Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

    Сообщение от Керенгаппух Посмотреть сообщение
    Поверьте, уж со всеми подряд я это уж точно не обсуждаю!!!
    Но, все же, он считает это унижением!!!
    А Вам так хочется по управлять Верхом...понимаю...Это Его позиция и Он так считает...

    Комментарий


    • Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

      Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
      Конечно, стыдно. Но!

      4 года назад на одном форуме подобная тема обсуждалась - в контексте глумливого госпожовского минета: может ли делать? не уронит ли этим себя?
      Пришли к консенсусу, что может делать, если только во время минета не будет становиться перед рабом на колени, а будет минетить в положении "над рабом"! Например, раб лежит, а Госпожа стоит над ним на четвереньках.

      Такая же тенденция и здесь. Господин может куннилинзить рабыню, но только при условии, что он расположен выше, а она - ниже!
      А Мне не интересно к какому Вы мнению пришли...Сегодня у вас одно мнение, завтра другое...Я Сам Себе Хозяин, и по этому могу владеть Мои собственным мнением, и делать так как Я решил...

      Комментарий


      • Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

        [QUOTE=Nuarski;74472]Ага, а если нижняя разболтала на районе, у пацанов случилась непонятка и они пришли разбираться с Верхним - это как?..
        Пытаетесь замылить сложную тему с острыми углами?
        Нехорошо.


        И колбасу есть з-ло на ч-н похожа...
        А если серьезно, то Верху все равно кого лупить, плетку из сапога достал, и пацаны на коленях.....

        Комментарий


        • Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

          Сообщение от Керенгаппух Посмотреть сообщение
          а я всего лишь хотела спросить такую мелочь как, считают ли Господа верхние это унижением! хотя, кто ж признается-то!:durak:
          Нет девочка это не унижение...но у каждого своя Тема.......

          Комментарий


          • Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

            alicat, браво...
            к сожалению есть и такие которые считают, что это стыдно...и унизительно....

            но тех которые считают, что это приятно, слава Вселенной, большое колличество

            Комментарий


            • Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

              Ну люди ... прочитал этот топик и долго челюсть с пола собрать не мог.
              Да вы хоть вдумайтесь о ЧЁМ вы на полном серьёзе спорите!
              Может ли что-то быть для ГОСПОДИНА (ХОЗЯИНА) унижением перед рабыней!
              Если некто вообще задумывается о том что нечто (чтобы то ни было: слово, действие, внешний вид и пр.) может унизить его (да еще перед собственной нижней) то это не Господин а "господин" -- да именно так в кавычках и с маленькой буквы. Это просто жалкий закомплексованный неудачник, который пытается свою реальную несостоятельность хоть как-то скомпенсировать видимостью своей значимости с рамках Темы. И не важно какое положение он занимает в обществе (да будь он хоть олигарх или президент) -- по сути он все равно раб и ничтожество. Вот такие "господа" действительно следят за каждым своим словом и жестом. И мнение "пацанов из района" для них важнее собственного мнения о себе. Для Господина единственным критерием самограничения является чувство ответственности за своих нижних.

              И в связи с этим мой глубочайший РЕСПЕКТ Анна Кель -- самая адекватная реакция на предмет спора. Браво мадам - целую ручку!

              А для адекватной нижней ЛЮБОЕ действие Хозяина - есть проявление Его власти -- иначе она не нижняя а черт знает что.
              Так о каком же унижении может идти речь?

              Для Римской матроны появиться обнаженной перед любым свободным мужчиной кроме собственного супруга было высочайшим унижением и несмываемым позором. Но они совершенно не задумываясь обнажались перед рабами-мужчинами. Им и в голову не могло придти, что это может их унизить.
              Так то вот -- берите пример с великих.
              Последний раз редактировалось Remurg; 02-01-2010, 03:21 AM.

              Комментарий


              • Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

                Падон -- пропустил посты Rammas -- тоже абсолютно верный и четкий подход (в том числе и к "пацанам со двора" :D) -- РЕСПЕКТ.

                Комментарий


                • Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

                  Сообщение от Синяя Мышка Посмотреть сообщение
                  ....
                  -Настоящий господин может все. И вообще, что это за господин, если он даже кунилингус сделать не может?
                  +100:)

                  Комментарий


                  • Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

                    Сообщение от Синяя Мышка Посмотреть сообщение
                    -Настоящий господин может все. И вообще, что это за господин, если он даже кунилингус сделать не может?
                    Согласен! И от меня +100

                    Комментарий


                    • Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

                      [QUOTE=Rammas;81656]
                      Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                      Ага, а если нижняя разболтала на районе, у пацанов случилась непонятка и они пришли разбираться с Верхним - это как?..
                      Пытаетесь замылить сложную тему с острыми углами?
                      Нехорошо.

                      И колбасу есть з-ло на ч-н похожа...
                      А если серьезно, то Верху все равно кого лупить, плетку из сапога достал, и пацаны на коленях.....
                      Всё равно кого?..
                      Это не Верхний, а лоботряс какой-то получается.

                      Сообщение от Rammas Посмотреть сообщение
                      А Мне не интересно к какому Вы мнению пришли...Сегодня у вас одно мнение, завтра другое...Я Сам Себе Хозяин, и по этому могу владеть Мои собственным мнением, и делать так как Я решил...
                      А ваша неинтересность - безадресная.
                      Я отвечал топикстартеру, и вас там никаким боком не стояло.
                      Пардон.
                      Последний раз редактировалось Nuarski; 02-18-2010, 03:11 AM.

                      Комментарий


                      • Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

                        [QUOTE=Nuarski;82746]
                        Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение

                        Всё равно кого?..
                        Это не Верхний, а лоботряс какой-то получается.



                        А ваша неинтересность - безадресная.
                        Я отвечал топикстартеру, и вас там никаким боком не стояло.
                        Пардон.
                        Я правильно вас (с маленькой буквы 1:2) понял ? вы ( с маленькой буквы 2:2) здесь общаетесь исключительно с Топикстартером?
                        если так, целесообразно писать адресно в личку...
                        Позволю заметить, общепринято, топики в теме адресованы участникам для обсуждения, и даже если так случилось, что Вам не интересно мое мнение ( видимо по тому что оно отлично от Вашего), это не значит, что у меня его нет, и (или) я не стану его (мнение) высказывать...

                        Что касается "не стояло"...Я правильно Вас понял, вы обращаетесь ко мне, как к человеку среднего рода, со всеми вытекающими..? сообщаю, что правильному пацану нужно следить за двумя вещами:
                        за метлой и за жопой...так как второе, всегда испытывает на себе последствия причинно-следственной связи, то есть в ответе за "базар".
                        Последний раз редактировалось Rammas; 02-18-2010, 03:03 PM. Причина: Исправления адресатов

                        Комментарий


                        • Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

                          - Здравствуй Ёжик.
                          - Здравствуй Мишка.
                          Вот так слово за слово и получил ёжик по морде... :D :D

                          Вот вам и кунилингус...

                          Комментарий


                          • Re: ГОСПОДА, считаете ли вы с унижением?

                            Сообщение от melenka Посмотреть сообщение
                            То, что очень многие мужчины не умеют делать этот самый кунилингус - это верно подмечено. Как раз потому "далеко не всем доставляет удовольствие", когда его делают...
                            Более того, добавлю, что когда мужчина делает при этом так , то и желание получать куни как-то не повторяется! Тут тоже обратка важна!

                            Комментарий


                            • Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

                              Сообщение от Rammas Посмотреть сообщение
                              Я правильно вас (с маленькой буквы 1:2) понял ? вы ( с маленькой буквы 2:2) здесь общаетесь исключительно с Топикстартером?
                              Нет. Это вы мне ответили так, будто я лично вам чего-то задолжал.
                              Цитирую еще раз:

                              Сообщение от Rammas
                              А Мне не интересно к какому Вы мнению пришли...Сегодня у вас одно мнение, завтра другое...Я Сам Себе Хозяин, и по этому могу владеть Мои собственным мнением, и делать так как Я решил...

                              Сообщение от Rammas Посмотреть сообщение
                              Что касается "не стояло"...Я правильно Вас понял, вы обращаетесь ко мне, как к человеку среднего рода, со всеми вытекающими..?
                              Если бы я сказал вас там не было - вы бы это тоже восприняли в среднем роде? :D

                              Сообщение от Rammas Посмотреть сообщение
                              сообщаю, что правильному пацану нужно следить за двумя вещами:
                              за метлой и за жопой...так как второе, всегда испытывает на себе последствия причинно-следственной связи, то есть в ответе за "базар".
                              Если встречу правильного пацана - обязательно передам.

                              Комментарий


                              • Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

                                кунилингус это радость

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X