Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

И снова о настоящем доминировании

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Re: И снова о настоящем доминировании

    Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
    Если потребность гипертрофирована, то есть ведет к перекосу во взаимодействии в паре (неравные права), то нет, не допускаю.
    Хм... Даже если эта потребность вдруг возникает вверху? (по секрету: мне Ваша точка зрения ближе:))

    Комментарий


    • #77
      Re: И снова о настоящем доминировании

      Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
      Если потребность гипертрофирована, то есть ведет к перекосу во взаимодействии в паре (неравные права), то нет, не допускаю.
      А если допустить возможность существования извращений родительского инстинкта (по аналогии с извращениями полового инстинкта)?

      Комментарий


      • #78
        Re: И снова о настоящем доминировании

        Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
        Если потребность гипертрофирована, то есть ведет к перекосу во взаимодействии в паре (неравные права), то нет, не допускаю.
        Если брать предположение про нужность, то просто получается, что ощутить эту самую нужность почему-то не получается, а очень хочется... Скорее всего, окажется, что способность чувствовать нужность потерялась где-то там же, где чувство безопасности.

        Комментарий


        • #79
          Re: И снова о настоящем доминировании

          Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
          А если допустить возможность существования извращений родительского инстинкта (по аналогии с извращениями полового инстинкта)?
          Допустить можно что угодно - это не так уж сложно, с технической точки зрения. При желании, можно поискать потребность быть нужным и у любителей разводить гигантских пушистеньких птицеедов (паучки такие есичо)... Найдем ли?
          Мницца мне, что с потребностью заботиться о ком-то можно сильно перемудрить... Во многих случаях, как мне кажется, эта потребность вполне самодостаточна.

          Комментарий


          • #80
            Re: И снова о настоящем доминировании

            Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
            Допустить можно что угодно - это не так уж сложно, с технической точки зрения. При желании, можно поискать потребность быть нужным и у любителей разводить гигантских пушистеньких птицеедов (паучки такие есичо)... Найдем ли?
            Мницца мне, что с потребностью заботиться о ком-то можно сильно перемудрить... Во многих случаях, как мне кажется, эта потребность вполне самодостаточна.
            Не во всем,но в этом с Вами согласна.

            Комментарий


            • #81
              Re: И снова о настоящем доминировании

              Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
              Не во всем,но в этом с Вами согласна.
              Не успели, значит? Так скоренько побегите и согласитесь со всем остальным - время у Вас пока еще есть... :D :D :D
              P.S. Аватарка у Вас теперь красивенькая

              Комментарий


              • #82
                Re: И снова о настоящем доминировании

                Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                Не успели, значит? Так скоренько побегите и согласитесь со всем остальным - время у Вас пока еще есть... :D :D :D
                P.S. Аватарка у Вас теперь красивенькая
                Не то,чтобы не успела)))))))))быстрая я шо та лань )))
                Но в этом вопросе таки согласна.По сути то и целый огурец по Фрейду и порезанный кусочками можно подвести под одну теорию,конечно при умении образно мыслить))))
                Никогда не считала заботу прерогативой только нижних,даже на глубинных уровнях тут ведь два разных уровня заботы по сути с Верхней и нижней стороны,отождествлять не имеет смысла.ИМХО

                Комментарий


                • #83
                  Re: И снова о настоящем доминировании

                  Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
                  Никогда не считала заботу прерогативой только нижних,даже на глубинных уровнях тут ведь два разных уровня заботы по сути с Верхней и нижней стороны,отождествлять не имеет смысла.ИМХО
                  Не, ну шо до меня, то я с Seniorita полностью и даже вполне... Всю жизнь, сколько себя помню, бегал и заботился обо всех, до кого только мог дотянуться (бедные люди:))...и при этом всём, я - нижний. В отношении меня всё сходится! :D
                  А вот за остальных в этом вопросе ссыкотно расписываться. Ага)))

                  Комментарий


                  • #84
                    Re: И снова о настоящем доминировании

                    Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                    Не, ну шо до меня, то я с Seniorita полностью и даже вполне... Всю жизнь, сколько себя помню, бегал и заботился обо всех, до кого только мог дотянуться (бедные люди:))...и при этом всём, я - нижний. В отношении меня всё сходится! :D
                    А вот за остальных в этом вопросе ссыкотно расписываться. Ага)))
                    Хорошо,какого рода это была забота?

                    Комментарий


                    • #85
                      Re: И снова о настоящем доминировании

                      Просто по моему глубокому убеждению забота мужчины о женщине и женщины о мужчине таки отличается,не стоит копать глубже,просто в теме чувствуется,принимается и воспринимается это все острее,так как таки существует иерархия в определенной паре.А уж если начинать рыть землю,то да,тут столько вылезет черного из светлого,ты даже и не думал никогда о себе так плохо,что мало не покажеться.Один вопрос только,А ЗАЧЕМ?Даже человека влюбленого,очень светлой любовью можно сделать эгоистом простой логикой и математическим мышлением.Еще раз вопрос.А зачем?

                      Комментарий


                      • #86
                        Re: И снова о настоящем доминировании

                        Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
                        Хорошо,какого рода это была забота?
                        А за щасття за ихнее... А как же?

                        Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
                        А ЗАЧЕМ?

                        ...
                        Еще раз вопрос.А зачем?
                        Шоб знать! Тогда Добро, со знанием дела, победит Зло, повалит Его на землю и если не уничтожит, то хоть покалечит изрядно!

                        Комментарий


                        • #87
                          Re: И снова о настоящем доминировании

                          Сообщение от valdw Посмотреть сообщение
                          И при этом остаются Истинными Доминантами?
                          Я уже написала, что в описанной Вами ситуации ни доминатность, ни сабмиссивность не при чем.
                          Это такие "особенности" общения с женатыми/замужними

                          Но если Вам так хочется, то задам Вам вопрос :
                          А много ли Вы видели Доминатнов, которые не прячут отношения, нарушающие супружескую верность ?

                          Пусть даже звонят "по совершенно "левому", то есть, не имеющему никакого отношения к Теме, вопросу", не всегда хочется сочинять про то, что звонок был по работе (это при условии, что вторая половина в это находится рядом, а, может быть, как раз настолько рядом, что ближе не бывает... и тут звонок... как раз "вовремя" :D). В остальное время, я думаю, что тот Доминант, который стал причиной открытия топика, с Вами с удовольствием пообщается:).

                          И про аську всё понятно. Если пользуются одной аськой уже давно, то появившиеся секреты одного от другого, мягко сказать, насторожат.

                          И зачем нужны проблемы, которые можно избежать?

                          Или как вариант, Доминант применит пси-доминирование к поинтересовавшейся жене. :D Но это же не БРД-шно ("Шурик! Вы комсомолец? — Да. — Это же не наш метод!":))
                          Последний раз редактировалось Тайна; 07-30-2010, 11:48 PM.

                          Комментарий


                          • #88
                            Re: И снова о настоящем доминировании

                            Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                            А за щасття за ихнее... А как же?

                            Шоб знать! Тогда Добро, со знанием дела, победит Зло, повалит Его на землю и если не уничтожит, то хоть покалечит изрядно!
                            А зачем?))))))))))))))))))))))))))

                            Комментарий


                            • #89
                              Re: И снова о настоящем доминировании

                              Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                              А за щасття за ихнее... А как же?
                              А кто сказал,что забота от Верхних это не за счастье нижних?)))))))Вот только чуть сверху таки)))

                              Комментарий


                              • #90
                                Re: И снова о настоящем доминировании

                                Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                                ... и тут звонок... как раз "вовремя" :D).
                                Так вот я и спросила у Susi, озвучившей примерно ту же точку зрения, но ответа пока не получила, мне интересно, при этом женатым/замужним этой категории вообще нельзя звонить, а вдруг они сейчас "ближе некуда", а тут звонок, приятель звонит насчет рыбалки договориться, как раз вовремя...
                                Или "разрешенные" приятели все пересчитаны, голоса записаны для идентификации, отпечатки пальцев сняты?:)


                                И про аську всё понятно. Если пользуются одной аськой уже давно, то появившиеся секреты одного от другого, мягко сказать, насторожат.
                                То есть, все контакты аськи ставятся в известность, что и какими словами можно писать? Я недооцениваю многообразие мира?

                                И зачем нужны проблемы, которые можно избежать?
                                А все просто, именно эти люди потом обижаются, когда с ними перестаешь общаться. То есть, общение вроде завязывается, а тут "такие проблемы, которых можно избежать".
                                Я сейчас не о Доминантах, мне другое интересно, чем отличается звонок класса "идем пить кофе?" в исполнении знакомого Тематика и ванильного знакомого, например, незнакомого с женой?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X