Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваше отношение к Фут-Фетишу

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

    Сообщение от Fortifier
    а исключения бывают? ну вот любишь кого то и все его запахи тоже, а какой то один из запахов - неприятен. Или это, возможно, означает, что не любишь? или любишь, но не настолько?
    Понятия не имею.
    Лично я не делю мужчину на части, если это любимый мужчина. Или по душе все оптом, или что-то царапает, раздражает. Последнее, считаю, свидетельствует о психологической червоточине в отношениях, то есть: неприятие чего-то из физики сигналит о неприятии на эмоциональном и/или ментальном плане.

    Комментарий


    • Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

      Сообщение от Seniorita
      Понятия не имею.
      Лично я не делю мужчину на части, если это любимый мужчина. Или по душе все оптом, или что-то царапает, раздражает. Последнее, считаю, свидетельствует о психологической червоточине в отношениях, то есть: неприятие чего-то из физики сигналит о неприятии на эмоциональном и/или ментальном плане.
      пожалуй, согласен.

      Комментарий


      • Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

        Сообщение от Fortifier
        пожалуй, согласен.
        Приятно :).

        Комментарий


        • Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

          Позвольте высказать свою точку видения. Насчет каких то отдельных раздражителей в любимом человеке. Каждый из нас нижний или Верхний представляет собой индивидуальность -есть хорошее (приятное) есть плохое (неприятное). мы любим естественно то что нам нравиться - но вот любовь между партнерами в том, изаключаеться, что мы должны найти компромисс к той части плохого в своем партнере ( любимом человеке). С уважением к Верхним

          Комментарий


          • Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

            Сообщение от sab_Anry
            мы любим естественно то что нам нравиться - но вот любовь между партнерами в том, изаключаеться, что мы должны найти компромисс к той части плохого в своем партнере ( любимом человеке).
            Мне тоже так казалось. Раньше.

            Комментарий


            • Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

              Что же изменилось? Я ошибаюсь?

              Комментарий


              • Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                а для меня фут иправда стал фетишем) оказывается так приятно возиться с теми частями тела, котрые так любишь)) но это скорее приобретенный фут-фетиш чем врожденный

                Комментарий


                • Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                  Ух ты, отвечал в этой ветке больше года назад:)
                  За это время отношение к женским ногам в целом и ногам Госпожи в частности не поменялось:)
                  Насчет раздражителей в любимом человеке - стараюсь не заморачиваться. Чем больше думаешь - тем больше теребит.

                  Комментарий


                  • Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                    Очень положительно.Один вид ножек сводит меня с ума.Их можно ласкать, лелеять, обслуживать.Поклонение Красоте.

                    Комментарий


                    • Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                      Сообщение от Der_Meister
                      Просто фут-фетиш встречается как правило, чаще другого. Кстати, внятных объяснений, почему это так, пока что я ни разу не встречал.

                      А какие тут могут быть объяснения? Так сложилось с глубокой древности. Такой расхожий исторический стереотип. Раб, особенно провинившийся, целует ноги Госпоже или Господину...

                      Комментарий


                      • Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                        Хорошее отношение :) Я понимаю мужчин, которым нравятся женские ножки. Но мне в этом во всем, скорее нравися обрамление - чулки, сапожки, высокие каблуки...Целовать и созерцать такое - большое удовольствие.
                        Не скрою, ласки моих ног мне тоже очень нравяися.
                        Сообщение от sab_Anry
                        мы любим естественно то что нам нравиться - но вот любовь между партнерами в том, изаключаеться, что мы должны найти компромисс к той части плохого в своем партнере ( любимом человеке). С уважением к Верхним
                        Ничего никому никто не должен. В любимом человеке любишь все. Как можно не любить запах Его ног, Его запах?! Ведь это возбуждающие запахи! Конечно, речь не идет об отсутствии личной гигиены. Но вымытое с мылом и отдраенное тело пахнет приятно, но не волнует абсолютно.

                        Комментарий


                        • Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                          Сообщение от Sheyh
                          В корне не согласен.
                          Я уже сказал, что важно не само действие, а причина его возникновения.
                          нижний целует ноги верхнему демонстрируя свою покорность , принадлежность и тд.
                          Верхний это делает для того чтоб получить сексуальное ( фетишное) удовольствие, и не более того. Разница огромна. И ни какого "падения рейтинга" тут не может быть.
                          Сообщение от Mr.T.Fister
                          В корне не согласен.
                          Как раз важно именно действие. потому что именно по действиям (а не по причинам, какими бы они не были), будь то пуступки, какие либо высказывания или поведение нижняя дает оценку своему Верхнему.

                          Сомневаюсь, что нижняя глядя как Верхний начинает бится головой об стенку и периодически шарахается степлеров будет видет в нем своего Господина, которому может полностью доверится. Хотя может Верхний так и получает удовольствие....
                          Согласна с Sheyh, действия в Д/С не важны, важно кто инициатор этих действий.
                          Я например получаю удовольствие от ласк моих ног. Да - это конечно же со стороны нижнего демонстрация покорности, но я также получаю удовольствие от жесткого массажа и порки как одной из разновидностей массажа. И я добиваюсь усердия от нижнего и в лизании моих ног и в порке моей, извините, пятой точки. По той простой причине, что и то и другое приносит мне массу удовольствия. В моей практике были случаи, когда нижний психологически не мог достаточно жестко пороть меня, но не было случая, чтобы это снизило мой, как сказал Mr.T.Fister, "рейтинг".
                          Mr.T.Fister, Вы утрируете вопрос, говоря о стенке и степлерах. Истеричное или параноидальное поведение - это уже парафия психиатров. Глядя на то, что кто-то бьется головой о стену хоть в Теме, хоть вне ее, скорую вызывать нужно))

                          Комментарий


                          • Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                            "Ничего никому никто не должен. В любимом человеке любишь все. Как можно не любить запах Его ног, Его запах?! Ведь это возбуждающие запахи! Конечно, речь не идет об отсутствии личной гигиены. Но вымытое с мылом и отдраенное тело пахнет приятно, но не волнует абсолютно."-очень согласен с этим.. Женские ножки для меня-это -огромное удовольствие от их вида,запаха(ухоженых),люблю вылизывать их,особенно пальчики и между, и доставлять этим удовольствие своей Госпоже...

                            Комментарий


                            • Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                              Сообщение от RedLynx
                              :)
                              Симпатичная ножка! я не большой сторонник фут-фетиша, но именно в данном случае очень захотелось сделать исключения! Как Вы думаете? Это пройдет? Или перерастет в навязчивую идею?
                              Искренне Ваш...

                              Комментарий


                              • Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                                Да, целовать ножки своей дамы - это большое удовольствие, не говоря уже о том как это ей нравится.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X