Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

    Офигеть. Присоединюсь к Аликату. Вы вообще обсуждаете все серьезно ?

    Комментарий


    • #62
      Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

      Сообщение от serg2274 Посмотреть сообщение
      если такая реакция от вас,значит я попал в точку!
      Да ни фига не в точку . Просто периодически появляются этакие теоретики неопределенного возраста и заявляют , что мол знаю как осчастливить всех женщин и решить все их сексуальные проблемы . Этакая реклама себя . Продолжайте в том же духе и ваша личка просто опухнет от предложений девушек этого форума .

      Комментарий


      • #63
        Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

        Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
        Офигеть. Присоединюсь к Аликату. Вы вообще обсуждаете все серьезно ?
        +1
        Похоже, что так:o

        Комментарий


        • #64
          Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

          Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
          А ежели серьёзно - оральный секс весьма и весьма индивидуальное дело. Далеко не всем доставляет удовольствие - как и тем, кто делает, так и тем, кому делают. Факт.
          Я далёк от ханжества в этом вопросе, но, как говорится, у одних душа лежит к оралу, у других - нет, и с этим ничего не поделать. Никакое БД не поможет.
          Вы на самом деле, это...серьёзно?:D


          Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
          Интересно провести статистику по женщинам не любящим оральный секс в плане чтобы им а не они :)
          Да, да и статистику по мужчинам, не любящим минет ( в плане, чтобы им, а не они):D

          Комментарий


          • #65
            Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

            Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
            Вы на самом деле, это...серьёзно?:D
            если вы не верите, что есть люди не любящие принимать оральные ласки, то зря, такие есть - например я - и я встречала мужчину не любящего минет... это разумеется единицы в рамках статистики - но таки есть!

            Комментарий


            • #66
              Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

              Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
              Да ни фига не в точку . Просто периодически появляются этакие теоретики неопределенного возраста и заявляют , что мол знаю как осчастливить всех женщин и решить все их сексуальные проблемы . Этакая реклама себя . Продолжайте в том же духе и ваша личка просто опухнет от предложений девушек этого форума .
              могу вас успокоить,не какой рекламы нет,а по возрасту вы не так далеко ушли,да и в остальном вы ошибаетесь,и последнее-спорить я с вами не собираюсь,считаю пустой тратой времеми!!!!

              Комментарий


              • #67
                Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

                Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
                это разумеется единицы в рамках статистики - но таки есть!
                С этим не спорю, но таки единицы, потому и интересно насколько серьёзно каждый (кто не входит в этот минимальный процент) воспринимает тему топика и в частности, приведённое выше высказывание Мистера Харона.

                Комментарий


                • #68
                  Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

                  Сообщение от serg2274 Посмотреть сообщение
                  могу вас успокоить,не какой рекламы нет,а по возрасту вы не так далеко ушли,да и в остальном вы ошибаетесь,и последнее-спорить я с вами не собираюсь,считаю пустой тратой времеми!!!!
                  Так а кто же собирается спорить с вами ? Абсолютно бесполезное занятие . Тем более , что ваши посты были исключительно для вашей саморекламы . А возраст вы видимо не указываете , чтобы никто вам не сказал , что опыта у вас не густо , чтобы рассуждать на подобные темы .

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

                    Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                    Так а кто же собирается спорить с вами ? Абсолютно бесполезное занятие . Тем более , что ваши посты были исключительно для вашей саморекламы . А возраст вы видимо не указываете , чтобы никто вам не сказал , что опыта у вас не густо , чтобы рассуждать на подобные темы .
                    Я как бы не в поддержку того или иного дискуссионера, а просто имхо мнение, что опыт тематический не зависит от возраста, то есть абсолютно.

                    Лично знаю тематиков, которые пришли в Тему в уже зрелом возрасте.
                    И уверена, что есть молодые и вполне адекватные тематики с большим (как теоритическим, так и практическим) опытом.

                    Но это уже тема для другого топика : возраст и и тематический опыт (дарю идею)
                    Последний раз редактировалось Анна Кель; 11-22-2009, 02:52 PM.

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

                      Хельга может это брезгливость ?

                      Комментарий


                      • #71
                        Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

                        Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                        Я как бы не в поддержку того или иного дискуссионера, а просто имхо мнение, что опыт тематический не зависит от возраста, то есть абсолютно.

                        Лично знаю тематиков, которые пришли в Тему в уже зрелом возрасте.
                        И уверена, что есть молодые и вполне адекватные тематики с большим (как теоритическим, так и практическим) опытом.
                        Полностью согласен!

                        Комментарий


                        • #72
                          Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

                          Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                          Я как бы не в поддержку того или иного дискуссионера, а просто имхо мнение, что опыт тематический не зависит от возраста, то есть абсолютно.
                          А разве здесь идет речь о тематическом опыте ? Вроде как это все вполне ванильно . Ну и насчет тематического опыта , но вот мне как-то мало верится , что можно в 20 лет иметь большой опыт . Даже более того , что может быть большой опыт ванильных отношений . Ну вот такой я неверующий .

                          Комментарий


                          • #73
                            Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

                            Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                            А разве здесь идет речь о тематическом опыте ? Вроде как это все вполне ванильно . Ну и насчет тематического опыта , но вот мне как-то мало верится , что можно в 20 лет иметь большой опыт . Даже более того , что может быть большой опыт ванильных отношений . Ну вот такой я неверующий .
                            Ну 20, 25, 30, 35....для меня это молодые люди...и тема взрослости уже была на ВЧ...и все согласились, что возрат не является определителем ни мудрости, ни опыта.

                            Можно иметь большой тематический опыт, но при этом даже в зрелом возрасте не расширять свои тематические горизонты, как вариант из-за ленности или по причине нежелания Верхних менять закостенелый с годами, но вполне себе устраивающий схематический сценарий сессионных встреч.
                            имхо
                            Последний раз редактировалось Анна Кель; 11-22-2009, 03:04 PM.

                            Комментарий


                            • #74
                              Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

                              Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                              Так а кто же собирается спорить с вами ? Абсолютно бесполезное занятие . Тем более , что ваши посты были исключительно для вашей саморекламы . А возраст вы видимо не указываете , чтобы никто вам не сказал , что опыта у вас не густо , чтобы рассуждать на подобные темы .
                              Для начала-не какой саморекламы нет,она мне не нужна,в отличии как вы себя рекламируете,опыта возможно от вас на не много меньше,но это не дает вам права разрешать или запрещать мне рассуждать на подобные темы!

                              Комментарий


                              • #75
                                Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

                                Сообщение от serg2274 Посмотреть сообщение
                                Для начала-не какой саморекламы нет,она мне не нужна,в отличии как вы себя рекламируете,опыта возможно от вас на не много меньше,но это не дает вам права разрешать или запрещать мне рассуждать на подобные темы!
                                Так а кто ж вам запрещает ? Это вы так болезненно реагируете на комментарии . Точно так же как вы имеете право высказывать свое мнение по теме топика , так и другие участники обсуждения могут высказывать комментарии по поводу ваших постов . Или вы хотите запретить другим комментировать ваши высказывания ?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X