Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

    Сообщение от Rammas Посмотреть сообщение

    сообщаю, что правильному пацану нужно следить за двумя вещами:
    за метлой и за жопой...так как второе, всегда испытывает на себе последствия причинно-следственной связи, то есть в ответе за "базар".
    А Вы сам то правильный пацан ? И пацан ли вообще ? И по каким понятиям ? Судя по Вашим постам за распальцовкой вы не очень то следите.

    Комментарий


    • Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

      Вон оно как бывает...
      в теме про кунилингус, схлестнулись реальные пацаны.

      Под таким натиском вот вот рухнут стереотипы... усильте натиск.

      Комментарий


      • Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

        Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
        Вон оно как бывает...
        в теме про кунилингус, схлестнулись реальные пацаны.

        Под таким натиском вот вот рухнут стереотипы... усильте натиск.
        а если госпожа лезби или би? тогда как быть? она реальный пацан или или нереальная мадам? или ну вас девки нафиг у вас всё равно всё шиворот на выворот??:o

        Комментарий


        • Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

          Сообщение от бабетта Посмотреть сообщение
          а если госпожа лезби или би? тогда как быть? она реальный пацан или или нереальная мадам? или ну вас девки нафиг у вас всё равно всё шиворот на выворот??:o
          Ну эт зависит от того , что скажут "чисто конкретные девчонки "(обязательно через "чо")

          Комментарий


          • Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

            Сообщение от Igmaster Посмотреть сообщение
            Ну эт зависит от того , что скажут "чисто конкретные девчонки "(обязательно через "чо")
            чот тут пацанов больше, как не крути:D:D:D:D

            Комментарий


            • Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

              А если серьезно , то лично мне кажется унизительным слушать чье либо мнение по поводу того , каким способом я занимаюсь сексом . Как может быть унизительно получать удовольствие ?

              Комментарий


              • Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

                Сообщение от Igmaster Посмотреть сообщение
                А если серьезно , то лично мне кажется унизительным слушать чье либо мнение по поводу того , каким способом я занимаюсь сексом . Как может быть унизительно получать удовольствие ?
                Это концептуально и вы подошли как раз к сути. А именно - получает ли удовольствие тот кто ДЕЛАЕТ фелляцию (куни, минет, анилигус итп).

                Если да - то верхний безусловно имеет полное право на поулчение удовольствия. если нет - то можно говорить об унижении.

                Причины по которым человеку может быть интересно делать фелляцию могут быть различны - от комплекса кастрации до банального желания сделать приятное партнеру. И то что для одного - унижение для другого - невротическая потербность, для третьего - проявление ласки и нежности.
                И спор ИМХО бессмысленен.

                Комментарий


                • Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

                  По моему речь изначально шла о кунилингусе . И сказать я могу только о кунилингусе . Если мне женщина нравится , то я получаю удовольствие когда целую ее всю . Может быть и определяю для себя насколько мне нравится женщина по тому , хочется ли мне ее целовать всю или не хочется . Т.е . либо целовать всю , то ли не заниматься ничем вовсе . И в общем-то мне глубоко плевать по понятиям ( блатным ли , бандитским или тематическим ) это все или не по понятиям . Если мне захочется поцеловать своей любимой женщине пальчики на ножках , то я их поцелую . Кто бы чего по этому поводу не говорил . Ну разве что она сама не будет ярой противницей данных практик .

                  Комментарий


                  • Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

                    Сообщение от Igmaster Посмотреть сообщение
                    По моему речь изначально шла о кунилингусе . И сказать я могу только о кунилингусе . Если мне женщина нравится , то я получаю удовольствие когда целую ее всю . Может быть и определяю для себя насколько мне нравится женщина по тому , хочется ли мне ее целовать всю или не хочется . Т.е . либо целовать всю , то ли не заниматься ничем вовсе . И в общем-то мне глубоко плевать по понятиям ( блатным ли , бандитским или тематическим ) это все или не по понятиям . Если мне захочется поцеловать своей любимой женщине пальчики на ножках , то я их поцелую . Кто бы чего по этому поводу не говорил . Ну разве что она сама не будет ярой противницей данных практик .
                    очень правдивое замечание)

                    Комментарий


                    • Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

                      Если господин перед унижением сабы куннилингусом не побреется пару дней, это будет уже полноценная СМ-практика

                      Комментарий


                      • Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

                        Сообщение от Синяя Мышка Посмотреть сообщение
                        Понимаю что боян пишу, но удержаться не могу
                        -Может ли господин делать кунилингус.
                        -Настоящий господин может все. И вообще, что это за господин, если он даже кунилингус сделать не может?
                        :D Вот-вот. Я тоже так считаю.
                        А вообще, ни куннилингус, ни минет унижением не считаю. Другое дело, что его можно ОБСТАВИТЬ так, что это будет выглядеть унизительным. Но это, согласитесь, уже совсем другая тема. А сам по себе куннилингус как таковой - для мужчины не унижение, и Господины тут не исключение, ИМХО, конечно.

                        Комментарий


                        • Re: ГОСПОДА, считаете ли вы кунилингус унижением?

                          Вот спасибо, Господа (и Дамы)! Ну уж посмешили и порадовали!:D
                          Накануне дня смеха, как раз!
                          Прочла от корки до корки, чего редко бывает со мной))
                          По топику: мне приходилось принимать от Верхнего куни и я поняла разницу между Т-куни и В-куни:
                          физиологически я на куни реагирую спокойно, даже ЗА желтой чертой)), и поэтому в ванили могу...эээ...смотреть при этом в потолок.
                          И вот уж я была в шоке, когда от Топа его получила и...улетела...не буду уточнять куда:D...Это было психологическим драйвом, как дар от Него, нечто сказочное!
                          Так шта...всё не только индивидуально, но и сиюминутно

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X