когда назначают встречи и не приходят , то это просто подленькие придурки . Просто я подумал привлечь внимание к подобным персонажам , чтобы люди попавшиеся на их жлобячие уловки не разочаровывались и понимали, что здесь достаточно много нормальных людей , а те так просто всплывающее на поверхность и не тонущее .

    Комментарий


    • #47
      Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

      Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
      Да в общем-то совершенно не имеет значения под одним ником это делается или под 10. А вот когда назначают встречи и не приходят , то это просто подленькие придурки . Просто я подумал привлечь внимание к подобным персонажам , чтобы люди попавшиеся на их жлобячие уловки не разочаровывались и понимали, что здесь достаточно много нормальных людей , а те так просто всплывающее на поверхность и не тонущее .
      Тогда нужно просто написать "Дорогие форумчане!!! Вот "Дуня киевская" совсем не та, за которую себя выдает. Назначает встречи и не приходит!!! Будьте осторожны!!!"

      Хотя тут тоже могут возникнуть вопросы. А вдруг человек не смог прийти? Или ждал вас у другого памятника? Вот сейчас припомнила...В одном большом городе за кордонном стою у входа на вокзал и слышу родную речь...Очень красивая девушка так интеллигентно орёт в трубку" Да Ё...*пип* твою мать!!! Я стою у входа!!! Ты где??? Нет тут тебя!!!" Пришлось подсказать девушке, что тут еще есть такой же центральный вход с прямопротивоположной стороны.
      Так что если четко назначена встреча , ну примерно "ты должна стоять в купальнике между 3 и 4 колонной Бранденбургских ворот и лучше купальник в правой руке держать" и она не пришла, то (эпитеты выше)...
      А вообще-то все это я написала только для того, чтобы мы с юмором относились к таким ситуациям...Ну право слово, Господа и Дамы не повод это, чтобы ЭТО портило нам настроение и расстраивало...

      Комментарий


      • #48
        Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

        Сообщение от Доминика Посмотреть сообщение
        Тогда нужно просто написать "Дорогие форумчане!!! Вот "Дуня киевская" совсем не та, за которую себя выдает. Назначает встречи и не приходит!!! Будьте осторожны!!!"
        Вообще-то лично я умею определять кто есть ху и даже не пытаюсь ходить на такие свидания . А вот не знаю , будут ли банить за такие сообщения , если писать на форум для всех , чтобы знали и не теряли времени на то , чтобы тешить какого нибудь придурка.

        Комментарий


        • #49
          Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

          Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
          Вообще-то лично я умею определять кто есть ху и даже не пытаюсь ходить на такие свидания . А вот не знаю , будут ли банить за такие сообщения , если писать на форум для всех , чтобы знали и не теряли времени на то , чтобы тешить какого нибудь придурка.
          А как можно определить кто есть "ху"?

          Комментарий


          • #50
            Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

            Сообщение от bee Посмотреть сообщение
            мне кажется,что почти у каждого есть "двойник" на форуме,но раздвоением личности это не считаю.:)
            А зачем нужен " двойник" ? не понимаю таких людей.

            Комментарий


            • #51
              Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

              Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
              Вообще-то лично я умею определять кто есть ху и даже не пытаюсь ходить на такие свидания .
              Опаньки:D
              А представьте, что ошиблись...ну с каждым же бывает...ошибся человек..и даже не попытался прийти на свидание))) а девочка ждала ...а девочка огорчена и что она думает можно даже не гадать:)

              Никогда нельзя сказать наверняка, кто на той стороне экрана или на той стороне телефонной трубки...даже при наличии реальных фото, даже при кажущихся только позитивных эмоциях по отношению друг к другу, никогда не знаешь как будет и будет ли.


              Однажды я тоже "отфонарила" одно подобное свидание.
              Всё было мило, чудно и сказочно и фото были его... свидание назначили (ах не смейтесь) на перекрёстке у аптеки.
              Черти меня принесли минут на 10-15 раньше, обычно опаздываю...холодно, ветер, дождь со снегом-толи снег с дождём..забежала в аптеку, встала у витража, место встречи хорошо просматривалось и тут я увидела ЕГО, сразу узнала...но он был Другой, другой настолько, что я просто не могла подойти к нему...не в моих силах это было...подошёл трамвай ..я выскочила из аптеки и залетела в трамвай. Он тоже узнал..стоял, как вкопанный а потом весь вечер звонил, звонил, звонил...

              Случаи они разные бывают.

              Но в одном согласна на сайтах, форумах масса людей "больных на всю голову" и с этим невозможно бороться...их пристрастия невозможно понять...это действительно нужно принимать как неизбежное зло и конечно же с юмором

              Комментарий


              • #52
                Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                А как можно определить кто есть "ху"?
                Да при телефонном разговоре все можно услышать (если он конечно состоится ) . И если дело доходит до разговора , то человек все равно проявит свои "лучшие" качества уже в первом разговоре ну максимум во втором . Если человек проблемный , то не стоит даже терять время.

                Комментарий


                • #53
                  Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                  Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                  Да при телефонном разговоре все можно услышать (если он конечно состоится ) . И если дело доходит до разговора , то человек все равно проявит свои "лучшие" качества уже в первом разговоре ну максимум во втором . Если человек проблемный , то не стоит даже терять время.
                  Спасибо за совет опытного Верхнего!

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                    Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                    Опаньки:D
                    А представьте, что ошиблись...ну с каждым же бывает...ошибся человек..и даже не попытался прийти на свидание))) а девочка ждала ...а девочка огорчена и что она думает можно даже не гадать:)

                    Никогда нельзя сказать наверняка, кто на той стороне экрана или на той стороне телефонной трубки...даже при наличии реальных фото, даже при кажущихся только позитивных эмоциях по отношению друг к другу, никогда не знаешь как будет и будет ли.


                    Однажды я тоже "отфонарила" одно подобное свидание.
                    Всё было мило, чудно и сказочно и фото были его... свидание назначили (ах не смейтесь) на перекрёстке у аптеки.
                    Черти меня принесли минут на 10-15 раньше, обычно опаздываю...холодно, ветер, дождь со снегом-толи снег с дождём..забежала в аптеку, встала у витража, место встречи хорошо просматривалось и тут я увидела ЕГО, сразу узнала...но он был Другой, другой настолько, что я просто не могла подойти к нему...не в моих силах это было...подошёл трамвай ..я выскочила из аптеки и залетела в трамвай. Он тоже узнал..стоял, как вкопанный а потом весь вечер звонил, звонил, звонил...

                    Случаи они разные бывают.

                    Но в одном согласна на сайтах, форумах масса людей "больных на всю голову" и с этим невозможно бороться...их пристрастия невозможно понять...это действительно нужно принимать как неизбежное зло и конечно же с юмором
                    Другой? в смысле он Вам не понравился внешне? А я тоже переписывалась с одним , почти месяц. И по телефону разговаривали. От него многое узнала о теме , а когда мы встретились , я ему сказала прямо,что у нас ничего не получится и он в тот же вечер познакомил меня с моим Верхним . Вот так я и ушла с другим.

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                      Сообщение от Ничья Посмотреть сообщение
                      Почему ненормально? многие развлекаются так:) Знаете как кот или кошка играет с мышами, мышки пищат , а кот запускает когти под тонкую кожу и ослабевает хватку) Забавно :)
                      ...хм... интересно))) А позвольте по интересоваться, вы то себя кем считаете, кошкой или мышкой?

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                        Сообщение от Элька Посмотреть сообщение
                        ...хм... интересно))) А позвольте по интересоваться, вы то себя кем считаете, кошкой или мышкой?

                        Стервой

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                          Сообщение от Ничья Посмотреть сообщение
                          Стервой
                          Так здесь больше половины таких))) под какими никами не прячься

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                            По любому,ложь есть ложь и игрой это не оправдаешь.
                            Последний раз редактировалось staf; 11-01-2009, 09:50 PM.

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                              Сообщение от Ничья Посмотреть сообщение
                              Стервой
                              :Dизящный ответ.... Вы наверное тоже безобидная кошка

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                                Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                                Да при телефонном разговоре все можно услышать (если он конечно состоится ) . И если дело доходит до разговора , то человек все равно проявит свои "лучшие" качества уже в первом разговоре ну максимум во втором . Если человек проблемный , то не стоит даже терять время.
                                Уважаемый гаспадин strongsad а раскажите нам что вас заставило создать даную тему?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X