Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подчинение.Секс и отсутствие оного.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

    Сообщение от Куница Посмотреть сообщение
    Все верно, все сходится, только вот, именно здесь, мы не обсуждаем аморальность их измен, или, что еще менее благодарно, их личных "тараканов". Ведь мы рассматриваем варианты существования таких тематических асексуальных отношений.
    А Су, если я ее правильно поняла, предлагает увидеть разницу между "отношениями без коитуса" и "отношениями без секса". Разница ж есть?

    Комментарий


    • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

      И охота вам в самые дебри есть. Давайте еще каждый половой акт в отдельности рассмотрим.

      Комментарий


      • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

        Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
        А Су, если я ее правильно поняла, предлагает увидеть разницу между "отношениями без коитуса" и "отношениями без секса". Разница ж есть?
        Безусловно. Разница есть. Только, думаю, стоит все же вернутся к теме обсуждения. Может еще какие идеи о причинах возникновения асексуальных отношений появятся. А то кроме пси-доминирования и особо тяжких извратов на почве не-измены-ванильному-партнеру ничего предложено к обсуждению и не было. А жаль. Интересно ведь!

        Комментарий


        • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

          Сообщение от Куница Посмотреть сообщение
          . А то кроме пси-доминирования и особо тяжких извратов на почве не-измены-ванильному-партнеру ничего предложено к обсуждению и не было. А жаль. Интересно ведь!
          Второй вариант может быть и без наличия ванильного партнера. При отсутствии постоянного тематического партнера может не хотеться частой смены партнеров сексуальных. Как-то это не очень принято. А некоторым это "не принято" важно.

          Комментарий


          • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

            Я вот смотрю,Верхние -женщины нередко говорят,что мужчина-нижний,как сексуальный партнер их не привлекает.А бывает ли такое у мужчин-Верхних? Это - к слову о том,что изначально был поставлен такой вопрос отдельно женщинам и мужчинам Верхним.
            Ну и второе.Все-таки,хотелось бы услышать :кто-то еще использует запрет на секс во время сессий только потому,что в его понимании,ежели нижний\яя хочет секса,то и не за подчинением он\она вообще пришли,а чтобы просто разнообразить секс? Для кого-то еще это есть оценочным и важным критерием?

            Комментарий


            • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

              Предлагаю под "секс" понимать физический контакт с гениталиями Верхнего партнера. Спецаильно уточняю насчет верхнего так как контакт с гениталиями нижнего вполне может трактоваться как просто элемент СМ практики (боллбастинг итп)

              Просто как уточнение.

              Комментарий


              • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                Предлагаю под "секс" понимать физический контакт с гениталиями Верхнего партнера. Спецаильно уточняю насчет верхнего так как контакт с гениталиями нижнего вполне может трактоваться как просто элемент СМ практики (боллбастинг итп)

                Просто как уточнение.
                Довольно интересное уточнение... Но и здесь не без путаницы. Не так давно в каком-то треде одна Верхняя (извините, не запомнил, кто именно) описывала свой фейсситтинг с нижним (по Вашему уточнению - это явный секс)... Она в труселях усаживается на лицо нижнему и вручную надрачивает ему член! Это секс? А если без трусов? А если не надрачивает, но в трусах? А если Верхняя испытывает оргазм при болбастинге? Ведь здесь контакта с гениталиями Верхней не происходит? И это не теоретически, такие Дамы есть и я знаю их нижних лично... От видите, Stim, как всё запутано...:o

                Комментарий


                • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                  Я бы сексом считала всё, что возбуждает и/или приводит к оргазму.
                  Хотя... Порку на оргазм без контакта с половыми органами я бы к сексу не отнесла...
                  Ой, так тут вообще сложно всё! :):)

                  Комментарий


                  • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                    Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
                    Я бы сексом считала всё, что возбуждает и/или приводит к оргазму.
                    Хотя... Порку на оргазм без контакта с половыми органами я бы к сексу не отнесла...
                    Ой, так тут вообще сложно всё! :):)
                    Да. Сложно с этими извращенцами. :D

                    Комментарий


                    • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                      Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                      Довольно интересное уточнение... Но и здесь не без путаницы. Не так давно в каком-то треде одна Верхняя (извините, не запомнил, кто именно) описывала свой фейсситтинг с нижним (по Вашему уточнению - это явный секс)... Она в труселях усаживается на лицо нижнему и вручную надрачивает ему член! Это секс? А если без трусов? А если не надрачивает, но в трусах? А если Верхняя испытывает оргазм при болбастинге? Ведь здесь контакта с гениталиями Верхней не происходит? И это не теоретически, такие Дамы есть и я знаю их нижних лично... От видите, Stim, как всё запутано...:o
                      Вах! Ну вы и закрутили! Давайте остановимся на определении,которое дал Stim. А то так мы еще страниц так на 30 будем выяснять,что подразумевалось под "сексом".

                      Комментарий


                      • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                        Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
                        Вах! Ну вы и закрутили! Давайте остановимся на определении,которое дал Stim. А то так мы еще страниц так на 30 будем выяснять,что подразумевалось под "сексом".
                        Не согласный я.
                        Теория Stim'а колченогая.

                        Наример: Верхняя в порыве страсти сделала нижнему минет.
                        Секс? По Stim'у - нет.

                        Далее. Верхний, обладащий могучими пси-практиками, решил снизойти до нижней. И позволил ей прикоснуться к Своему Члену. Один раз. Губами. Через презерватив.
                        Секс? По Stim'у - да.

                        Комментарий


                        • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                          Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                          Не согласный я.
                          Наример: Верхняя в порыве страсти сделала нижнему минет.
                          Секс? По Stim'у - нет.
                          Да. Здесь нет сексу. Ибо тело нижнего - в распоряжении верхней, безотносительно будет сделан минет или нет. ИМХО.

                          И чем там верхняя или верхний прикасается к телу нижнего - это целиком вопрос восприятия верхнего.

                          Опять таки - если доступ к гениталиям не является табу для нижнего.

                          Комментарий


                          • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                            Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                            Да. Здесь нет сексу. Ибо тело нижнего - в распоряжении верхней, безотносительно будет сделан минет или нет. ИМХО.

                            И чем там верхняя или верхний прикасается к телу нижнего - это целиком вопрос восприятия верхнего.
                            Угу.

                            Потом приходит Верхняя домой, в семью.
                            Муж спрашивает:
                            - Ну, что? Как там?
                            Жена отвечает:
                            - Да клёво! Отсосала рабу. Кончил мне в рот. Но ты же понимаешь, милый, что это был не секс, а только.................................

                            Комментарий


                            • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                              Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                              Угу.

                              Потом приходит Верхняя домой, в семью.
                              Муж спрашивает:
                              - Ну, что? Как там?
                              Жена отвечает:
                              - Да клёво! Отсосала рабу. Кончил мне в рот. Но ты же понимаешь, милый, что это был не секс, а только.................................
                              А давайте вы спросите об этом у верхних дам? Вы уж простите мне мою неграмотность - я как-то не в курсах как ведут себя домины отсосав рабу....и допускают ли они такое вообще...Ну и опрадывающююся перед мужем домину мне тоже сложно представить..

                              Комментарий


                              • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                                Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                                Не согласный я.
                                Теория Stim'а колченогая.

                                Наример: Верхняя в порыве страсти сделала нижнему минет.
                                Секс? По Stim'у - нет.

                                Далее. Верхний, обладащий могучими пси-практиками, решил снизойти до нижней. И позволил ей прикоснуться к Своему Члену. Один раз. Губами. Через презерватив.
                                Секс? По Stim'у - да.
                                "Нельзя объять необъятное". (С)
                                Вы сами верите в то,что Верхняя,которая изначально задекларировала отношения без секса,взяла,да и в порыве страсти учудила такое? Мало того,посчитала сие не сексом?))
                                Если вам есть что сказать по делу,включая вот такие случаи -бога ради! Расскажите.
                                Если люди оговариваю отношения без секса,то они оговаривают и то,что под этим подразумевают. По-моему,в данном обсуждении этот вопрос не главный.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X