Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Завербовали

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Завербовали

    Сообщение от Sheyh
    Могу ошибиться, ( точных подсчетов не вел) но похоже родилась тенденция в этой ветке, что Верхние и мужчины выступают в большинстве своем за возможность вербовки, нижние и женщины против этого.
    Интересно, может точка зрения напрямую зависит от позиционирования и пола?
    В этом что то есть...

    Комментарий


    • Ответ: Завербовали

      Сообщение от Koshka
      В этом что то есть...
      Всего лишь гипотеза. Конечно, можно опросы создавать, но они соберут статистку в лучшем случае. Но не дадут ответа «почему так» . Хотя Сеньорита высказала свою теорию по сему поводу. И я в общем то с нею согласен.

      Комментарий


      • Ответ: Завербовали

        Сообщение от Mr.T.Fister
        Если ошибся, то догадываюсь как поступите, а вот если таки не ошибся?
        Если лапочка не ошибся Тематической дверью, то познакомлю его с мужем на предмет дружбы семьями :).

        Комментарий


        • Ответ: Завербовали

          Не удержусь от высказывания своей позиции по данному вопросу.
          Вовлечение абсолютно морально если соответствует двум требованиям:
          1) Вовлекается человек старше 18 лет (особо комментировать не буду, 18 лет только лишь потому что этот возраст установлен действующим законодательством как возраст по достижении которого человек полностью отвечает за свои действия и решения, остальные случаи тоже приемлимы но должны рассматриваться поотдельности и Вовлекающий должен быть готов брать на себя прежде всего моральную ответственность за содеянное)
          2) Вовлекаемый сознательно и добровольно принимает решение попробовать Тему. (Т.е. если насильно заставить человека испытать чтолибо из Темы, добившись всетаки в итоге того, что он получит удовольствие и решит продолжать - это несомненно аморально, я уже не говору о случае когда его будет тошнить об одном упоминании Темы. Если же предоставляется общедоступная информация о вопросе, та например которую он и без вас мог почерпнуть в интернете, литературе только это могло произойти позже, и после этого он говорит ДА, Я ХОЧУ, - то что в этом аморального ???? Приведу пример: я общался както в чате с девушкой, имеющей отдаленное представление о теме, услышав о моих пристрастия она спросила А ЧТО ЭТО? я просто сбросил ей пару ссылок на литературные и тематические ресурсы, на следующее утро меня ждало сообщение ВАУ!! Я всю ночь не могла спать я этого хочу!! не считаю свой поступок аморальным, хотя в Тему был привлечен новый человек)

          Комментарий


          • Ответ: Завербовали

            Привлечение?
            Если это вопрос пропаганды и рекламы своих прстрастий - отрицательно. Обычно именно это мой главный аргумент в споре почему я нелюблю гомосексуалимстов (не их систему ценностей, а именно их самих) - потому что недопустимо пропагадировать любую девицию и кричать на всех углах что это нормально. Это НЕ НОРМАЛЬНО. И с этим приходится смириться.
            Объяснить вмеру сил и умений интересующимся - пожалуйста. Привлекать. а уж тем более рассказывать насколько это здорово - ни в коем случае. Это выбор самого человека.

            Комментарий


            • Ответ: Завербовали

              Сообщение от Заточка
              Кого-нибудь из вас тянули? Вербовали? Было бы интересно узнать об этом. А то покамест абстракции разводим только.
              Отвечу так, меня не то чтобы вербовали но дело было.
              Короче один раз мы с друзьями слегка подпили пива, заценили какойто голлевудский отстой.
              И тут один начал весчать чё то непонятное, мол цепи кнуты нагайки все дела, и предложил пройти тест так называемые Игры джентельменов.
              Ну что же не вопрос от куда то появилась какаято непонятная плеть и давай проверка болевых порогов для принятия в десантники, или разведчики. Вобщем в тему я вовлёкся но так и не могу понять, а чё делать то надо.
              Плёткой конечно я после бодуна себя ни кому отпороть не дам, но сам бы когото наказал(за развал комунизма), и за то что у меня с 18-00 до 19-00 эллектричество отключают.
              А на счёт вербовки ради бога вербуйте на здоровье, надо будет поможем.
              Только ради бога, обясните чё теперь делать.
              Нужно же чтло то делать, а то чувствую себя как нижний

              Комментарий


              • Ответ: Завербовали

                Отрицательно-однозначно. Их сламать легко, это игра психикой. Этот выбор должен быть сознательным а не под давалением. Другое дело когда человек уже чтото об этом знает и просить помочь разобраться, тоесть тут он как-бы являеться инициатором........

                Комментарий


                • Ответ: Завербовали

                  Сообщение от switch
                  Их сламать легко, это игра психикой.
                  Кого ИХ ?

                  Комментарий


                  • Ответ: Завербовали

                    Сорри, что не сразу отвечаю. Не было вдохновения )...
                    Сообщение от Seniorita
                    Не поняла вопроса, переформулируйте, пожалуйста.
                    Переформулирую- Здесь разве идет речь про голод в детском возрасте?
                    Возможно бывает и такое, но...это уже совсем другая "опера".
                    Сообщение от Seniorita
                    Не знаю, что Вы называете супружескими играми. Я лично говорила о тематических практиках.
                    Супружескими играми я назвал именно "практику под влиянием" супруга или супруги, когда то или иное тематическое воздействие принимается из любви к супругу, для разнообразия любовных игр. Практикой это возможно и можно назвать, но...скорее любовной )...

                    Комментарий


                    • Ответ: Завербовали

                      Vot i ja nikak ne zaverbuiu, hotia vse priznaki verhnego v nalichai.

                      Комментарий


                      • Ответ: Завербовали

                        Сообщение от Seniorita
                        Очень захотелось использовать слово из лексикона пигги - это аморально.
                        С моей точки зрения вовлечение в Теме аналогично подсаживанию на наркотик. Одно дело, если человек сам еще не опытен и не ведает, что творит. Но если он практикует и знает хотя бы понаслышке, что такое голод, - недопустимо, на мой взгляд, втягивать в Тему того, кто смог бы пройти мимо.
                        Сообщение от Seniorita
                        Я бы не говорила за всех. Многие и рады вырваться, да выхода не находят.

                        Аналогичный вопрос хочу Вам задать: здорово будет, если потом человек всю жизнь будет мучаться в Теме, не имея возможности вернуться обратно в ваниль?
                        Просто именно ты так воспринимаешь тему. Для меня тема - это возможность жить обычной ванильной жизнью и какой-то еще, чисто ванильным непонятной. Да, голод бывает, это, конечно, малоприятно. Но он бывает по многим другим поводам и у чисто ванильных людей - в конце концов не все находят хорошего партнера для самого обыкновенного секса, не все едят то, что нравится, в обычном гастрономическом смысле, не у всех есть возможность ездить на рыбалку (вот я последние пару лет раз в год выбираюсь - иногда очень ломает без этого, в детстве привык, пристрастился) и т. д. То есть, чтобы избежать разочарования, получается, надо жить без всяких привязанностей и пристрастий, но так не бывает. Это не по-человечески. Потому я считаю, что если человеку интересно, если он готов поэкспериментировать, то ему вполне можно показать и тему, и постараться, чтобы понравилось, не аморально.

                        Комментарий


                        • Ответ: Завербовали

                          Сообщение от Alkary
                          Просто именно ты так воспринимаешь тему.
                          Безусловно. Но если найдется еще хоть один человек с таким же восприятием (а практика показала, что находятся, и немало), "подсаживать на Тему" такого, по исключительно моему мнению, - категорически неправильно. И никакой мерой личной ответственности не искупить последствия в будущем.

                          Комментарий


                          • Ответ: Завербовали

                            Сообщение от Seniorita
                            Безусловно. Но если найдется еще хоть один человек с таким же восприятием (а практика показала, что находятся, и немало), "подсаживать на Тему" такого, по исключительно моему мнению, - категорически неправильно. И никакой мерой личной ответственности не искупить последствия в будущем.
                            Я не уверен, что ты права - мне доводилось общаться с людьми, которые полжизни давили в себе тему, не решались попробовать, счиатли, что это грязь, что это психическое отклонение и почие гадости, которые о нас нередко сочиняют, но все же их что-то с детства тянуло - я думаю, таким надо помогать. Я не даром написал, что втянуть можно того, кто сам проявил интерес. Отчасти потому можно и даже нужно ему дать попробовать, что давить в себе склонность в теме годами тоже не сахар.

                            Комментарий


                            • Ответ: Завербовали

                              Сегодня я первый раз пережила/испытала сабспейс!!! Чёрт, спасибо Вам, Господин, что Вы меня втянули/завербовали/раскрыли/родили для Темы!!!!!!!!! :)

                              Комментарий


                              • Ответ: Завербовали

                                Сообщение от Alkary
                                Я не уверен, что ты права - мне доводилось общаться с людьми, которые полжизни давили в себе тему, не решались попробовать, счиатли, что это грязь, что это психическое отклонение и почие гадости, которые о нас нередко сочиняют, но все же их что-то с детства тянуло - я думаю, таким надо помогать. Я не даром написал, что втянуть можно того, кто сам проявил интерес. Отчасти потому можно и даже нужно ему дать попробовать, что давить в себе склонность в теме годами тоже не сахар.
                                И именно твой пример укрепил меня в моем мнении. Я вижу по жизни, что проблемы человек огребает именно там, где у него есть страх. Где есть исковерканное представление, которое очистить будет ой как непросто.
                                Пример. Женщина больна венерическим заболеванием. С ней переспали двое мужчин. Один заразился, другой нет. Заразился тот, кто относится к сексу как к грязи. Совпадение? Можно и так для себя решить и не заметить. Я замечаю и убеждаюсь раз за разом.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X