Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

    Сообщение от kilgur Посмотреть сообщение
    Ооо... Вам известно кто такой псевдоверхний? Не поделитесь своим определением? :)
    Неа! я не знаю таких. Это я к тем репликам, что были пару страниц назад... :) Странно, девушка не может найти себе Верхнего за столь длительный период. Ей почему то одни " псевдо " попадаются.:)

    Комментарий


    • Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

      Сообщение от flerapple Посмотреть сообщение
      Нет никаких противоречий
      А у вас обеих нездоровая потребность обсасывать то что пишут другие. Вам уже не раз об этом говорили.
      Какое слово-то – «обсасывать».
      Но если оно Вам нравится, то вопрос : «А Вы обсасываете свое написательство ?» (Тихо сам с собою.... Общаетесь. Это - очень "здоровая" потребность. Ибо все вокруг псевдо – и Верхние, и нижние – «[FONT=Verdana][FONT=Arial]Все[/FONT][FONT=Arial] вокруг пе…сты, один я - граф Монте Кристо» – Вам уже нечто подобное писали. Поэтому в дальнейшем Ваша фраза «[/FONT][FONT=Verdana]Вам уже не раз об этом говорили» применима и к Вам [/FONT])[/FONT]


      Сообщение от flerapple Посмотреть сообщение
      Ни строчки не можете написать чтобы кого-то не зацепить.
      Неужели Вы причитали все мои посты и все посты [FONT=Verdana]Ellink’и [/FONT][FONT=Verdana]?[/FONT]
      [FONT=Verdana]Вот это подвиг ! [/FONT]
      [FONT=Verdana]Это ж сколько нужно иметь незанятого ничем более интересным времени. [/FONT]


      *поделюсь секретом – если бы на форуме все друг другу только поддакивали, нечего было бы читать на форуме.

      Один написал : «Все Верхние/нижние – псевдо»
      Второй ответил : «Да, псевдо»
      Третий, вздыхая : «Ага, псевдо»
      И так пятый – сто двадцать пятый.

      Вот «чудненько» пообщались бы. А главное – «интересно»*

      Комментарий


      • Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

        Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
        Ну эт как бы не ко мне . Это ж надо быть нижней девушкой чтобы выдвигать требования , каким должен быть настоящий верхний . А то развелось тут всяких мимикрирующих под верхних . А настоящих наверное вообще нет . А если есть то только " високо в горах , не в нашем районе " . Ну а уж платник может за сходную цену сделать все как настоящий . Раз уж настоящих нет .
        Так это же было Ваше рацпредложение аж о 108-ми листах (Вы же как-то посчитали сколько их должно быть и что там должно быть написано ) :
        Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
        Вот придумал способ каким образом можно избежать всех псевдоверхних . 1) составить коротенький список требований которым должен соответствовать труверхний ( примерно на 108 или около того машинописных листов ) .
        Поэтому и возник вопрос к Вам, как к вносящему рацпредложение :
        Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
        Хотелось бы узнать хотя бы о 108-ми пунктах, не говоря уже о 108-ми листах

        Комментарий


        • Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

          Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
          Так это же было Ваше рацпредложение аж о 108-ми листах (Вы же как-то посчитали сколько их должно быть и что там должно быть написано ) :

          Поэтому и возник вопрос к Вам, как к вносящему рацпредложение :
          Да здались вам эти 108 страниц ! Ну не нравится такая цифра напишите другую . Но вы ж только представьте , сколько надо написать требований . От внешности и одежды и до слов какие "найсправжнісінький" верхний должен говорить , и какое при этом должно быть выражение лица . Ну и естественно каждое действие должно быть расписано очень подробно . Так что пожалуй на 108 страницах и не поместится.

          Комментарий


          • Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

            Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
            Да здались вам эти 108 страниц ! Ну не нравится такая цифра напишите другую . Но вы ж только представьте , сколько надо написать требований . От внешности и одежды и до слов какие "найсправжнісінький" верхний должен говорить , и какое при этом должно быть выражение лица . Ну и естественно каждое действие должно быть расписано очень подробно . Так что пожалуй на 108 страницах и не поместится.
            Я, вообще, не рискнула какое-либо число выводить.
            А уж тем более всё по полочкам разложить. :D
            Не благодарное это дело, поскольку всё индивидуально.

            Комментарий


            • Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

              Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
              Я, вообще, не рискнула какое-либо число выводить.
              А уж тем более всё по полочкам разложить. :D
              Не благодарное это дело, поскольку всё индивидуально.
              Ну я по полочкам ничего ж и не раскладываю . Ну если людям никто из живых людей не подходит , а нужен какой нибудь абсолют , то пусть бы изложили все свои мечтания с фантазиями . Через некоторое время смогут убедиться , что таких нет . После чего со спокойной душой уйдут из "псевдо-темы " , которой остальные т.е. оставшиеся "псевдо-тематики " продолжат заниматься , получая при этом "псевдо-удовольствие ".

              Комментарий


              • Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

                Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                Ну я по полочкам ничего ж и не раскладываю . Ну если людям никто из живых людей не подходит , а нужен какой нибудь абсолют , то пусть бы изложили все свои мечтания с фантазиями . Через некоторое время смогут убедиться , что таких нет . После чего со спокойной душой уйдут из "псевдо-темы " , которой остальные т.е. оставшиеся "псевдо-тематики " продолжат заниматься , получая при этом "псевдо-удовольствие ".

                Комментарий


                • Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

                  Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                  Ну я по полочкам ничего ж и не раскладываю . Ну если людям никто из живых людей не подходит , а нужен какой нибудь абсолют , то пусть бы изложили все свои мечтания с фантазиями . Через некоторое время смогут убедиться , что таких нет . После чего со спокойной душой уйдут из "псевдо-темы " , которой остальные т.е. оставшиеся "псевдо-тематики " продолжат заниматься , получая при этом "псевдо-удовольствие ".
                  Кстати, Вы вот хихикаете, вместе с Тайной, а мысль на самом деле не так плоха. Если уж поиск "не пошел", сесть и написать характеристики искомого партнера. Результаты могут быть интересными, например, окажется, что ищется "то, не знаю, что" и "он должен быть тааааким...", то есть, нечто мифическое. Или выяснится, что искомый объект наделен заведомо взаимоисключающими признаками и поэтому не может существовать в природе.

                  Комментарий


                  • Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

                    Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                    Кстати, Вы вот хихикаете, вместе с Тайной, а мысль на самом деле не так плоха. Если уж поиск "не пошел", сесть и написать характеристики искомого партнера. Результаты могут быть интересными, например, окажется, что ищется "то, не знаю, что" и "он должен быть тааааким...", то есть, нечто мифическое. Или выяснится, что искомый объект наделен заведомо взаимоисключающими признаками и поэтому не может существовать в природе.
                    Да уж! главное искать и не прекращать поиск... :) А вдруг такое чудо природы и найдется.

                    Комментарий


                    • Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

                      Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                      Да уж! главное искать и не прекращать поиск... :) А вдруг такое чудо природы и найдется.
                      Я вот уверена, что в мире есть практически все. Но найти что-то, не зная, как оно выглядит, почти невозможно. Как-то так.

                      Комментарий


                      • Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

                        Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                        Кстати, Вы вот хихикаете, вместе с Тайной, а мысль на самом деле не так плоха. Если уж поиск "не пошел", сесть и написать характеристики искомого партнера. Результаты могут быть интересными, например, окажется, что ищется "то, не знаю, что" и "он должен быть тааааким...", то есть, нечто мифическое. Или выяснится, что искомый объект наделен заведомо взаимоисключающими признаками и поэтому не может существовать в природе.
                        Ну так я об этом же и говорю . Просто немного в другой форме .

                        Комментарий


                        • Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

                          Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                          Кстати, Вы вот хихикаете, вместе с Тайной, а мысль на самом деле не так плоха. Если уж поиск "не пошел", сесть и написать характеристики искомого партнера. Результаты могут быть интересными, например, окажется, что ищется "то, не знаю, что" и "он должен быть тааааким...", то есть, нечто мифическое. Или выяснится, что искомый объект наделен заведомо взаимоисключающими признаками и поэтому не может существовать в природе.
                          Есть такая невротическая потребность - искать и НЕ находить. Причем неважно что - верхнего, халат с перламутровыми пуговицами, жену, собаку итд итп...
                          ИМХо все способы НАЙТИ челвое ки так знает. Но нужно-то - УБЕДИТЬСЯ в ОТСУТСВИИ.

                          Комментарий


                          • Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

                            Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                            Есть такая невротическая потребность - искать и НЕ находить. Причем неважно что - верхнего, халат с перламутровыми пуговицами, жену, собаку итд итп...
                            ИМХо все способы НАЙТИ челвое ки так знает. Но нужно-то - УБЕДИТЬСЯ в ОТСУТСВИИ.
                            Вариант, конечно. Но не всегда все так просто. Не всегда, если цель именно НАЙТИ, все получается сразу. Поэтому в большом количестве вполне реальных ситуаций проговорить (лучше написать) критерии поиска бывает важно. Я имела ввиду скорее этот вариант. Но когда много попыток и все "псевдо", то да, возможно, и так.

                            Комментарий


                            • Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

                              Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                              Ну... не все такие сильные. Я даже не говорю о себе, но среднестатистического мужчину флагелляционный экшен обычно выматывает изрядно. В том числе при наличии "натхнення":).


                              Простите мою необразованность милостливо: А что сие означает, - "натхнення"? Украиньску мову не учил. Токо не бейте сразу в мордасю, -
                              мы, верхнии, так ранимы...
                              Но от "экшенов" чтобы выматываться - это надо большое поселение перепороть. От пары-тройки дамочек не выматываемся. Нам это в радость, а не в усталость.

                              Комментарий


                              • Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

                                Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
                                Простите мою необразованность милостливо: А что сие означает, - "натхнення"? Украиньску мову не учил. Токо не бейте сразу в мордасю, -
                                мы, верхнии, так ранимы...
                                Но от "экшенов" чтобы выматываться - это надо большое поселение перепороть. От пары-тройки дамочек не выматываемся. Нам это в радость, а не в усталость.
                                Ну вообще-то и по смыслу можно было понять , что это вдохновение . Ну и насчет порки , так если попа да и ее обладательница в порядке , то о какой усталости может идти речь ?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X