Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

    Сообщение от staf Посмотреть сообщение
    Да уж,оказалось всё намного проще даже чем я думал. А какие были громкие слова,в предыдущих ваших топах. Ладно,проехали. В конце концов ваши взгляды и ваше отношение к чему-либо,это всего лишь ваши проблемы. Вам за них и нести ответственность перед Богом, и людьми. Ну а мне естественно,за отвечать за мои.
    Ты не о том думал...слова адресованы тем кто может слышать.
    Тот кто хочет побиться в истерике, и проявить свою суть, свободны в проявлении себя.
    Я не стану подстраиваться и разжевывать очевидные для меня вещи...кто хочет понять или услышать, задает вопросы по сути, а не цепляется к словам.
    Ответственность...? Твои слова пронизаны страхом. Когда ты поймешь что ответственность перед Богом наступает только за то что ты боишься делать, и по этому не делаешь,может быть увидишь кто ты и зачем ты здесь.
    Вспомнив о принципе "бисера", доклад закончил.

    P.S. да...каждому свое...по Вере ,как говориться... по Вере....
    Последний раз редактировалось Rammas; 02-21-2010, 07:36 PM. Причина: Дополнения

    Комментарий


    • Re: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

      Сообщение от Rammas Посмотреть сообщение
      да...каждому свое...по Вере....
      Вера без дел мертва! Так что поверьте мне и по-делам,тоже. Удачи вам.

      Комментарий


      • Re: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

        Сообщение от Rammas Посмотреть сообщение
        Ты не о том думал...слова адресованы тем кто может слышать.
        Тот кто хочет побиться в истерике, и проявить свою суть, свободны в проявлении себя.
        Я не стану подстраиваться и разжевывать очевидные для меня вещи...кто хочет понять или услышать, задает вопросы по сути, а не цепляется к словам.
        Ответственность...? Твои слова пронизаны страхом. Когда ты поймешь что ответственность перед Богом наступает только за то что ты боишься делать, и по этому не делаешь,может быть увидишь кто ты и зачем ты здесь.
        Как возвышенно, как высокопарно...

        Сообщение от Rammas Посмотреть сообщение
        Вспомнив о принципе "бисера", доклад закончил.
        Ну да, куда уж нам, убогим Ваши высокие материи понимать..

        Комментарий


        • Re: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

          Сообщение от Rammas Посмотреть сообщение
          Ты не о том думал...слова адресованы тем кто может слышать.
          Тот кто хочет побиться в истерике, и проявить свою суть, свободны в проявлении себя.
          Я не стану подстраиваться и разжевывать очевидные для меня вещи...кто хочет понять или услышать, задает вопросы по сути, а не цепляется к словам.
          Ответственность...? Твои слова пронизаны страхом. Когда ты поймешь что ответственность перед Богом наступает только за то что ты боишься делать, и по этому не делаешь,может быть увидишь кто ты и зачем ты здесь.
          Вспомнив о принципе "бисера", доклад закончил.

          P.S. да...каждому свое...по Вере ,как говориться... по Вере....
          Так. А вот и еще один носитель вселенской мудрости. Ура.

          Вот только хочется спросить - вот пишите. пишите... а как это про вас?

          Комментарий


          • Re: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

            Пьеса в трех частях: "Мессия. Второе пришествие. Реинкарнация".

            Комментарий


            • Re: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

              Сообщение от Rammas Посмотреть сообщение
              Ты не о том думал...слова адресованы тем кто может слышать.
              Тот кто хочет побиться в истерике, и проявить свою суть, свободны в проявлении себя.
              Я не стану подстраиваться и разжевывать очевидные для меня вещи...кто хочет понять или услышать, задает вопросы по сути, а не цепляется к словам.
              Ответственность...? Твои слова пронизаны страхом. Когда ты поймешь что ответственность перед Богом наступает только за то что ты боишься делать, и по этому не делаешь,может быть увидишь кто ты и зачем ты здесь.
              Вспомнив о принципе "бисера", доклад закончил.

              P.S. да...каждому свое...по Вере ,как говориться... по Вере....
              Не прочёл,сразу весь ваш топ,как я понимаю адресованный мне. Обратил внимание только на последнею фразу,по-этому на неё ответил. Теперь отвечаю вам полностью и именно так,как вы того заслуживаете. Умник,с какого это перепугу,ты вдруг стал ко мне на ТЫ обращаться? Я тебе не друг и не брат. Так что будь добр,держи дистанцию.
              Теперь о страхе. Я по этой жизни отвечаю за каждое своё слово и за каждый свой поступок. И нет во мне страха нет перед богом,не перед людьми. А знаешь почему? Потому что я в этой жизни умирал уже не раз и каждый день живу,как последний. И если что-то со мной случиться,а при моём образе жизни это вполне реально. Мне не будет стыдно за то,как я жил. По этому нет во мне страха. А вот ты дружок,боишься. Причём,так боишься,что даже самому себе не признаёшься в своих грехах. Умник,сходи к священнику и честно расскажи ему всё о себе и своих тематических увлечениях. И ты о себе узнаешь много интересного. Только ведь ты не пойдёшь! Ты и так о себе всё знаешь. Просто в слух боишься это произнести. Или ты придумал религию,где можно манипулировать сознанием людей,в угоду своим сексуальным потребностям,нести боль,вступать в половые контакты не для продолжения рода и исходя из высоких чувств,а просто для удовлетворения собственной похоти? Судя по профилю ты верхний. Перед тобой наверно нижние на коленях иногда стоят? И как на это смотрит религия,которую ты исповедуешь?

              Ладно,бог с тобой,вопросы были чисто риторические. Можешь не отвечать. С тобой умник и так всё ясно. Тоже мне,мудрец,посвящённый или кем ты там себя счетаешь. Ты лучше перед молоденькими девочками разыгрывай из себя мудрого и умудрённого опытом наставника,может им это и про-лезет.

              Комментарий


              • Re: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

                Сообщение от staf Посмотреть сообщение
                Не прочёл,сразу весь ваш топ,как я понимаю адресованный мне. Обратил внимание только на последнею фразу,по-этому на неё ответил. Теперь отвечаю вам полностью и именно так,как вы того заслуживаете. Умник,с какого это перепугу,ты вдруг стал ко мне на ТЫ обращаться? Я тебе не друг и не брат. Так что будь добр,держи дистанцию.
                Теперь о страхе. Я по этой жизни отвечаю за каждое своё слово и за каждый свой поступок. И нет во мне страха нет перед богом,не перед людьми. А знаешь почему? Потому что я в этой жизни умирал уже не раз и каждый день живу,как последний. И если что-то со мной случиться,а при моём образе жизни это вполне реально. Мне не будет стыдно за то,как я жил. По этому нет во мне страха. А вот ты дружок,боишься. Причём,так боишься,что даже самому себе не признаёшься в своих грехах. Умник,сходи к священнику и честно расскажи ему всё о себе и своих тематических увлечениях. И ты о себе узнаешь много интересного. Только ведь ты не пойдёшь! Ты и так о себе всё знаешь. Просто в слух боишься это произнести. Или ты придумал религию,где можно манипулировать сознанием людей,в угоду своим сексуальным потребностям,нести боль,вступать в половые контакты не для продолжения рода и исходя из высоких чувств,а просто для удовлетворения собственной похоти? Судя по профилю ты верхний. Перед тобой наверно нижние на коленях иногда стоят? И как на это смотрит религия,которую ты исповедуешь?

                Ладно,бог с тобой,вопросы были чисто риторические. Можешь не отвечать. С тобой умник и так всё ясно. Тоже мне,мудрец,посвящённый или кем ты там себя счетаешь. Ты лучше перед молоденькими девочками разыгрывай из себя мудрого и умудрённого опытом наставника,может им это и про-лезет.
                Впечатляет!!! Столько эмоций и все мне!!!Какой Богатый внутренний Мир!
                В виде (не ответа) комментария скажу одно:- нет необходимости так яростно заботиться обо мне, я не пропаду, ни там ни здесь, советую подумать о себе.
                В то же время всех благодарю за Ваши комментарии (искренне), каждый в них проявил себя так как счел нужным.В заключение скажу одно, у кого возникнет настоящий вопрос (по сути), в ответе не откажу, но на вопросы : -" А ты кто такой?", ответ один- направление движения (мимо).
                Последний раз редактировалось Rammas; 02-22-2010, 12:32 PM. Причина: Уточнения и дополнения.

                Комментарий


                • Re: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

                  Сообщение от Rammas Посмотреть сообщение

                  да...каждому свое...по Вере ,как говориться... по Вере....
                  Не удержусь от ремарки: скромненько, очень скромненько... И абсолютно не заносчиво (сарказм).

                  Причем именно приведенная цитата была вывешена когда-то теми, кто считал себя "сверхлюдьми", над воротами Бухенвальда.

                  Комментарий


                  • Re: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

                    Сообщение от Rammas Посмотреть сообщение
                    Впечатляет!!! Столько эмоций и все мне!!!Какой Богатый внутренний Мир!
                    В виде (не ответа) комментария скажу одно:- нет необходимости так яростно заботиться обо мне, я не пропаду, ни там ни здесь, советую подумать о себе.
                    В то же время всех благодарю за Ваши комментарии (искренне), каждый в них проявил себя так как счел нужным.В заключение скажу одно, у кого возникнет настоящий вопрос (по сути), в ответе не откажу, но на вопросы : -" А ты кто такой?", ответ один- направление движения (мимо).
                    Знаете, Вы мне напоминаете еще нескольких, присутствующих на этом форуме просвещенных: та же самая способность генерировать кучу молосвязного и маловменяемого бре... текста, зачастую не имеющего отношения к предыдущим постам и вообще к реальности, полная неспособность ответить на заданные Вам вопросы, но при этом куча пафоса и высокомерия.

                    Комментарий


                    • Re: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

                      Сообщение от valdw Посмотреть сообщение
                      Знаете, Вы мне напоминаете еще нескольких, присутствующих на этом форуме просвещенных: та же самая способность генерировать кучу молосвязного и маловменяемого бре... текста, зачастую не имеющего отношения к предыдущим постам и вообще к реальности, полная неспособность ответить на заданные Вам вопросы, но при этом куча пафоса и высокомерия.
                      "Проблемы индейцев вождя не волнуют" :D

                      Комментарий


                      • Re: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

                        Сообщение от Tarantul Посмотреть сообщение
                        Не удержусь от ремарки: скромненько, очень скромненько... И абсолютно не заносчиво (сарказм).

                        Причем именно приведенная цитата была вывешена когда-то теми, кто считал себя "сверхлюдьми", над воротами Бухенвальда.
                        Эта фраза исторически принадлежит римскому философу и политику Цицерону, за пару тысячелетий до нацистов...
                        Каждому- свое, это принцип справедливости...
                        Википедия- для ленивых, вот ссылка
                        http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%...B2%D0%BE%D1%91

                        Комментарий


                        • Re: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

                          Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                          "Проблемы индейцев вождя не волнуют" :D
                          Спасибо за оценку, еще раз поражен воображением...

                          Комментарий


                          • Re: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

                            Сообщение от Rammas Посмотреть сообщение
                            Эта фраза исторически принадлежит римскому философу и политику Цицерону, за пару тысячелетий до нацистов...
                            Каждому- свое, это принцип справедливости...
                            Википедия- для ленивых, вот ссылка
                            http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%...B2%D0%BE%D1%91
                            Послушайте, Rammas: то что вы ссылаетесь с умным видом на источники - вам плюс (хотя приведенный источник еще тот, ну да бог с ним. как говорится "при отсутствии гербовой..." и т.д.). А вот как раз справедливость из ваших постов и не проглядывает. Ну никак. Чистый субъективизм. С претензией на Высшего Судью.
                            И сравнение было приведено лишь для наглядности того, что данным образом некие люди, считающие себя выше остальных (на каких, собственно, основаниях не понятно), указывают этим самым остальным место.
                            Так вот вопрос - вы кем себя считаете? На каком основании?
                            И этот пафос из серии: "Кто не со мной, тот против меня!" или "Я - Монте-Кристо, а все......" несколько оскорбителен для сообщества, с которым вы намереваетесь строить диалог. И об этом, заметьте, высказался уже не один человек.
                            Может стоит прислушаться и поразмыслить?
                            Последний раз редактировалось Tarantul; 02-22-2010, 04:28 PM. Причина: корректировка выражений

                            Комментарий


                            • Re: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

                              Сообщение от Rammas Посмотреть сообщение
                              Спасибо за оценку, еще раз поражен воображением...
                              )) Это не оценка...

                              Теперь мой вопрос: Какова цель(и) пребывания на форуме? (желательно ответить в виде понятных большинству сентенций, если это затруднительно - то лучше не отвечать).

                              Заранее благодарен.

                              Комментарий


                              • Re: Тема ближе к Богу или к Дьяволу?

                                Сообщение от Tarantul Посмотреть сообщение
                                Послушайте, Rammas: то что вы ссылаетесь с умным видом на источники - вам плюс (хотя приведенный источник еще тот, ну да бог с ним. как говорится "при отсутствии гербовой..." и т.д.). А вот как раз справедливость из ваших постов и не проглядывает. Ну никак. Чистый субъективизм. С претензией на Высшего Судью.
                                И сравнение было приведено лишь для наглядности того, что данным образом некие люди, считающие себя выше остальных (на каких, собственно, основаниях не понятно), указывают этим самым остальным место.
                                Так вот вопрос - вы кем себя считаете? На каком основании?
                                И этот пафос из серии: "Кто не со мной, тот против меня!" или "Я - Монте-Кристо, а все......" несколько оскорбителен для сообщества, с которым вы намереваетесь строить диалог. И об этом, заметьте, высказался уже не один человек.
                                Может стоит прислушаться и поразмыслить?
                                Да задумываюсь,задумываюсь...
                                1. Я не девушка на выданье чтобы всем нравится.
                                2. Я не выше и не ниже, я такой какой есть, таким и останусь не зависимо от мнения большинства или меньшинства. По этой причине говорить буду то считаю нужным.То что мои слова воспринимаются с агрессией, не значит что это моя агрессия, и тем более не значит, что так воспринимается всеми. Повторю еще раз, если хотя бы один меня услышит, значит я не зря потратил время. Если не услышит ни кто, значит так тому и быть.
                                3.Я не строю диалог с сообществом, меня не интересует признание с вашей стороны, и не огорчает непонимание...я просто доношу свою позицию, нравится она вам или нет...замечу что то же делают все присутствующие...если мои слова показались для кого то оскорбительными, меня легко можно забанить...
                                По поводу вопроса :- а ты кто такой?, я уже отвечал раннее...без обид.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X