Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Негативные последствия "голода" в БДСМ и как с ними бороться.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: Негативные последствия "голода" в БДСМ и как с ними бороться.

    Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
    Доминант, которому передано такое право в силу отношений, - может и не одобрить некоторых или даже всех прежних дружеских отношений своего сабмиссива, к сожалению.
    Это слабый Доминант, как мне кажется, который не уверен в силе своих воздействий и прочности отношений.

    Комментарий


    • #62
      Re: Негативные последствия "голода" в БДСМ и как с ними бороться.

      Сообщение от Веточка Посмотреть сообщение
      Это слабый Доминант, как мне кажется, который не уверен в силе своих воздействий и прочности отношений.
      Спасибо. Год назад меня просто "морально резали на куски" мои московские друзья - за то, что я не запретил своему сабмиссиву общаться с его старыми друзьями. Зная при этом, что некоторые из упомянутых друзей сабмиссива были враждебно настроены по отношению ко мне.

      Комментарий


      • #63
        Re: Негативные последствия "голода" в БДСМ и как с ними бороться.

        Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
        Спасибо. Год назад меня просто "морально резали на куски" мои московские друзья - за то, что я не запретил своему сабмиссиву общаться с его старыми друзьями. Зная при этом, что некоторые из упомянутых друзей сабмиссива были враждебно настроены по отношению ко мне.
        Спасибо от мэтра...:)

        Комментарий


        • #64
          Re: Негативные последствия "голода" в БДСМ и как с ними бороться.

          Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
          Спасибо. Год назад меня просто "морально резали на куски" мои московские друзья - за то, что я не запретил своему сабмиссиву общаться с его старыми друзьями. Зная при этом, что некоторые из упомянутых друзей сабмиссива были враждебно настроены по отношению ко мне.
          Удивительная способность находить комплименты себе в любых сообщениях ... (это можно тоже считать комплиментом). Что ж вы так московских друзей то? Они вас недооценивают. Ну ладно. Скажите чего хоть друзья сабмиссива враждебно настроены были? А с виду кажетесь человеком неконфликтным (в этом месте тоже можно считать комплименты).

          Комментарий


          • #65
            Re: Негативные последствия "голода" в БДСМ и как с ними бороться.

            Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
            ...
            Простите, но комплиментов не было.

            Комментарий


            • #66
              Re: Негативные последствия "голода" в БДСМ и как с ними бороться.

              Сообщение от Веточка Посмотреть сообщение
              Простите, но комплиментов не было.
              Это я не о вас

              Комментарий


              • #67
                Re: Негативные последствия "голода" в БДСМ и как с ними бороться.

                Сообщение от Веточка Посмотреть сообщение
                Спасибо от мэтра...:)
                Веточка, мэтров у Н/нас двое: в России - Анжело Негри, в Украине - Мастер Евгений. Так народ сказал, причём - не один год назад.
                А я - всего-навсего - человек, в силу моих возможностей исполняющий доверенные мне обязанности. Большего, в принципе, мне и не нужно.

                Комментарий


                • #68
                  Re: Негативные последствия "голода" в БДСМ и как с ними бороться.

                  Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                  Веточка, мэтров у Н/нас двое: в России - Анжело Негри, в Украине - Мастер Евгений. Так народ сказал, причём - не один год назад.
                  *неприлично ржёт*
                  Люди, конечно, известные, но по влиянию на теперешний облик ру-Темы тот же мр.Садо оставляет их обоих далеко позади. И не только он.

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: Негативные последствия "голода" в БДСМ и как с ними бороться.

                    Сообщение от Веточка Посмотреть сообщение
                    Вот только хотелось бы уточнить, чем нахождение в Д\с отношениях может помешать дружбе с другими тематиками?
                    Вариантов, по большому счёту, два. Либо "Верх" считает, что кто-то негативно влияет на его "нижнюю", и общение надо исключить, либо "Верх" опасается, что у неких его действий не будет ожидаемого результата, так как "нижняя" получает информацию не только от него.

                    Первое - довольно редкое событие, так как для "нижней" по определению мнение её "Верха" - главное, и в запретах нет нужды. "нижняя" сама перестанет общаться, узнав мнение "Верха.

                    Второе - не такая уж редкость, но встречается исключительно у "аспод". Варианты бывают разные, от запрета общения с конкретными людьми без внятных объяснений ("потому что они мне не нравятся"), до запрета на любое общение с "тематиками".
                    Если "Верх" нечестен со своим "нижним", если занимается манипуляциями (тот же пси-садизм), если не желает прислушиваться к мнению "нижней" и говорить с ней "по душам". то такой запрет просто необходим.
                    У "нижней "возникают вопросы, и надо постараться, чтобы никто кроме "аспадина" на них не мог ответить.

                    Правда, это редко работает :). Случаев, когда "нижние" с такими запретами "втихую" задавали вопросы посторонним "Верхним", пытаясь разобраться в своих взаимоотношениях в паре, предостаточно.

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: Негативные последствия "голода" в БДСМ и как с ними бороться.

                      Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                      Веточка, мэтров у Н/нас двое: в России - Анжело Негри, в Украине - Мастер Евгений. Так народ сказал, причём - не один год назад...
                      О том, что существуют звания, слышу впервые, и никоим образом не претендую на воздвижение кого бы то ни было на пьедестал.
                      С точки зрения толкования данного слова:
                      Мэтр - 1. Учитель, наставник. 2. Тот, кто достиг в каком-л. деле совершенства.
                      Для меня достаточно того, что ваш опыт в Теме намного превышает, мой.
                      Последний раз редактировалось Веточка; 01-15-2010, 02:35 PM.

                      Комментарий


                      • #71
                        Re: Негативные последствия "голода" в БДСМ и как с ними бороться.

                        Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
                        Вариантов, по большому счёту, два. Либо "Верх" считает, что кто-то негативно влияет на его "нижнюю", и общение надо исключить, либо "Верх" опасается, что у неких его действий не будет ожидаемого результата, так как "нижняя" получает информацию не только от него...
                        Спасибо за интересные нюансы, но это еще раз подтверждает то, о чем мы с Хароном говорили выше.

                        Комментарий


                        • #72
                          Re: Негативные последствия "голода" в БДСМ и как с ними бороться.

                          Сообщение от Веточка Посмотреть сообщение
                          Раз пространство(судьба, кому как удобнее это называть) не дает встречу, значит кто-то (я, либо Верхний) к этой встрече не готовы
                          с одной стороны Вы совершенно правы..... не готовы...но с другой стороны...мы сами творцы своей судьбы....поэтому нужно не сидеть и ждать, а действовать..правильно Харон сказал...нужно общаться, заводить новые знакомства...двигаться дальше...

                          Комментарий


                          • #73
                            Re: Негативные последствия "голода" в БДСМ и как с ними бороться.

                            Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
                            с одной стороны Вы совершенно правы..... не готовы...но с другой стороны...мы сами творцы своей судьбы....поэтому нужно не сидеть и ждать, а действовать..правильно Харон сказал...нужно общаться, заводить новые знакомства...двигаться дальше...
                            Общаться-да, новые знакомства-почему бы и нет, двигаться дальше-в каком смысле?

                            Комментарий


                            • #74
                              Re: Негативные последствия "голода" в БДСМ и как с ними бороться.

                              Общение и знакомства - наверно это и есть движение вперед, т.к. другой вариант - пытаться заглушить свои потребности - тоже имеет место, и это может продолжаться довольно длительное время. Вот только результат будет нулевым т.к. все равно от себя не убежать - к теме вернешься с той лишь разницей что будет потеряно какое то время...
                              Это я со своего опыта знаю.

                              Комментарий


                              • #75
                                Re: Негативные последствия "голода" в БДСМ и как с ними бороться.

                                Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
                                ...
                                Сообщение от лика Посмотреть сообщение
                                ...
                                А, поняла. Девчат, не совсем внятно выразилась. Верхний-то есть, но иногда встречи происходят не так часто, как хотелось бы. Москва город большой...
                                Спасибо за участие.:) (за участие к моей скромной персоне)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X