Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваше отношение к Фут-Фетишу

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

    Сообщение от alicat
    Если есть люди которые относятся к какому либо явлению положительно. То можно предположить практически со 100 процентной увереностью что, найдутся люди относящиеся к этому же явлению отрицательно.
    Конечно. Можно даже и не предполагать. Так и есть. Только если по Теме, то скорее не отрицательно, а не используют. Мое имхо. А по жизни таки да - отрицательно. Даже был случай убедиться.. :)

    Комментарий


    • #62
      Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

      Сообщение от Заточка
      Мне так кажется, что любая ласка (в том числе и целование ног) это выражение признательности, любви, принадлежности.
      Если хочешь сделать человеку приятное, то можно делать это любыми способами.
      А я знаю точно и очень хорошо, что штука это приятная.
      Как для нижнего так и для верхнего.

      О дааа...

      Комментарий


      • #63
        Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

        Сообщение от alicat
        Мне это тоже интересно. Но как видно из опроса, отрицательно относяшихся среди нас нету. :):)
        Теперь есть . Не люблю ФФ, бррр.
        ЗЫ:Но, естественно, не осуждаю тех, кому он по душе!

        Комментарий


        • #64
          Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

          Сообщение от Заточка
          А я знаю точно и очень хорошо, что штука это приятная.
          Как для нижнего так и для верхнего.
          Подписываюсь!
          Во-первых ласка сама по себе приятна :) А во-вторых, как уже было сказанно выше, это действительно очень большой знак покорности, что лично мне, как нижней, доставляет большое моральное удовольствие да и когда Верхнему нравятся мои ноги, то не вижу никаких причин не доставить Ему радость от любования и ласки оных. :)

          Комментарий


          • #65
            Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

            У меня к фут-фетишу отношение черно-белое.
            Если ножки - красивые и УХОЖЕННЫЕ - я тащусь как удав по пачке дуста.
            Если наоборот - воротит.

            Комментарий


            • #66
              Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

              Чувста практически те же:) Для меня фут-фетиш это одно из самых ярких :D проявлений не только тематичности будь-то проявление "верхнего" или "нижнего", но как ни странно доверия и любви....

              Сообщение от Истина порока
              Что может быть прекрасней, чем видеть нижнего у своих ног, чувствовать тепло и ласку его рта, ласкающие движения языка.
              Чувствовать его поклонение моим ногам!
              Фут-Фетиш - это нечто....

              Комментарий


              • #67
                Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                А у меня вот как раз наоборот. Это шанс поставить на колени Верхнего. Потому как верхний никак не хочет на них становиться. А так все шито-крыто и без проблем. :)

                Комментарий


                • #68
                  Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                  Сообщение от Asia
                  А у меня вот как раз наоборот. Это шанс поставить на колени Верхнего. Потому как верхний никак не хочет на них становиться. А так все шито-крыто и без проблем. :)
                  Что-то я не очень поняла. Зачем Вам нужно ставить Верхнего на колени? Особенно если он не хочет?

                  Комментарий


                  • #69
                    Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                    Это очень сложный вопрос. Не хотелось бы вызвать к себе агрессию. Вот хочеться мне ставить на колени верхних. В общем-то я и не называю себя сабой.

                    Комментарий


                    • #70
                      Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                      Сообщение от Asia
                      Это очень сложный вопрос. Не хотелось бы вызвать к себе агрессию. Вот хочеться мне ставить на колени верхних. В общем-то я и не называю себя сабой.
                      Свитчизм?..

                      Комментарий


                      • #71
                        Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                        Обсуждение будет намного интереснее. если можно будет выкладывать фото. Своих, личных - имею целую коллекцию. И с удовольствием бы посмотрела ноготки на чужих ножках :)

                        Комментарий


                        • #72
                          Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                          Сообщение от Seniorita
                          Сообщение от Asia
                          Это очень сложный вопрос. Не хотелось бы вызвать к себе агрессию. Вот хочеться мне ставить на колени верхних. В общем-то я и не называю себя сабой.

                          Сообщение от Seniorita
                          Свитчизм?..
                          А причем здесь свитчизм? Котлеты и мухи должны содержаться в отдельности.

                          Комментарий


                          • #73
                            Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                            Сообщение от Kaizer
                            А причем здесь свитчизм? Котлеты и мухи должны содержаться в отдельности.
                            Ну как причем. Есть раздельный свитчизм, когда хочется с одним партнером быть снизу, а с другим сверху. А есть - вот такой, с потребностью возвыситься над тем, кто недавно был выше тебя. Или форма сопротивления такая - по моему опыту, также свидетельствует о свитчизме, который рано или поздно проявится.

                            Комментарий


                            • #74
                              Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                              Сообщение от Seniorita
                              Ну как причем. Есть раздельный свитчизм, когда хочется с одним партнером быть снизу, а с другим сверху. А есть - вот такой, с потребностью возвыситься над тем, кто недавно был выше тебя. Или форма сопротивления такая - по моему опыту, также свидетельствует о свитчизме, который рано или поздно проявится.
                              При всём уважении, не хотелось бы причислять к определяющим свитча показателям такое желание и действие как "ставить на колени верхних". Свитч - понятие тематическое, а в теме на колени ставят либо нижних, либо свитчей, но _не_ верхних. Это я свитчей защищаю .

                              Комментарий


                              • #75
                                Ответ: Ваше отношение к Фут-Фетишу

                                Сообщение от Kaizer
                                При всём уважении, не хотелось бы причислять к определяющим свитча показателям такое желание и действие как "ставить на колени верхних". Свитч - понятие тематическое, а в теме на колени ставят либо нижних, либо свитчей, но _не_ верхних. Это я свитчей защищаю .
                                Так никто ведь пока не сказал, что удалось поставить на колени именно Верхних. Не так ли?
                                А желание такое считаю проявлением свитчизма, возможно, пока не оформленого и не используемого по назначению с соответствующим партнером.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X