Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подчинение.Секс и отсутствие оного.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

    Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
    но мне всегда будут малосимпатичны любители ярлыков, считающие, что у них есть право оценивать чью-то мораль.
    Мало кому многосимпатичны любители ярлыков.
    И оценивать чью-то мораль дело, действительно, неблагодарное.

    п.с. А к счастью или к горю - это, действительно, одному Богу известно :)

    Комментарий


    • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

      Martina, а еще Nuarski в сообщении #350 на счёт вонючеротых говноедов с грязными руками прохаживался...просто цитировать не хочется... Нетолерантненько!

      Комментарий


      • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

        Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
        Martina, а еще Nuarski в сообщении #350 на счёт вонючеротых говноедов с грязными руками прохаживался...просто цитировать не хочется... Нетолерантненько!

        :D:D:D
        Молодец, nemonah.
        Следите за ним и докладывайте мне.
        Лучше по вечерам и в личку.
        Жду!

        Комментарий


        • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

          Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
          Не-а, дружище.
          Я хамов не люблю.
          Меня от них может вытошнить.
          ..........................
          Молодец, nemonah.
          Следите за ним и докладывайте мне.
          Лучше по вечерам и в личку.
          Жду!
          Семь пятниц на дню...
          Ваш силуэт только после 100 гр. можно разобрать! :D

          ВСЁ! ХВАТИТ ФЛУДИТЬ!

          Комментарий


          • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

            Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
            :D:D:D
            Молодец, nemonah.
            Следите за ним и докладывайте мне.
            Лучше по вечерам и в личку.
            Жду!
            За бочку варенья и корзину печенья я и про Ellinka всю правду напишу...для симметричности и за для толерантности, ага!

            Комментарий


            • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

              Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
              За бочку варенья и корзину печенья я и про Ellinka всю правду напишу...для симметричности и за для толерантности, ага!
              высылаю наложенным платежом зпт телеграфируйте получении тчк

              Комментарий


              • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                высылаю наложенным платежом зпт телеграфируйте получении тчк


                Ожидайте отчет конным нарочным!

                Комментарий


                • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                  Мама моя! 39 страниц,из них по теме -дай бог,чтоб пять набралось.:o

                  Комментарий


                  • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                    Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
                    Мама моя! 39 страниц,из них по теме -дай бог,чтоб пять набралось.:o
                    Та не-е...больше! Понимаете, Леля, когда я прочел
                    Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
                    Интересно,есть ли разница в мотивации такого желания,между Верхними -женщинами и Верхними-мужчинами.
                    Но больше всего,меня интересует
                    2.Вопрос нижним.
                    Что вами движет,когда вы ищете таких отношений или же соглашаетесь на них? В чем ваша мотивация?
                    мне захотелось ответить...но здесь подоспел Psydom со своим вопросом
                    Сообщение от Psydom Посмотреть сообщение
                    Надо сначала уточнить, что понимается под словом "секс". Только половой акт (вагинальный, анальный)? Или + оральный секс, фистинг, мастурбация? Использование игрушек, предметов? Использование двух нижних без участия Верхнего?
                    и после Вашего уточнения
                    Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
                    все,что вы перечислили -и понимается под словом секс.И даже не принципиально,завершается ли все это оргазмом.
                    вопрос стал уже слишком общим, чтобы его не затерло оффтопом...
                    Ведь какие-то элементы, из перечисленных Psydomом, обязательно составят часть сессии в виде тех или иных практик и не столько, как элементы секса, а именно, как практики... Чего тут обсуждать? Ну, разве что почитать рассуждения Ellinka о том, как это происходит в СМ

                    Комментарий


                    • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                      Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                      после Вашего уточнения вопрос стал уже слишком общим, чтобы его не затерло оффтопом...
                      Ведь какие-то элементы, из перечисленных Psydomом, обязательно составят часть сессии в виде тех или иных практик и не столько, как элементы секса, а именно, как практики... Чего тут обсуждать?
                      Ну так давайте общее разобьем на частности.:)

                      Комментарий


                      • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                        [FONT=Verdana]Можно я попробую сделать предположения, основанные на личном опыте и некоторой информации от других граждан.[/FONT]

                        [FONT=Verdana]Без секса очень даже возможны СМные или бондажные экшены. У всех индивидуально, конечно, но меня эти удовольствия не возбуждают в сексуальном плане и соответственно, не требуют разрядки. Особенно, если я в верхней роли. )) Мало того, попытки привнести секс в экшен мне очень мешают в ловле кайфа. Отвлекают от ощущений. Мой мозг по ходу не способен думать о двух удовольствиях одновременно. ))[/FONT]
                        [FONT=Verdana]Хотя... если к сексу добавлять чонить тематическое, идет на ура. )))[/FONT]

                        [FONT=Verdana]Таким образом, я могу легко представить, ради чего бы я согласилась на тематические отношения без секса. [/FONT]

                        [FONT=Verdana]***[/FONT]
                        [FONT=Verdana]БД сессии, однако, я с трудом представляю. Ибо для меня секс - это все, что сексуально возбуждает/удовлетворяет. А там (может, правда, у меня проблемы с фантазией и я вообще себе не представляю БД игры), мне кажется, все направлено на секс. [/FONT]

                        [FONT=Verdana]Рассуждения некоторых мужчин и женщин о том, что если не было коитуса, то не было и секса и вытекающей из него измены (при наличии постоянного партнера) мне откровенно смешны. Это самообман и замыливание собственных глаз. [/FONT]

                        [FONT=Verdana]Но такая позиция тоже достаточно распространенная. [/FONT]
                        [FONT=Verdana]Ребята проводят экшены, кончают вместе или по отдельности различными безкоитусными способами и страшно собой гордятся, что соблюдают верность. [/FONT]
                        [FONT=Verdana]В этой ситуации они мне кажутся оба психологическими мазохистами, а то и вовсе извращенцами ))) но это чисто мое мнение. )))[/FONT]

                        [FONT=Verdana]***[/FONT]
                        [FONT=Verdana]Женщина верхняя может элементарно не хотеть своих нижних партнеров, но получать удовольствие от доминирования или причинения боли.[/FONT]
                        [FONT=Verdana]У мужчины могут быть аналогичные мотивы. [/FONT]


                        [FONT=Verdana]Таким образом, обобщая, есть только три причины темы без секса.[/FONT]
                        [FONT=Verdana]1. Не хочется.[/FONT]
                        [FONT=Verdana]2. Хочется, но соблюдают верность. [/FONT]
                        [FONT=Verdana]3. Хочется только одному, но он уважает принципы/желания своего партнера. [/FONT]

                        Комментарий


                        • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                          Сообщение от chercheur Посмотреть сообщение
                          Судя по всему, Ваше определение "саба" подразумевает БД-нижнюю. Но в общем-то никто не мешает провести БД сессию БЕЗ СЛЕДОВ в принципе, соответственно все Ваши построения базируются не на чем. СМ экшн без следов провести трудно, но он все таки не настолько "дрочибельный", как БД и вряд ли может являться "стимулятором брачных отношений".

                          И еще, судя по всему, Вам будет сложно поверить, но есть ситуации, в которых муж отпускает жену на СМ экшн, заведомо зная, что ни секса, ни минимальной эротической составляющей там нет, т.к.потребность у нее есть, а он удовлетворить ее не может в связи со своей ванильностью.

                          БРАВО!!! В точку!

                          Комментарий


                          • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                            Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
                            [FONT=Verdana]Рассуждения некоторых мужчин и женщин о том, что если не было коитуса, то не было и секса и вытекающей из него измены (при наличии постоянного партнера) мне откровенно смешны. Это самообман и замыливание собственных глаз. [/FONT]

                            [FONT=Verdana]Но такая позиция тоже достаточно распространенная. [/FONT]
                            [FONT=Verdana]Ребята проводят экшены, кончают вместе или по отдельности различными безкоитусными способами и страшно собой гордятся, что соблюдают верность. [/FONT]
                            [FONT=Verdana]В этой ситуации они мне кажутся оба психологическими мазохистами, а то и вовсе извращенцами ))) но это чисто мое мнение. )))[/FONT]
                            Позвольте присоединиться к вашему мнению.)

                            Комментарий


                            • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                              Сообщение от natals Посмотреть сообщение
                              А почему считается что среди наркоманов и гомосексуалистов риск заражения гораздо выше, чем среди других людей? Я считала, что это именно из-за узкого круга. Я ошибаюсь?
                              У наркоманов часто один шприц на нескольких. Гомосексуалисты в массе ну _очень_ часто меняют партнеров и при анальном сексе чаще травмы, эррозии.

                              Если подвести сюда теоретическую базу, то ученые пишут о неосознанном стремлении к смерти у наркоманов, гомосексуалистов. И садомазохистов кстати тоже :).

                              Хорошего дня, любі друзі :).

                              Комментарий


                              • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                                Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
                                [FONT=Verdana]Рассуждения некоторых мужчин и женщин о том, что если не было коитуса, то не было и секса и вытекающей из него измены (при наличии постоянного партнера) мне откровенно смешны. Это самообман и замыливание собственных глаз. [/FONT]
                                Все верно, все сходится, только вот, именно здесь, мы не обсуждаем аморальность их измен, или, что еще менее благодарно, их личных "тараканов". Ведь мы рассматриваем варианты существования таких тематических асексуальных отношений.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X