Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

как ввести и поддержать новичка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: как ввести и поддержать новичка

    Сообщение от bestia Посмотреть сообщение
    Есть два bdsm-а
    BDSM и bDSm
    О первом я бы сказал, что это продолжение дрочерских фантазий © nemonah и воздействия ведутся прямо или косвенно для получения удовольствия сексуального характера.
    Во втором — отношения ведущий/ведомый ставятся во главу. Все остальное — вторично.
    Еще один вариант классификации..т.е. в ДС Вы "удовольствия сексуального характера" исключаете ?
    А к какому варианту Вы отнесете СМ ?

    Комментарий


    • Re: как ввести и поддержать новичка

      Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
      Дык я же говорю зачем же нужна стриптизерша если есть босоножки.
      Муа туа нихт андэстэнд...

      Комментарий


      • Re: как ввести и поддержать новичка

        Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
        Полностью согласна.

        И если нашелся твой идеальный Верхний, можно говорить и об отсутствии стоп-слова, и о выполнении только его желаний
        (о том что это и ее желания, мы умалчиваем)
        БРАВО!- УВАЖАЮ!

        Комментарий


        • Re: как ввести и поддержать новичка

          Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
          Даже вместе с контекстом, не пойму что плохого.
          Я осуществляю его фантазии, он – мои. 100% совпадения фантазий и желаний, не бывает.
          И делать это одолжение, можно с большим удовольствием и абсолютно
          искренне.
          Приятно делать приятно, близкому человеку.
          ЕЩЁ РАЗ УВАЖАЮ!!!

          Комментарий


          • Re: как ввести и поддержать новичка

            Строгий доктор, мне конечно приятно, что Вы меня уважаете (2 раза), и называете милой (2 раза), с чем я категорически согласна - я очень милая, и достойна уважения.
            А вот «клеить» меня не надо, не получится.

            Ну вот например:

            Сообщение от Строгий Доктор Посмотреть сообщение
            Прошу извинения,что не смог всем ответить,но я же просил присылать заявки СРАЗУ С ФОТО И ПОДРОБНОЙ АНКЕТОЙ .Из всех анкет Питерская Пара выбрала 3,и с 2- мя уже провела мастер-классы. я был на одном- ПРОСТО ЖУТЬ!!!- и ОООЧЕНЬ ГРОМКО!!! Именно поэтому я и говорил о месте-у меня слишком солидные соседи -могут "не так понять"(или так-не знаю что прикольнее)
            P.S.те кто не вовремя или неправильно подал заявку-вы ещё можете успеть-обратно они тоже едут через Киев
            Как говорится, комментарии излишни.

            Комментарий


            • Re: как ввести и поддержать новичка

              Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
              Сообщение от nemonah
              ... Может же быть такое, что "дрочерские фантазии[/B] nemonah`а никого, кроме Вас, Марк, здесь не интересуют.
              Не знаю, как насчет остальных, лично меня "дрочерские фантазии" nemonah`а не интересуют абсолютно
              Марк, я очень люблю соглашаться с собеседником...такой вот я человек:) А давайте вместе перечитаем, как именно Вас этот вопрос не интересует абсолютно... Ладно?
              Итак, в этом сообщении я написал по абсолютно не интересующей Вас теме буквально следующее
              Сообщение от nemonah
              Новичок уже имеет свои какие-то смутные представления о Теме и свои фантазии, которыми он не раз уже пользовался при мастурбации.
              имея в виду, только то, что и написал - новички, при мастурбации фантазируют на темы BDSM, представляя себя в различных, зачастую действительно, фантастических обстоятельствах, потому что опираются в своих мечтаниях не на пережитый опыт, а на смутные фантазии...
              И упомянул я об этом только для того, чтобы иметь основание дать практический совет
              Сообщение от nemonah
              Еще раз повторюсь - выслушав бред новичка, вы принимаете на себя некие туманные, неоформленные и мифические обязательства и после первой сессии новичок будет думать, что ему попался какой-то непутёвый Верхний... Пусть сразу запомнит, что дрочерские мечты - это дрочерские мечты и не более, а BDSM - это то, что будете показывать ему вы...
              И потом, уже для strongsadа отметил еще раз - мечты, желания и фантазии новичка на начальном этапе не должны играть никакой роли...новичок пришел на ваше поле играть в вашу игру Всё...больше эта тема меня не интересовала и я никак не ожидал, что у кого-то она вызовет столь нездоровый неинтерес. Ан нет...поторопился я:o Из всего обсуждения кое-кого незаинтересовал именно этот вопрос
              Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
              Сообщение от nemonah
              Новичок уже имеет свои какие-то смутные представления о Теме и свои фантазии, которыми он не раз уже пользовался при мастурбации. Вам эта каша поможет, Верхние? ......
              то - как насчет мастурбации - возможно Вам виднее, но мне - поможет . Поможет его понять. Тем более что при небольшой толике воображения даже пользуясь предоставленным "исходником" несложно сделать так, что
              Сообщение от nemonah
              ... мечты и фантазии новичка будут очень далеки от тех ощущений, которые он испытает в действительности...
              Не совсем грамотно, не совсем понятно...но выбирать не приходится - надо отвечать, отшутиться и переспросить, что именно автор имел ввиду
              Сообщение от nemonah
              Марк, я Вас правильно понял? Вы, действительно, дрочерские фантазии новичков умеете воплощать в реальность? И Вам это даже несложно? Чуть подробнее, если можно... Возможно, мы с Вами с двух разных концов вгрызлись в один и тот же хот-дог
              Но кое-кто начинает неинтересоваться всё настойчивее, уже явно начиная зацикливаться
              Сообщение от Марк
              1. А можно подробнее о Вашей классификации..это дрочерские фантазии, это - не дрочерские ?:o
              Ладно, будем отыгрывать...не втягиваться же в пустопорожние споры...Заодно и по носу слегка щелкнуть уже не помешает
              Сообщение от nemonah
              Вы там меня о чём-то спрашиваете или пытаетесь неумело кокетничать на темы мастурбаций?
              Но уж если кто неинтересуется, то до конца!
              Сообщение от Марк
              Сообщение от Леля
              Ну ведь никто же не говорил,что не нужно слушать новичка! просто фантазии,я еще раз выделю это слово,потому что именно фантазии,а не желания -это лишние заборы,которые новичок ставит перед Верхним. .
              Забыли еще уточнить ..как там у nemonah`а - дрочерские фантазии .
              Остроумно, правда?
              Чувствую, надо намекнуть прозрачно, что пора закругляться - топик то не о том, что более всего неинтересно кое-кому
              Сообщение от nemonah
              Ну, почему забыли? Может же быть такое, что "дрочерские фантазии[/B] nemonah`а никого, кроме Вас, Марк, здесь не интересуют.
              И вот он, долгожданный апофеоз
              Сообщение от Марк
              Не знаю, как насчет остальных, лично меня "дрочерские фантазии" nemonah`а не интересуют абсолютно
              И далее, на моё замечание
              Сообщение от nemonah
              Если Вы уже не об онанизме, то я, например, имел в виду то, что новичкам вредно фантазировать в присутствии их потенциальных Верхних
              следует ошеломительное
              Сообщение от Марк
              Во первых....собственно на онанизм Вы как-то все напираете, я напротив- о реализации на практике.
              Во вторых...не будете ли так любезны напомнить -где именно Вы имели в виду именно это ?
              До сих пор кажется речь шла о фантазиях нижних до начала реальных отношений.
              Марк, я буду любезен...и не раз:) Напоминаю, именно это я имел в виду именно здесь... И мне казалось, что речь шла о введении новичка в Тему и только Вам хотелось говорить о фантазиях нижних до начала реальных отношений... И посмотрите, пожалуйста, на написанное мною: "новичкам вредно фантазировать в присутствии их потенциальных Верхних." Вам слова новички и потенциальные Верхние, приведенные вместе в одной фразе, ничего не напоминают? Чего-нибудь неуловимо знакомого?:D:D

              Комментарий


              • Re: как ввести и поддержать новичка

                Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
                Строгий доктор, мне конечно приятно, что Вы меня уважаете (2 раза), и называете милой (2 раза), с чем я категорически согласна - я очень милая, и достойна уважения.
                А вот «клеить» меня не надо, не получится.

                Ну вот например:



                Как говорится, комментарии излишни.
                "Милыми" я называю всех нижних(Верхних-"Уважаевыми"),а письмо-стандарт- разослан многим- даю шанс условно понравившимся-многие правильно ответили и мы продолжили общение."Клеить" и не пробую- не мой уровень и стиль.Спасибо за необдуманный ответ-теперь я точно знаю кто вы и зачем сдесь
                Последний раз редактировалось Строгий Доктор; 08-09-2009, 12:41 PM.

                Комментарий


                • Re: как ввести и поддержать новичка

                  Уважаемый nemоnah, у меня постепенно складывается впечатление, что Вы не нуждаетесь в партнере не только в сексе , но при при ведении дискуссии, ориентируясь исключительно на свои фантазии . Некоторые Ваши высказывания из уст кого другого счел бы хамством, ну от Вас ...что делать , это Ваш стиль. Посему любимую Вашу тему рукоблудия на сей раз оставлю без внимания, приелось, на то что
                  Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                  .... ...отметил еще раз - мечты, желания и фантазии новичка на начальном этапе не должны играть никакой роли...
                  Вам уже отвечали, ( если Вы этого не заметили )а на
                  Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                  .. посмотрите, пожалуйста, на написанное мною: "новичкам вредно фантазировать в присутствии их потенциальных Верхних." Вам слова новички и потенциальные Верхние, приведенные вместе в одной фразе, ничего не напоминают? Чего-нибудь неуловимо знакомого?
                  посоветую именно , внимательно посмотреть на написанное Вами:
                  Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                  ... в присутствии их потенциальных Верхних...
                  НУ а если в каком то посте лично Вам
                  Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                  не совсем понятно...что именно автор имел в виду
                  не исключено, что проблема в Вас, а не в авторе. Переспросите - я так же не откажу Вам в любезности и поясню.
                  Так что извольте вернуться к дискуссии по существу.

                  Комментарий


                  • Re: как ввести и поддержать новичка

                    Марк, и стоило самому мучаться - громоздить неудобочитаемые и путанные фразы и других читателей мучать? Написали бы мне: "Сам дурак!":durak:и дело с концом - смысл то, тот же самый.:D:D:D

                    Комментарий


                    • Re: как ввести и поддержать новичка

                      МОДЕРАТОРИАЛ
                      -------------------


                      Уважаемые Марк и nemonah.
                      Прекращаем перепалку.

                      Комментарий


                      • Re: как ввести и поддержать новичка

                        Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                        Судя по тому что вы рассказали о себе в профайле у вас верхнего вообще нет и не было. А вот как будет - сбежит :D Ну или вы от него - тут уж кто раньше успеет. В любом случае вам просто будет неинтересно. Какое-то время можно вытянуть на новизне и остроте но...
                        Йессссс! Это просто кульминация телепатии, ясновидения и предсказания будущего. Преклоняюсь.

                        Комментарий


                        • Re: как ввести и поддержать новичка

                          А можно я, как новичок, скажу о фантазиях?

                          Они у меня были и есть. Правда, они оказались даже не такими смелыми, как действительность :D
                          Но мне кажется, что:
                          1. Новичка можно и нужно спрашивать о фантазиях, чтобы определить хотя бы, что его привлекает, а что нет. Я (например) даже не сразу могла определиться, в каком направлении двигаться. Осторожные расспросы и обсуждения — именно то, что мне было нужно.
                          2. Ох, не стоит начинать с практик, которых я откровенно боюсь. И это тоже нужно учитывать.

                          *повторяет про себя «Все люди разные, все-люди-разные»*

                          Комментарий


                          • Re: как ввести и поддержать новичка

                            Поскольку изначально я высказалась более эмоционально, чем внятно, и поэтому была превратно понята, хочу внести ясность.
                            Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                            Получается, ваши идеальные БДСМ-отношения начались с грубого нарушения священного БРД?
                            Нет. Я имела ввиду исключительно нарушение моих внутренних пределов - то есть тех рамок, которые были сформированы предыдущим опытом (пример: ты визжишь или говоришь "нет" - Верхний останавливается). И это ни в коей мере не касается предварительных договоренностей, которые, собственно говоря, отсутствовали на тот момент.

                            Для меня важно, чтобы Верхний не шел за мной, а вёл сам.
                            Поэтому нарушения БРД не было - было расширение моих внутренних психологических границ, которые я для себя тогда выстроила сама.
                            И именно это дало мне ощущение: да, передо мной Верхний, потому что управляет он, а не я.

                            И да, я всё больше убеждаюсь в том, насколько разная психологическая подоплека у мазохистов и сабмиссивов. Для первых важна четкая реализация их желаний, для вторых приоритетно ощущение выполнения желаний партнера.

                            Комментарий


                            • Re: как ввести и поддержать новичка

                              Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                              А кто говорит, что нужно идти на поводу. Ни в коем случае. Никаких действий по заказу. По моему это вполне очевидно. А вот не превышать силу воздействий и вовремя остановиться так это обязательно.
                              Да. Согласен с Немонахом и Сеньоритушкою. Вовремя обычно все и останавливаются, - насчет этого Вы зря волнуетесь. Вряд ли превышать кто сильно любит делать, да и наши нижнии вовсе это "превышение" не считают таковым. Это только умозрительски такие внимательные зануды могут отметить. Недавно новенькую слегка перепорол, - неделю мне на фиолетовую попу жаловалась. Но вот от темы вовсе не отказывается, похоже. Хоть постоянно даже и под розгами успевала сказати, что "она тут случайно и никакая не тематическая!". Ничего, у меня и нетематические вполне порку переносили и даже радовались ею. Главное - самому это дело любить. Любовь - штука заразная, похлеще свиного гриппа.

                              Комментарий


                              • Re: как ввести и поддержать новичка

                                Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
                                Хоть постоянно даже и под розгами успевала сказать, что "она тут случайно и никакая не тематическая!".
                                Ой, узнаю себя :D

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X