Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Родина. Государство. Политика.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Родина. Государство. Политика.

    Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
    Во-первых смотря кто будет там рулить (Медвед врядли конечно), во-вторых уверенности в том что НИКОГДА становиться по-немногу меньше в связи с событиями последних лет.
    А война на территории Украины уже идет, Вы не заметили?
    Современная война, война идеологий. Между Россией и США.
    Зачем убивать 10 человек, чтоб превратить еще 10 в рабов?
    Да и территории захватывать необязательно, можно просто модернизировать под свою экономику.
    Вместо оружия – пситехнологии, по деньгам то же, и можно гуманно все объяснить, одни несут демократию, другие братские объятья. Все чисто, никто не агрессор.


    Вот где, продвинутые пситехники Строгого Доктора


    П.С. США напали первыми.
    Последний раз редактировалось 9876; 09-03-2009, 10:57 AM.

    Комментарий


    • Re: Родина. Государство. Политика.

      Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
      А потом Сталина таки боялись. Как то надо было остановить его от желаний захватить всю Европу. А при той армии это было вполне возможно. И Япония была далеко не мирная страна а реальный агрессор не признававший никаких конвенций и правил ведения войны. Так что моральная сторона вопроса в общем-то не такая уж и ужасная.
      Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
      Я просто пытаюсь быть объективным и доказываю, что все действия Америки вполне естественны. Так ведут себя все кто может себе позволить.
      Моральная сторона в виде жизни сотни тысячей ни в чем не повинных людей, которые умирали от лучевой болезни еще на протяжении многих многих лет???
      Это не так ужасно?

      Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
      Россия после распада СССР не имела возможности для таких действий вот и не вела себя агрессивно. Сейчас такая возможность появляется и они действуют соответственно.
      Соответственно это показывая, что она не американский придаток? Коими мы были пока был Ельцин. Кто там Ельцина уважал? Действительно а за что не уважать. Ведь в России разруха была, стабильности не было. Как удобно для других стран видеть Россию слабой и немощной...А она была именно такой.

      Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
      В ближайшее время появится возможность отобрать Крым не будут колебаться ни секунды.
      Крым, Крым... по мне так вообще нейтральная сторона))) Но думаю интересно спросить мнение самих крымчан чего же они хотят)))))

      Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
      Появится возможность оккупировать всю Украину да без проблем. Понадобится бомбить Киев да это не "мать городов русских" а кубло националистов.
      Ну почему сразу кубло. Прекрасные умные душевные адекватные люди))) А вообще, кто придумал байки про "бомбить Киев"? Чьи СМИ интересно?

      Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
      И вообще государство это механизм управления территорией и людьми на ней проживающими и сколько может контролировать столько и контролирует исключительно в своих интересах а не интересах какого- то там населения.
      Ну а с этим уже не поспорю... К сожалению это крест не только России но и многих других стран...

      Комментарий


      • Re: Родина. Государство. Политика.

        Сообщение от kilgur Посмотреть сообщение
        Я даже не буду спрашивать у Вас с какого перепугу они объединятся. У меня другой вопрос: что даст это объединение, о котором Вы так мечтаете?

        Мужчины, не нервничаем.
        "Перепуг" всегда найдется.
        Понимаю, шо прогибаться не хочется.
        Но придется все равно. Се-ля-ви.
        Или ты под кем-то, или ты на ком-то.
        Можно и боком стоя, но это не про нас:D
        18 лет "дрочим как хочем", а все без толку.
        Ну, а про "на ком-то" и говорить не буду, ибо даже не смешно.

        С чего вы взяли, что я мечтаю об объединении?
        (я, между прочим, категорическая индивидуалистка, и гуляю сама по себе. Но... сейчас не об этом:) (с))
        Я просто знаю, что оно будет (объединение).
        И чем скорее это случится, тем лучше для нас.

        Сообщение от kilgur Посмотреть сообщение
        Что может дать украинцам режим московской диктатуры? Статус второсортных "имперцев"? Службу в армии, проводящей операции по "принуждению к миру"(с)?
        Орнунг!!!!
        Вот чего не хватат сабмиссивной стране.
        Но относительный "орнунг" могут обеспечить тоько свои. Ибо сами такие же, и знают, где у нас кнопка (с).
        Иноверцев с их "орнунгом" будем дурить до последнего (со своей вечной дулей в кармане), пока они сами от нас не откажутся.
        А братья этот самый "орнунг" нам кулаком в дыню впечатают.
        А, может, и не в дыню.
        А, может, мы им сами скажем: Ваня, та я ж всегда тебя любила и ждала. Ты просто не понял меня, брат..."
        (а дуля, она всегда с собой):D:D:D

        Комментарий


        • Re: Родина. Государство. Политика.

          Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
          Я просто знаю, что оно будет (объединение).
          И чем скорее это случится, тем лучше для нас.
          Считаю что реальность объединения действительно есть.
          Но при раскладах сегодняшних, это будет крайне кровавый процесс.
          Когда говорю кровавый, подразумеваю буквальное пролитие крови и массовые жертвы.
          Также хочу заметить что среди жертв не будет инициаторов объединения.

          В долгосрочной перспективе, вопрос объединения даже не стоит.

          Комментарий


          • Re: Родина. Государство. Политика.

            Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
            Я просто знаю, что оно будет (объединение).
            Аргументы в топик, плиз, если они есть, конечно.

            Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
            И чем скорее это случится, тем лучше для нас.
            Для кого это для нас? С чего бы это "категорическая индивидуалистка"(с) расписывается за миллионы граждан Украины?
            Ну, а ежели это категорично индивидуально для Вас лучше, то Вы можете хоть сию минуту объединится с РФ
            А я лучше буду блюсти свои шкурные интересы в суверенной Украине :)

            Комментарий


            • Re: Родина. Государство. Политика.

              Сообщение от kilgur Посмотреть сообщение
              Аргументы в топик, плиз, если они есть, конечно.
              Примите, как аксиому.
              А не хотите принимать. Не принимайте.


              Сообщение от kilgur Посмотреть сообщение
              Для кого это для нас? С чего бы это "категорическая индивидуалистка"(с) расписывается за миллионы граждан Украины?
              Ну, а ежели это категорично индивидуально для Вас лучше, то Вы можете хоть сию минуту объединится с РФ
              А я лучше буду блюсти свои шкурные интересы в суверенной Украине :)

              :D Договорились.
              Вы блюдите свои шкурные интересы в суверенной.:D:D:D
              А я понаблюдаю....:)

              Комментарий


              • Re: Родина. Государство. Политика.

                Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
                А война на территории Украины уже идет, Вы не заметили?
                Современная война, война идеологий. Между Россией и США.
                Зачем убивать 10 человек, чтоб превратить еще 10 в рабов?
                Да и территории захватывать необязательно, можно просто модернизировать под свою экономику.
                Вместо оружия – пситехнологии, по деньгам то же, и можно гуманно все объяснить, одни несут демократию, другие братские объятья. Все чисто, никто не агрессор.
                Вообще то я именно о силовом варианте. Когда закончатся объяснения о демократии и братских объятиях, Штаты и Россия могут начать меряться пиписьками. Так вот сдается мне что кое у кого аргументы на исходе. Но надеюсь что поговорка "голь на выдумки хитра" имеет смысл и все таки оттянет этот конец

                Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
                Вот где, продвинутые пситехники Строгого Доктора
                бедный доктор

                Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
                П.С. США напали первыми.
                То-то я смотрю засилье сети бесплатных туалетов макдональдс переходит все границы.

                Комментарий


                • Re: Родина. Государство. Политика.

                  Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                  Также хочу заметить что среди жертв не будет инициаторов объединения.

                  В долгосрочной перспективе, вопрос объединения даже не стоит.
                  Открыли Америку.
                  Естественно не будет.
                  Когда они были среди жертв, организаторы то?

                  (Хотя, нет, были. Вспомнила декабристов. Правда они были реформаторами, ну, да, Бог с ними....)

                  А, вот, по второй части о "долгосрочной перспективе" что-то непонятно как-то.

                  Комментарий


                  • Re: Родина. Государство. Политика.

                    Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                    Вообще то я именно о силовом варианте.
                    Да поняла я, о чем Вы.
                    Не обращайте внимания, это у меня «зигзаг» мысли, посмотрела на сегодняшний курс доллара и евро, и мысли уплыли в свободное плавание.
                    Мечта у меня есть -
                    «… я этого йу….ко, за яйца подвешу» (с) (почти по Путину)

                    Комментарий


                    • Re: Родина. Государство. Политика.

                      Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
                      Примите, как аксиому.
                      А не хотите принимать. Не принимайте.
                      :D Договорились.
                      Вы блюдите свои шкурные интересы в суверенной.:D:D:D
                      А я понаблюдаю....:)
                      То есть ни на один вопрос Вы ответить не можете:). Всех аргументов - "я так хочу" Хотите.:D:D:D

                      Комментарий


                      • Re: Родина. Государство. Политика.

                        Сообщение от kilgur Посмотреть сообщение
                        То есть ни на один вопрос Вы ответить не можете:). Всех аргументов - "я так хочу" Хотите.:D:D:D
                        Если у вас есть вопросы ко мне лично - задавайте. Отвечу с превеликим удовольствием.:)

                        Если у вас есть вопросы касательно моей точки зрения, которую я высказала здесь на форуме - задавайте, отвечу с превеликим удовольствием.:)

                        Желательно, конечно, чтобы вы их(свои вопросы) формулировали в более понятной и, не скрою, приятной :)для меня форме.
                        А не просто кричали "а ты хто такой?" (фигура речи, на всякий случай)
                        "Меньше пены" (с), :)я очень не настроена сегодня разговаривать на высоких тонах.

                        Комментарий


                        • Re: Родина. Государство. Политика.

                          Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
                          Если у вас есть вопросы ко мне лично - задавайте. Отвечу с превеликим удовольствием.:)

                          Если у вас есть вопросы касательно моей точки зрения, которую я высказала здесь на форуме - задавайте, отвечу с превеликим удовольствием.:)

                          Желательно, конечно, чтобы вы их(свои вопросы) формулировали в более понятной и, не скрою, приятной :)для меня форме.
                          А не просто кричали "а ты хто такой?" (фигура речи, на всякий случай)
                          "Меньше пены" (с), :)я очень не настроена сегодня разговаривать на высоких тонах.
                          Да не надо с удовольствием. Я хорошо помню, что "с удовольствием - дороже"(с):)
                          Просто внятно и - не скрою, будет особенно ценно- аргументировано ответьте. Без "тонких" намеков на непроходимую глупость оппонента.
                          Сформулирую вопросы еще раз (не знаю насколько понятнее):
                          1. На основании чего Вы делаете вывод, что объединение неизбежно будет?
                          2. Кому "нам" от этого (объединения) будет лучше?

                          П.С. Кстати, в диалоге со мной агрессивность проявляете пока только вы :)

                          Комментарий


                          • Re: Родина. Государство. Политика.

                            Сообщение от Martina Посмотреть сообщение

                            А, вот, по второй части о "долгосрочной перспективе" что-то непонятно как-то.
                            В долгосрочной перспективе шансы у Украины остаться независимым государством равны практически нулю. И это я не связываю с политикой (хотя политические игры на этой почве тоже будут). Современный мир пока медленно но перестраивается к глобализму. Я не думаю что Украина или Россия сможет остаться в стороне.

                            Комментарий


                            • Re: Родина. Государство. Политика.

                              Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
                              Да поняла я, о чем Вы.
                              Не обращайте внимания, это у меня «зигзаг» мысли, посмотрела на сегодняшний курс доллара и евро, и мысли уплыли в свободное плавание.
                              Мечта у меня есть -
                              «… я этого йу….ко, за яйца подвешу» (с) (почти по Путину)
                              Походу это курс уплыл на выборы.

                              Комментарий


                              • Re: Родина. Государство. Политика.

                                Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
                                Может все-таки разберемся, кто есть украинская нация.

                                Приближающееся 70-летие присоединения территорий Восточной Польши к Советскому Союзу с последующим включением их в состав УССР.......
                                стало ясно после 91-го года, когда галичане превратились де-факто в привилегированную правящую касту, следствием чего и стал окончательный захват ими государственной власти после майдана......
                                Без напряженной двухлетней работы НКВД до начала войны «свидомые» так бы и остались в самой Галичине маргинальной сектой необразованных агрессивных фанатиков, ненавидящих любые проявления высокой культуры..........
                                Но дело даже не в одном этом – галичане вообще не имели интеллигенции............
                                Опять вы здесь постите тупую, брехливую, тошнотворную укроненавистническую мазню!
                                Я же вас просил!

                                Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
                                Времена другие. Ну зачем своими словами, если есть готовый текст, с которым я согласна..
                                Чего еще ожидать от закоренелой украинофобки?

                                Кстати, не хотите ли сообщить лично присутствующим на сайте галичанам, что они живут в Восточной Польше ?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X