Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зависимость (взгляд психолога)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Зависимость (взгляд психолога)

    [FONT=Verdana]
    Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
    Шутка из одного слова? Вы, наверное, смеётесь, и когда Вам показывают средний палец, поднятый вверх...
    [/FONT]
    [FONT=Verdana]Ага. Если он кривой. :D:D:D[/FONT]


    [FONT=Verdana]
    Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
    По теме топика есть что сказать, или так и будете демонстрировать нам тут особенности своего мышления :D?
    [/FONT]
    [FONT=Verdana]Это была попытка взять «на слабо»? (как-то по-детски это выглядит )[/FONT]
    [FONT=Verdana]Да ещё для поддержания интересующей Вас темы (зачем мне это нужно? )[/FONT]


    [FONT=Verdana]
    Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
    Отвечаю по минимуму, чтобы поддерживать наверху интересную мне в целом тему.
    [/FONT]
    [FONT=Verdana]Что-то «интересная Вам в целом тема» больше никому не интересна. [/FONT]
    [FONT=Verdana]Вот уж 3 недели.[/FONT]



    [FONT=Verdana]А мой «[/FONT][FONT=Verdana]UP[/FONT][FONT=Verdana]» считайте Пасхальным подарком Вам. [/FONT]
    [FONT=Verdana]Вдруг все-таки кто-то заинтересуется. И порадует Вас.[/FONT]

    Комментарий


    • Re: Зависимость (взгляд психолога)

      Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
      Наткнулась в ЖЖ на вот этот пост:
      http://uta-kryakva.livejournal.com/8...667215#t667215
      Думаю, не только мне будет интересно ознакомиться.
      Так или иначе БДСМ и зависимость для многих из нас - связанные между собой понятия.
      Поскольку я на формуе недавно, то увидела эту тему только сейчас. Исключительно интересная ссылка!
      И если уж говорить аллегориями автора, то в Теме, по-моему, мы проживаем те чувства, которые другие прячут "под длинными волосами". А уж где остановиться каждому из нас - вопрос воли и разума, ведь очевидно, что накушаться невозможно))
      Понравился мне коммент про Лилит и Еву, и вот что я думаю.
      В Теме, наверно, можно быть только Лилит, которая хочет примерить на себя свою тень на 4 лапах, потому как Ева закомплексована противоречиями и лишена добровольности.
      Подумала и сама удивилась: как всё просто! Будто легло!
      А я всё пыталась понять, чем же послушание библейской Евы (читайте- церковной), отличается от тематического. ))

      Комментарий

      Обработка...
      X