Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

как ввести и поддержать новичка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Re: как ввести и поддержать новичка

    У меня создалось впечатление, что в пылу споров незаметили/позабыли о такой маленькой фразе
    Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
    Кодируйте мнение новичка о вас на начальном этапе. Не давайте ему выразить свои желания, даже если это "желание вам служить" и т.д. - не давайте кодировать Вас...
    а она - на мой взгляд - ключевая.

    Комментарий


    • #77
      Re: как ввести и поддержать новичка

      Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
      Пардон,как я,как начинающая нижняя знаю,чего я могу вынести,а чего нет? Если оба не экстремалы,то начинают с малого.Ну,я так думаю))).Можете меня закидать тапками,но я до сих пор не знаю сколько я могу вынести.
      А для того,чтобы определиться с использованием прищепок,розг и т.д. вам фантазии нижней не нужны.Достаточно знать,что это не табу,не фобии и имеется в ее изначальных предпочтениях,представлениях.
      Так все таки надо выяснить, что это не табу и не фобия? А для этого надо все же поговорить? И я об этом говорю. И начиная воздействия понемногу, смотреть на реакцию и понемногу доходить до более жестких воздействий не переходя границ . Так это все я написал еще в начале. И ничего более. Так вы с этим не согласны? Видимо вы не прочитали что было кем написано в действительности и приписали мне мысли которых я не высказывал.

      Комментарий


      • #78
        Re: как ввести и поддержать новичка

        Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
        Так все таки надо выяснить, что это не табу и не фобия? А для этого надо все же поговорить? И я об этом говорю. И начиная воздействия понемногу, смотреть на реакцию и понемногу доходить до более жестких воздействий не переходя границ . Так это все я написал еще в начале. И ничего более. Так вы с этим не согласны? Видимо вы не прочитали что было кем написано в действительности и приписали мне мысли которых я не высказывал.
        Я все внимательно прочла. И даже вашу реплику
        Вы предлагаете вообще не слушать, что он(она) там себе думает по поводу BDSM вообще и его места в теме в частности?
        сразу же после поста nemonah.А так же его ответ вам на это.
        Никто не говорил,что не нужно разговаривать и выяснять ключевые моменты. И я вам ответила то же,несколько ранее и не единожды.Надеюсь,что не нужно будет это делать снова.
        Давайте не вносить излишнюю путаницу в и без того сложный разговор.

        Комментарий


        • #79
          Re: как ввести и поддержать новичка

          Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
          Да когда же вы видели, чтобы я писал или говорил что необходимо выслушивать все фантазии нижних.
          Да вот когда
          Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
          Во первых не мешает разобраться с наклонностями и фантазиями новичка.
          и было это 24.08.2009
          Сообщение от nemonah
          Спрашивайте о том, что вас действительно интересует - о его страхах, ограничениях и табу, настоящих и мнимых...
          Это было написано 02.08.2009. А 03.08.2009 я даю лично для strongsad ссылку на это сообщение здесь. С изумлением сегодня читаю
          Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
          Так все таки надо выяснить, что это не табу и не фобия? А для этого надо все же поговорить?
          strongsad, для Вас русский язык настолько не родной? :DНе надоело еще?

          Комментарий


          • #80
            Re: как ввести и поддержать новичка

            Мне кажется что распрашивать нижнюю у страхах или фобиях дело конечно важное но вряд ли результат будет сколь-нибудь достоверным - от боюсь всего-всего до не боюсь вааще ничего.

            Сложно узнать о своих фобиях не попав ни разу в ситуацию когда она может проявиться. Поэтому ИМХО стоит начинать общение с разговора о желаниях и фантазиях..на стадии скажем так знакомства, до момент собственно заключения договора верхний-нижняя.

            Это важно еще и потому что не всякая нижняя ведь подойдет и желательно иметь хотя бы относительное совпадение во взглядах на совместное будущее.

            Что до фобий и страхов - возможно избежать их наличия и попадания в ситуацию их обострения не удастся. Лучше сразу оценить скажем так приверженность нижней к возможным психическим пробелмам как-то скажем склонности к истерикам, неадекватностей в поведении итп.

            Комментарий


            • #81
              Re: как ввести и поддержать новичка

              Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
              И начиная воздействия понемногу, смотреть на реакцию и понемногу доходить до более жестких воздействий не переходя границ .
              Вы знаете, с теми, кто вел себя со мной именно так, у меня дело так и не пошло дальше одной-трех встреч. А с тем, кто сразу, с первого экшна, перешел мои границы и не остановился, я вместе уже скоро 8 лет.

              А еще я постоянно наблюдаю со стороны, как то, что людей больше всего пугает, становится потом их самой любимой практикой.

              Комментарий


              • #82
                Re: как ввести и поддержать новичка

                Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
                Вы знаете, с теми, кто вел себя со мной именно так, у меня дело так и не пошло дальше одной-трех встреч. А с тем, кто сразу, с первого экшна, перешел мои границы и не остановился, я вместе уже скоро 8 лет.

                А еще я постоянно наблюдаю со стороны, как то, что людей больше всего пугает, становится потом их самой любимой практикой.
                Вы с одной стороны правы но..ваш метод сродни методу обучения плаванию путем бросания в море на самом глубоком месте. Выплышие станут отменными плавцами..куда девать не выплывших?

                PS
                Но за грань переходить надо - тут согласен. Но - чуть-чуть. Каждая встреча должна переводить на некий новый уровень - тогда есть интерес и рост. Такое вот ИМХО.

                Комментарий


                • #83
                  Re: как ввести и поддержать новичка

                  Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
                  Но это выводы на чужих предполагаемых обстоятельствах. Вот вы всегда точно знаете вашу реакцию на то или иное предполагаемое действие? Я вот -не всегда.Я могу предполагать.
                  Что значит на чужих предполагаемых? Есть вполне внятные описания практик, которые нравятся или нет.
                  Я могу предположить свою реакцию с настолько большой вероятностью, что по сравнению с потенциальным Верхним, не знающим меня вообще, я ее таки хорошо знаю:).
                  И считаю намного более корректным этими предположениями поделиться
                  Пока была одна практика, от которой я ждала безумного восторга, а его не было. Прочитав книжку Шороха, я вполне знала, чего я хочу от порки, и свои реакции тоже. Впечатления были именно такими, а какими они еще должны быть?

                  И кто его знает,чего я захочу после дождичка в четверг?
                  Ну вот в этом месте я бы на месте Верхнего просто сбежала:). Мне некомфортно с людьми, у которых желания так часто меняются.

                  Комментарий


                  • #84
                    Re: как ввести и поддержать новичка

                    Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                    Есть вполне внятные описания практик, которые нравятся или нет.
                    Я могу предположить свою реакцию с настолько большой вероятностью, что по сравнению с потенциальным Верхним, не знающим меня вообще, я ее таки хорошо знаю:).
                    Вы скорее исключение, чем правило.

                    Комментарий


                    • #85
                      Re: как ввести и поддержать новичка

                      Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                      Мне кажется что распрашивать нижнюю у страхах или фобиях дело конечно важное но вряд ли результат будет сколь-нибудь достоверным - от боюсь всего-всего до не боюсь вааще ничего.
                      Вот именно о фобиях, страхах и табу нужно знать заранее, чтобы избежать риска напороться на фобию с первого раза. Иногда люди панически боятся совершенно безобидных по общему мнению вещей. И разговор об этом как раз усиливает доверие и ответственность.

                      Комментарий


                      • #86
                        Re: как ввести и поддержать новичка

                        Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение

                        А еще я постоянно наблюдаю со стороны, как то, что людей больше всего пугает, становится потом их самой любимой практикой.
                        Здесь я с вами совершенно согласен. Но все же увеличивать силу воздействий я предпочитаю постепенно. Одна из моих нижних перед первым своим тематическим опытом панически боялась каких либо воздействий на вагину. Мне удалось убедить ее, что все будет нормально и если она мне доверяет, то мы с ней проведем встречу по моим правилам а если нет, то никакой встречи не будет вообще. И действительно на первой встрече все было относительно мягко. На последующих встречах я увеличивал и силу и количество ударов. Теперь это стало ее любимой практикой. Как то призналась, что ей очень стыдно, но она при этом испытывает оргазмы. И так совпало, что это и моя любимая практика. Может поэтому я и приучил ее к этому и потому это было для меня принципиально. Естественно мой опыт и мое мнение не истина в последней инстанции. Но тем не менее ведь нахожу с кем общаться тематически и общаюсь длительное время. И более того несколько раз нижние девушки с которыми расстался потом опять напрашивались на отношения, попробовав общения с другими верхними. Видимо не настолько уж мои взгляды и манера проведения сессий ошибочна.

                        Комментарий


                        • #87
                          Re: как ввести и поддержать новичка

                          [FONT=Fixedsys]Cпециально для Nemonah[/FONT] Все,что написано в предыдущем сообщении неправда. Это мои дрочерские фантазии. Я вообще девственник.

                          Комментарий


                          • #88
                            Re: как ввести и поддержать новичка

                            Сообщение от Шуша Посмотреть сообщение
                            Вот именно о фобиях, страхах и табу нужно знать заранее, чтобы избежать риска напороться на фобию с первого раза. Иногда люди панически боятся совершенно безобидных по общему мнению вещей. И разговор об этом как раз усиливает доверие и ответственность.
                            Ну да, так девушка всё и рассказала первому встречному. :D

                            Комментарий


                            • #89
                              Re: как ввести и поддержать новичка

                              Сообщение от Шуша Посмотреть сообщение
                              Вот именно о фобиях, страхах и табу нужно знать заранее, чтобы избежать риска напороться на фобию с первого раза. Иногда люди панически боятся совершенно безобидных по общему мнению вещей. И разговор об этом как раз усиливает доверие и ответственность.
                              Я совершенно согласен. Сказанное мной стоит относить к тому что даже расспросив, вы не можете быть уверены что знаете все о его возможных фобиях.

                              Комментарий


                              • #90
                                Re: как ввести и поддержать новичка

                                Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                                Ну да, так девушка всё и рассказала первому встречному. :D
                                Гм. Ну если она собирается позволить этому встречному связать себе руки и отхлестать плетью - наверное ей стоит и рассказать кое-что для начала. Лично я бы без подобного разговора просто послал бы такую "нижнюю" в пешее эротическое путешествие. И все.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X