Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

    Сообщение от Керенгаппух Посмотреть сообщение
    Все мы разные, если бы мужчины ЭТО еще умели делать, но этой другой вопрос!
    А по-моему в этом вопросе в партизанов играть нельзя. А просто путем "проб и ошибок"...а еще можно за волосы головы ухватить и направить, а еще лучше самой сесть...и регулировать ...эт я размечталась. Но молчать действительно не стоит, потому что партнеру кажется, что нужно именно ТАК, а тебе совсем даже по другому...Да я по себе могу сказать, что в один день мне нравится ТАК, а в другой ЭДАК...

    Комментарий


    • #92
      Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

      Чуствовать партнершу надо и прислушиваться к ней и тогда все будет нормально!

      Комментарий


      • #93
        Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

        А почему нельзя сделать приятное любимой сабочке? Ведь Тема это все же ВЗАИМОотношения, а не полный эгоизм Верхнего.

        Комментарий


        • #94
          Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

          Сообщение от Керенгаппух Посмотреть сообщение
          Все мы разные, если бы мужчины ЭТО еще умели делать, но этой другой вопрос!
          Это ж КАК вас обидели, что Вы так категоричны :o

          Комментарий


          • #95
            Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

            Сообщение от Доминика Посмотреть сообщение
            А...а еще можно за волосы головы ухватить и направить, а еще лучше самой сесть...и регулировать ...эт я размечталась. ...
            Уважаемая. уважаемая..тут вроде как о сабочках говорили ..не увлекайтесь так

            Комментарий


            • #96
              Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

              Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
              Уважаемая. уважаемая..тут вроде как о сабочках говорили ..не увлекайтесь так
              Ага, нормальная такая рекомендация для сабочек:D.

              Комментарий


              • #97
                Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

                Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                Уважаемая. уважаемая..тут вроде как о сабочках говорили ..не увлекайтесь так
                Ну кто о чем...

                Комментарий


                • #98
                  Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

                  Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                  Ага, нормальная такая рекомендация для сабочек:D.
                  А вот интересно, попробуйте, девушки, кто-нибудь...и в это время выражение лица своего верхнего сфотографируйте...

                  Комментарий


                  • #99
                    Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

                    Сообщение от Доминика Посмотреть сообщение
                    А вот интересно, попробуйте, девушки, кто-нибудь...и в это время выражение лица своего верхнего сфотографируйте...
                    Извините за оффтоп..вспомнил анекдот
                    "- Ты видела лицо мужа во время минета ?
                    -Ага..вчера делала минет, и тут вошел муж..
                    какое у него было лицо!"

                    Комментарий


                    • Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

                      Сообщение от Shellary Посмотреть сообщение
                      Вот..кстати, очень правильное замечание...
                      Я ни в коем случае не отношу данную фразу к многоуважаемой аудитории...НО ведь , действительно...есть индивидуумы, которым хочется посоветовать заняться чем-то другим, чем оральными ласками...и главное, что обучению не поддаются...Вот где ужООс!:DСама, не сталкивалась...но думаю, что лучшая подруга врать не будет...
                      Есть также мужчины не умеющие зажарить мясо, вбить гвоздь в стенку, поменять колесо у машины и т.д.:D
                      Но ведь только от вас зависит, какой мужчина рядом с вами

                      Комментарий


                      • Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

                        Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                        А когда они вас обуревают особенно мощно - вы что, вот так встаете перед рабом на колени и начинаете это самое?..
                        Зачем же на колени?
                        Можно его связать, и как угодно положить/посадить/поставить. :D
                        И можно не только "над", а и быть с ним на одной высоте над уровнем моря ( и в качестве девайса носить с собой нивелир )

                        Комментарий


                        • Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

                          Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
                          Если хочется... не вопрос... можно просто обставить это действие тематически (для сомневающихся)..... Можно использовать оральные ласки как поощерение за хорошее поведение..... а можно и наказать.... так поиздеваться, мало не покажется.
                          Остановиться, как только скажет : «Да, так. Еще. Только не останавливаться» (вот это садизм – накажет, так накажет )

                          Комментарий


                          • Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

                            Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                            Интересно провести статистику по женщинам не любящим оральный секс в плане чтобы им а не они :)
                            И где же опрос? :o
                            Без опроса – нет статистики.

                            Комментарий


                            • Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

                              Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                              Да ни фига не в точку . Просто периодически появляются этакие теоретики неопределенного возраста и заявляют , что мол знаю как осчастливить всех женщин и решить все их сексуальные проблемы . Этакая реклама себя . Продолжайте в том же духе и ваша личка просто опухнет от предложений девушек этого форума .
                              Ну, это не страшно. Лишь бы потом язык не опух. (strongsad, уж не завидуете ли Вы? )

                              Комментарий


                              • Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

                                Сообщение от Керенгаппух Посмотреть сообщение
                                Все мы разные, если бы мужчины ЭТО еще умели делать, но этой другой вопрос!
                                А ЭТО умеют делать те, кому ЭТО нравится делать, а не делает только ради удовольствия партнера.

                                Сообщение от Shellary Посмотреть сообщение
                                Вот..кстати, очень правильное замечание...
                                Я ни в коем случае не отношу данную фразу к многоуважаемой аудитории...НО ведь , действительно...есть индивидуумы, которым хочется посоветовать заняться чем-то другим, чем оральными ласками...и главное, что обучению не поддаются...Вот где ужООс!:DСама, не сталкивалась...но думаю, что лучшая подруга врать не будет...
                                А вот и ответ – в фразе «не поддаются».
                                Т.е., если не вызывает это действие желания, вот и обучению не поддаются.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X