Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На колени...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Re: На колени...

    Сообщение от natals Посмотреть сообщение
    А можно встречный вопрос?
    1.- какие качества (совокупность качеств) женщины и обстоятельства, без возникновения волшебного чувства Любовь, смогли бы возбудить в Вас желание подчиниться ей?
    2.Ведь какие бы не были качества, и даже с присутствием Любви, не обязательно в любом человеке возбуждают желание подчиняться. Разве нет?
    Я бы конечно предпочел в начале услышать Ваш, но настроение не плохое, по этому Дарю:

    1.- НИКАКИЕ...

    2.- Не смотря на то что я согласен с Вашим утверждением, это возбуждение таки не обязательно, но убежден, что все очень индивидуально, и у всех по разному.
    3.- хотите сказать что я знаю Ваш ответ? хотелось бы ошибиться.......:)

    Комментарий


    • #77
      Re: На колени...

      Сообщение от Art Посмотреть сообщение
      Скажите, а у Вас с позвоночником проблем нет? :)
      как говорят в Одессе-не дождетесь

      Комментарий


      • #78
        Re: На колени...

        Сообщение от Art Посмотреть сообщение
        Любовь - это не чувство...любовь - это состояние...:)
        Земляк!.....
        ...ой знаток!

        Комментарий


        • #79
          Re: На колени...

          Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение

          А если я стою на коленях перед кем бы то ни было, значит, я полностью раздавлена и уничтожена морально.
          Вкусно!

          Комментарий


          • #80
            Re: На колени...

            Сообщение от Rammas Посмотреть сообщение
            Я бы конечно предпочел в начале услышать Ваш, но настроение не плохое, по этому Дарю:

            1.- НИКАКИЕ...

            2.- Не смотря на то что я согласен с Вашим утверждением, это возбуждение таки не обязательно, но убежден, что все очень индивидуально, и у всех по разному.
            3.- хотите сказать что я знаю Ваш ответ? хотелось бы ошибиться.......:)
            Спасибо за "подарок", хотя мне странно его считать подарком, хотя бы потому, что вы такой вопрос задали другому человеку первый, не давая вначале своего ответа.
            Слово возбуждать я взяла у вас.
            Совершенно не хотела сказать, что Вы знаете мой ответ. Лично мне, как сабе, ничего сверхестественного в мужине не нужно для того, что бы стать на колени. Даже наверное достаточно ему мне нравиться и знать, что он правильно воспримет мое такое положение.
            И думаю, что это вполне очевидно, если посмотреть мой профиль :)
            А своим вопросом я хотела сказать вам, что наличие желания подчиниться зависит от позиционирования в теме и возможно от ощущения себя в отношении к другим людям. Может быть я ошибаюсь, но мне показалось, что вы считаете, что к женщинам это меньше относится. Хотя бы вот из этого:
            Сообщение от Rammas Посмотреть сообщение
            Цитата:Сообщение от Эльмира

            А если я стою на коленях перед кем бы то ни было, значит, я полностью раздавлена и уничтожена морально.

            Вкусно!
            Если сказать то же самое по отношению к вам - это так же вкусно покажется?

            Комментарий


            • #81
              Re: На колени...

              Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение



              А если я стою на коленях перед кем бы то ни было, значит, я полностью раздавлена и уничтожена морально.
              простите за не скромный вопрос (просто я почему то думаю что в вашей жизни присутствует не только тема) а минет любовнику вы делаете лёжа? или шнурки на ботинках сынишке вы завязывете ставя его на стол? или на просьбу немощного отца помочь снять ботинки вы говорите -ты не достоин? если это так то это уже патология, человек в повседневной жизни делает много чего не задумываясь....на коленях он или нет.....корона всё равно рано или поздно упадёт....но вы возможно и не заметите, что король то голый......внутри пустой...потому как всю жизнь для всех и для себя играть ледяную королеву (короля) это глупость....

              Комментарий


              • #82
                Re: На колени...

                Сообщение от бабетта Посмотреть сообщение
                простите за не скромный вопрос (просто я почему то думаю что в вашей жизни присутствует не только тема) а минет любовнику вы делаете лёжа? или шнурки на ботинках сынишке вы завязывете ставя его на стол? или на просьбу немощного отца помочь снять ботинки вы говорите -ты не достоин? если это так то это уже патология, человек в повседневной жизни делает много чего не задумываясь....на коленях он или нет.....корона всё равно рано или поздно упадёт....но вы возможно и не заметите, что король то голый......внутри пустой...потому как всю жизнь для всех и для себя играть ледяную королеву (короля) это глупость....
                Прошу прощения, что влезла в ваш диалог (по скольку мой ответ в начале топика был почти такой же), но думаю, что имелось в виду именно подчинение, а не конкретное действие.

                Комментарий


                • #83
                  Re: На колени...

                  Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
                  Прошу прощения, что влезла в ваш диалог (по скольку мой ответ в начале топика был почти такой же), но думаю, что имелось в виду именно подчинение, а не конкретное действие.
                  ... я тоже так сначала подумала,а потом заметила фразу "...перед кем бы то ни было...",следовательно пример приведен на вскидку и можно подвести его к любой жизненной ситуации...

                  Комментарий


                  • #84
                    Re: На колени...

                    Сообщение от бабетта Посмотреть сообщение
                    ... я тоже так сначала подумала,а потом заметила фразу "...перед кем бы то ни было...",следовательно пример приведен на вскидку и можно подвести его к любой жизненной ситуации...
                    "Перед кем бы то ни было" -не относилось к завязыванию шнурков, уходу за моими стариками ( отец мой умер давно, но шурки, слава богу, не доводилось завязывать, хотя памперсы менять пришлось пару месяцев)......
                    И все таки, сказав эту фразу, я имела ввиду именно близкие отношения с человеком ( мужем, тематическим партнером, неважно....мужчиной, одним словом)
                    А делать минет можно - сидя, лежа на боку и спине, по моему поза "на коленях" для этого не обязательна. Тем паче, не так часто доводиться.

                    Комментарий


                    • #85
                      Re: На колени...

                      Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
                      но думаю, что имелось в виду именно подчинение, а не конкретное действие.
                      Спасибо за понимание

                      Комментарий


                      • #86
                        Re: На колени...

                        Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                        И все таки, сказав эту фразу, я имела ввиду именно близкие отношения с человеком ( мужем, тематическим партнером, неважно....мужчиной, одним словом)
                        .
                        ....тесть вы хотите сказать что не допустите никакой привязанности к человеку мужского пола, потому как в последствии боитесь впасть в зависимость и потерять контроль?
                        .....p.s. распространяется ли у вас боязнь близких отношений и на женщин? или это относиться только к мужчинам?
                        Последний раз редактировалось бабетта; 09-13-2010, 03:58 PM.

                        Комментарий


                        • #87
                          Re: На колени...

                          Сообщение от бабетта Посмотреть сообщение
                          ....тесть вы хотите сказать что не допустите никакой привязанности к человеку мужского пола, потому как в последствии боитесь впасть в зависимость и потерять контроль?
                          .....p.s. распространяется ли у вас боязнь близких отношений и на женщин? или это относиться только к мужчинам?
                          Попытаюсь пояснить. Видите ли, какова бы ни была привязанность вообще, даже не имея ввиду лично меня, все же.... я бы сохраняла личное право человека не впадать в зависимость и не терять свое личное достоинство, только и всего. ИМХО, не стоит доводить любовь до абсурда и создавать идол из предмета своей любви. Чтобы потом, когда розовые очки спадут, не кусать себе локти и не рвать волосья на причинном месте.
                          И дело не в боязни и привязанности))) "Гордость надо иметь, гордость..." как говорила одна из героинь моего любимого фильма "Девчата".

                          Р.S. Что касается женщин....с ними у меня по жизни приятельско-дружеские отношения или сугубо деловые. Поэтому, в таком контексте эти отношения я даже и не рассматриваю.:)
                          Последний раз редактировалось Эльмира; 09-14-2010, 02:48 PM. Причина: уточнение

                          Комментарий


                          • #88
                            Re: На колени...

                            Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                            "Перед кем бы то ни было" -не относилось к завязыванию шнурков, уходу за моими стариками ( отец мой умер давно, но шурки, слава богу, не доводилось завязывать, хотя памперсы менять пришлось пару месяцев)......
                            И все таки, сказав эту фразу, я имела ввиду именно близкие отношения с человеком ( мужем, тематическим партнером, неважно....мужчиной, одним словом)
                            А делать минет можно - сидя, лежа на боку и спине, по моему поза "на коленях" для этого не обязательна. Тем паче, не так часто доводиться.
                            :) Поза на спине-как мне кажеться может быть еще более унизительной,чем естественно встать для удобства на колени )))

                            Комментарий


                            • #89
                              Re: На колени...

                              Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                              не стоит доводить любовь до абсурда
                              И дело не в боязни и привязанности))) "Гордость надо иметь, гордость..." :)
                              ....странные у вас однако понятия об отношениях и любви.....
                              .............мммда..., а королевы не какают.....(к стати так считают многие дети в садике..... у некоторых это заблуждение остаётся по видимому на всю жизнь...... )

                              Комментарий


                              • #90
                                Re: На колени...

                                Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
                                :) Поза на спине-как мне кажеться может быть еще более унизительной,чем естественно встать для удобства на колени )))
                                Это софистика. Зациклило Вас именно на минете, когда речь идет об отношениях.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X