Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На колени...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

    Сообщение от kosta
    Дс - высшая форма БДСМ, т.к. включает в себя все прочие формы и виды.
    Все надо, а этого не надо.
    В Д/с могут практиковаться различные техники БДСМ - да (кстати, могут и не практиковаться). Но о "высшести/низшести" давай не будем.

    Комментарий


    • #47
      Ответ: На колени...

      Сообщение от Marta
      ЛИЧНОСТЬ!!! Умный, хитрый, властный, саркастичный и при этом убийственно спокойный.
      А вот и качества выплывают...
      Марта, может прокоменитруете? Что из этого для вас в большей или меньшей степени стало причиной того, что возникло желние подчинится?

      Комментарий


      • #48
        Ответ: На колени...

        Сообщение от Mr.T.Fister
        А вот и качества выплывают...
        Марта, может прокоменитруете? Что из этого для вас в большей или меньшей степени стало причиной того, что возникло желние подчинится?

        Mr.T.Fister, без обид :)

        Я все это прокомментировала на первой странице данного топика

        Комментарий


        • #49
          Ответ: На колени...

          Пардон, на второй странице. Пост № 16 :)

          Комментарий


          • #50
            Ответ: На колени...

            Сообщение от Marta
            Mr.T.Fister, без обид :)

            Я все это прокомментировала на первой странице данного топика
            Какие обиды!!!? ))) Увольте...
            Тут речь шла исключительно о любви (и в первом посте тоже).

            А здесь проскочили именно качества... неужели они имеют отношение только лишь к любви? и никоим образом к теме топика?

            Комментарий


            • #51
              Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

              Сообщение от Seniorita
              Все надо, а этого не надо.
              В Д/с могут практиковаться различные техники БДСМ - да (кстати, могут и не практиковаться). Но о "высшести/низшести" давай не будем.
              Слово "высший" использовано не в качестве характерристики, а как
              определения термина который вбирает в себя все прочие. Не важно использует или нет - главное возможность есть. Именно поэтому использовано это слово.

              Комментарий


              • #52
                Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

                To: Mr.T.Fister


                Специально для вас :),
                и только из уважения.

                О качествах:

                Сообщение от Marta
                Восхищение умом, силой духа, воли, достижениями и победами – все равно останется только восхищением..
                По теме топика:

                Сообщение от Marta
                Но, если это восхищение зажжет огонь любви и страсти – думаю, станет.
                И умоляю!!!
                Не говорите больше о комментариях.
                Все что я имела сказать :D - я сказала!!!

                Комментарий


                • #53
                  Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

                  Сообщение от Marta
                  To: Mr.T.Fister


                  Специально для вас :),
                  и только из уважения.

                  Гранд мерси! :)

                  Комментарий


                  • #54
                    Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

                    Сообщение от Mr.T.Fister
                    "Сдается мне джентельмены это была комедия" (с)
                    no comments
                    Сообщение от kosta
                    Согласен абсолютно. Скорее - фарс, увы даже не буффонада..(((
                    Модераториал:
                    Напоминаю о существовании п.3.1. правил форума

                    Комментарий


                    • #55
                      Ответ: На колени...

                      Сообщение от Marta
                      Какая я вам матушка? :D :D :D
                      Ваша матушка сидит дома и борщи варит :D
                      Ко мне можете обращаться просто - Марта.
                      А если вам трудно написать это слово, то можете писать без обращения.
                      Я все понимаю... :D :D :D
                      Сообщение от kosta
                      :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
                      а по существу?
                      По существу:
                      Модераториал
                      Рид-онли 2 недели. Нарушение п.п.3.4. правил данного форума+предыдущие неоднократные предупреждения

                      Комментарий


                      • #56
                        Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

                        Сообщение от Marta
                        А вот, если убрать именно физическую силу (читаем физическое насилие), что может заставить женщину(не сабу, не мазу) встать на колени перед мужчиной?
                        Скажу на личном опыте, ни красота, ни сила, ни ум, ни деньги, ни власть, ни слова не могут заставить стать на колени женщину если она не хочет, я имею в виду не игровую форму, а реальное, осознанное желание отдать себя в подчинение воли другого человека, а вот когда появляется непреодолимое желание принадлежать именно этому человеку то наивысшее счасье улететь в облака опустившись на колени) мабудь то кохання все таки)))
                        з.ы. мое личное мнение

                        Комментарий


                        • #57
                          Ответ: На колени...

                          А у меня вот по ходу прочтения вопрос возник: что кроме силы, в любом смысле слова, может поставить женщину на колени именно в плане подчинения. Неужели женщина может добровольно подчиняться человеку слабому, если про любовь и самопожерствование не говорить (как-никак не Темные это понятия)?

                          Комментарий


                          • #58
                            Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

                            Сообщение от Mr.T.Fister
                            Ну так какими же качествами должен обладать мужчина, что бы поставить на колени сильную женщину?

                            Спросим об этом сильных женщин...
                            Единственно, что может поставить сильную женщину на колени - это любовь и уважение к более сильному чем она мужчине.... но.... перерождаются такие мужчины... вымирают как-то незаметно...

                            Комментарий


                            • #59
                              Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

                              Сообщение от Истина порока
                              Единственно, что может поставить сильную женщину на колени - это любовь и уважение к более сильному чем она мужчине.... но.... перерождаются такие мужчины... вымирают как-то незаметно...
                              Почему же незаметно? По-моему как раз очень заметно ))

                              Комментарий


                              • #60
                                Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

                                Сообщение от Mr.T.Fister
                                Почему же незаметно? По-моему как раз очень заметно ))
                                не стала огорчать мужчин)))) единственная причина)))
                                а в женской сущности заложено подчинение. но только перед Достойным мужчиной.... а не....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X