Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

    Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
    Ой, договорюсь я... Вот прочтет мой Верхний, как я здесь умничаю и мне уже никуда ехать не нужно будет...Порция мне обеспечена.

    Ничё. Забирайте его с собою. Я пристрою его к искренним поклонникам БДСМ и он незаметно проспорит с ними пару недель. А мы и потемачимси и городишку посмотрим всласть. Делов-то...

    Комментарий


    • Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

      Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
      Ничё. Забирайте его с собою. Я пристрою его к искренним поклонникам БДСМ и он незаметно проспорит с ними пару недель. А мы и потемачимси и городишку посмотрим всласть. Делов-то...
      :)

      Комментарий


      • Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

        Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
        И тут есть выход. Хорошо напоротый "низ" обычно становится согласным на фсё. А вот недопоротость и рождает новых нимфоманок. Это не закон, конечно, а так, - наблюдения некоторые.
        Простите,шо вмешалась в столь приятный диалог, но аж не выдержала: КАК ВЫ ПРАВЫ!...какое точное наблюдение

        Комментарий


        • Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

          Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
          Простите,шо вмешалась в столь приятный диалог, но аж не выдержала: КАК ВЫ ПРАВЫ!...какое точное наблюдение
          Ой подлиза! Верхний всегда прав? :)

          Комментарий


          • Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

            Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
            Ой подлиза! Верхний всегда прав? :)
            Отнюдь:). Личный жизненный опыт взыграл и получился консонанс

            Комментарий


            • Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

              Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
              Отнюдь:). Личный жизненный опыт взыграл и получился консонанс
              А вот интересно, были ли в Вашем "личном жизненном опыте" случаи, когда Верхний был неправ и говорили ли Вы ему об этом?

              Комментарий


              • Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

                Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                А вот интересно, были ли в Вашем "личном жизненном опыте" случаи, когда Верхний был неправ и говорили ли Вы ему об этом?
                А вот если Вам это действительно интересно, могу ответить в личке:)

                Комментарий


                • Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

                  Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
                  А вот если Вам это действительно интересно, могу ответить в личке:)
                  Конечно интересно! :)

                  Комментарий


                  • Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

                    Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                    Да откуда ж мне знать то ? Кому какая . Я ж чисто теоретически . Ну вот встретились двое , договорились о сессии . Пошли тематичить . И вот посмотрел добрый молодец (лет эдак около 40 ) на красавицу ,которой тоже 30 лет исполнилось не помнит уже никто в каком году, в неглиже , и ни фина ему с ней делать не захотелось . А подумал как бы отлынить и больше никогда сие чудо не лицезреть . Вот и получился из тематика псевдотематик . Вообще-то случаи бывают разные , но я думаю , что и таких вариантов тоже предостаточно .
                    55555555555555555555555555-БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                    Комментарий


                    • Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

                      Сообщение от скиф Посмотреть сообщение
                      Господа тематики.
                      Все серьезнее возникает проблема с людми,которые начитавшись литературы и насмотревшись видео и фото материалов,решают что они прирожденный Верхние.А купив плеточку вообще входят в роль.При этом не имея никакого представления о Теме.
                      Кем и как себя ощущать,это дело сугубо личное.Но только в том случае,если это не приносит вред и проблемы для окружающих.А как показывает реальность,такие "верхние" своими действиями отпугивают желающих войти в тему людей.А зачастую не только отпугивают,но и травмируют психику.
                      И кроме как посоветовать нижним аккуратнее и тщательнее выбирать себе партнера,других действий я пока не вижу.А проблена очень насущная.
                      Может Вы Господа тематики посоветуете начинающим что то более практичное и эффективное.Что бы не нарваться на таких "умельцев".
                      А если серъезно, то единственный путь борьбы с "псевдо верхними" - это введение на территории Украины лицензирования БДСМ-деятельности.
                      Тогда каждый(ая) Верх(няя) сдав обязательные экзамены (порка, бондаж, пси-доминирование) государственной комиссии получат лицензию на "доминирование" нижних и перейдут из разряда "псевдо" в разряд "правда-верхние".
                      И единственное, что надо будет сделать нижнему(ней), чтобы не попасть в халепу - это потребовать от Верхнего(ней) нотариально заверенную копию этой самой лицензии.
                      Предлагаю, для нижних режим лицензирования пока не вводить - они и так бедненькие за всех отдуваются.

                      Комментарий


                      • Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

                        Сообщение от Freimann Посмотреть сообщение
                        А если серъезно, то единственный путь борьбы с "псевдо верхними" - это введение на территории Украины лицензирования БДСМ-деятельности.
                        Тогда каждый(ая) Верх(няя) сдав обязательные экзамены (порка, бондаж, пси-доминирование) государственной комиссии получат лицензию на "доминирование" нижних и перейдут из разряда "псевдо" в разряд "правда-верхние".
                        И единственное, что надо будет сделать нижнему(ней), чтобы не попасть в халепу - это потребовать от Верхнего(ней) нотариально заверенную копию этой самой лицензии.
                        Предлагаю, для нижних режим лицензирования пока не вводить - они и так бедненькие за всех отдуваются.
                        Ну это как раз и не серьезно...

                        Комментарий


                        • Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

                          Сообщение от Freimann Посмотреть сообщение
                          А если серъезно, то единственный путь борьбы с "псевдо верхними" - это введение на территории Украины лицензирования БДСМ-деятельности.
                          Тогда каждый(ая) Верх(няя) сдав обязательные экзамены (порка, бондаж, пси-доминирование) государственной комиссии получат лицензию на "доминирование" нижних и перейдут из разряда "псевдо" в разряд "правда-верхние".
                          И единственное, что надо будет сделать нижнему(ней), чтобы не попасть в халепу - это потребовать от Верхнего(ней) нотариально заверенную копию этой самой лицензии.
                          Предлагаю, для нижних режим лицензирования пока не вводить - они и так бедненькие за всех отдуваются.
                          весело то как:D...."Предъявите документ Товарищ"
                          а потом ещё можно курсы повышения квалификации организовать....единые стандарты.....книги отзывов и предложений

                          Комментарий


                          • Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

                            Сообщение от ника Посмотреть сообщение
                            Ну это как раз и не серьезно...
                            А как вы хотите?

                            Комментарий


                            • Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

                              Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                              А как вы хотите?


                              Хе-хе... Я бы и нижних не упускал. Только ведь докУмент хитрюги себе и подделать смогут. Тут надо ставить клеймо.
                              - ПН - псевдо-нижняя;
                              - НОНН - ну очень начинающая нижняя;
                              - НН - начинающая нижняя;
                              - СН - средне-нижняя;
                              - ПН - практически нижняя;
                              - ВН - высоко-нижняя.

                              Комментарий


                              • Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

                                Сообщение от Kxamul Посмотреть сообщение
                                Не знаю… не знаю. Мне сложно представить, что от флагелляции на сессии можно устать, скорее попка устанет :)
                                Но Вы правы, это оффтоп, умолкаю.
                                Устанешь и еще как устанешь!!!!
                                Если порешь девушек (из-за табу) только мягкой эротической "плеткой" или мягким ремнем, то получается, что ты уже мокрый, а у них на попках или спине нет даже намека на синеву - все приятно красное.
                                Девушки довольны, а у тебя на следующий день рука болит.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X