Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Негативные последствия "голода" в БДСМ и как с ними бороться.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Re: Негативные последствия "голода" в БДСМ и как с ними бороться.

    Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
    Приходилось произносить подобное.Очень тяжелое состояние.И дело не только физическом голоде а и в связи.Она разрушается.Сомнения,боль,нельзя прикоснуться,услышать,увидеть,ощутить...начинается апатия,потом слово в асе и опять сносит крышу от невозможность прикосну....и это малое из того клубка чувств которые накрывают.А еще когда обстоятельства вынуждают перенести встречу.УУУУУУУ!Разрывает на куски.Мне не помогло ничего.Срыв.Разрыв.
    у меня примерно то же самое происходит, когда нет сессии месяц, два, три...я тогда нигде, меня просто нет, и я ухожу навсегда

    Комментарий


    • #77
      Re: Негативные последствия "голода" в БДСМ и как с ними бороться.

      Не хочется плакать на плече...Но хочется чтобы Верхние знали на сколько тяжело и больно существовать долгие расставания...Очень больно!!!И эта боль не терпимая, к ней нельзя привыкнуть, смириться....И она совсем не приносит удовольствия (нижним) как не старайся...
      Завидую тем нижним девчёнкам, которые могут перешагнуть своего Верхнего, забыть, увлечся другими....и продалжать получать удовольствие от жизни дальше...

      Комментарий


      • #78
        Re: Негативные последствия "голода" в БДСМ и как с ними бороться.

        Сообщение от SKVO Посмотреть сообщение
        ...Завидую тем нижним девчёнкам, которые могут перешагнуть своего Верхнего, забыть, увлечся другими....и продалжать получать удовольствие от жизни дальше...
        А чему завидовать-то? Каждому свое.
        Большое количество партнеров не всегда переходит в качество, хотя им это и не нужно.

        Комментарий


        • #79
          Re: Негативные последствия "голода" в БДСМ и как с ними бороться.

          [FONT=Verdana]Голод- эта тема стала вновь для меня актуальной, хотя еще недавно я считала, что научилась его контролировать. Как бороться? Как вариант загрузить себя по максимуму: работа, учеба, тренировки, встречи с друзьями, не оставаться ни на минутку наедине. Домой приходить поздно вечером, чтобы только на поспать времени и оставалось. Периодически я живу в таком ритме, тогда все переносится намного легче... Как тут уже заметили, может помочь беседа. Но бывают периоды когда совсем туго, когда работать уже не можешь, учебный материал не лезет в голову, никого видеть не хочется. Вот что делать в таких ситуациях просто не знаю......[/FONT]

          Комментарий


          • #80
            Re: Негативные последствия "голода" в БДСМ и как с ними бороться.

            Наверное нужно стремиться к тому, чтобы не терять своих Верхних. Так как , какое бы позиционирование у нас , всех не было (Верх, низ)..все равно , в первую очередь мы люди..и каждый со своими амбициями, которые начинают проявляться именно тогда, когда человек уверен в "уже своей незаменимости"...
            Верхним, я думаю, чувство голода тоже знакомо..Это то время, когда начинаются новые отношения и когда "новый саб ЕЩЕ не может, а "старый" УЖЕ не может..(в смысле, что с ним отношения прекратились)"

            Комментарий


            • #81
              Re: Негативные последствия "голода" в БДСМ и как с ними бороться.

              Shellary, Голод может быть не только у бесхозного нижнего. Ситуации разные бывают.

              Комментарий


              • #82
                Re: Негативные последствия "голода" в БДСМ и как с ними бороться.

                Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
                Голод может быть не только у бесхозного нижнего. Ситуации разные бывают.
                Ну конечно разные..Но, если такие ситуации возникают при моих отношениях.. я всегда стараюсь не доводить своего нижнего до состояния голода, я знаю как это тяжело, поэтому стараюсь обеспечить максимальную связь с ним....я же понимаю, как он этого ждет...

                Комментарий


                • #83
                  Re: Негативные последствия "голода" в БДСМ и как с ними бороться.

                  Сообщение от Shellary Посмотреть сообщение
                  Ну конечно разные..Но, если такие ситуации возникают при моих отношениях.. я всегда стараюсь не доводить своего нижнего до состояния голода, я знаю как это тяжело, поэтому стараюсь обеспечить максимальную связь с ним....я же понимаю, как он этого ждет...
                  Так это каждый уважающий себя Топ будет следить за эмоциональным состоянием своего нижнего и стараться не допускать голода. Однако Топ не всесилен. Бывают обстоятельства особые. Разные города, невозможность вырваться на сессию, либо у кого -то из партнеров временно может здоровье не позволять какие-либо любимые практики. Я сейчас говорю именно о СМ практиках. Так называемый мною "сабский голод" , я пока что не рассматриваю.

                  Комментарий


                  • #84
                    Re: Негативные последствия "голода" в БДСМ и как с ними бороться.

                    Друзья! но если это состояние так огорчительно и мучительно, то для чего в него входить?? в жизни есть много вещей, которых добиться трудно. трудно добиться успеха. трудно найти любимого человека, кого то, кем будешь гордиться, кто не будет компромисым вариантом. трудно создать семью. но вот найти кого то для секса, сессии - безобразно легко) а ведь большинство и не скрывают, что ищут уродство под названием тематические отношения.
                    не голодайте!)

                    Комментарий


                    • #85
                      Re: Негативные последствия "голода" в БДСМ и как с ними бороться.

                      Сообщение от tina Посмотреть сообщение
                      Друзья! но если это состояние так огорчительно и мучительно, то для чего в него входить?? в жизни есть много вещей, которых добиться трудно. трудно добиться успеха. трудно найти любимого человека, кого то, кем будешь гордиться, кто не будет компромисым вариантом. трудно создать семью. но вот найти кого то для секса, сессии - безобразно легко) а ведь большинство и не скрывают, что ищут уродство под названием тематические отношения.
                      не голодайте!)
                      Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
                      Два важных правила запомни для начала:
                      Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
                      И лучше будь один, чем вместе с кем попало!

                      Омар Хайям.:)

                      Комментарий


                      • #86
                        Re: Негативные последствия "голода" в БДСМ и как с ними бороться.

                        Сообщение от Веточка Посмотреть сообщение
                        Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
                        Два важных правила запомни для начала:
                        Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
                        И лучше будь один, чем вместе с кем попало!

                        Омар Хайям.:)
                        правильно. а то, что здесь предлагается, это и есть что попало)

                        Комментарий


                        • #87
                          Re: Негативные последствия "голода" в БДСМ и как с ними бороться.

                          Сообщение от tina Посмотреть сообщение
                          правильно. а то, что здесь предлагается, это и есть что попало)
                          Извините, это в общем-то не к вам.

                          Комментарий


                          • #88
                            Re: Негативные последствия "голода" в БДСМ и как с ними бороться.

                            Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
                            Так это каждый уважающий себя Топ будет следить за эмоциональным состоянием своего нижнего и стараться не допускать голода. Однако Топ не всесилен. Бывают обстоятельства особые. Разные города, невозможность вырваться на сессию, либо у кого -то из партнеров временно может здоровье не позволять какие-либо любимые практики. Я сейчас говорю именно о СМ практиках. Так называемый мною "сабский голод" , я пока что не рассматриваю.
                            Не знаю, может ли кто-нибудь дать универсальный рецепт, у каждого по-своему. Для меня последняя строчка вышеприведенного стихотворения является определяющей.
                            С какой стороны на данное чувство смотреть. Это как в топике про ревность ,нужно осознать, прочувствовать,и для себя понять что важнее: отношения с конкретным человеком+практики или только практики. И как только в этом определишься, сразу станет легче, виднее путь, куда идти.

                            Комментарий


                            • #89
                              Re: Негативные последствия "голода" в БДСМ и как с ними бороться.

                              тоскливая вещь Голод ... хоть и переживать его реально, но зачастую позволяешь себе вольности в суждениях и отношениях, которые (возможно) только начинают зарождаться ...
                              и постоянные мечты, о том, что вот-вот найдешь ту, которую возьмешь к себе , прикроешь, защитишь, подаришь Тему, и после сессии поговоришь по душам, зная, что тебя поймут и примут таким, какой ты есть ... и это дикое желание свободы, желание дышать полной грудью и чувствовать жизнь каждой клеткой своего тела, зная, что рядом та, которая примет всю боль и унижения, которые ты отмерил ... и свербящая грусть в груди, которая каждое мгновение напоминает тебе, что сейчас это невозможно ...

                              вот, что такое голод с моей позиции ...

                              вот то, что чувствует Верхний ...

                              ИмеюМнениеХренОспоришь

                              Комментарий


                              • #90
                                Re: Негативные последствия "голода" в БДСМ и как с ними бороться.

                                Сообщение от tina Посмотреть сообщение
                                уродство под названием тематические отношения.
                                Сообщение от tina Посмотреть сообщение
                                а то, что здесь предлагается, это и есть что попало)
                                МОДЕРАТОРИАЛ
                                Предупреждение за нарушение пункта 1.1 Правил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X