Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

    У меня на заре моей Тематической практики была саба,с которой довольно долго встречались. После расставания я узнал от общей знакомой,что всё ей нравилось,но вот она Категорически не принимала кунилингус от Господина,считая это проявлением моей слабости... Так что всё очень индивидуально!!!

    Комментарий


    • Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

      Сообщение от Buy Посмотреть сообщение
      Так что всё очень индивидуально!!!
      От это блин стопудово!

      Комментарий


      • Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

        Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
        А ЭТО умеют делать те, кому ЭТО нравится делать, а не делает только ради удовольствия партнера.....Т.е., если не вызывает это действие желания, вот и обучению не поддаются.
        Ну..я бы еще добавил - и не с каждой партнершей может возникнуть такое желание...

        Любопытно, кстати....по аналогии - а милые дамы уверены, что все они умеют безупречно делать минет ?

        Комментарий


        • Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

          Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
          Ну..я бы еще добавил - и не с каждой партнершей может возникнуть такое желание...

          Любопытно, кстати....по аналогии - а милые дамы уверены, что все они умеют безупречно делать минет ?
          Не все...Вот я даже и не пыталась никогда...
          У меня есть друг - бишка(с мужчинами чаще низ) - так вот он теоретически меня "подковал", но переходить на практику у меня нет никакого желания. Так что меня можно смело записывать в "неумёхи"

          Комментарий


          • Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

            Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
            А вот и ответ – в фразе «не поддаются».
            Т.е., если не вызывает это действие желания, вот и обучению не поддаются.
            Ну здесь, может быть не совсем так...
            Зная того человека, о котором мне говорила моя знакомая...я могу сказать,что он-слишком уверенный в себе человек, не признающий никогда ошибок...Он считает, что то, что он делает..всегда правильно и обсуждению не подлежит...
            Он может быть и имел желание...но делал это так, как считал правильным..))

            Комментарий


            • Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

              Кунилингус :) это многоцелевое исскуство. Хотя несомненно.. нашлись уже некоторые высокоморальные, что не увидели в этом деле художественной ценности. :) Ну да и Бог им судья.

              Комментарий


              • Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

                Сообщение от kilgur Посмотреть сообщение
                Это ж КАК вас обидели, что Вы так категоричны :o
                это ж КАК-ТО сумели! у меня свое видение этого всего лишь навсего!

                Комментарий


                • Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

                  Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                  Ну..я бы еще добавил - и не с каждой партнершей может возникнуть такое желание...

                  Любопытно, кстати....по аналогии - а милые дамы уверены, что все они умеют безупречно делать минет ?
                  для каждого - 'безупречно' по-разному! для кого-то 'ах', для кого-то 'фи'. учиться никогда не поздно!

                  Комментарий


                  • Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

                    [FONT=Verdana]
                    Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                    Ну..я бы еще добавил - и не с каждой партнершей может возникнуть такое желание...
                    [/FONT]

                    [FONT=Verdana]По поводу партнерши - я не знаю. [/FONT]
                    [FONT=Verdana]А вот с тем партнером, которому не захочу ЭТО сделать, не захочу вообще ничего с ним (можно считать это тестом)[/FONT]


                    [FONT=Verdana]
                    Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                    Любопытно, кстати....по аналогии - а милые дамы уверены, что все они умеют безупречно делать минет ?
                    [/FONT]

                    [FONT=Verdana]Тоже по аналогии – если даме ну совсем не нравится делать минет, то учи её, не учи, не полюбит она ЭТО дело (понятно, что с 1-2-5 раза может и не понравиться, но если есть желание продолжать, то есть смысл в обучении/тренировке). [/FONT]
                    [FONT=Verdana]А кому это не нравится, тот и не сделает ЭТО безупречно (а поскольку нравится ЭТО не всем дамам, то понятно, что не все сделают безупречно [/FONT][FONT=Verdana] - это ответ на Ваш вопрос).[/FONT]

                    [FONT=Verdana]*кстати, безупречность во многом зависит и от восприятия ЭТОГО, именно в данный момент, того человека, кому это делают*[/FONT]

                    Комментарий


                    • Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

                      Сообщение от Shellary Посмотреть сообщение
                      Ну здесь, может быть не совсем так...
                      Зная того человека, о котором мне говорила моя знакомая...я могу сказать,что он-слишком уверенный в себе человек, не признающий никогда ошибок...Он считает, что то, что он делает..всегда правильно и обсуждению не подлежит...
                      Он может быть и имел желание...но делал это так, как считал правильным..))
                      Так он ЭТО делает для кого?
                      Только для себя или для неё тоже?
                      Из Ваших слов получается, что только для себя.
                      Тогда ей только остается внушить себе, что именно так ей ЭТО тоже нравится. :D

                      Комментарий


                      • Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

                        Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                        [FONT=Verdana]Тоже по аналогии – если даме ну совсем не нравится делать минет, то учи её, не учи, не полюбит она ЭТО дело (понятно, что с 1-2-5 раза может и не понравиться, но если есть желание продолжать, то есть смысл в обучении/тренировке). [/FONT]
                        [FONT=Verdana]А кому это не нравится, тот и не сделает ЭТО безупречно (а поскольку нравится ЭТО не всем дамам, то понятно, что не все сделают безупречно [/FONT][FONT=Verdana] - это ответ на Ваш вопрос).[/FONT]
                        Полностью согласен.

                        Комментарий


                        • Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

                          Лично мне...Вполне может быть интересно, какова на вкус моя нижняя, каков аромат её возбуждения!) Это отнюдь не означает, что я буду это делать для неё!) Я вполне могу насладиться этим сам) Да и НЕ означает совсем, что ей позволено будет кончить! Как МНЕ того захочется! Впрочем можно довести до оргазма, предварительно запретив кончить! Господа Верхние, понаблюдайте за её "мучениями" в этот момент!) Яркое зрелище)) И понаблюдайте за реакцией на наказание, за нарушение запрета)) Тут красивое слияние физиологического удовольствия, с психологическим наслаждением)

                          Комментарий


                          • Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

                            а мени тринадцятий минало... я пас...

                            Комментарий


                            • Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

                              лично я считаю, что Верх можэт гордится только умением доставлять нижней удовольствие и особенно куннилингусом.Низко- не уметь этого делать.

                              Комментарий


                              • Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

                                Сообщение от Доминика Посмотреть сообщение
                                Это вопрос к мужчинам, безусловно. Но я слышала много раз от Верхних, что они с удовольствием целуют своих сабочек - куни не исключение, при этом не боятся говорить об этом.
                                Где -то уже обсуждалась подобная тема. Если ты Господин, то КТО может тебе запретить делать со своей сабочкой все, что тебе захочется?
                                Вот Именно...Господин- который боится чужое мнение - сильно пугливый, и обладает качествами Низа...Тема должна освобождать, как ни странно...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X