Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На колени...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

    Сообщение от LadyV
    О светлой и большой любви речь не шла.....просто ТЕМУ разговора перекурутили, как всегда, мужчины, в удобные для себя позиции.....Любовь не ставит на колени.....Но ради любящего мной мужчины - Я бы встала на колени! И если б от "коленей" зависело моё счастье - Я бы встала на них ещё быстрей.....я говорила уже о том - что это не трудно....и мои тематические позиции это не "цепляет"....
    Тоесть грубо говоря можно сказать, что вы свич. Так?
    Тогда получается все же есть человек который ради любимого готов все свои права (за исключением права уйти) передать своему любимому.

    Если так тогда получается, что среди качеств мужчин которые могут подчинить остается физ. сила и способность влюбить в себя женищину так, что она готова пойти на это добровольно... Поправте если выводы сделаны неправильно...

    Во вторых если прочтете внимательно тред, то никто из мужчин ничего не перекрутил... а если перекрутил, то укажите где и кто.

    ЗЫ. Конечно! Свои признавать ошибки трудно.... Легче винить кого то другого... Достойное поведение для Верхнего! Ничего не скажешь.... Так держать... :D :D :D

    Комментарий


    • #32
      Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

      Сообщение от LadyV
      просто ТЕМУ разговора перекурутили, как всегда, мужчины, в удобные для себя позиции.....
      Во всем виноваты Массоны, я это всегда говорил.:D:D

      Сообщение от LadyV
      Любовь не ставит на колени
      Сообщение от LadyV
      то мне кажется что ЛЮБОВЬ(в самой своей горячей точке) сама ставит на колени....
      :D:D:D

      Комментарий


      • #33
        Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

        Сообщение от LadyV
        О светлой и большой любви речь не шла.....просто ТЕМУ разговора перекурутили, как всегда, мужчины, в удобные для себя позиции.....Любовь не ставит на колени.....Но ради любящего мной мужчины - Я бы встала на колени! И если б от "коленей" зависело моё счастье - Я бы встала на них ещё быстрей.....я говорила уже о том - что это не трудно....и мои тематические позиции это не "цепляет"....
        То есть, позвольте уточнить, если вашему
        любимому мужчине будет необходимо вас например выпороть, вы тут же предоставите ему эту возможность. Так?

        Комментарий


        • #34
          Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

          Сообщение от kosta
          То есть, позвольте уточнить, если вашему
          любимому мужчине будет необходимо вас например выпороть, вы тут же предоставите ему эту возможность. Так?
          Коста, ну тут речь не совсем о порке, а скорее о ДС-е...

          Комментарий


          • #35
            Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

            Сообщение от Mr.T.Fister
            Коста, ну тут речь не совсем о порке, а скорее о ДС-е...
            Не важно. Во первых не оговорено. Во вторых, ты думаешь при ДСе не может быть порки? Человек утверждает - я стану на колени перед любимым, именно в Тематическом смысле. Это влечёт за собой всё что угодно. И порку в том числе. Иначе, что ты понимаешь под "встать на колени" в ДС?

            Комментарий


            • #36
              Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

              Сообщение от kosta
              Не важно. Во первых не оговорено. Во вторых, ты думаешь при ДСе не может быть порки? Человек утверждает - я стану на колени перед любимым, именно в Тематическом смысле. Это влечёт за собой всё что угодно. И порку в том числе. Иначе, что ты понимаешь под "встать на колени" в ДС?
              Я имею ввиду под коленями изначально ДС - тоесть передача прав... а уж в последствии разные практики... в т.ч. порка...

              А если я захочу выпороть (чисто посабспейсить), то имхо здесь не "колени"

              Комментарий


              • #37
                Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

                Сообщение от Mr.T.Fister
                Я имею ввиду под коленями изначально ДС - тоесть передача прав... а уж в последствии разные практики... в т.ч. порка...

                А если я захочу выпороть (чисто посабспейсить), то имхо здесь не "колени"
                Слушай, ты извини, но мне кажется, ты щас просто набросал фраз...
                как-то не особо задумываясь..... (особенно "по-сабспейсить")
                Дс - высшая форма БДСМ, т.к. включает в себя все прочие формы и виды. Посему человек став на колени и ПЕРЕДАВ ПРАВА другому совершенно одназначно должен рассчитывать на ВСЁ. А если так
                "Ну милому хочется, чтоб я 5 минуток на коленках постояла, ничего страшного, не убудет" - то это ерунда. Так?

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

                  Сообщение от kosta
                  То есть, позвольте уточнить, если вашему
                  любимому мужчине будет необходимо вас например выпороть, вы тут же предоставите ему эту возможность. Так?
                  Но ведь здесь не предполагалось, что любмые находятся в ДС-ных отношениях. Если предполагалаось, тогда беру свои слова обратно.

                  Сообщение от kosta
                  Слушай, ты извини, но мне кажется, ты щас просто набросал фраз...
                  как-то не особо задумываясь..... (особенно "по-сабспейсить")
                  Дс - высшая форма БДСМ, т.к. включает в себя все прочие формы и виды. Посему человек став на колени и ПЕРЕДАВ ПРАВА другому совершенно одназначно должен рассчитывать на ВСЁ. А если так
                  "Ну милому хочется, чтоб я 5 минуток на коленках постояла, ничего страшного, не убудет" - то это ерунда. Так?
                  Правильно... Можно выпорть находясь в ДСных отношениях (в моем понимании - это "на коленях" в терминах этого топика)... тогда однозначно тут придется становится... Если же порка вне ДС, то тут должно быть обоюдное согласие и такая ситуация имхо офтопик

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: На колени...

                    Господа, :D :D :D

                    Удочку с наживкой "любовь" закинула я .
                    Вы посчитали эту наживку "тухлой", но обвинять "в тухлости" почему-то стали LadyV.

                    Ну, не нравится вам такая наживка - так не клюйте на нее.

                    Не люблю повторяться, но все же: Что по вашему мнению может поставить сильную женщину (читаем Домину) "на колени"?
                    "На колени" не в смысле физ.воздействий.
                    А, как правильно заметил Mr.T.Fister, в смысле передачи прав (пускай временной).

                    И, вообще, возможно ли такое по вашему мнению?

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

                      Сообщение от Mr.T.Fister
                      Но ведь здесь не предполагалось, что любмые находятся в ДС-ных отношениях. Если предполагалаось, тогда беру свои слова обратно.
                      правильно, но, сказано- любимому надо, встану. И сказано это именно после того, как было оговорено - тематические колени.



                      Сообщение от Mr.T.Fister
                      Правильно... Можно выпорть находясь в ДСных отношениях (в моем понимании - это "на коленях" в терминах этого топика)... тогда однозначно тут придется становится... Если же порка вне ДС, то тут должно быть обоюдное согласие и такая ситуация имхо офтопик
                      Ты сам предположил, что тут именно ДС, разве не так? Я же не предполагал разделять "на колени" ещё и по типам отношений в БДСМ. Совсем запутаемся. Да и условий что-то до фига..))))
                      Либо станет человек, либо не встанет. Варианты - это уже именно фарс

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: На колени...

                        Сообщение от Marta
                        Не люблю повторяться, но все же: Что по вашему мнению может поставить сильную женщину (читаем Домину) "на колени"?
                        Все же это был вопрос к вам женщины...
                        да и предполагать, это занятие не благодарное...

                        Кстати на вашу наживку клюнула больше LadyV, что и повлекло собственно флейм. А к вашему первому посту который отвечал на вопрос топика у меня вопросов не возникло.

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: На колени...

                          Сообщение от Marta
                          Господа, :D :D :D

                          Удочку с наживкой "любовь" закинула я .
                          Вы посчитали эту наживку "тухлой", но обвинять "в тухлости" почему-то стали LadyV.

                          Ну, не нравится вам такая наживка - так не клюйте на нее.

                          Не люблю повторяться, но все же: Что по вашему мнению может поставить сильную женщину (читаем Домину) "на колени"?
                          "На колени" не в смысле физ.воздействий.
                          А, как правильно заметил Mr.T.Fister, в смысле передачи прав (пускай временной).

                          И, вообще, возможно ли такое по вашему мнению?

                          ЭЭЭЭ... матушка, да вы невнимательно читали... Прав фистер клюнула барышня и углубила ея...
                          Сообщение от LadyV
                          Согласна на 100 процентов. С ЛЮБИМЫМ мужчиной можно быть и верхней и нижней, боковой!))) А если говорить про "Стать на колени" - то мне кажется что ЛЮБОВЬ(в самой своей горячей точке) сама ставит на колени.... Поясняю: если любимому человеку важно в данный момен что б я встала на колени.....Да ради Бога, чего не сделаешь ради ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ. А "колени", по моему это не сложно....)))
                          и ещё раз
                          Сообщение от LadyV
                          О светлой и большой любви речь не шла.....просто ТЕМУ разговора перекурутили, как всегда, мужчины, в удобные для себя позиции.....Любовь не ставит на колени.....Но ради любящего мной мужчины - Я бы встала на колени! И если б от "коленей" зависело моё счастье - Я бы встала на них ещё быстрей.....я говорила уже о том - что это не трудно....и мои тематические позиции это не "цепляет"....
                          Ваша т.с. "удочка" получила развитие и углубление. Что собственно и вызывает во мне желание понять...

                          Сообщение от kosta
                          То есть, позвольте уточнить, если вашему
                          любимому мужчине будет необходимо вас например выпороть, вы тут же предоставите ему эту возможность. Так?

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: На колени...

                            Сообщение от kosta
                            ЭЭЭЭ... матушка, да вы невнимательно читали...

                            Какая я вам матушка? :D :D :D

                            Ваша матушка сидит дома и борщи варит :D

                            Ко мне можете обращаться просто - Марта.
                            А если вам трудно написать это слово, то можете писать без обращения.
                            Я все понимаю... :D :D :D

                            Комментарий


                            • #44
                              Ответ: На колени...

                              Сообщение от Marta
                              Какая я вам матушка? :D :D :D

                              Ваша матушка сидит дома и борщи варит :D

                              Ко мне можете обращаться просто - Марта.
                              А если вам трудно написать это слово, то можете писать без обращения.
                              Я все понимаю... :D :D :D
                              :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
                              а по существу?

                              Комментарий


                              • #45
                                Ответ: На колени...

                                Расскажу-ка я вам, одну быль...(эх, жаль нет смайлика с дымящейся сигаретой)

                                Дело было ……… лет тому назад.
                                Был один товарищ на 20(!!!) лет старше меня.
                                ЛИЧНОСТЬ!!!
                                Умный, хитрый, властный, саркастичный и при этом убийственно спокойный.
                                Влюбилась я в него до беспамятства.
                                И, если бы он пальцем показал вниз – ей, бо, преклонила бы колени и ждала приказаний.
                                Только вот смотрел он с улыбкой на мои жалкие потуги завоевать его сердце, пусть даже таким способом.
                                А еще дергал за веревочку моего самолюбия, то, давая надежду, то, резко забирая ее.
                                Видишь ли, игрался гад.
                                Пси садист был, однозначно :D .
                                Короче, ничего у нас не вышло, и не пришлось мне стоять перед ним на коленях.
                                Прошло пять лет, и мы снова встретились.
                                Я уже поумнела и повзрослела, а он…он остался прежним.
                                И, смотрю, зажегся глаз у садюги.
                                Только теперь уже мне было забавно наблюдать за его попытками реанимировать прошлое.
                                Вспомнила я свои мечты пятилетней давности, и, подивилась тому, как такое могло быть вообще.
                                Его запомнила, потому что больше таких личностей не встречала, и «на колени» встать с тех пор желания не возникало.

                                Я не сторонница употребления слов «никогда» и «всегда», поскольку сдается мне (в силу жизненного опыта ), что не все так статично в этом мире.
                                А хотя…. Наверняка есть мастодонты, которых не изменить.
                                Ведь слагаются же легенды…. :D :D

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X