Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На колени...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: Ответ: На колени...

    Сообщение от Marta Посмотреть сообщение
    Расскажу-ка я вам, одну быль...(эх, жаль нет смайлика с дымящейся сигаретой)

    Дело было ……… лет тому назад.
    Был один товарищ на 20(!!!) лет старше меня.
    ЛИЧНОСТЬ!!!
    Умный, хитрый, властный, саркастичный и при этом убийственно спокойный.
    Влюбилась я в него до беспамятства.
    И, если бы он пальцем показал вниз – ей, бо, преклонила бы колени и ждала приказаний.
    Только вот смотрел он с улыбкой на мои жалкие потуги завоевать его сердце, пусть даже таким способом.
    А еще дергал за веревочку моего самолюбия, то, давая надежду, то, резко забирая ее.
    Видишь ли, игрался гад.
    Пси садист был, однозначно :D .
    Короче, ничего у нас не вышло, и не пришлось мне стоять перед ним на коленях.
    Прошло пять лет, и мы снова встретились.
    Я уже поумнела и повзрослела, а он…он остался прежним.
    И, смотрю, зажегся глаз у садюги.
    Только теперь уже мне было забавно наблюдать за его попытками реанимировать прошлое.
    Вспомнила я свои мечты пятилетней давности, и, подивилась тому, как такое могло быть вообще.
    Его запомнила, потому что больше таких личностей не встречала, и «на колени» встать с тех пор желания не возникало.

    Я не сторонница употребления слов «никогда» и «всегда», поскольку сдается мне (в силу жизненного опыта ), что не все так статично в этом мире.
    А хотя…. Наверняка есть мастодонты, которых не изменить.
    Ведь слагаются же легенды…. :D :D
    Да, похожее было. Время и опыт делают сильнее. Терпение и анализ ситуации, вот это дело...

    Комментарий


    • #62
      Re: На колени...

      Ну, надо же...
      Всего четыре года прошло, а кажется, что еще одна жизнь.

      Спасибо, starcot, за "пыльную" темку.

      Перечитала и еще раз убедилась: как же я все-таки права...:)

      Комментарий


      • #63
        Re: На колени...

        у большей половины из нас есть ванильный брак или ванильные партрнёры, и я как то не напрягаюсь в обыденной жизни кто стоит в какой позе....и мозг свой по этому не трахаю.....потому как здеся я такая...это моё как хочу так и становлюсь, а тема это другое...я там что хочу то и беру и беру так как я хочу и хоть на колени, хоть верх тормашки мне пофиг.....поза не имеет значение....хоть боком, хоть раком, хоть на коленях, хоть с ног наголову....не поза тема.....тема в другом...и если насильно поставить, это уже не тема...тема что бы сам(а) стал(а) и это было ОСОЗНАННО , что бы человек понимал...что он делает и для чего и для кого.....

        Комментарий


        • #64
          Re: Ответ: На колени...

          Сообщение от Marta Посмотреть сообщение

          Не люблю повторяться, но все же: Что по вашему мнению может поставить сильную женщину (читаем Домину) "на колени"?
          "На колени" не в смысле физ.воздействий.
          А, как правильно заметил Mr.T.Fister, в смысле передачи прав (пускай временной).

          И, вообще, возможно ли такое по вашему мнению?
          Если, не дай Бог, я "на коленях"..... значит мой ум обуял страх.... за жизнь свою, ребенка... Значит меня загнали в угол... И мне уже не до Темы...

          Комментарий


          • #65
            Re: Ответ: На колени...

            Сообщение от Marta Посмотреть сообщение
            Господа, :D :D :D

            Удочку с наживкой "любовь" закинула я .
            Вы посчитали эту наживку "тухлой", но обвинять "в тухлости" почему-то стали LadyV.

            Ну, не нравится вам такая наживка - так не клюйте на нее.

            Не люблю повторяться, но все же: Что по вашему мнению может поставить сильную женщину (читаем Домину) "на колени"?
            "На колени" не в смысле физ.воздействий.
            А, как правильно заметил Mr.T.Fister, в смысле передачи прав (пускай временной).

            И, вообще, возможно ли такое по вашему мнению?


            По нашему мнению в любые позы заставит стать Женщину (хоть домину, хоть не домину, - разницы мало) и Любовь и тема. Коль-скоро любимая ваниль есть, то для меня остаётся тема. Ежели вы со вниманием и уважением подойдёте к такой ужасной домине и восхвалите ея женские стати, то вы уже на пол-пути к желанной ея позе. Останется малость подружиться и повосхищаться её умищем или чувственностью или даже патриотичностью, - и она уже вся почти ваша. Тема смягчает такие страсти и уж в позе нужной или там выпороть, - это уже будет легко и приятно для обоих. Было не раз. И будет, надеюсь. "Одинокая белая мышь
            Потеряла невинность в сарае... ":)

            Комментарий


            • #66
              Re: Ответ: На колени...

              Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
              ...
              Ежели вы со вниманием и уважением подойдёте к такой ужасной домине и восхвалите ея женские стати, то вы уже на пол-пути к желанной ея позе. Останется малость подружиться и повосхищаться её умищем или чувственностью или даже патриотичностью, - и она уже вся почти ваша. Тема смягчает такие страсти и уж в позе нужной или там выпороть, - это уже будет легко и приятно для обоих. Было не раз. И будет, надеюсь. "Одинокая белая мышь
              Потеряла невинность в сарае... ":)

              (С завистью) Вот это мощь!!!!
              Да не оскудеет земля Русская на всеМОгущих доминаторов :D:D:D

              Комментарий


              • #67
                Re: Ответ: На колени...

                Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
                Да не оскудеет земля Русская на всеМОгущих доминаторов :D:D:D
                Ну на сказочников она точно не оскудеет

                Комментарий


                • #68
                  Re: Ответ: На колени...

                  Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
                  Если, не дай Бог, я "на коленях"..... значит мой ум обуял страх.... за жизнь свою, ребенка... Значит меня загнали в угол... И мне уже не до Темы...
                  таки да!:)

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: На колени...

                    Прочла. Приложила к себе. Подумала...
                    No matches.
                    Думаю, не смогла бы полюбить человека, который бы пытался мной управлять.
                    А страх за жизнь... Это проходит; иногда вместе с жизнью. :)

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: На колени...

                      Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                      Прочла. Приложила к себе. Подумала...
                      No matches.
                      Думаю, не смогла бы полюбить человека, который бы пытался мной управлять.
                      А страх за жизнь... Это проходит; иногда вместе с жизнью. :)
                      Страх за жизнь, вместе с жизнью проходит всегда, иногда при жизни.

                      Но...вопрос ветки Вами неверно примерян, по этому не то обстоятельство раскрыто.
                      Если не затруднит, пусть гипотетически:
                      - какие качества (совокупность качеств) мужчины и обстоятельства, без возникновения волшебного чувства Любовь, смогли бы возбудить в Вас желание подчиниться этому "зверю"...:o

                      Комментарий


                      • #71
                        Re: На колени...

                        Сообщение от Rammas Посмотреть сообщение
                        Страх за жизнь, вместе с жизнью проходит всегда, иногда при жизни.

                        Но...вопрос ветки Вами неверно примерян, по этому не то обстоятельство раскрыто.
                        Если не затруднит, пусть гипотетически:
                        - какие качества (совокупность качеств) мужчины и обстоятельства, без возникновения волшебного чувства Любовь, смогли бы возбудить в Вас желание подчиниться этому "зверю"...:o
                        А можно встречный вопрос?
                        - какие качества (совокупность качеств) женщины и обстоятельства, без возникновения волшебного чувства Любовь, смогли бы возбудить в Вас желание подчиниться ей?
                        Ведь какие бы не были качества, и даже с присутствием Любви, не обязательно в любом человеке возбуждают желание подчиняться. Разве нет?

                        Комментарий


                        • #72
                          Re: На колени...

                          Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                          Думаю, не смогла бы полюбить человека, который бы пытался мной управлять.
                          :)

                          Сильный, харизматичный, умный мужчина, безусловно вызовет симпатию, интерес дружеский....возможно, даже желание чему то научиться у него, подражать.
                          Влюбиться до "потери пульса"? Не уверена, что способна ( в силу своего упертого и эгоистичного характера) на такое сильное чувство, чтобы буквально боготворить и становиться на колени. Пока, во всяком случае, такого не случалось.))

                          А если я стою на коленях перед кем бы то ни было, значит, я полностью раздавлена и уничтожена морально.
                          Последний раз редактировалось Эльмира; 09-10-2010, 10:36 AM. Причина: ///

                          Комментарий


                          • #73
                            Re: На колени...

                            Любовь разве это качество?)Это чувство, а набор качеств у каждого свой.К сожалению или к састью, универсального набора нет.

                            Комментарий


                            • #74
                              Re: На колени...

                              Любовь - это не чувство...любовь - это состояние...:)

                              Комментарий


                              • #75
                                Re: На колени...

                                Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение

                                А если я стою на коленях перед кем бы то ни было, значит, я полностью раздавлена и уничтожена морально.
                                Скажите, а у Вас с позвоночником проблем нет? :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X