Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваше отношение к Фут-Фетишу

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

    Сообщение от Tris (MSK)
    Вы б определились с трактовкой понятия "фетиш", а то у вас наблюдается разброс от "необходимо для" до "ну, неплохо иногда"
    а что ж тут определять? уже давно все определили
    просто слишком уж разное отношение к ножкам у Верхних, да и у нижних :))

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

      Сообщение от Mr.T.Fister
      Добавлю, что при Д\с футфетиш по отношению к сабе, как по мне, ведет к снижению рейтинга (какое модное слово) Дома в глазах нижней.
      В корне не согласен.
      Я уже сказал, что важно не само действие, а причина его возникновения.
      нижний целует ноги верхнему демонстрируя свою покорность , принадлежность и тд.
      Верхний это делает для того чтоб получить сексуальное ( фетишное) удовольствие, и не более того. Разница огромна. И ни какого "падения рейтинга" тут не может быть.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

        Сообщение от Der_Meister
        Просто фут-фетиш встречается как правило, чаще другого. Кстати, внятных объяснений, почему это так, пока что я ни разу не встречал.
        «Ах, где мне взять во всей России две пары стройных женских ног…»
        А.С. Пушкин

        Подошвенная поверхность стопы для человека и животных является важным органом чувств. Через подошву организм получает информацию о температуре, влажности и прочим физическим качествам опоры своего тела. Кожа подошвы, не смотря на свою «бронебойность» буквально начинена нервными рецепторами различного характера. Нервные пути от этих рецепторов настолько сложны и парадоксальны, что еще до конца не изучены и не поняты. Естественно, что такая «интересная» область тела не могла пройти мимо темы. Китайские товарищи еще до Нашей эры активно и успешно пользовали подошвы своих политических оппонентов. В более позднем историческом периоде предшественники моего друга Ф. Дзержинского в средние века так же не обходили вниманием эту замечательную область тела. Каждый из Вас, товарищи, может лично безболезненно убедится в уникальности своих милых подошв выйдя ранним утром спросонья босиком в росу на траве – кайф!!! А в жаркий летний день походить по крупному песку в зоне прибоя!!! Те, кто считают себя ярыми противниками ванили, могут попробовать провести более «интересные» эксперименты.
        Кроме того, именно подошва при ходьбе оставляет следы, по которым дом может найти сбежавшего саба (или наоборот ). По своей индивидуальности подошва может соперничать с отпечатками пальцев.
        Таким образом, фут-фетиш в теме появился не случайно, имеет физиологические, исторические корни и может быть рекомендован для активного пользования.
        Также замечу, что по своим чувствительным свойствам подошва отнюдь не уникальная область тела.
        Если вопрос интересен товарищам, могу продолжить уроки «тематической анатомии».

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

          Сообщение от Sheyh
          В корне не согласен.
          Я уже сказал, что важно не само действие, а причина его возникновения.
          нижний целует ноги верхнему демонстрируя свою покорность , принадлежность и тд.
          Верхний это делает для того чтоб получить сексуальное ( фетишное) удовольствие, и не более того. Разница огромна. И ни какого "падения рейтинга" тут не может быть.
          В корне не согласен.
          Как раз важно именно действие. потому что именно по действиям (а не по причинам, какими бы они не были), будь то пуступки, какие либо высказывания или поведение нижняя дает оценку своему Верхнему.

          Сомневаюсь, что нижняя глядя как Верхний начинает бится головой об стенку и периодически шарахается степлеров будет видет в нем своего Господина, которому может полностью доверится. Хотя может Верхний так и получает удовольствие....

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

            Сообщение от Mr.T.Fister
            именно по действиям (а не по причинам, какими бы они не были), будь то пуступки, какие либо высказывания или поведение нижняя дает оценку своему Верхнему.
            Какая-то конкретная нижняя или нижняяя "вообще"?

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

              Сообщение от Lenin
              Если вопрос интересен товарищам, могу продолжить уроки «тематической анатомии».
              Безусловно интересен .

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                Сообщение от Seniorita
                Какая-то конкретная нижняя или нижняяя "вообще"?
                Да и не только нижняя... вообще человека оценивают по его действиям и поступкам. Хотя возможно это и пережитки совка и на этот счет есть другие мнения...

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                  Сообщение от Mr.T.Fister
                  вообще человека оценивают по его действиям и поступкам.
                  Да. Только я не стала бы отделять поступки от их мотивации.
                  Пример: Верхний делает больно. Неужели нет разницы, почему именно? Ведь от причин зависит и реакция нижней, разве нет?

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                    Товарищ Ленин.
                    БРАВО.

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                      Сообщение от Mr.T.Fister
                      В корне не согласен.
                      Как раз важно именно действие. потому что именно по действиям (а не по причинам, какими бы они не были), будь то пуступки, какие либо высказывания или поведение нижняя дает оценку своему Верхнему.
                      Есть у меня для Вас 2 варианта опровержения.
                      1 – просто привяжите нижнюю , и поцелуйте ей ноги с душой и покусывая. И как Вы думаете, не напоминает ли это экшин?
                      2- Если я буду бояться делать с нижней то что мне по душе , то какой же я ей Верхний, какая будет ее оценка?

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                        Сообщение от Seniorita
                        Но выбираются-то из этого букета ноги :) .
                        Ага

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                          Сообщение от Der_Meister
                          Просто фут-фетиш встречается как правило, чаще другого. Кстати, внятных объяснений, почему это так, пока что я ни разу не встречал.
                          :) Если на все будут объяснения, будет скушно жить

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                            Обожаю :)

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                              Я думаю, что тут можно привести хорошую анологию(мы не однократно об этом говорили)...Про "Может ли Госпожа делать миньет нижнему? ...Не унизит ли это ее в глазах ее нижнего?"
                              Тут точно такая же стуация...Наше с Кариной мнение на этот счет такое: Может конечно...но как? Все дело в этом "как"...Мы считаем, что может и не унизит ее это, если: 1) Он лежит, Она сверху..2) Если он связан....и т.д. То есть - нижний(я) находиться в заранее более унизительной или неудобной, по сравнению с Верхней(ним) позиции...Тогда это действие можно рассматривать, как тематически не унижающее Госпожу(дина) в глазах ее(го) нижнего(ней)...
                              Так же в этом конкретном случае...Все зависит от позиции нижнего(ней) по отношениию к Верхней(него)...это конечно взгляд со стороны...Так скзать "видимая часть айсберга"....
                              Все вопросы должны решаться индивидуально...в рамках конкретной пары...

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                                Сообщение от karina_karina
                                Мы считаем, что может и не унизит ее это, если: 1) Он лежит, Она сверху..2) Если он связан....и т.д. То есть - нижний(я) находиться в заранее более унизительной или неудобной, по сравнению с Верхней(ним) позиции...Тогда это действие можно рассматривать, как тематически не унижающее Госпожу(дина) в глазах ее(го) нижнего(ней)...

                                Так и не нашла слов, чтобы точно выразить свое отношение к подобному мнению. Вертятся только недостойные быть произнесенными мной.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X