Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

    Сообщение от flerapple Посмотреть сообщение
    А какая больше не надыхает? Та что персик или обвисшая ожиревшая и т.д.
    Странный вопрос.
    Все хотят персик.
    Вы бы захотели чё-нибудь ожиревшее и обвисшее ? (фраза : это всё от лет, а не от котлет не катит, ибо всё это от лени)

    Комментарий


    • Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

      Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
      Ну в принципе от этого не сильно то устанешь . Но вот надоесть может . А еще , иногда, при этом деле можно не получать эстетического удовольствия . Ну вот попа не "надыхает" на порку и просто не хочется .
      Ну... не все такие сильные. Я даже не говорю о себе, но среднестатистического мужчину флагелляционный экшен обычно выматывает изрядно. В том числе при наличии "натхнення":).

      Комментарий


      • Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

        Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
        Хотелось бы узнать хотя бы о 108-ми пунктах, не говоря уже о 108-ми листах

        * и шоб еще Топу платить - это ж как же нужно себя не уважать/хреново выглядеть и т.д " :D:D:D
        Ну эт как бы не ко мне . Это ж надо быть нижней девушкой чтобы выдвигать требования , каким должен быть настоящий верхний . А то развелось тут всяких мимикрирующих под верхних . А настоящих наверное вообще нет . А если есть то только " високо в горах , не в нашем районе " . Ну а уж платник может за сходную цену сделать все как настоящий . Раз уж настоящих нет .

        Комментарий


        • Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

          Сообщение от kilgur Посмотреть сообщение
          Верю. Но поверьте и Вы мне, что существует достаточно ситуаций, когда люди недостаточно близки, но тем не менее, знаю что хотят друг от друга. И от мужчины ожидается ли именно такой ответ - про музыку- для соблюдения видимости приличий
          Опять же, не всем подходит. На вопрос "зачем?" некоторые таки хотят ответа, выражающего намерения партнера. А если была заявлена "лютневая музыка" в какой-либо форме, то ее и получают, потому что обманывать - нехорошо:) (только не надо о "немцах и постаревших одноклассницах"(с), ни тех, ни других на "лютневую музыку" не зовут).

          Комментарий


          • Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

            Сообщение от flerapple Посмотреть сообщение
            Много-премного
            Все сладко стелят какие они строгие и властные, а я ведуся каждый раз.
            Доходит до дела и они забывают все на 5-ой минуте и превращаются в то чем собственно и являются. Один только попался тематический, его рекорд 10 минут желания власти.
            Если много-премного, то уже должны за пару лет научится их "фильтровать" .
            Уж не 3 года от роду, "шоб" не разобраться (неужели все были псевдо? ).

            Комментарий


            • Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

              Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
              Как-то не поняла... то Вы хотите, чтобы по попе шлепнули, то с ижними общаетесь, выясняя, что они "псевдо", обо всех участниках дискуссии все "догадываетесь"... и это со статусом "мечтающий о наказании...". Забавно:).
              Вот и я заметила кучу противоречий.
              Может быть, скучно человеку, не с кем поговорить. Тогда можно постараться понять. :)

              Комментарий


              • Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

                Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                Ну... не все такие сильные. Я даже не говорю о себе, но среднестатистического мужчину флагелляционный экшен обычно выматывает изрядно. В том числе при наличии "натхнення":).
                Здесь дело не в силе . Тут немного может хромать техника напряжения и расслабления мышц . А если с этим все в порядке , то практически не устаешь .

                Комментарий


                • Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

                  Сообщение от flerapple Посмотреть сообщение
                  Просто не обращаете внимание, ищите равных себе по уму.
                  Блещете просто:D.
                  Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                  Вот и я заметила кучу противоречий.
                  Может быть, скучно человеку, не с кем поговорить. Тогда можно постараться понять. :)
                  Так есть же совет для тех, кто не понял :) .

                  Комментарий


                  • Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

                    Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                    Здесь дело не в силе . Тут немного может хромать техника напряжения и расслабления мышц . А если с этим все в порядке , то практически не устаешь .
                    Думаю, у нас просто разные представления о технике. Если не секрет, чем и за сколько времени не устаете? Это не ирония мне интересно.

                    Комментарий


                    • Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

                      ответил в личку .

                      Комментарий


                      • Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

                        Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                        Вот и я заметила кучу противоречий.
                        Может быть, скучно человеку, не с кем поговорить. Тогда можно постараться понять. :)
                        Нет никаких противоречий
                        А у вас обеих нездоровая потребность обсасывать то что пишут другие. Вам уже не раз об этом говорили. Ни строчки не можете написать чтобы кого-то не зацепить.

                        Комментарий


                        • Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

                          Иногда выяснение отношений между бывшими тематическими партнерами носит очень занимательный характер. :) Особенно интересно это происходит если встретились псевдоверхний и псевдонижняя.

                          Комментарий


                          • Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

                            Сообщение от flerapple Посмотреть сообщение
                            Именно это я и сделала. Задумалась и сделала правильные выводы
                            Правильный вывод это "Все вокруг пи..сы, одна я д`Артаньян"? Тоже позиция.

                            Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                            Это просто не понять тем, кто не знаком с ситуацией "иначе никак":D.
                            Но вообще - реальна, типа "это мне ванильные не дают, а там спрашивать не надо, НКСС и поехали, на цветочках, опять же, экономия":). Это те, кто стучится в аську сразу с рассказами, что именно потенциальная нижняя ему уже должна.
                            Я с этой стороной знаком понаслышке, но с другой стороны не думаю, что такой индивид способен заинтересовать нижнюю, в т.ч. и неопытную аж до реальной сессии :). Хотя,.. наверно и такое может быть. Женщины они такие разные...:)
                            Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                            Опять же, не всем подходит. На вопрос "зачем?" некоторые таки хотят ответа, выражающего намерения партнера.
                            Так я как бы за всех и не говорил. Всего лишь "имеет место быть" :)

                            Комментарий


                            • Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

                              Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                              Иногда выяснение отношений между бывшими тематическими партнерами носит очень занимательный характер. :) Особенно интересно это происходит если встретились псевдоверхний и псевдонижняя.
                              Ооо... Вам известно кто такой псевдоверхний? Не поделитесь своим определением? :)

                              Комментарий


                              • Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

                                Сообщение от kilgur Посмотреть сообщение
                                Ооо... Вам известно кто такой псевдоверхний? Не поделитесь своим определением? :)
                                Тсссс.... ведь сказали же, он сейчас здесь и занят выяснением отношений с псевдонижней... они среди нас.
                                Сообщение от kilgur Посмотреть сообщение
                                Я с этой стороной знаком понаслышке, но с другой стороны не думаю, что такой индивид способен заинтересовать нижнюю, в т.ч. и неопытную аж до реальной сессии :). Хотя,.. наверно и такое может быть. Женщины они такие разные...:)
                                Вот раз понаслышке, то и нечего:D.
                                А насчет заинтересовать, да неопытную нижнюю... я еще много его могу в этом ключе рассказать о виктимности, самооценке и прочем. Но вроде уже обсуждали? Могу даже примером поделиться.
                                Сообщение от flerapple Посмотреть сообщение
                                Нет никаких противоречий
                                А у вас обеих нездоровая потребность обсасывать то что пишут другие.
                                Просто бытует мнение, что некоторые пишут для того, чтобы их читали... но у Вас, похоже, просто потребность писать, самодостаточная :) .
                                Последний раз редактировалось Ellinka; 05-02-2010, 02:59 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X