Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

    Опять цензура, Верх всегда прав, что - бы он не делал... В/ваша прирогатива молчать и сосать......



    устала.... пошла в отпуск...

    Комментарий


    • #17
      Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

      Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
      Это еще что за демократия?
      Да не! Вы что?
      Какая демократия?
      Как раз наоборот - вы тут хозяева положения, вам и решать:D

      Комментарий


      • #18
        Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

        Сообщение от Ничья Посмотреть сообщение
        Может быть просто не стоит это обсуждать со всеми подряд?
        Поверьте, уж со всеми подряд я это уж точно не обсуждаю!!!
        Но, все же, он считает это унижением!!!

        Комментарий


        • #19
          Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

          Ребята, с каких пор стало личное отношение между парами вопросом......
          Да Верхи делаю удовольствие нижним, и в чём суть?

          А суть в том, что многие нижние хотят, да не могут понять, от этого много строк и соообщений в форуме...

          Докажите что В/вы достойны быть в наших рядах....

          Комментарий


          • #20
            Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

            Сообщение от S_cream Посмотреть сообщение
            Расскажу из личного опыта. Я ,начитавшись на всяких форумах, об этом всём, что это как бы унижение для Верхних, скромно молчала и не просила своего об этом. Ну и во время очередной встречи, он выразил желание сделать мне "это". Я ,удивившись, сказала, что -то типа "А Верхние разве такое делают?"
            вот видите, такое веянье присутствует! значит это вы считаете или считали, что об этом даже стыдно попросить?

            Комментарий


            • #21
              Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

              Сообщение от Анаитис Посмотреть сообщение
              Опять цензура, Верх всегда прав, что - бы он не делал... В/ваша прирогатива молчать и сосать......



              устала.... пошла в отпуск...
              ну, а вы в отпуск пойти не можете, это понятно! попробуйте отступиться хотя бы от одного своего правила! да, вы что! что же о вас подумают! вывод: в отпуск пора вам! чтоб можно было расслабиться и сделать все, что захочешь! а то ж я верхний:) не запихивайте себя в рамки:)

              Комментарий


              • #22
                Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

                Здесь уже высказывалось мнение, что Верхний или Верхняя могут делать всё, что заблагорассудится.
                Добавлю только: могут делать всё, что не выходит за рамки оговорённых табу.
                От кунилингуса, футфетиша, страпона до анального секса.

                По моему в этом и есть высший пилотаж Верхнего (Верхней) делать то, что ему приятно, а не следовать неким закостенело-пресным правилам.

                Другое дело, что и у Верха могут быть собственные табу просто из нелюбви к данному процессу, как вариант к кунилингусу.

                А если Верхний начнёт загонять в рамки весьма сомнительных правил собственные желания, то какой же он Верхний...

                Керенгаппух, не успела увидеть Ваше последнее высказывание и практически повторила его :))

                Комментарий


                • #23
                  Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

                  Уже весь день на этот трэд смотрю, и до сех пор не могу поверить что автор топика всерьез спросила.

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

                    Сообщение от Керенгаппух Посмотреть сообщение
                    вот видите, такое веянье присутствует! значит это вы считаете или считали, что об этом даже стыдно попросить?
                    Конечно, стыдно. Но!

                    4 года назад на одном форуме подобная тема обсуждалась - в контексте глумливого госпожовского минета: может ли делать? не уронит ли этим себя?
                    Пришли к консенсусу, что может делать, если только во время минета не будет становиться перед рабом на колени, а будет минетить в положении "над рабом"! Например, раб лежит, а Госпожа стоит над ним на четвереньках.

                    Такая же тенденция и здесь. Господин может куннилинзить рабыню, но только при условии, что он расположен выше, а она - ниже!

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

                      Ну не хотят верхние отказывать себе в таких маленьких радостях как куни и минет, ну что тут поделаешь. Нужно принять и терпеть.

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

                        Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение

                        Такая же тенденция и здесь. Господин может куннилинзить рабыню, но только при условии, что он расположен выше, а она - ниже!
                        Да какая разница Выше-ниже "лишь бы мальчику было удобно"(с) или девочке ( в смысле Верхнему-Верхней)

                        Если я Госпожа, то мне плевать КАК это выглядит...главное, что Я получаю то, что МНЕ захотелось.

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

                          Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                          Да какая разница Выше-ниже "лишь бы мальчику было удобно"(с) или девочке ( в смысле Верхнему-Верхней)
                          Вам всё хахоньки, а тут серьезный, принципиальный вопрос! Который вот так с кондачка не решишь! :o

                          Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                          Если я Госпожа, то мне плевать КАК это выглядит...главное, что Я получаю то, что МНЕ захотелось.

                          Если, да кабы...
                          Вот когда станете Госпожой, тогда и поделитесь практическими наблюдениями в данной сфере.

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

                            Сообщение от veldislav Посмотреть сообщение
                            Ну не хотят верхние отказывать себе в таких маленьких радостях как куни и минет, ну что тут поделаешь. Нужно принять и терпеть.
                            Именно так....принять и терпеть:D

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

                              Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                              Вам всё хахоньки, а тут серьезный, принципиальный вопрос! Который вот так с кондачка не решишь! :o



                              Если, да кабы...
                              Вот когда станете Госпожой, тогда и поделитесь практическими наблюдениями в данной сфере.
                              Я свитч, следовательно когда меня обуревают Верхние настроения, как например сейчас, то я Госпожа, вне зависимости от Вашего мнения.

                              А делиться наблюдениями я буду только если МНЕ этого действительно захочется

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

                                Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                                Уже весь день на этот трэд смотрю, и до сех пор не могу поверить что автор топика всерьез спросила.
                                зато как быстро он развивается

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X