Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваше отношение к Фут-Фетишу

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

    Сообщение от Seniorita
    Так никто ведь пока не сказал, что удалось поставить на колени именно Верхних. Не так ли?
    А желание такое считаю проявлением свитчизма, возможно, пока не оформленого и не используемого по назначению с соответствующим партнером.
    По моему тема фут-фетиша уже забыта:D Давайте свитчей рассматривать в отдельной теме? Без обид.

    Комментарий


    • #77
      Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

      Сообщение от starcot
      По моему тема фут-фетиша уже забыта:D Давайте свитчей рассматривать в отдельной теме? Без обид.
      Давайте.
      Заводите тему - обсудим. Если еще осталось, что обсудить по данному вопросу:).

      Комментарий


      • #78
        Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

        Обожаю!

        Комментарий


        • #79
          Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

          Сообщение от Seniorita
          Так никто ведь пока не сказал, что удалось поставить на колени именно Верхних. Не так ли?
          Так вот же, именно о Верхних:
          Сообщение от Asia
          А у меня вот как раз наоборот. Это шанс поставить на колени Верхнего. Потому как верхний никак не хочет на них становиться. А так все шито-крыто и без проблем.
          P.S. Нужна тема для офтопа.

          Комментарий


          • #80
            Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

            Сообщение от RedLynx
            Обсуждение будет намного интереснее. если можно будет выкладывать фото. Своих, личных - имею целую коллекцию. И с удовольствием бы посмотрела ноготки на чужих ножках :)
            А фото собственно выкладывать можно.
            Если вы о технической возможности говорите, хотя и правилами форума, выкладывание фотографий не запрещенно.

            Комментарий


            • #81
              Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

              Сообщение от RedLynx
              Обсуждение будет намного интереснее. если можно будет выкладывать фото. Своих, личных - имею целую коллекцию. И с удовольствием бы посмотрела ноготки на чужих ножках :)
              Есть огромные тематические галереи на двух сайтах. Темы: "Эстетика педикюра", "Магия женских ног", "Высокий каблук", "Footplay" и т.д. С удовольствием бы и свои коллекции показал бы и ваши посмотрел. Но это м.б. расценено как переманивание на свой сайт единомышленников. Как корректно поступить, что бы и здесь была прибавка,:) и там не урон?

              Комментарий


              • #82
                Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                Здравствуй, дорогой :) Ты и здесь нашел меня. Привет от Рамины :) :) :)

                Комментарий


                • #83
                  Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                  Сообщение от RedLynx
                  Здравствуй, дорогой :) Ты и здесь нашел меня. Привет от Рамины :) :) :)
                  Здравствуй, Солнце! Рамина! Это судьба! :) :) :) Твой .... (ну для тебя-то я не ARAX). Админ http://www.femdomina.ru/rus_index.html - пригласил на обновлёнку, а там ссылка на новый - этот сайт и вот зашел в гости к вам.

                  Комментарий


                  • #84
                    Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                    [FONT=System]МОДЕРАТОРИАЛ

                    RedLynx и ARAX, у нас на форуме запрещено ведение личной переписки, об этом вы можете прочесть в правилах.
                    Предупреждение обоим.
                    [/FONT]

                    Комментарий


                    • #85
                      Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                      Уважаемая Seniorita! Мы должны быть благодарны случаю, который привел сюда Господина Педикюра, автора так нашумевшего в инете "ПЬЕДЕСТАЛА". Кто, как ни он, сможет развить тему футфетиша и, возможно, познакомит нас со своими новыми произведениями. Я сожалею о нарушении правил, но искренне надеюсь, что уважаемый ARAX еще вернется сюда.
                      Вложения

                      Комментарий


                      • #86
                        Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                        Уже вернулся. Предупреждение учту. Так как же с обменом материалами по футику?

                        Комментарий


                        • #87
                          Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                          Сообщение от ARAX
                          Уже вернулся. Предупреждение учту. Так как же с обменом материалами по футику?
                          Об обмене материалами договаривайтесь приватно.

                          Комментарий


                          • #88
                            Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                            Сообщение от RedLynx
                            Уважаемая Seniorita! Мы должны быть благодарны случаю, который привел сюда Господина Педикюра, автора так нашумевшего в инете "ПЬЕДЕСТАЛА". Кто, как ни он, сможет развить тему футфетиша и, возможно, познакомит нас со своими новыми произведениями. Я сожалею о нарушении правил, но искренне надеюсь, что уважаемый ARAX еще вернется сюда.
                            [FONT=System]МОДЕРАТОРИАЛ
                            Я понимаю Вашу мотивацию, но правила есть правила, и настоятельно рекомендую Вам с ними ознакомиться.
                            Второе предупреждение за нарушение пункта 4.6.
                            [/FONT]

                            Комментарий


                            • #89
                              Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                              Ищу Я милость под сапогами
                              Цилуя ноги Госпажи губами!

                              Комментарий


                              • #90
                                Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                                :)
                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X