Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Есть ли место Любви в Теме???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Есть ли место Любви в Теме???

    Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
    Долгое - это какое?
    Относительно бесконечности любой отрезок времени является ничтожно малым :D

    Комментарий


    • Re: Есть ли место Любви в Теме???

      Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
      Долгое - это какое?
      Есть мнение, что чувства "живут" не более 3-х лет (ну прям как срок исковой давности :D)

      Комментарий


      • Re: Есть ли место Любви в Теме???

        Попробую ответить на изначальный вопрос о любви в Теме.

        Очень хочется ответить как представитель детей Ноя: "А как ему не быть?" Мне как-то не понять, то ли из-за ханжества, то ли по иным причинам, какую радость могут приносить около сексуальные взаимоотношения между людьми, если они не выросли на благодатной почве любви? Рискну сказать банальность, но БДСМ прокрался в мою жизнь через любовь: первый раз был обвязан любимым человеком, флогер в руки взял для любимого человека, фут-фетиш был еще одним способом общения с любимым человеком, простите мою навязчивость, но и секс он тоже из-за(для, во имя) любви.

        Странно как-то... У людей любовь бывает одна, а этого самого, много и разного. Может, говорить об этом не стоит, не обозначив четко понятие "любовь"?

        За сим спешу откланяться, так как уже наговорил лишнего)

        Комментарий


        • Re: Есть ли место Любви в Теме???

          Уже довольно долгое время, вопросы вида "есть ли место %произвольный объект% в теме" вызывали некоторое непонимание. А вот сейчас стремительно дошло)) Все дело в формулировке))
          Ведь если спросить "есть ли место темы в любви" или "есть ли место темы в сексе" холливар поменьше будет. Может не стоит делать из темы священную корову, а отнестись к ней как равноправной части явлений и понятий, происходящих в нашей жизни.
          Конечно же на правах личного мнения)) оспаривать, которое вполне можно.

          Комментарий


          • Re: Есть ли место Любви в Теме???

            Сообщение от hovel Посмотреть сообщение
            Уже довольно долгое время, вопросы вида "есть ли место %произвольный объект% в теме" вызывали некоторое непонимание. А вот сейчас стремительно дошло)) Все дело в формулировке))
            Ведь если спросить "есть ли место темы в любви" или "есть ли место темы в сексе" холливар поменьше будет. Может не стоит делать из темы священную корову, а отнестись к ней как равноправной части явлений и понятий, происходящих в нашей жизни.
            Конечно же на правах личного мнения)) оспаривать, которое вполне можно.
            Вот!:)
            Мне долго были не понятны вопросы класса "Есть ли в Теме место... любви, дружбе, вышиванию крестиком и катанию на роликах". Почему везде есть, а в Теме нет? Дело именно в том, что все это не в Теме происходит, а в жизни. И Тема - в ней же.

            Комментарий


            • Re: Есть ли место Любви в Теме???

              Сообщение от hovel Посмотреть сообщение
              Уже довольно долгое время, вопросы вида "есть ли место %произвольный объект% в теме" вызывали некоторое непонимание. А вот сейчас стремительно дошло)) Все дело в формулировке))
              Ведь если спросить "есть ли место темы в любви" или "есть ли место темы в сексе" холливар поменьше будет. Может не стоит делать из темы священную корову, а отнестись к ней как равноправной части явлений и понятий, происходящих в нашей жизни.
              Конечно же на правах личного мнения)) оспаривать, которое вполне можно.
              Ой как хорошо написали))) и добавить то нечего.
              +200! :)

              Комментарий


              • Re: Есть ли место Любви в Теме???

                сложнее не то слово, но и нижний с одной стороны думаю хочет что бы его любили, а с другой чётко понимает, что если это произойдёт и верх потеряет контоль над своими чувствами, то уже это будет совсем другая тема...[/QUOTE]

                100%...точное попадание в ответ на данный вопрос топика...
                Мое мнение Вы тоже знаете...
                Нет места взаимной любви в Теме...,а если она есть..то нет места Теме....
                Последний раз редактировалось DisoBey; 01-23-2010, 03:04 PM.

                Комментарий


                • Re: Есть ли место Любви в Теме???

                  Сообщение от DisoBey Посмотреть сообщение
                  сложнее не то слово, но и нижний с одной стороны думаю хочет что бы его любили, а с другой чётко понимает, что если это произойдёт и верх потеряет контоль над своими чувствами, то уже это будет совсем другая тема...
                  Это уже будет тема Любви!:)))))

                  Комментарий


                  • Re: Есть ли место Любви в Теме???

                    Сообщение от DisoBey Посмотреть сообщение
                    Нет места взаимной любви в Теме...,а если она есть..то нет места Теме....
                    После таких слов могут начаться возражения тематических супружеских пар (хотя брак не есть залог любви :))

                    Комментарий


                    • Re: Есть ли место Любви в Теме???

                      Сообщение от volk07 Посмотреть сообщение
                      Уважаемая Mork, а может не будем о крайностях? ведь известно, истина, она, как всегда, где-то посредине... Не находите?
                      Я точно знаю, что посредине находится среднее арифметическое. Насчёт истины спорить не буду, ибо она всегда индивидуальна. Впрочем, как и представления о том, что такое любовь.

                      Комментарий


                      • Re: Есть ли место Любви в Теме???

                        Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                        Есть мнение, что чувства "живут" не более 3-х лет (ну прям как срок исковой давности :D)
                        А что потом? Сели, подсчитали, отметили в календарике последний день и разошлись?!

                        Комментарий


                        • Re: Есть ли место Любви в Теме???

                          Сообщение от DisoBey Посмотреть сообщение
                          сложнее не то слово, но и нижний с одной стороны думаю хочет что бы его любили, а с другой чётко понимает, что если это произойдёт и верх потеряет контоль над своими чувствами, то уже это будет совсем другая тема...
                          100%...точное попадание в ответ на данный вопрос топика...
                          Мое мнение Вы тоже знаете...
                          Нет места взаимной любви в Теме...,а если она есть..то нет места Теме....
                          Как страшно жить!
                          И, главное, что мы живем, каждый день опровергая эти "100%-ные попадания"
                          "Эх! А мужики-то не знают!" (c)

                          Комментарий


                          • Re: Есть ли место Любви в Теме???

                            Сообщение от Шпанёнок Посмотреть сообщение
                            А что потом? Сели, подсчитали, отметили в календарике последний день и разошлись?!
                            Ага, отметили (можно отметить не только в календарике, но и именно "отметить" это событие), разошлись.:)
                            Могут даже не разводиться.
                            Потом снова попробовать быть вместе.
                            Но, уже после расставания все равно не будет так, как раньше. Попытки будут бессполезны. Разве что один закроет глаза и будет мирится с тем, с чем не мирился до расставания.

                            Есть, конечно, исключения, когда пара не расходится не по причине, когда один партнер "наступает себе на горло".
                            Но они встречаются все реже и реже.

                            Комментарий


                            • Re: Есть ли место Любви в Теме???

                              Сообщение от Шпанёнок Посмотреть сообщение
                              Как страшно жить!
                              И, главное, что мы живем, каждый день опровергая эти "100%-ные попадания"
                              "Эх! А мужики-то не знают!" (c)
                              Вот-вот. Страшно не то слово :).

                              Комментарий


                              • Re: Есть ли место Любви в Теме???

                                Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
                                А мой скромный опыт показывает, что сильные чувства не продолжаются долгое время. Все проходит.
                                А мой опыт говорит ровно противоположное.
                                Думаю, стоит сделать вывод, что бывает по-разному.
                                Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                                Есть мнение, что чувства "живут" не более 3-х лет (ну прям как срок исковой давности :D)
                                Знаете, я очень хорошо помню, как мне в юности рассказали вот это утверждение. И как я, 14-летняя, не спала ночами, все думала "неужели и у нас с Алькой так будет". Помню себя в 16, с каким страхом я ждала этой даты - 3 года вместе. И ничего не случилось с чувствами, чувства живы и через 3, и через 5 и через 10 лет и через 12 и сейчас.
                                И теперь я твердо уверенна, что дело не в сроках давности.
                                Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                                Есть, конечно, исключения, когда пара не расходится не по причине, когда один партнер "наступает себе на горло".
                                Но они встречаются все реже и реже.
                                Знаете, я как-то не верю в собственную высокую исключительность.
                                Тем более, что я знаю и другие примеры длительной любви.
                                Сообщение от DisoBey Посмотреть сообщение
                                что если это произойдёт и верх потеряет контоль над своими чувствами, то уже это будет совсем другая тема...
                                Можете мне объяснить, чем страшна для СМ или БД верхнего потеря контроля над своими чувствами?

                                Вообще, фраза "контроль над своими чувствами" это такой себе интроект, но тут это уже офтопик.
                                Сообщение от DisoBey Посмотреть сообщение
                                Нет места взаимной любви в Теме...,а если она есть..то нет места Теме....
                                Вот честно, всегда удивляюсь таким словам. Я в Теме знаю немало любящих друг-друга людей. Объясните мне, пожалуйста, что мешает совместить любовь и флагелляционный экшен?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X