Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На колени...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Re: На колени...

    Сообщение от бабетта Посмотреть сообщение
    ....странные у вас однако понятия об отношениях и любви.....
    .............мммда..., а королевы не какают.....(к стати так считают многие дети в садике..... у некоторых это заблуждение остаётся по видимому на всю жизнь...... )
    Почему и чем странные? Сохранять чувство собственного достоинства и скрывать свои эмоции - это противоестественно? Королевы и какают и писяют и минеты делают (если есть желание, и чтоб доставить удовольствие себе лично)), с этим я не спорю.
    Но вот существует красивая легенда о том, что Клеопатра, проведя ночь с мужчиной, утром приказывала его убить, чтобы он не мог хвастаться, что делил ложе с царицей.))) Я думаю, что какой то прецендент все же был. А как Вы думаете, зачем она это делала?:)

    Комментарий


    • #92
      Re: На колени...

      Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
      Почему и чем странные? Сохранять чувство собственного достоинства и скрывать свои эмоции - это противоестественно? Королевы и какают и писяют и минеты делают (если есть желание, и чтоб доставить удовольствие себе лично)), с этим я не спорю.
      Но вот существует красивая легенда о том, что Клеопатра, проведя ночь с мужчиной, утром приказывала его убить, чтобы он не мог хвастаться, что делил ложе с царицей.))) Я думаю, что какой то прецендент все же был. А как Вы думаете, зачем она это делала?:)
      Это не гордость, и не чувство собственного достоинства, скорее наоборот. И противоестественно. Естественно - не бояться любить, не бояться сказать, довериться и поверить, не бояться делать того, что хочется. А убивают - от страха. Думаю царица чего-то боялась и своего достоинства она не ощущала) Только делала вид, таким странным образом.

      Комментарий


      • #93
        Re: На колени...

        Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
        А как Вы думаете, зачем она это делала?:)
        ... чтоб никто не узнал,что она никакая и страшная....

        Комментарий


        • #94
          Re: На колени...

          Сообщение от natals Посмотреть сообщение
          Это не гордость, и не чувство собственного достоинства, скорее наоборот. И противоестественно. Естественно - не бояться любить, не бояться сказать, довериться и поверить, не бояться делать того, что хочется. А убивают - от страха. Думаю царица чего-то боялась и своего достоинства она не ощущала) Только делала вид, таким странным образом.
          А почему Вы думаете, что если я не становлюсь на колени, то - не люблю, и если не говорю о своих чувствах постоянно, то я чего то боюсь и не делаю то, что мне хочется? По-моему, каждый волен выявлять свои эмоции настолько, насколько способен и как умеет это делать и как это позволяет ему его характер. И то что естественно для Вас, противоестественно для меня. Все ж относительно в мире.)))
          Если я вместо сюсюканий и признаний в любви регулярно обзываю мужа идиотом, это совсем не значит, что я не люблю его.:D
          Последний раз редактировалось Эльмира; 09-15-2010, 03:17 PM.

          Комментарий


          • #95
            Re: На колени...

            Сообщение от DisoBey Посмотреть сообщение
            ... чтоб никто не узнал,что она никакая и страшная....
            оценила шутку-юмора.....Разве что позже выяснялось, что у нее вместо влагалища между ног была пасть с зубами как в фильме "Чужой"))):D

            Комментарий


            • #96
              Re: На колени...

              Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
              А почему Вы думаете, что если я не становлюсь на колени, то - не люблю, и если не говорю о своих чувствах постоянно, то я чего то боюсь и не делаю то, что мне хочется? По-моему, каждый волен выявлять свои эмоции настолько, насколько способен и как умеет это делать и как это позволяет ему его характер. И то что естественно для Вас, противоестественно для меня. Все ж относительно в мире.)))
              Если я вместо сюсюканий и признаний в любви регулярно обзываю мужа идиотом, это совсем не значит, что я не люблю его.:D
              Да я вполне допускаю, что не все склонны говорить и явно проявлять свои чувства. Но вы говорили именно о сдерживании и скрытии их от партнера. А это не одно и то же, не так ли?

              Комментарий


              • #97
                Re: На колени...

                Сообщение от natals Посмотреть сообщение
                Да я вполне допускаю, что не все склонны говорить и явно проявлять свои чувства. Но вы говорили именно о сдерживании и скрытии их от партнера. А это не одно и то же, не так ли?
                Я не знаю что подумали Вы, но.... я думаю, что сдержанность и скрытность это отнюдь не самые худшие черты характера. Зачем становиться другой, чтоб кто то считал меня естественной, мне и так хорошо и комфортно. Во всяком случае мне больше нравиться быть сдержанной и совсем не нравятся навязчивые слюни и лживые театрально-амурные сцены. (Темы, где основная часть-игра, это не касается.))
                Мне проще сказать человеку просто и спокойно : Мне хорошо и приятно с тобой, я тебя очень люблю. Это выглядит гораздо красивее, чем плюхаться перед ним на колени и страстно лобызать ноги, вопя "свет очей моих, умираю без тебя!"

                Комментарий


                • #98
                  Re: На колени...

                  Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                  "...плюхаться перед ним на колени и страстно лобызать ноги, вопя "свет очей моих, умираю без тебя!"
                  Особенно хорошо это исполнить публично, при ванильных жене, её родственниках по материнской линии и детях покой... - тьфу - Верхнего.

                  Комментарий


                  • #99
                    Re: На колени...

                    Сообщение от Marta Посмотреть сообщение
                    Каким качеством (кроме физической силы) должен обладать мужчина, чтобы сильная женщина встала перед ним на колени?
                    Чтобы женщина стала перед мужчиной на колени, по моему, мужчина должнен обладать силой. Не важно какого вида, (причем чем грубее - тем заметнее, на колени перед убежденными подонками женщины становятся куда чаще, чем перед гениями). Конкретика зависит от избирательности женщины, от её наученности ценить те или иные качества.

                    А в общем случае: совокупный объем силы мужчины должен превышать совокупный объем силы женщины - и этого достаточно.

                    Уверенность мужчины в себе, превышающая уверенность в себе женщины - и она отбрасывает себя, стараясь дотянуться до более надежного основания, чем её собственное (а точнее - все те, которые ей удалось заполучить в процессе жизни). Женщина по природе своей существо не стабильное и смысл её жизни в том и состоит, чтобы заполучить в себя стержень, который станет для неё стабильной основой....

                    Комментарий


                    • Re: На колени...

                      Сообщение от inquisitor Посмотреть сообщение
                      Конкретика зависит от избирательности женщины, от её наученности ценить те или иные качества.
                      Вот во-первых это. С оговоркой, если вообще женщина нуждаеться в сильном мужчине. Если она в нем не нуждается, то встретив его, может спокойно пройти мимо, не впечатлившись.

                      Сообщение от inquisitor Посмотреть сообщение
                      Женщина по природе своей существо не стабильное и смысл её жизни в том и состоит, чтобы заполучить в себя стержень, который станет для неё стабильной основой....
                      При теперешней феминизации и всеобщей деградации мужчин происходит некое перераспределение сущностей между мужчиной и женщиной. Она будет искать стержень, в том случае, если этот стержень ей необходим. Но ведь масса примеров из жизни обратных, когда в семье этим "стержнем силы" обладает женщина))

                      Комментарий


                      • Re: На колени...

                        Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                        Я не знаю что подумали Вы, но.... я думаю, что сдержанность и скрытность это отнюдь не самые худшие черты характера. Зачем становиться другой, чтоб кто то считал меня естественной, мне и так хорошо и комфортно. Во всяком случае мне больше нравиться быть сдержанной и совсем не нравятся навязчивые слюни и лживые театрально-амурные сцены. (Темы, где основная часть-игра, это не касается.))
                        Мне проще сказать человеку просто и спокойно : Мне хорошо и приятно с тобой, я тебя очень люблю. Это выглядит гораздо красивее, чем плюхаться перед ним на колени и страстно лобызать ноги, вопя "свет очей моих, умираю без тебя!"
                        Возможно, это верно для Вас:), и совсем странно для кого-то другого.
                        Хорошо, когда с партнером один язык.
                        Однако, Вы навели меня на интересную мысль о несходстве языка...это конечно, не новость какая-то, но мешает взаимопонимаю сильно, когда один ждет проявлений чувств, а другой соблюдает сдержанность.
                        Никто не виноват, просто у них разный язык.
                        А если не плюхаться и не лобызать, а просто проявить некие чувства? спокойные, но всё же чувства, а не одни слова? это как для Вас?:)

                        Комментарий


                        • Re: На колени...

                          Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                          При теперешней феминизации и всеобщей деградации мужчин происходит некое перераспределение сущностей между мужчиной и женщиной. Она будет искать стержень, в том случае, если этот стержень ей необходим. Но ведь масса примеров из жизни обратных, когда в семье этим "стержнем силы" обладает женщина))
                          Второй год наблюдаю за группой несомненно сильных женщин, у которых объективно нет возможности держаться за обычный для многих женщин стержень - работу. Вся группа бегает по кругу одних и тех же обстоятельств. Когда распрашиваю, что делали в прошлом - оказывается, чтобы бегали по тому же кругу, наступали на те же или очень похожие грабли.

                          Так что говорить о возможности существования и, главное, развития женской цивилизации - несколько несподручно. Что особо грустно в свете всеобщей деградации мужчин под бытовым женским доминированием...

                          Комментарий


                          • Re: На колени...

                            Сообщение от inquisitor Посмотреть сообщение
                            Так что говорить о возможности существования и, главное, развития женской цивилизации - несколько несподручно. Что особо грустно в свете всеобщей деградации мужчин под бытовым женским доминированием...
                            поясните.....почему говорить несподручно и почему грустно?:o

                            Комментарий


                            • Re: На колени...

                              Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
                              Возможно, это верно для Вас:), и совсем странно для кого-то другого.
                              Хорошо, когда с партнером один язык.
                              Однако, Вы навели меня на интересную мысль о несходстве языка...это конечно, не новость какая-то, но мешает взаимопонимаю сильно, когда один ждет проявлений чувств, а другой соблюдает сдержанность.
                              Никто не виноват, просто у них разный язык.
                              А если не плюхаться и не лобызать, а просто проявить некие чувства? спокойные, но всё же чувства, а не одни слова? это как для Вас?:)
                              Однажды где-то читала детские ответы на вопрос : "Что такое любовь?"
                              Особенно запомнились несколько ответов:
                              -Любовь, это когда мама делает кофе папе, и отхлебывает глоток, чтобы убедиться, что он вкусный))
                              -Любовь, это когда дедушка красит бабушке ногти на ногах, потому что у нее артрит, она старенькая и ей тяжело наклоняться. Даже когда у него самого заболели артритом руки)))
                              Так вот я это к чему....я выражаю свою любовь - заботой, вниманием и поддержкой, а не пошлыми жестами, словами и прочей театральщиной. И жду того же от мужа по отношению к себе.

                              Комментарий


                              • Re: На колени...

                                Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                                поясните.....почему говорить несподручно и почему грустно?:o
                                Потому что бегать по кругу и толочь воду в ступе - может быть кому-то и весело. Плюс действует правило больших систем: если система не развивается, то она деградирует и разрушается.

                                Так что наиболее вероятный сценарий для женской цивилизации - это застой и упадок. Пока катастрофы и войны не дадут мужчинам расправить крылья там, где женщины бывать не любят.

                                Ладно, это уже дремучий офтопик.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X