Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Негативные последствия "голода" в БДСМ и как с ними бороться.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Негативные последствия "голода" в БДСМ и как с ними бороться.

    Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
    так а зачем "что попало" или "с кем попало"? у нас всегда есть выбор!!!! у каждого из нас!!! ищите для себя лучшее!!!
    Бывает полжизни проживешь, а о Теме ни сном ни духом.
    И вот однажды...
    А что если повезло сразу встретить подходящего партнера, объективно оценивая и сравнивая с другими.
    Почему бы не оценить сказочность ситуации и наслаждаться каждым моментом.
    Ведь голод это тоже боль, может быть лучше насладиться ей, чем метаться в поисках чего-то несбыточного.

    Комментарий


    • Re: Негативные последствия "голода" в БДСМ и как с ними бороться.

      Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
      Не поверите, но я знаю массу знакомых Верхних, которые находятся в весьма длительном поиске, а следовательно "голодны" не только в описанный Вами период))) а также от банального отсутствия искомого нижнего/нижней.
      Ну почему же не поверю? Очень даже верю..))) Я и сама бывала в такой ситуации.Подходящего нижнего найти не так просто. Конечно есть большой выбор, но...но именно того, кто подходит полностью во всех отношениях , не так-то легко разглядеть среди всех. Ну и естественно..с каждым желающим попробовать, тоже сессию проводить не станешь..
      "своего"..надо почувствовать, а на это надо время....

      Комментарий


      • Re: Негативные последствия "голода" в БДСМ и как с ними бороться.

        Вот можно сказать что я сейчас голодна. Это действительно так. Но за последние три дня отказалась от двух предложений. Оба предложения были написаны безграмотно и грубо.
        И что теперь будет не знаю. Может больше и не придет никто)))

        Комментарий


        • Re: Негативные последствия "голода" в БДСМ и как с ними бороться.

          лучче уже бороться с причинами голода, чем с последствиями...
          всё равно с чем бы в жизни не боролся, рано или поздно прийдёшь к пониманию, что легче, что то изменить в себе, чем "побороть" всю несправедливость Мира...

          если твой партнёр далеко, и он стоит того чтобы ждать, то такой голод повод для работы над собой, и реализации себя в других областях... ничего не бывает случайно... если приходится расставаться, то лучче потратить максимум энергии на что то стоящее, чтоб не было "сил" "голодать"))) тогда радость встречи будет значительно приумножена...

          если же нет человека который греет душу и тело, и от этого зреет голод, то тут надо договриваться с подсознанием... во первых найти в ощущениях "образ" кого хочешь найти(ну чтобы подсознание его тож приняло, так сказать согласовать)...
          во вторых, как без потерь прожить то время пока его нет... тут конечно уже очень индивидуально...

          Комментарий


          • Re: Негативные последствия "голода" в БДСМ и как с ними бороться.

            Голод-это составляющая отношений на расстоянии, чувство ужаснейшее, особенно, когда у Хозяина несколько Рабынь, он им уделяет внимание, а ты сидишь ждешь, когда тебе уделят внимание. Помогает, конечно, частое общение по телефону, когда можно поговорить просто как лучшие и самые близкие друзья, но и получить парочку новых заданий.
            Хочется сказать одно НО вышесказанным репликам по поводу найти нового Хозяина. Я считаю, что это измена Хозяину, может я так считаю потому, что у нас первое и самое главное правило : Хозяин должен быть только ОДИН. Разве стоит ради утоления Голода рисковать отношениями с Хозяином, который больше всего вас понимает, знает все ваши желания и лучше всего вам подходит.

            Комментарий


            • Re: Негативные последствия "голода" в БДСМ и как с ними бороться.

              Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
              [FONT=Arial][/FONT][FONT=Arial]Доминантам, например, психологически присущи высокая самооценка личности, критический подход к доверительному общению и многие иные особенности.[/FONT]
              Интересно а какие ещё особенности свойственны доминанту? Насчёт голода, скажу так, я пыталась вытеснить из своего сознания, заглушить и просто затормозить все желания связанные с бдсм на протяжении года. Ушла со всех сайтов, рассталась с М. В итоге через год я вообще стала импотентом в свои 30 Тоесть мне ничего не хотелось ни секса ни БДСМ активитиес, а если начинала то не могла кончить. Пришлось месяца два лазить по сайтам и черпать новые ощющения, и позволить себе ими наслождатся.

              травмируют они меня, но отсуствие их помойму травмирует ещё больше. Вплоть до проблем со здоровьем с гормонами.

              Комментарий


              • Re: Негативные последствия "голода" в БДСМ и как с ними бороться.

                Сообщение от tina Посмотреть сообщение
                Друзья! но если это состояние так огорчительно и мучительно, то для чего в него входить??
                Аха). Вот если б можно было и мясо с хлебушком не есть...если уж голод так мучителен, а еда больших денег стОит, так мож не входить в это состояние?
                Сообщение от tina Посмотреть сообщение
                в жизни есть много вещей, которых добиться трудно. трудно добиться успеха. трудно найти любимого человека, кого то, кем будешь гордиться, кто не будет компромисым вариантом. трудно создать семью.
                Никто не спорит, но это другой ванильный мир. Нельзя кожаную куртку латать джинсой.
                Сообщение от tina Посмотреть сообщение
                но вот найти кого то для секса, сессии - безобразно легко)
                а разве здесь о "просто сексе" идет речь? насколько я понимаю, речь идет об отношениях в том числе, о ТОМ САМОМ человеке, которого пока не нашел.
                Сообщение от tina Посмотреть сообщение
                а ведь большинство и не скрывают, что ищут уродство под названием тематические отношения.
                не голодайте!)
                А Вы, простите, тематик вообще?:o

                Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
                Хорошего Верхнего найти не просто. От того и голодают. Не всем везет сразу встретить подходящего партнера, бывает, что проходят месяца, а вот по пустякам размениваться таки не хочется.
                Совершенно согласна! У меня был такой период, когда я была в поиске...вернее, когда меня искали (ну как бы покорректнее:))...это действительно очень тяжело...Но размениваться не было никакого желания, ведь Тема такая штука, где нужен именно СВОЙ человек.

                Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
                Разве стоит ради утоления Голода рисковать отношениями с Хозяином, который больше всего вас понимает, знает все ваши желания и лучше всего вам подходит.
                Нет, конечно же нет! Ну это в лучшем раскладе: если Хозяин ЕСТЬ вообще, и если ОН не бросает свой низ.
                Думаю, в таком случае и низ никого искать не станет.
                Но бывает ведь по-разному...иначе, и ветки этой бы не было...

                Из личного опыта: помогают танцы (стрип), ну ооочень! бег по зеленым аллеям, общение с единомышленниками, просмотр фильмов тематических. но это временные средства, конечно...

                Комментарий

                Обработка...
                X