Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

    Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
    Так а кто ж вам запрещает ? Это вы так болезненно реагируете на комментарии . Точно так же как вы имеете право высказывать свое мнение по теме топика , так и другие участники обсуждения могут высказывать комментарии по поводу ваших постов . Или вы хотите запретить другим комментировать ваши высказывания ?
    Нет,но не зацикливаться друг на друге.:)

    Комментарий


    • #77
      Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

      Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
      Хельга может это брезгливость ?
      да не. просто у каждого свои тараканы в голове)))

      Пы.Сы. каждому свое.

      Комментарий


      • #78
        Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

        Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
        Хельга может это брезгливость ?
        Нет. Физиология и немного психологии.
        А что касается брезгливости - когда видишь внешнюю и внутреннюю нечистоплотность человека, то ни к чему душа не лежит.
        "папуасы должны жить в своих климатических условиях !" (с)

        Комментарий


        • #79
          Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

          Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
          Нет. Физиология и немного психологии.
          А что касается брезгливости - когда видишь внешнюю и внутреннюю нечистоплотность человека, то ни к чему душа не лежит.
          "папуасы должны жить в своих климатических условиях !" (с)
          Кстати о брезгливости и не только...
          Конечно же прежде чем начинать сессионные встречи, присматриваешься к человеку, но полностью доверять, для этого нужно время и немаленькое.

          Потому вполне естесственно, что партнёры используют "резиновые надувательства",
          даже минет можно пользовать в презервативе (хотя тот ещё вариант),
          но вот куник...где то я слышала, что на язык придумали нечто вроде презерватива (только не нужно падать под стол от смеха)..но это скорее вопрос к Сеньорам...(я никак не могу себе представить этот милейший девайсик:D)
          А если серьёзно, ИМХО если не доверяешь партнёру на все желательных 100, то куни конечно же исключается, умереть от венерического заболевания в мои планы не входит.

          Кстати, сори за оффстоп отступление, не сочтите за паранойю, но меня всегда интересовал вопрос: пользуют ли СМщики какие либо дезинфецирующие средства для своих девайсов? Я понимаю, что опытные СМщик не повредит тело, но случаи они разные бывают (с) сегодня царапнул до крови одного, завтра -занёс инфекцию другому.

          Комментарий


          • #80
            Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

            Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
            ... меня всегда интересовал вопрос: пользуют ли СМщики какие либо дезинфецирующие средства для своих девайсов?
            Мирамистин.

            Комментарий


            • #81
              Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

              Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
              где то я слышала, что на язык придумали нечто вроде презерватива (только не нужно падать под стол от смеха)..но это скорее вопрос к Сеньорам...(я никак не могу себе представить этот милейший девайсик:D)
              А я это чудо техники даже видел :) забавная штукенция, должен заметить.
              Правда, как сие чудо техники использовать на практике, представляю слабо...:o было бы любопытно увидеть это на практике)))))

              Комментарий


              • #82
                Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

                Сообщение от Casus Belli Посмотреть сообщение
                А я это чудо техники даже видел :) забавная штукенция, должен заметить.
                Правда, как сие чудо техники использовать на практике, представляю слабо...:o было бы любопытно увидеть это на практике)))))
                Знач так, по теме топика.
                Верхний приобретает такую штукенцию и опробирует её на своей нижней...и никакого унижения верхнего достоинства, опробирование одного из девайсов..и только то..:D
                Где то мистер Тфистер запроПОСТился, он бы точно фото-видео пример в инете отрыл

                Комментарий


                • #83
                  Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

                  Сообщение от Casus Belli Посмотреть сообщение
                  А я это чудо техники даже видел :) забавная штукенция, должен заметить.
                  Правда, как сие чудо техники использовать на практике, представляю слабо...:o было бы любопытно увидеть это на практике)))))


                  Может это?

                  http://www.neckermann.de/Lick%20it/e...z=1&prefv1=0|1

                  Эта штучка не очень удобная, хотя оооочень приятная на "ощупь". Все-таки "ЖИВОЕ общение" не заменить ничем...для меня во всяком случае

                  Комментарий


                  • #84
                    Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

                    Радею за здоровье нации

                    Ах, злодейка-гонорейка
                    Косит пачками людей
                    Надевай кондом скорей-ка
                    Коль охочь ты до блядей

                    Не щадит хвороба эта
                    Никакого молодцА
                    Сунул-вынул - песня спета
                    И закапало с конца

                    А запустишь, право-слово
                    Мужики поверьте мне
                    Если zуй на пол шестого
                    Ты ни к бляди ни к жене

                    Так что если хочешь чтобы
                    Был по жизни позитив
                    Береги от бед свой хобот
                    И купи презерватив

                    Комментарий


                    • #85
                      Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

                      Сообщение от Доминика Посмотреть сообщение
                      Может это?

                      http://www.neckermann.de/Lick%20it/e...z=1&prefv1=0|1

                      Эта штучка не очень удобная, хотя оооочень приятная на "ощупь". Все-таки "ЖИВОЕ общение" не заменить ничем...для меня во всяком случае
                      Интересная штучка , но может быть это не для языка..а для того чтобы "взять в руки"? У меня было нЕчто подобное, но именно чтобы "руки было чем занять":D..
                      Но вы конечно правы однозначно в том, что "ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ"не заменить ничем... Так эта штука где-то и завалялась, ненайдя себе применения.
                      А по теме: я абсолютно согласна с тем, что у каждой пары свои правила. И Верхние вольны решать, что им хочется делать и что нет. В любом случае оральные ласки можно приподнести в разных ракурсах (правда не думаю, что есть нижние для которых это будет воспринято как наказание, но кто знает..), но их можно красиво вписать в любое действие Верхнего.

                      Комментарий


                      • #86
                        Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

                        Мда..давненько как то не заходил на форум..но повеселился от души

                        и добавить нечего :D

                        Комментарий


                        • #87
                          Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

                          Да, сами смеемся, заливаемся! всегда пожалуйста!

                          Комментарий


                          • #88
                            Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

                            Долго смеялся:D Неужели гОспода действительно считают, что сделать приятное своей рабыне это унижение? Не встречал еще женщину, которой бы не нравилось, когда мужчина нежно целует и ласкает ее между ножек. (Да-да уважаемые, вы представляете - рабыня это в первую очередь Женщина, и она очень любит нежность и ласку )

                            Комментарий


                            • #89
                              Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

                              Сообщение от slava Посмотреть сообщение
                              Долго смеялся:D Неужели гОспода действительно считают, что сделать приятное своей рабыне это унижение? Не встречал еще женщину, которой бы не нравилось, когда мужчина нежно целует и ласкает ее между ножек. (Да-да уважаемые, вы представляете - рабыня это в первую очередь Женщина, и она очень любит нежность и ласку )
                              Все мы разные, если бы мужчины ЭТО еще умели делать, но этой другой вопрос!

                              Комментарий


                              • #90
                                Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

                                Сообщение от Керенгаппух Посмотреть сообщение
                                если бы мужчины ЭТО еще умели делать, но этой другой вопрос!
                                Вот..кстати, очень правильное замечание...
                                Я ни в коем случае не отношу данную фразу к многоуважаемой аудитории...НО ведь , действительно...есть индивидуумы, которым хочется посоветовать заняться чем-то другим, чем оральными ласками...и главное, что обучению не поддаются...Вот где ужООс!:DСама, не сталкивалась...но думаю, что лучшая подруга врать не будет...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X