Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

И снова о настоящем доминировании

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: И снова о настоящем доминировании

    Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
    Можно предположить все, что хочется, но это будет больше про того, кто предполагает.
    [FONT=Verdana]Да вряд ли. С половинками рассталась. Поэтому, не угадали. :)[/FONT]


    Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
    Моей половинке, как минимум, может позвонить такое количество людей, по разным вопросам, что я физически не способна запомнить людей, да еще в сочетании с ситуациями. Интерес у меня вызывают друзья и близкие знакомые, а пару сотен всех, кто может зачем-то позвонить...:o.
    Сообщение от valdw Посмотреть сообщение
    скорее пару тысяч, учитывая рабочие контакты
    Из предыдущих постов я поняла, что Вы, Ellinka, и Вы, [FONT=Verdana]valdw, тематическая пара.[/FONT]
    [FONT=Verdana]Теперь видно, что не только тематическая, но и супружеская (если я ошибаюсь, то надеюсь, Вы, [/FONT][FONT=Verdana]Ellinka[/FONT][FONT=Verdana], не будучи супругой, не ради какого-то контроля подсчитываете телефонные звонки к тематическому партнеру )[/FONT]


    Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
    Но у меня и объяснение "Звонил знакомый Тематик, так, поговорить..." - вполне уважаемое объяснение.
    [FONT=Verdana]Ну, ещё бы. Если тематические увлечения не секрет друг от друга.[/FONT]
    [FONT=Verdana]А если были бы секретом? (один в Теме, другой – нет). Вот бы нетематик удивился такому объяснению. :D[/FONT]


    Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
    Я потому и интересуюсь, что не могу понять суть проблемы.
    Уж точно не поймете («сытый голодного не понимает» - не поймите пословицу в буквальном смысле :))
    Как я поняла, Вы просто от неё далеки.


    Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
    Кстати, о предположениях, то есть, для Вас, если перестать дотошно выяснять, кто когда звонил, то это - снижение интереса?:)
    О дотошном выяснении именно Вы сказали.
    Я говорила о том, что хотела бы знать приятелей своей половинки.
    А это «несколько» разное. :)

    При этом как раз Вы не прочь поинтересоваться кто звонил :
    Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
    Прикольно, но я люблю тот самый вопрос "кто звонил?". Потому что иначе мне могут просто забыть рассказать о чем-то интересном. .
    Но почему-то исключаете такую возможность ванильной жены/ванильного мужа поинтересоваться у мужа/жены – тематика, которые при таком вопросе вынуждены «сочинять».


    Вы, конечно, сейчас можете написать, что и так «сочиняет», когда не рассказывает о своей тематической жизни, ([FONT=Verdana]Ellinka,[/FONT] пост 14 : «[FONT=Verdana]Ну, и легче убедить себя, что "я не вру, я просто недоговариваю". Хотя фактической разницы нет, просто обман еще и себя»), и мы начнем развивать вопросы «Тема и ревность», «Тема и искренность», «Тема и бл-во», «Тема и секс», «Тема и "безсекс"» и т.д. (хотя это развитие, похоже, уже и так начинается :D)[/FONT]

    Комментарий


    • Re: И снова о настоящем доминировании

      Сообщение от valdw Посмотреть сообщение
      скорее пару тысяч, учитывая рабочие контакты
      [FONT=Verdana]Ух, ничего себе. А когда же именно работать? (или именно в этом и заключается работа ? типа «надомная работа на телефоне» )[/FONT]
      [FONT=Verdana]Да и на личную жизнь тогда времени не останется. [/FONT]
      Тогда уж точно половинка замах…замучается спрашивать, кто звонил. :D
      Последний раз редактировалось Тайна; 08-01-2010, 01:23 AM.

      Комментарий


      • Re: И снова о настоящем доминировании

        Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
        На сей раз с Вами солидарен
        Почему «на сей раз»?
        Мы, вроде как, с Вами не спорили :) (ну разве что давно, и по другому вопросу :)).

        Комментарий


        • Re: И снова о настоящем доминировании

          Сообщение от piggy{AZ} Посмотреть сообщение
          полностью согласна с топикстартером.
          я еще могу понять разовую случайную супружескую измену - в командировке, на корпоративе, под влиянием момента, бес попутал - все мы люди и всякое бывает.
          но ежели человек хронически ведет двойную жизнь, таясь, аки тать в нощи, со скошенными к носу от постоянного вранья глазами - что это значит? а значит это, что он с собственной жизнью не в состоянии управиться, не нарушая базовых норм этики. и еще это значит, что доверия к такому человеку - ноль целых фиг десятых, он же очевидно, по определению лжец.
          и как же вы ему жизнью другого человека управлять предлагаете? не, братцы, с таким анамнезом - "вон из профессии!", тут даже и сомнений никаких быть не может.
          О, точно, началось. «Тема и супружеская неверность» :D

          То есть, всем женатым/замужним тематикам на/за ванильных/ванильными половинках/половинками, не место в Теме?
          И правильно, гнать их из Темы!
          Или переженить на тематических партнерах! :D


          Сообщение от piggy{AZ} Посмотреть сообщение
          два. отчего-то лучшие БДСМщики прекрасно сочетают ванильную семью со сторонней БДСМ-жизнью - без вранья и без конспирации. знаете почему? да потому что у них любилка - в самом шиороком смысле :) - такой величины, что на весь гарем хватает, и никто не чувствует себя обделенным. но - да, для этого надо непрерывно задницу от стула отрывать и трудиться. а вы как думали?
          Ага, таки лучшие БДСМ-щики – изменщики (а только что клеймили изменщиков), главное своей половине регулярно сообщать об измене. :D
          Только трудятся много.
          Это чтобы задобрить ванильного партнера ?

          Комментарий


          • Re: И снова о настоящем доминировании

            Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
            Ага, таки лучшие БДСМ-щики – изменщики (а только что клеймили изменщиков), главное своей половине регулярно сообщать об измене. :D
            Только трудятся много.
            Это чтобы задобрить ванильного партнера ?
            Тайна, Вы прям какой-то риторический вопрос задали:)
            Начиная любую дискуссию, нужно определится с терминологией.

            Для Вас лично измена = что?
            Тыкание в любую женщину, кроме жены?
            Шлепанье по попе любой женщины, кроме жены?

            А если жену не шлепаешь вообще? А если жена не просто знает, но и одобряет? А если жена шлепает других мужчин, и по вечерам обсуждает со своей половинкой ньюансы техники? А если жена страшно возбуждается, мысленно представляя, как ее муж вот прямо сейчас шлепает другую женщину, если для нее - жены - ето единственный способ кончить?

            В каком из случаев измена есть, а в каком ее нет?

            ну и второй вопрос, в догонку:
            Вы ведь знаете, что понимание термина "измена" других людей может отличатся от Вашего понимания етого же термина, знаете, да?

            Комментарий


            • Re: И снова о настоящем доминировании

              Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
              А Вам известны иные способы ?

              Хм...при всем уважении..что-то увлечение психологией имеет побочные эффекты.
              Нет..ну можно конечно , например, сказать, что топ менеджер контролирует подчиненных, т.к. боится , что они выйдут из-под его контроля ...и это утверждение будет даже недалеко от истины...но тогда вопрос - не является ли страх ( в таком аспекте ) естественным состоянием человека ..ибо все мы "боимся " того или иного. Намочить ноги, попасть под машину, болезни родственников ....СТРАХ ?
              Именно так. Страх. Страх не того, что кто-то там выйдет из-под контроля, а страх, что из-за елементарной ошибки одного из сотрудников будет сорван важный проект, например. И таких страхов - милион, на каждую мелочь.
              Именно поетому "напряжение". Именно поетому "предельно собранный". Именно поетому "никогда не ошибается". Именно поетому "ОЧЕНЬ устает".

              И, да, мы все постоянно чего-то боимся :). Страх - базовый инстинкт, один из основных регуляторов поведения. Просто Вы его не замечаете на таком вот "постоянном" уровне, как не чувствуете воздух, пока не погрузитесь на половину в воду.

              Комментарий


              • Re: И снова о настоящем доминировании

                Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
                Тайна, Вы прям какой-то риторический вопрос задали:)
                Начиная любую дискуссию, нужно определится с терминологией.

                Для Вас лично измена = что?
                Тыкание в любую женщину, кроме жены?
                Шлепанье по попе любой женщины, кроме жены?

                А если жену не шлепаешь вообще? А если жена не просто знает, но и одобряет? А если жена шлепает других мужчин, и по вечерам обсуждает со своей половинкой ньюансы техники? А если жена страшно возбуждается, мысленно представляя, как ее муж вот прямо сейчас шлепает другую женщину, если для нее - жены - ето единственный способ кончить?

                В каком из случаев измена есть, а в каком ее нет?

                ну и второй вопрос, в догонку:
                Вы ведь знаете, что понимание термина "измена" других людей может отличатся от Вашего понимания етого же термина, знаете, да?
                Ритори́ческий вопро́сриторическая фигура, представляющая собой вопрос, ответ на который заранее известен, или вопрос, на который даёт ответ сам спросивший.

                То есть ответ на вопрос : "Это чтобы задобрить ванильного партнера ? " заключаестся в самом вопросе? :)
                Вы хотите сказать, что ванильный партнер только потому соглашается, что его купили ? (не важно чем это согласие оплатили - то ли деньги, то ли какие-то конкретные материальные блага, то ли вновь возникшее внимание).

                Да и не я стала писать об измене.
                Трудно дать определение как "измене", так и "любви". Никто не дал его.
                Каждый измену понимает это по-своему.
                И что для меня лично является изменой, может не являться этим для другого.
                И, наоборот.
                Но я же не пишу категорично, что "вот это - можно, а вот это - низзя".
                Каждый решает для себя. :D


                Просто из топика в топик кочует одно и тоже.
                Ни одного топика не обходится без назидательного тона о ревности, измене и сексе. Любая начавшаяся дискуссия сводится к этим вопросам.
                А раздел-то называется "Теория и практика БДСМ" :)

                Комментарий


                • Re: И снова о настоящем доминировании

                  Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                  [FONT=Verdana]Ух, ничего себе. А когда же именно работать? (или именно в этом и заключается работа ? типа «надомная работа на телефоне» )[/FONT]
                  [FONT=Verdana]Да и на личную жизнь тогда времени не останется. [/FONT]
                  Тогда уж точно половинка замах…замучается спрашивать, кто звонил. :D
                  нет
                  на текущий момент группа work в аське составляет 400 человек. и, теоретически, все могут позвонить. И это не все :)

                  Комментарий


                  • Re: И снова о настоящем доминировании

                    Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                    [FONT=Verdana]А если были бы секретом? (один в Теме, другой – нет). Вот бы нетематик удивился такому объяснению. :D[/FONT]
                    А что, человека кто-то заставляет делать это секретом? Если мне не хочется врать и опасливо коситься на телефон, который звонит, когда партнер рядом, то кто ж меня заставить может?

                    Комментарий


                    • Re: И снова о настоящем доминировании

                      Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
                      В каком из случаев измена есть, а в каком ее нет?

                      ну и второй вопрос, в догонку:
                      Вы ведь знаете, что понимание термина "измена" других людей может отличатся от Вашего понимания етого же термина, знаете, да?
                      Имхо, понимание слова "измена" должно совпадать у людей, вступающих в отношения. И вот везде, где ее по стартовой договоренности нет, ее нет:).

                      Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                      Просто из топика в топик кочует одно и тоже.
                      Ни одного топика не обходится без назидательного тона о ревности, измене и сексе. Любая начавшаяся дискуссия сводится к этим вопросам.
                      А раздел-то называется "Теория и практика БДСМ" :)
                      Неправда, еще про деньги:D.

                      Комментарий


                      • Re: И снова о настоящем доминировании

                        Сообщение от valdw Посмотреть сообщение
                        .... Просто мне "нравятся" люди, которые берутся рассуждать о том, о чем имеют очень смутное представление, например как Вы о психологии.....
                        Вот и мне такие люди тоже "нравятся" . Но я, заметьте, в отличие от некоторых, и не претендую на то, чтоб именовать себя "психологом"

                        Комментарий


                        • Re: И снова о настоящем доминировании

                          Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                          Пусть коварные изменщики, лицемеры и трусливые лжецы проваливают куда хотят, а Святую Тему не марают грязными и липкими пальцами, раз "любилками" не вышли?
                          Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                          Просто из топика в топик кочует одно и тоже.
                          Ни одного топика не обходится без назидательного тона о ревности, измене и сексе.
                          Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                          То есть, всем женатым/замужним тематикам на/за ванильных/ванильными половинках/половинками, не место в Теме?
                          вы не поняли. речь не о морали и БДСМ в целом, а об SSC применительно к Д/с-отношениям.
                          на мой взгляд, неразумно и небезопасно вверять себя, свою личность, свою судьбу - заведомому трусу и лжецу, некомпетентному в управлении собственной жизнью.
                          а в БД и СМ - почему бы и нет, если самим не противно.
                          Трудно дать определение как "измене"
                          совсем нетрудно. это - осознанное нарушение значимых личных обязательств. синоним - предательство. а уж какие обязательства в той или иной паре значимые - тут вы правы, это у всех по-своему.

                          Комментарий


                          • Re: И снова о настоящем доминировании

                            Сообщение от piggy{AZ} Посмотреть сообщение
                            на мой взгляд, неразумно и небезопасно вверять себя, свою личность, свою судьбу - заведомому трусу и лжецу, некомпетентному в управлении собственной жизнью.
                            красиво звучит фраза "заведомый трус и лжец"....на ум приходит персонаж Вицина в "Кавказской пленнице"...:)

                            Комментарий


                            • Re: И снова о настоящем доминировании

                              Сообщение от piggy{AZ} Посмотреть сообщение
                              совсем нетрудно. это - осознанное нарушение значимых личных обязательств. синоним - предательство. а уж какие обязательства в той или иной паре значимые - тут вы правы, это у всех по-своему.
                              Обязательства могут быть как оговоренными партнерами, так и нет...и кто имеет право обязать человека нести вечно принятые им обязательства....кто имеет право ограничивать его личную свободу кроме его самого?

                              Комментарий


                              • Re: И снова о настоящем доминировании

                                Сообщение от valdw Посмотреть сообщение
                                нет
                                на текущий момент группа work в аське составляет 400 человек. и, теоретически, все могут позвонить. И это не все :)
                                А-а-а, так это было теоритечески. Даже про 400.
                                А то я уже за пару тысяч испугалась. За Вас. Это же вредно для здоровья. :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X