Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Негативные последствия "голода" в БДСМ и как с ними бороться.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Re: Негативные последствия "голода" в БДСМ и как с ними бороться.

    Сообщение от Веточка Посмотреть сообщение
    Не знаю, может ли кто-нибудь дать универсальный рецепт, у каждого по-своему. Для меня последняя строчка вышеприведенного стихотворения является определяющей.
    С какой стороны на данное чувство смотреть. Это как в топике про ревность ,нужно осознать, прочувствовать,и для себя понять что важнее: отношения с конкретным человеком+практики или только практики. И как только в этом определишься, сразу станет легче, виднее путь, куда идти.
    Странно, что Вы на мой предыдущий пост именно так отвечаете...
    Вообще-то я очень даже уважаю творчество Омара Хайяма, да и с преведенными выше строчками согласна.
    Мы ведь говорили не о поиске нового партнера, а о голоде, и о том как минимизировать его последствия, как можно легче и достойнее пережить то время, когда он неизбежен.

    Комментарий


    • #92
      Re: Негативные последствия "голода" в БДСМ и как с ними бороться.

      Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
      Странно, что Вы на мой предыдущий пост именно так отвечаете...
      Вообще-то я очень даже уважаю творчество Омара Хайяма, да и с преведенными выше строчками согласна.
      Мы ведь говорили не о поиске нового партнера, а о голоде, и о том как минимизировать его последствия, как можно легче и достойнее пережить то время, когда он неизбежен.
      Я имела ввиду, что чистые СМ практики возможны и с другим партнером, при допустимости, естественно, таких отношений в паре.
      Если СМ не отделять, то становится понятно, что уход к другому партнеру не возможен. Меня спасает музыка, надолго зависаю за компом, смотрю любимые клипы, слушаю музыку. Нет, голод не проходит, но острата притупляется и можно жить.
      А если Верхний в зоне доступа, то пара смс-ок помогает.
      Просто не люблю надолго зависать на этом чувстве, поскольку непродуктивно. Ведь никто не виноват, что вот так случилось.
      Я пытаюсь найти причину, почему именно так случилось. Быть может дело во мне, ищу причину что именно мне аукается(если заболела я). Или пытаюсь понять что не так с Верхним, что он заболел...

      Комментарий


      • #93
        Re: Негативные последствия "голода" в БДСМ и как с ними бороться.

        Веточка, видимо мы изначально просто друг друга не поняли. Я специально выделила лишь СМ голод. Просто на данном этапе он для меня наиболее актуален. Да и чистый СМ мне не интересен.

        Сообщение от Веточка Посмотреть сообщение
        Я пытаюсь найти причину, почему именно так случилось. Быть может дело во мне, ищу причину что именно мне аукается(если заболела я). Или пытаюсь понять что не так с Верхним, что он заболел...
        Мне кажется тут искать причину дело неблагодарное.

        Комментарий


        • #94
          Re: Негативные последствия "голода" в БДСМ и как с ними бороться.

          Мне кажется тут искать причину дело неблагодарное.
          мне помогает отвлечься...

          Комментарий


          • #95
            Re: Негативные последствия "голода" в БДСМ и как с ними бороться.

            Предлагаю:голодным нижним объединяться в мелкие стайки со свитчами (для наиболее устрашающего вида), отлавливать Верхних и под угрозой расправы требовать немедленного экшена!:D

            Комментарий


            • #96
              Re: Негативные последствия "голода" в БДСМ и как с ними бороться.

              Сообщение от Веточка Посмотреть сообщение
              Извините, это в общем-то не к вам.
              да мне, в общем то, ваше разрешение, чтобы ответить, и не нужно

              Комментарий


              • #97
                Re: Негативные последствия "голода" в БДСМ и как с ними бороться.

                Сообщение от tina Посмотреть сообщение
                да мне, в общем то, ваше разрешение, чтобы ответить, и не нужно
                Очень за вас рада.

                Комментарий


                • #98
                  Re: Негативные последствия "голода" в БДСМ и как с ними бороться.

                  [NOTE][/NOTE]
                  Сообщение от Веточка Посмотреть сообщение
                  Очень за вас рада.
                  брехня))

                  Комментарий


                  • #99
                    Re: Негативные последствия "голода" в БДСМ и как с ними бороться.

                    Сообщение от сахара Посмотреть сообщение
                    у меня примерно то же самое происходит, когда нет сессии месяц, два, три...я тогда нигде, меня просто нет, и я ухожу навсегда
                    интересно!!!
                    а вот почему так происходит...... "нет сессии месяц, два и более...."
                    неужели нет возможности?.... Верхов предостаточно, нижних тоже... что мешает познакомиться??? или это какая-то ностальгия о бывшем(-ей)?

                    Комментарий


                    • Re: Негативные последствия "голода" в БДСМ и как с ними бороться.

                      Сообщение от Веточка Посмотреть сообщение
                      Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
                      Два важных правила запомни для начала:
                      Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
                      И лучше будь один, чем вместе с кем попало!

                      Омар Хайям.:)
                      так а зачем "что попало" или "с кем попало"? у нас всегда есть выбор!!!! у каждого из нас!!! ищите для себя лучшее!!!

                      Комментарий


                      • Re: Негативные последствия "голода" в БДСМ и как с ними бороться.

                        Мари, а почему сразу ностальгия о бывшем? может о теперешнем, но почему то в данный момент он просто далеко. Зачем размениваться по пустякам, если можно просто подождать?

                        Комментарий


                        • Re: Негативные последствия "голода" в БДСМ и как с ними бороться.

                          Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
                          Мари, а почему сразу ностальгия о бывшем? может о теперешнем, но почему то в данный момент он просто далеко. Зачем размениваться по пустякам, если можно просто подождать?
                          если он уехал и на долго...а Вы ему преданы, тогда конечно "грусть тоска меня съедает"
                          а есть же случаи, когда нету никого....и люди "голодают" по долго... и мне интересно почему так происходит?

                          Комментарий


                          • Re: Негативные последствия "голода" в БДСМ и как с ними бороться.

                            Сообщение от Shellary Посмотреть сообщение
                            Верхним, я думаю, чувство голода тоже знакомо..Это то время, когда начинаются новые отношения и когда "новый саб ЕЩЕ не может, а "старый" УЖЕ не может..(в смысле, что с ним отношения прекратились)"
                            Не поверите, но я знаю массу знакомых Верхних, которые находятся в весьма длительном поиске, а следовательно "голодны" не только в описанный Вами период))) а также от банального отсутствия искомого нижнего/нижней.

                            Комментарий


                            • Re: Негативные последствия "голода" в БДСМ и как с ними бороться.

                              Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
                              если он уехал и на долго...а Вы ему преданы, тогда конечно "грусть тоска меня съедает"
                              а есть же случаи, когда нету никого....и люди "голодают" по долго... и мне интересно почему так происходит?
                              Хорошего Верхнего найти не просто. От того и голодают. Не всем везет сразу встретить подходящего партнера, бывает, что проходят месяца, а вот по пустякам размениваться таки не хочется.

                              Комментарий


                              • Re: Негативные последствия "голода" в БДСМ и как с ними бороться.

                                Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
                                Хорошего Верхнего найти не просто. От того и голодают. Не всем везет сразу встретить подходящего партнера, бывает, что проходят месяца, а вот по пустякам размениваться таки не хочется.
                                конечно не хочется.... согласна...
                                хорошего Верхнего..... - хорошо звучит)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X