Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

    Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
    Конечно, стыдно. Но!

    4 года назад на одном форуме подобная тема обсуждалась - в контексте глумливого госпожовского минета: может ли делать? не уронит ли этим себя?
    Пришли к консенсусу, что может делать, если только во время минета не будет становиться перед рабом на колени, а будет минетить в положении "над рабом"! Например, раб лежит, а Госпожа стоит над ним на четвереньках.

    Такая же тенденция и здесь. Господин может куннилинзить рабыню, но только при условии, что он расположен выше, а она - ниже!
    В связи с этим обсуждением вспомнилось . Израильский кнессет обсуждал вопрос можно ли в шабад подтираться . Приняли решение , что можно , но только в том случае , если бумага нарвана заранее. Так что нормально . Можем обсуждать . Чем мы хуже ?

    Комментарий


    • #32
      Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

      Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
      Я свитч, следовательно когда меня обуревают Верхние настроения, как например сейчас, то я Госпожа, вне зависимости от Вашего мнения.
      А когда они вас обуревают особенно мощно - вы что, вот так встаете перед рабом на колени и начинаете это самое?..
      Или всё-таки следуете рекомендации, изложенной в моем посте?

      Комментарий


      • #33
        Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

        Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
        А когда они вас обуревают особенно мощно - вы что, вот так встаете перед рабом на колени и начинаете это самое?..
        Или всё-таки следуете рекомендации, изложенной в моем посте?
        Будьте внимательны, повторяю для дальнозорких

        Я Госпожа и делаю так КАК хочется МНЕ, и мне наплевать КАК это смотрится и какие кто раздаёт рекомендации!
        Даже если мне анального секса захотелось(ай, какая крамола:D), то пусть мой саб попробует посметь отказать мне мало не покажется

        Именно поэтому мне никогда не приходила мысль заняться тематической сессией на главной площади страны - советами и рекомендациями замучают.

        Комментарий


        • #34
          Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

          Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение

          Именно поэтому мне никогда не приходила мысль заняться тематической сессией на главной площади страны - советами и рекомендациями замучают.

          +100!

          Комментарий


          • #35
            Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

            Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
            Будьте внимательны, повторяю для дальнозорких

            Я Госпожа и делаю так КАК хочется МНЕ, и мне наплевать КАК это смотрится и какие кто раздаёт рекомендации!
            Даже если мне анального секса захотелось(ай, какая крамола:D), то пусть мой саб попробует посметь отказать мне мало не покажется
            А я повторяю для близоруких: тема топика - куннилингус как унижение. Он же минет.
            А не ваши фантазии на тему "эх, кабы я была Царицей..."
            Представляйтесь себе хоть Владычицей Морской, на здоровье.

            ТС ждет именно практических рекомендаций.

            По теме, из своего личного опыта - у вас есть что добавить?

            Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
            Именно поэтому мне никогда не приходила мысль заняться тематической сессией на главной площади страны - советами и рекомендациями замучают.
            И это говорите вы, грозно требующая от форумчан звонков с повинной?..

            Комментарий


            • #36
              Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

              Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
              Уже весь день на этот трэд смотрю, и до сех пор не могу поверить что автор топика всерьез спросила.
              а простите:) что, чтоб такую тему создать, надо быть особенной?:)

              Комментарий


              • #37
                Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

                Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                По теме, из своего личного опыта - у вас есть что добавить?



                И это говорите вы, грозно требующая от форумчан звонков с повинной?..
                По теме уже добавила, Вы слепы, сударь...?

                Верхний, Верхняя, вольны делать как им будет угодно, не оглядываясь на правила и рекомендации на правильность или неправильность занимаемой позиции с точки зрения рекомендаторов, точка зрения которых есть уже личная проблема этих самых рекомендаторов!(во наворотила:D)

                Покажите мне именно требование к форумчанам (во множественном числе) звонков и именно с повинной...
                Я понимаю, Вас задевает , что Ваша гендерная политика негендорности межполовых отношений никого не интересует, ну это опять же Ваша личная проблема!

                Может повторить пост о том почему я так люблю всех животных, окромя кошачьих?:o
                Нет не буду...:D

                Комментарий


                • #38
                  Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

                  Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                  По теме уже добавила, Вы слепы, сударь...?

                  Верхний, Верхняя, вольны делать как им будет угодно, не оглядываясь на правила и рекомендации на правильность или неправильность занимаемой позиции с точки зрения рекомендаторов, точка зрения которых есть уже личная проблема этих самых рекомендаторов!(во наворотила:D)
                  Ага, а если нижняя разболтала на районе, у пацанов случилась непонятка и они пришли разбираться с Верхним - это как?..

                  Пытаетесь замылить сложную тему с острыми углами?
                  Нехорошо.

                  Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                  Может повторить пост о том почему я так люблю всех животных, окромя кошачьих?:o
                  Нет не буду...
                  И не надо.
                  Кошачьи к этому глубоко равнодушны.

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

                    Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                    Ага, а если нижняя разболтала на районе, у пацанов случилась непонятка и они пришли разбираться с Верхним - это как?..

                    .
                    Вы это серьёзно?:D Вам сколько лет, 13? 15?

                    По моему старше уже не пользуют подобный сленг и находятся вне зависимости от "пацанов на районе"

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

                      а я всего лишь хотела спросить такую мелочь как, считают ли Господа верхние это унижением! хотя, кто ж признается-то!:durak:

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

                        Сообщение от Керенгаппух Посмотреть сообщение
                        а я всего лишь хотела спросить такую мелочь как, считают ли Господа верхние это унижением! хотя, кто ж признается-то!:durak:
                        Нормальные люди ( а Верхние тоже люди) не будут считать это унижением..

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

                          Сообщение от melenka Посмотреть сообщение
                          Нормальные люди ( а Верхние тоже люди) не будут считать это унижением..
                          да, я же только за! но о нормальности говорить - это совершенно другой разговор! еще к примеру, 40 лет назад это вообще считали отклонением! сейчас же довольно адекватно воспринимают! вот Вам и нормальность! 40 лет назад - отклонение, сейчас норма!

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

                            Сообщение от Керенгаппух Посмотреть сообщение
                            а я всего лишь хотела спросить такую мелочь как, считают ли Господа верхние это унижением! хотя, кто ж признается-то!:durak:
                            Керен, но ведь уже ответили, нет-не унижение.
                            Но если Вашему верхнему не нравится куник, то он в праве внести его в список табу, даже обосновывая это как нежелательная позиция для него, как для Верхнего.

                            Он Верхний, и Вам придётся принимать его решение, как должное, потому как не станете же Вы расставаться с ним из-за такой мелочи.

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

                              Сообщение от Керенгаппух Посмотреть сообщение
                              да, я же только за! но о нормальности говорить - это совершенно другой разговор! еще к примеру, 40 лет назад это вообще считали отклонением! сейчас же довольно адекватно воспринимают! вот Вам и нормальность! 40 лет назад - отклонение, сейчас норма!
                              Ну знаете, во времена фрейдизма всю практику БДСМ считали извращением, психологической патологией...а мы говорим о сейчас, о сегодняшнем времени

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

                                Сообщение от Керенгаппух Посмотреть сообщение
                                а простите:) что, чтоб такую тему создать, надо быть особенной?:)
                                Надо иметь очень хорошее чувство юмора.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X