Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тематический этикет общения для участников групповых БДСМ мероприятий

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Тематический этикет общения для участников групповых БДСМ мероприятий

    nemonah ППКС

    Комментарий


    • Re: Тематический этикет общения для участников групповых БДСМ мероприятий

      Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
      Shellary, Доминика...девочки,а давайте я с вами вместе порассуждаю...без хрипоты и надрыва, ладно? В чём суть разногласий? Вы утверждаете, что на тематических мероприятиях нужны правила поведения участников. Верно? И никто с вами не спорит, вы заметили?
      Но...вы утверждаете, что обычных правил мало, потому что нижние...они такие, они начнут обычные правила нарушать с упоением и всех домогаться... Поэтому нужны D/s-правила - уж тут-то нижние обломаются и будут вести себя, как надо! Еще бы! Это ж не просто правила поведения, с которыми их обязательно ознакомили и предупредили о последствиях, а они начхали... Это D/s-этикет! Мда-а...Скажите, Вы сами в это верите?
      Идем дальше... По-вашему, устроитель мероприятия может ввести дополнительно D/s-правила, касающиеся исключительно Доминантов и их нижних... Верно? А зачем это нужно устроителям вообще, вы не задавались таким вопросом? А если какая-нибудь Верхняя не хочет ходить с высокомерно и томно приподнятой бровью в тесном корсете и с нижним на поводке? Если она хочет повеселиться и отдохнуть в кругу единомышленников? Гоу хоум ее? Вы правы, она проигнорирует мероприятие на котором ее ущемляют...
      На подобное мероприятие понабьются начинающие БД-шницы, для которых эти дополнительные правила будут не серьёзным ущемлением их прав, а разрешением понтоваться перед всеми...самым позитивным и восхитительным образом)))
      То же самое будет и с запретом D/s-этикета... Ну не пойдет уважающий себя Доминант на мероприятие, где его нижнему вменяется в обязанность быть со своим Верхним запанибрата... Девочки, вы со мной согласны? Ну, так мило кивните))))))
      И с чем мы остаёмся? С обычными цивилизованными правилами поведения, которые не регламентируют отношения внутри D/s-пары на вечеринке, если пара своим поведением не мешает остальным...
      А вот теперь, когда мы сообща разобрались с одним вопросом, мы очень мило и весело побеседуем о D/s-этикете. Строго регламентированный D/s-этикет применяется только в одном единственном случае! Для публичной демонстрации D/s-отношений внутри пары! А публичная демонстрация Дээса - это БД-практика, со всеми вытекающими... БД игра в Доминирование/подчинение (БД игра - это не значит, что всё понарошку, не спешите закипать:)) Kara. была абсолютно права. И участников этой практики может быть сколько угодно... И зрителей тоже. Но только в том случае, если вечеринка и задумывалась, как этикетная, как БД практика, на которой D/s-участники будут реализовывать свои милые и очень, как для меня лично, вкусные фетиши - публично демонстрировать Доминирование/подчинение...
      Вот теперь я всех помирил, как мне кажется...:)
      НИКТО С ВАМИ НЕ СПОРИТ - это сильно сказано... Браво! Вы таки внимательно прочли всю предыдущую писанину...хотя я бы не читала. Но раз уж взялись мирить, то нужно хотя бы владеть вопросом...
      Весь сыр-бор и начался с того, что ПОВТОРЮСЬ я высказала свое ЛИЧНОЕ мнение, ЧЕМУ была сама свидетелем, а некоторые форумчане решили объяснить мне, что я ТАКОГО просто не могла видеть.
      Всё, я устала что-то доказывать. Пошел второй виток и мне стало неинтересно. Все мнения я выслушала, со всеми "помирилась" с вашей помощью. Остаюсь при своем мнении, уж простите, но я всегда права...даже если это кому-то не нравится...Ах, это я уже тоже писала...Говорю же, второй виток...
      P.S. Из того что вами было написано...Столько нового узнала...Оказывается, я ТАКОЕ писала...что мне и в голову никогда не придет в здравом уме...

      Комментарий


      • Re: Тематический этикет общения для участников групповых БДСМ мероприятий

        Сообщение от Shellary Посмотреть сообщение
        Теперь, в свою очередь я в шоке...Где вы прочитали, что цитируемые Вами правила относятся к ДС этикету? Это правила для тематической вечеринки, которые СПЕЦИАЛЬНО составлены Вами для встречи
        Нда... отвечу вопросом на вопрос, а почему вы решили что эти правила я специально составила для тематической вечеринки?
        На самом деле впервые эти правила были составлены как раз для проведения квартирников. А потом, когда мне потребовались правила для вечеринки, я их просто видоизменила слегка под соответственную тематику. Но это так, полемика не о чем.
        В главном, мне кажется, мы пришли к согласию, правила на вечеринках быть должны, а ДСэтикет не обязателен, он может отсутствовать или присутствовать по желанию организаторов.
        Правда, увы, Вы так и не захотели объяснить мне, в чем разница между встречей и тусовкой?

        Комментарий


        • Re: Тематический этикет общения для участников групповых БДСМ мероприятий

          Сообщение от Синяя Мышка Посмотреть сообщение
          В главном, мне кажется, мы пришли к согласию, правила на вечеринках быть должны, а ДСэтикет не обязателен, он может отсутствовать или присутствовать по желанию организаторов.
          Вот и я о том же... И никто с этим не спорил....много раз подряд))))) И что чужого раба наказывать нельзя - тоже никто не спорил:D

          Комментарий


          • Re: Тематический этикет общения для участников групповых БДСМ мероприятий

            Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
            Вот и я о том же... И никто с этим не спорил....много раз подряд))))) И что чужого раба наказывать нельзя - тоже никто не спорил:D
            Ну вот, пришли таки к слову этому иностранному...консенсусу.
            Теперь все "помириннные" сидим...Заскучаем...

            Комментарий


            • Re: Тематический этикет общения для участников групповых БДСМ мероприятий

              Сообщение от Доминика Посмотреть сообщение
              Ну вот, пришли таки к слову этому иностранному...консенсусу.
              Теперь все "помириннные" сидим...Заскучаем...
              Вы к нашей скуке не примазывайтесь - у Вас своя есть :D:D
              Сообщение от Доминика Посмотреть сообщение
              Остаюсь при своем мнении, уж простите, но я всегда права...даже если это кому-то не нравится...

              Комментарий


              • Re: Тематический этикет общения для участников групповых БДСМ мероприятий

                Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                Вы к нашей скуке не примазывайтесь - у Вас своя есть :D:D
                Вау...даже так? Ок, без проблем. Перечислите, будьте любезны, всех ваших скучальников...чтобы я, не дай Бог, не примазалась по незнанию...

                Комментарий


                • Re: Тематический этикет общения для участников групповых БДСМ мероприятий

                  Ну вот хотела ворваться а пришел Немонах и всех помирил :)

                  Немонах ППКС!
                  Добавить нечего :)

                  Комментарий


                  • Re: Тематический этикет общения для участников групповых БДСМ мероприятий

                    nemonah , на сей раз - ППКС.

                    Комментарий


                    • Re: Тематический этикет общения для участников групповых БДСМ мероприятий

                      Сообщение от Доминика Посмотреть сообщение
                      уж простите, но я всегда права....
                      Скромненько так..

                      Комментарий


                      • Re: Тематический этикет общения для участников групповых БДСМ мероприятий

                        Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                        nemonah , на сей раз - ППКС.
                        Хм...действительно - опять я прав. Ну ничё, я исправлюсь! :D:D

                        Комментарий


                        • Re: Тематический этикет общения для участников групповых БДСМ мероприятий

                          Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                          Скромненько так..
                          Да я вообще девушка скромная - это уже все заметили.

                          Расчитывать? Предполагать?
                          Учитывать нюансы? Биться?
                          Могу.
                          Но "не умею лгать..."
                          ПРАВА - ну что мне, удавиться?

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X