Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Негативные последствия "голода" в БДСМ и как с ними бороться.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: Негативные последствия "голода" в БДСМ и как с ними бороться.

    Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
    БРАВО!!!!
    но это только в том случае, если есть в этом нужда.... необходимость...
    Вы со мной согласны?
    а Вы готовы приютить окровавленную душу и заличить раны каждого страждущего?
    ты точно знаешь мой ответ на этот вопрос.

    И искренне хочу, чтобы каждый БДСМ-ер точно и однозначно на него ответил. Не здесь и не письменно - для себя и в сердце своём.

    Комментарий


    • #47
      Re: Негативные последствия "голода" в БДСМ и как с ними бороться.

      красиво то как... просто зачитаешься...
      хочу отдать Вам должное, Харон....

      а сами Вы испытывали Голод? и как с ним боролись? хочется узнать секреты Мастера...
      Последний раз редактировалось Мари; 12-22-2009, 08:37 PM.

      Комментарий


      • #48
        Re: Негативные последствия "голода" в БДСМ и как с ними бороться.

        Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
        красиво то как... просто зачитаешься...
        хочу отдать Вам должное, Харон....

        а сами Вы испытывали Голод? и как с ним боролись? хочется узнать секреты Мастера...
        В 12 лет я рисовал, как мог, порку и бондаж обнажённых женщин и резал себе внешнюю поверхность левой ладони от невозможности воплотить в жизнь свои "художества".

        Примерно с 1990 года, после армии, - "голода" у меня никогда больше не было, может быть, потому, что я всегда помнил и ненавидел это мерзкое состояние и старался его не допускать.

        Комментарий


        • #49
          Re: Негативные последствия "голода" в БДСМ и как с ними бороться.

          Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
          В 12 лет я рисовал, как мог, порку и бондаж обнажённых женщин и резал себе внешнюю поверхность левой ладони от невозможности воплотить в жизнь свои "художества".
          экспрессивно...

          Комментарий


          • #50
            Re: Негативные последствия "голода" в БДСМ и как с ними бороться.

            Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
            представим такую картину
            меня посетил Господин Голод (я ему не приклоняюсь)..мне плохо, мне одиноко и больно
            и тут я захожу на форум и читаю, что кому-то очень хорошо, у кого-то проходят сумасшедшие actions, посмотрела фото: кого-то подвесили, кого-то от тра ля ля... я не думаю что мне станет от этого лучше...не я конечно порадуюсь за всех...и подумаю... вот надо же такое... вот сложилось у кого-то а у меня нет... и даже возможно, в некоторых случаях, падение самооценки...
            так что форум - это не есть вариант... утоления голода... я согласна
            хы ну я форум использовала несколько иначе) почитала как верха относятся к нижним, чего от них требуют и что могут предложить. положа руку на сердце - мой интерес к теме сильно ослабился, именно после более пристального рассмотрения, что из себя представляет большинство верхних мужчин) и все больше кажется мне, что мужчина, кто мог бы доминировать меня, может существовать лишь в моих больных фантазиях))
            о, кстати, наверно даже верхние склонности пробудились! потому что иногда хотелось дать по морде))

            Комментарий


            • #51
              Re: Негативные последствия "голода" в БДСМ и как с ними бороться.

              Сообщение от tina Посмотреть сообщение
              хы ну я форум использовала несколько иначе) почитала как верха относятся к нижним, чего от них требуют и что могут предложить. положа руку на сердце - мой интерес к теме сильно ослабился, именно после более пристального рассмотрения, что из себя представляет большинство верхних мужчин) и все больше кажется мне, что мужчина, кто мог бы доминировать меня, может существовать лишь в моих больных фантазиях))
              о, кстати, наверно даже верхние склонности пробудились! потому что иногда хотелось дать по морде))
              tina Вы восхитительны)))
              что самое интересное...
              Сообщение от tina Посмотреть сообщение
              и все больше кажется мне, что мужчина, кто мог бы доминировать меня, может существовать лишь в моих больных фантазиях))
              это касается не только Вас...Вы теперь понимаете почему я выбираю...
              но все-равно они есть...
              тем более я выше уже писала... что когда испытываю голод я начинаю искать себе Верхнего... и начальное общение...а порой веселящее а порой будоражащее..и отвлекает от этого Царя как выразился Некрасов

              Комментарий


              • #52
                Re: Негативные последствия "голода" в БДСМ и как с ними бороться.

                [QUOTE=Мари;77940]ой мерси))

                Комментарий


                • #53
                  Re: Негативные последствия "голода" в БДСМ и как с ними бороться.

                  Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                  Отставить. Это всё как-то банально. Особенно - слово "добивайся". Не лучше ли познакомиться, пообщаться, понять человека - без "добивания" ?
                  Уважаемый Харон,не могу не воспользоваться вашим косвенным разрешением и высказать восхищение вашими непревзойденно вкусными знаниями,которые не только удовлетворят голодающих,но и привлекут новых поклонников в тему.
                  Опять же,не могу не согласиться с вами,"добивание" - это не то.Вот на принципах добровольности и взаимоуважения...как скоро удастся отыскивать все новых "своих" Верхних?

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: Негативные последствия "голода" в БДСМ и как с ними бороться.

                    Сообщение от Mal Посмотреть сообщение
                    Вот на принципах добровольности и взаимоуважения...как скоро удастся отыскивать все новых "своих" Верхних?
                    Если стараться развивать свои знания и кругозор, в БДСМ и не только, если искать и ценить дружбу и общение с БДСМ-рами, если не бояться задавать, в общении с друзьями и на форуме, важные вопросы и искать ответы на них - успешное партнёрство не заставит себя долго ждать.
                    Например, я не был у вас во Львове свыше 20 лет. Однако по рассказам друзей и хороших знакомых - знаю, какие замечательные ребята есть во Львове, какое яркое мероприятие они организовали в августе прошлого года !
                    Интересуйтесь этими событиями, налаживайте общение с людьми - это очень важно и полезно.
                    Когда есть настоящие друзья и единомышленники - не страшен никакой "голод", уверяю вас. И "тематическое одиночество" - тоже.

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: Негативные последствия "голода" в БДСМ и как с ними бороться.

                      Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                      [FONT=Arial]«В мире есть царь, этот царь беспощаден – Голод названье ему…» / Н.А. Некрасов /.[/FONT]
                      [FONT=Arial][/FONT]
                      [FONT=Arial]«Хозяин, у меня – голод, а М/мы сможем встретиться с Вами только через … дней… Я не могу выдержать, схожу с ума…» - Часто ли вам приходилось слышать или произносить подобные безрадостные слова ?[/FONT]
                      [FONT=Arial][/FONT]...
                      Здраствуйте всем.
                      Да, безусловно, бывают случаи, когда голод хватает за голову, но никогда не произносила слов "не могу выдержать" или "схожу с ума".
                      У меня голод выражается в излишней болтливости. И есть, на сей счет, мнение. Раз пространство(судьба, кому как удобнее это называть) не дает встречу, значит кто-то (я, либо Верхний) к этой встрече не готовы: не сказали/не написали что-то важное, не переосмыслили какую-то ситуацию, да просто какие-то текущие дела затянули. Хотя ,нет, ничего в мире "просто" не бывает, все не спроста. :)
                      Искать другого Верхнего не возможно ,поскольку третьей половинки не существует. Селф не интересен как раз таки в связи с отсутствием Верхнего. Помогает работа прежде всего ,общение с друзьями, чтение тематических форумов, иногда фотографии некоторых особенно вкусных, для меня, экшенов; прослушивание музыки, прогулки на свежем воздухе - созерцание природы, медитация. Но все это только чтобы затаиться и переждать до долгожданной встречи.

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: Негативные последствия "голода" в БДСМ и как с ними бороться.

                        Сообщение от Веточка Посмотреть сообщение
                        Здраствуйте всем.
                        Да, безусловно, бывают случаи, когда голод хватает за голову, но никогда не произносила слов "не могу выдержать" или "схожу с ума".
                        У меня голод выражается в излишней болтливости. И есть, на сей счет, мнение. Раз пространство(судьба, кому как удобнее это называть) не дает встречу, значит кто-то (я, либо Верхний) к этой встрече не готовы: не сказали/не написали что-то важное, не переосмыслили какую-то ситуацию, да просто какие-то текущие дела затянули. Хотя ,нет, ничего в мире "просто" не бывает, все не спроста. :)
                        Искать другого Верхнего не возможно ,поскольку третьей половинки не существует. Селф не интересен как раз таки в связи с отсутствием Верхнего. Помогает работа прежде всего ,общение с друзьями, чтение тематических форумов, иногда фотографии некоторых особенно вкусных, для меня, экшенов; прослушивание музыки, прогулки на свежем воздухе - созерцание природы, медитация. Но все это только чтобы затаиться и переждать до долгожданной встречи.
                        А всё же согласись-ка - иметь, кроме своего желанного, и иных добрых и надёжных друзей-Верхних / если только ты не в Д/с-е, разумеется / - во всяком случае неплохо.

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: Негативные последствия "голода" в БДСМ и как с ними бороться.

                          Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                          А всё же согласись-ка - иметь, кроме своего желанного, и иных добрых и надёжных друзей-Верхних / если только ты не в Д/с-е, разумеется / - во всяком случае неплохо.
                          Разумеется, при чем друзей не только Верхних, но и Нижних.
                          Вот только хотелось бы уточнить, чем нахождение в Д\с отношениях может помешать дружбе с другими тематиками?

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: Негативные последствия "голода" в БДСМ и как с ними бороться.

                            Сообщение от Веточка Посмотреть сообщение
                            Разумеется, при чем друзей не только Верхних, но и Нижних.
                            Вот только хотелось бы уточнить, чем нахождение в Д\с отношениях может помешать дружбе с другими тематиками?
                            Может, по мнению сведущих людей, это не кошерно?

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: Негативные последствия "голода" в БДСМ и как с ними бороться.

                              Сообщение от Grifon Посмотреть сообщение
                              Может, по мнению сведущих людей, это не кошерно?
                              Этот вопрос ко мне?

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: Негативные последствия "голода" в БДСМ и как с ними бороться.

                                Сообщение от Веточка Посмотреть сообщение
                                ...хотелось бы уточнить, чем нахождение в Д\с отношениях может помешать дружбе с другими тематиками?
                                Доминант, которому передано такое право в силу отношений, - может и не одобрить некоторых или даже всех прежних дружеских отношений своего сабмиссива, к сожалению.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X