Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

А проверяют ли Верхние адекватность нижней, если "да", то как?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: А проверяют ли Верхние адекватность нижней, если "да", то как?

    Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
    Ну мы немного по разному подошли к тому, что считать неадекватностью.. Вы больше о проблемах с психикой. Но с этим тоже не могу не согласиться.
    Могу еще добавить такой пример, когда якобы имеющая опыт нижняя впала в истерику при самом примитивном из возможных бондаже .
    Бывает. Но мне кажется тут скорее ложь (набивала цену или просто..отскромности). Скажем так - я бы за такое выпорол но не выгнал бы. А вот с неадекватной связаться -рисково. Я бы не хотел.

    Комментарий


    • #62
      Re: А проверяют ли Верхние адекватность нижней, если "да", то как?

      промолчу про нижних неадекватных мужчин......разговор о девочках...для меня неадекват это тот кто грозит мне суицидом.....или болезненная ревность....у нижних девочек это слабые места...по этому я очень аккуратно отношусь к выбору (в далёком прошлом мне хватило проблем)
      ......может по этому излишнее проявление чувств нижней меня скорее пугает, чем тешит моё самолюбие....

      Комментарий


      • #63
        Re: А проверяют ли Верхние адекватность нижней, если "да", то как?

        Сообщение от бабетта Посмотреть сообщение
        ....или болезненная ревность....у нижних девочек это слабые места...
        Ну, мне кажется , это проблема не только для Темы, а и "взагали"

        Комментарий


        • #64
          Re: А проверяют ли Верхние адекватность нижней, если "да", то как?

          Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
          Ну, мне кажется , это проблема не только для Темы, а и "взагали"
          это да...но не в теме я с суицидом сталкивалась только с ванильными мужчинами.....неужели люди не понимают что жалость это не причина остаться...

          Комментарий


          • #65
            Re: А проверяют ли Верхние адекватность нижней, если "да", то как?

            Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
            Бывает. Но мне кажется тут скорее ложь (набивала цену или просто..отскромности). Скажем так - я бы за такое выпорол но не выгнал бы. А вот с неадекватной связаться -рисково. Я бы не хотел.
            За такое - это за какое? За неожиданную реакцию на действие? Имхо, у нижней, даже при наличии опыта именно бондажа можно таким же, в принципе, действием, зацепить... ну, мало ли что. То есть, даже ложь, как по мне, совсем не очевидна.

            Комментарий


            • #66
              Re: Как нижние проверяют адекватность верхних?

              Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
              Да будет Вам известно, что полигамность верхнего - одна из самых распространенных вещей в нашей теме. Встречаются и моногамцы, но это - значительно реже. Бывает ещё, когда ужасно сдружишься с постоянной нижней и тоже малость пореже идёшь на новые контакты. Я же Вам уже писал, что на войне есть деление на гусаров и могильщиков. Гусары любят новизну. Почувствовали разницу?
              Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
              А то, что мужчины полигамны -неужели открытие? Просто одни говорят об этом открыто, другие - втайне творят:). Да и женщины не лишены сей черты порой
              Полига́мия — многобрачие, при котором брачный партнёр одного пола имеет более одного брачного партнёра противоположного пола.

              По моему, здесь никто не собирается вступать в брак с несколькими женщинами, как-то к ним привязываться, и вообще питать хоть какие-то чувства кроме одноразовой похоти и новизны.
              Лично я полигамность воспринимаю скорее как возможность любить нескольких партнеров.
              А здесь скорее подходит определение блудливости.
              Блудливость — развратность, проказливость, распущенность, распутство, шкодливость, похотливость, распутность.
              А то начнем сейчас воспевать "гусаров" за их разврат и неразборчивость связей...

              Комментарий


              • #67
                Re: Как нижние проверяют адекватность верхних?

                Сообщение от natals Посмотреть сообщение
                Полига́мия — многобрачие, при котором брачный партнёр одного пола имеет более одного брачного партнёра противоположного пола
                Собственно, да, мне тоже не очень понятно, почему любители беспорядочных связей так любят слово "полигамия":). Два постоянных партнера - это полигамия, а беспорядочное коллекционирование, если не нравится слово "блудливость", есть красивое иностранное - промискуитет. Психологически - не от "природной полигамии", а от поверхностности эмоций и неумения построить длительные отношения.

                Комментарий


                • #68
                  Re: Как нижние проверяют адекватность верхних?

                  Сообщение от natals Посмотреть сообщение
                  Полига́мия — многобрачие, при котором брачный партнёр одного пола имеет более одного брачного партнёра противоположного пола.

                  По моему, здесь никто не собирается вступать в брак с несколькими женщинами, как-то к ним привязываться, и вообще питать хоть какие-то чувства кроме одноразовой похоти и новизны.
                  Лично я полигамность воспринимаю скорее как возможность любить нескольких партнеров.
                  А здесь скорее подходит определение блудливости.
                  Блудливость — развратность, проказливость, распущенность, распутство, шкодливость, похотливость, распутность.
                  А то начнем сейчас воспевать "гусаров" за их разврат и неразборчивость связей...

                  Уважаемая NATALS. Зачем Вы передёргиваете, путая секс и тему? У меня они как-то раздельно существуют. И Полигамность тут - тематическая, а не сексуальная. Читайте внимательнее, пожалуйста.
                  Ну при чем тут Ваш "разврат и неразборчивость связей"? Вы еще про спид и сифилис напишите для пущей страшности.:)

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: Как нижние проверяют адекватность верхних?

                    Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                    почему любители беспорядочных связей так любят слово "полигамия":). Два постоянных партнера - это полигамия, а беспорядочное коллекционирование, если не нравится слово "блудливость", есть красивое иностранное - промискуитет. Психологически - не от "природной полигамии", а от поверхностности эмоций и неумения построить длительные отношения.
                    Потому что это оправдание. Типа вот была бы разрешена полигамия я бы завел 5 жен и был бы счастлив а так... :)))

                    И рациональное зерно в этом оправдании есть.

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: Как нижние проверяют адекватность верхних?

                      Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                      Потому что это оправдание. Типа вот была бы разрешена полигамия я бы завел 5 жен и был бы счастлив а так... :)))

                      И рациональное зерно в этом оправдании есть.
                      Да ладно... я видела людей, которым реально для счастья нужна была пара-тройка жен. Не поговорить, а именно нужно было. Успешно решили. Со стороны - забавно, но выглядели все вроде вполне довольными.
                      Опять же, там, где есть такая потребность, обычно есть жена и длительно существующая альтернативная партнерша (все равно, ванильная любовница, нижняя, Верхняя или увлечение на почве совместной любви к шахматам). А коллекционирование - это другое.

                      Комментарий


                      • #71
                        Re: Как нижние проверяют адекватность верхних?

                        Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                        Потому что это оправдание. Типа вот была бы разрешена полигамия я бы завел 5 жен и был бы счастлив а так... :)))

                        И рациональное зерно в этом оправдании есть.
                        Конечно есть. Как в этом, так и в том. Вот живу с любимой женой уже 36 лет. Душами срослись и тела изучили. Со временем секс теряет новизну и когда ты задолго уже знаешь все эмоции в постели, то они становятся менее привлекательными для обоих. Уже пару раз в шутку предлагал незамужним гостившим у нас подружкам жены (из другого города) оставаться в качестве второй жены. Но вот представляя сложности не готовой к мусульманским семейным отношениям между ними, - оставляю всегда как шутку.
                        Не смотря на весь свой домостроевский стиль жизни легко прощу жену в наши уже годы, если тоже станет строить мне маленькие рожки. Разумеется, - втихаря. Мы тут на 20% - дети, а на 80% - коты с нею.
                        Последний раз редактировалось Rybak; 05-17-2010, 11:36 AM.

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X