Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваше отношение к Фут-Фетишу

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

    Сообщение от Seniorita
    Да. Только я не стала бы отделять поступки от их мотивации.
    Пример: Верхний делает больно. Неужели нет разницы, почему именно? Ведь от причин зависит и реакция нижней, разве нет?
    Да,я с этим согласен, но все же с мотивацией разбираются позже, когда анализируется действие....

    Если нижнюю бъют, тогда да - она фактически обязана проанализировать ситуацию и выяснить за что ее бъют (мотивация побоев). Все же мотивация вторична - это если оценивать действия человека. Тоесть как бы распутывать клубок с другого конца.

    Если Верхний допустим как либо "играет" с нижней, не причиняя боли, то в важна ли в этом случае мотивация такого поведения?

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

      Сообщение от Sheyh
      поцелуйте ей ноги с душой и покусывая
      С трудом себе это представляю :D
      Кусать ноги это тоже фут-фетиш?

      Сообщение от Sheyh
      Если я буду бояться делать с нижней то что мне по душе , то какой же я ей Верхний, какая будет ее оценка?
      То есть если не боятся чего либо делать с нижней, то можно считать себя Хорошим Верхним? Я подумаю над этим аргументом...

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

        Сообщение от Mr.T.Fister
        В корне не согласен.
        Как раз важно именно действие. потому что именно по действиям (а не по причинам, какими бы они не были), будь то пуступки, какие либо высказывания или поведение нижняя дает оценку своему Верхнему.

        Сомневаюсь, что нижняя глядя как Верхний начинает бится головой об стенку и периодически шарахается степлеров будет видет в нем своего Господина, которому может полностью доверится. Хотя может Верхний так и получает удовольствие....
        Поставлены в один ряд "биться головой о стенку", "шарахаться степплеров" и "целовать ноги". Шутка юмора, понимайт, смешно :-) Автор жжот как говорится, пеши исчо :-))
        Я вижу, что уважаемый Фистер и не менее уважаемый мною карина пытаются протолкнуть что-то вроде кодекса поведения верхнего, по которому нижняя должна всё время сверяться: может он уже и не верхний, раз не блюдёт в строгости? То ноги целует, то взял прямо на улице разулся и пошёл босиком по лужам - какой же он верхний после этого? Не положено, нужно при галстуке и туфлях, и рубашка чтобы на верхнюю пуговицу застёгнута была! Или Госпожа позволила себе сделать минет не помещяя нижнего в унизительную позу - разжаловать её из Госпожи в нижнюю! Что она себе в самом деле позволяет??? Гнать в шею!
        Я не спорю, что есть какой-то набор критериев, по которым можно отличить хорошего верхнего от плохого (да и то с большой погрешностью), но простите меня, господа, неужели можно сводить подобный анализ (очень тонкий между прочим) к простому набору бытовых правил? Вот это можно, а это нельзя? Поступай по уставу, и будешь настоящим верхним, а пошёл против - и ты уже нижний?
        Это мне очень напоминает людей, которые сводят религиозность к выполнению набора правил: я хожу в церковь, блюду пост - значит я религиозный человек, а ты этого не делаешь - значит атеист и еритик. Неужели вы готовы и под этим подписаться тоже?

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

          Сообщение от Сэр Йохан
          Поставлены в один ряд "биться головой о стенку", "шарахаться степплеров" и "целовать ноги". Шутка юмора, понимайт, смешно :-) Автор жжот как говорится, пеши исчо :-))
          Я вижу, что уважаемый Фистер и не менее уважаемый мною карина пытаются протолкнуть что-то вроде кодекса поведения верхнего, по которому нижняя должна всё время сверяться: может он уже и не верхний, раз не блюдёт в строгости? То ноги целует, то взял прямо на улице разулся и пошёл босиком по лужам - какой же он верхний после этого? Не положено, нужно при галстуке и туфлях, и рубашка чтобы на верхнюю пуговицу застёгнута была! Или Госпожа позволила себе сделать минет не помещяя нижнего в унизительную позу - разжаловать её из Госпожи в нижнюю! Что она себе в самом деле позволяет??? Гнать в шею!
          Я не спорю, что есть какой-то набор критериев, по которым можно отличить хорошего верхнего от плохого (да и то с большой погрешностью), но простите меня, господа, неужели можно сводить подобный анализ (очень тонкий между прочим) к простому набору бытовых правил? Вот это можно, а это нельзя? Поступай по уставу, и будешь настоящим верхним, а пошёл против - и ты уже нижний?
          Это мне очень напоминает людей, которые сводят религиозность к выполнению набора правил: я хожу в церковь, блюду пост - значит я религиозный человек, а ты этого не делаешь - значит атеист и еритик. Неужели вы готовы и под этим подписаться тоже?
          Ну зачем же так категорично.... )) Мы же все насколько я читал трэд высказывали каждый свое мнение. Что же касается правил, то я думаю они должны быть у каждого, но вся фишка в том, что у каждого они свои и ни кто здесь еще не осуждал кого либо за несоблюдение чужих правил. Были лишь мнения по поводу поцелуев ног нижней. Кто то считал, что нижняя не поймет, считали, что хочу этого - значит делаю, а нижней должно быть все равно. Ни кто ведь не отговаривал целовать или уговаривал Не целовать..... Считаю, что обмен мнениями состоялся и судя по голосованию обе версии имеют право на существование

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

            Сообщение от Mr.T.Fister
            ... то можно считать себя Хорошим Верхним? Я подумаю над этим аргументом...
            Моржет на форуме завести "определитель позиционирования", что-то вроде
            http://oracle.x-forum.info/index.php
            :D

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

              Сообщение от Mr.T.Fister
              Ну зачем же так категорично.... ))
              Стоило категорично призвать людей не быть категоричными, и вот уже они сами призывают меня не быть категоричным :-))
              Очень рад, что никто и не пытался никого переубедить,
              Просто подобные

              Сообщение от Mr.T.Fister
              Добавлю, что при Д\с футфетиш по отношению к сабе, как по мне, ведет к снижению рейтинга (какое модное слово) Дома в глазах нижней.
              высказывания лично мне кажутся излишне категоричными, но это видимо лично мои заморочки, так что прошу прощения если кого задел.

              А раз уж я тут, выскажусь по поводу непосредственно самой темы (даже обеих тем) этой ветки.
              Сам я к фут-фетишу отношусь положительно, на женские ножки мне приятно смотреть, целовать и трогать их мне тоже приятно. Хотя особенной тяги к этому я никогда не испытывал, так, от случая к случаю :-)
              Выскажусь и по второй теме, возникшей здесь в процесе обсуждения женских ножек.
              Мне кажется, что и верний, и нижний могут любить целовать ножки своей нижней/верхней соответственно. В чем же с моей точки зрения разница между ними? А вот в чем: верхний целует ножки своей нижней когда захочется ему, и разрешения у неё не спрашивает. А нижний получает эту возможность как милость со стороны своей верхней, либо как приказ, и делает это тогда, когда хочется ей и так, как хочется ей. Такое деление мне кажется разумным, потому что оно с одной стороны не накладывает никаких "обязательных для всех" ограничений на верхнего (да и на пару в целом), и с другой стороны вполне отвечает известным мне критериям деления на верхних и нижних.

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                Сэр Йохан, браво! (относительно обеих мессаг)!!

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                  Сообщение от kosta
                  Сэр Йохан, браво! (относительно обеих мессаг)!!
                  Присоединяюсь :) .

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                    Сообщение от kosta
                    Сэр Йохан, браво! (относительно обеих мессаг)!!
                    Паддерживаю :)

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                      Сообщение от Сэр Йохан
                      Мне кажется, что и верний, и нижний могут любить целовать ножки своей нижней/верхней соответственно. В чем же с моей точки зрения разница между ними? А вот в чем: верхний целует ножки своей нижней когда захочется ему, и разрешения у неё не спрашивает. А нижний получает эту возможность как милость со стороны своей верхней, либо как приказ, и делает это тогда, когда хочется ей и так, как хочется ей. Такое деление мне кажется разумным, потому что оно с одной стороны не накладывает никаких "обязательных для всех" ограничений на верхнего (да и на пару в целом), и с другой стороны вполне отвечает известным мне критериям деления на верхних и нижних.
                      Убедил.

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                        Сообщение от Mr.T.Fister
                        Убедил.
                        Наверно стоит поучится оратортсву..

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                          отношение - весьма положительное. а почему оно должно быть отрицательным ?? )) а как же широта взглядов ? ))
                          .....
                          ощущения - более , чем приятные , так как это не просто своеобразная ласка, но и способ выражения чувств . нижний, уткнувшийся носом в ноги - вызывает прилив нежности , если хотите ) а нижнему даёт особенно острое ощущение " я внизу". на мой взгляд это один из самых сильных и искренних моментов в Теме.
                          Сообщение от Der_Meister
                          Просто фут-фетиш встречается как правило, чаще другого. Кстати, внятных объяснений, почему это так, пока что я ни разу не встречал.
                          про медицинский-физиологический аспект тут уже очень хорошо сказали, я хочу лишь добавить что психологический момент тоже очень важен . ощущение от умиротворения -" я на своем месте- в ногах " до щемяще-трогательной унизительности и покорности от попирания ногами .
                          .........
                          как-то так )

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                            красиво :)

                            Комментарий


                            • #44
                              Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                              Что может быть прекрасней, чем видеть нижнего у своих ног, чувствовать тепло и ласку его рта, ласкающие движения языка.
                              Чувствовать его поклонение моим ногам!
                              Фут-Фетиш - это нечто....

                              Комментарий


                              • #45
                                Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                                Как я понял, за время нашего короткого знакомства - это твоя основная фишка!!! Да, действительно..любишь ты это... :) :D :D

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X