Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Завербовали

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Завербовали

    Сообщение от piggy{AZ}
    не согласна по обоим пунктам. во-первых, не только к Д/с. во-вторых, по-моему, загнать под плинтус и заставить подчиняться - ещё проще, чем сделать мазохистом. не всех и каждого, конечно. но многих.
    Заставить подчиняться – легко. Заставить ХОТЕТЬ подчиняться – не возможно, или по крайней мере ОЧЕНЬ сложно.

    Комментарий


    • Ответ: Завербовали

      Сообщение от Rybak
      ...Просто из двух зол выбирает меньшее. Вот и сама уже просит: Ну... Если иначе не можешь простить, то ладно уж... Выпори меня , что-ли... Потерпит малость , - вот и прощена... Не втянуть никак, хоть ты лопни.
      Ух! У меня прямо дыхание захватило и воображение вскачь понеслось! :) Это ж каким ванильным человеком надо быть, чтоб порка (если, конечно, речь идет о порке, а не об энергичном массаже ягодиц с последующим половым актом) показалась меньшим злом :D.

      Комментарий


      • Ответ: Завербовали

        за изломанную жизнь другого человека отвечать не смогу.
        "Киса, что Вы знаете о жетрвах и жизни?" (Остап Бендер)
        Почему Вы исходите из того, что Тема = изломанная жизнь
        Вы не допускаете других вариантов?
        Как явствует из последних постов соседненго топика "Тема - ваниль" многие из Вас (если не все :D ) уже родились с Темой в голове. Как говорится: "Рожденный к ванили не способен и наооборот". Ну попробует малолетка , не поймет и больше к этому не вернется.
        Посмотрите на предмет обсуждения с другой стороны. Вы открываете для человека удивительный и неизвестный для него мир и он внезапно понимает, что рожден для этого, а впереди у него вся жизнь. Возможно это открытие избавит его от многих ошибок и неприятностей в будущем. Ну скажем, девушка бедет искать себе подходящего мужа, что б потом по ночам подушку не кусать, когда уже поезд уехал, или не попадет в руки какому-нибудь Чекотиле, а спокойно, при необходимости, отправится к на экшен и не будет себе искать приключений в подворотнях. Каки Вам такой расклад?

        Комментарий


        • Ответ: Завербовали

          Сообщение от Пчела
          Ух! У меня прямо дыхание захватило и воображение вскачь понеслось! :) Это ж каким ванильным человеком надо быть, чтоб порка (если, конечно, речь идет о порке, а не об энергичном массаже ягодиц с последующим половым актом) показалась меньшим злом :D.
          И чего Вам , Пчелушка , непонятно? Если недоволен своей супружницей, то общаюсь вежливо, но сугубо формально. А это ей крайне в тягость. А насчет порки она вполне терпеливая . И уж массажем никогда не баловался, чтобы называть его поркой. А Вам разве не встречались крепкие ванильные? Я встречал и порол не раз. Даже и кровь не смущала их. А вот "условно-тематичных" ,- тех , кто весь в фантазиях витает, но от первой розги в истерику впадает - МНОГО. ... Ну и рука у меня тяжелая... И тут уж ничегошеньки не поделать. Отрубить , разве-что. ( Тьфу и тьфу через левое плечо. ) Не подумайте, что я осознанно вырабатываю чувство вины у "ненижней"... Не умею скандалить и ссориться. Поэтому просто замыкаюсь в себе и не могу общаться, пока не прощу. А по своей древней казацкой привычке , - прощаю на лавке... Да ведь мы и не скрывали этого и до женитьбы год вместе жили. А что жена ванильная,- приезжайте в гости, - сразу и увидите. Ясно изложил?

          Комментарий


          • Ответ: Завербовали

            Сообщение от Lenin
            "Киса, что Вы знаете о жетрвах и жизни?" (Остап Бендер)
            Почему Вы исходите из того, что Тема = изломанная жизнь
            Вы не допускаете других вариантов?
            Как явствует из последних постов соседненго топика "Тема - ваниль" многие из Вас (если не все :D ) уже родились с Темой в голове. Как говорится: "Рожденный к ванили не способен и наооборот". Ну попробует малолетка , не поймет и больше к этому не вернется.
            Посмотрите на предмет обсуждения с другой стороны. Вы открываете для человека удивительный и неизвестный для него мир и он внезапно понимает, что рожден для этого, а впереди у него вся жизнь. Возможно это открытие избавит его от многих ошибок и неприятностей в будущем. Ну скажем, девушка бедет искать себе подходящего мужа, что б потом по ночам подушку не кусать, когда уже поезд уехал, или не попадет в руки какому-нибудь Чекотиле, а спокойно, при необходимости, отправится к на экшен и не будет себе искать приключений в подворотнях. Каки Вам такой расклад?
            Трудно лучше сказать, дорогой Вождь. Эх и здоровски было бы организовать Ваши тематические семинары у Шалаша на Разливе ( раз в неделю проезжаю мимо него и мечтаю Вас там услышать в кругу единомышленников. Вокруг- огромные заросли лозы и березки!! Хорошо это в белые ночи . Где-нить в июле 2006 -го года. ) Мне тоже кажется смешным, что принадлежностью к Теме НАШИ люди предлагают не радоваться, а скорбеть. Как это непонятно!!! Особенно поддерживаю в смысле девушки. И вправду, - большинство наших женятся ( выходят замуж) по первому импульсу и потом вынуждены всю жисть в подполье проводить. Я пытаюсь в меру сил мужичкам пояснять, что пороть можно и ванильных жен, хоть радости от этого вдвое меньше... Увы, не все казаками рождаются ... или революционерами... С очень кривой ухмылкой приходится наблюдать, как над " Верхним" стебается ванильная жена... Разик даже выпорол такую.. Но впрок мужу не пошло. Нужны серьезные занятия...( Сейчас вот кто-то из недопоротых дам будет говорить про пальцы, пользуясь отдаленностью и виртуальностью. )

            Комментарий


            • Ответ: Завербовали

              Сообщение от Lenin
              "Киса, что Вы знаете о жетрвах и жизни?" (Остап Бендер)
              Почему Вы исходите из того, что Тема = изломанная жизнь
              Вы не допускаете других вариантов?
              Как явствует из последних постов соседненго топика "Тема - ваниль" многие из Вас (если не все :D ) уже родились с Темой в голове. Как говорится: "Рожденный к ванили не способен и наооборот". Ну попробует малолетка , не поймет и больше к этому не вернется.
              Посмотрите на предмет обсуждения с другой стороны. Вы открываете для человека удивительный и неизвестный для него мир и он внезапно понимает, что рожден для этого, а впереди у него вся жизнь. Возможно это открытие избавит его от многих ошибок и неприятностей в будущем. Ну скажем, девушка бедет искать себе подходящего мужа, что б потом по ночам подушку не кусать, когда уже поезд уехал, или не попадет в руки какому-нибудь Чекотиле, а спокойно, при необходимости, отправится к на экшен и не будет себе искать приключений в подворотнях. Каки Вам такой расклад?
              Если есть хотя бы один шанс того, что может это человеку навредить, я - пас.
              САМИ! Пускай САМИ доходят!
              То, что на блюдечке преподносится не ценилось еще никогда и никем.
              А то, что выстрадано как раз ценится. Пускай САМИ живут свою жизнь.

              Еще вопрос тут у меня возник ко всем присутствующим.
              - Кого-нибудь из вас тянули? Вербовали? Было бы интересно узнать об этом. А то покамест абстракции разводим только.

              Комментарий


              • Ответ: Завербовали

                Сообщение от Sheyh
                Заставить подчиняться – легко. Заставить ХОТЕТЬ подчиняться – не возможно, или по крайней мере ОЧЕНЬ сложно.
                запросто:
                я тебя, дуру кривую, жирную, бестолковую, никому не нужную, подобрал, пригрел, и никому ты кроме меня не нужна, и мозги у тебя куриные, и пропадёшь ты под забором, и только по доброте своей неизбывной я тебя до сих пор не выгнал, и страдаю я через тебя, а ты кровушку мне пьёшь, язва, ...
                в общем, ты виноват уж тем, что хочется мне кушать.
                после такой грамотной и тщательной обработки и в глаза будет заглядывать и тапки в зубах таскать, как миленькая.

                Комментарий


                • Ответ: Завербовали

                  Сообщение от Rybak
                  Тут с Вами согласен. А вот дальше: "... не осознает, чего просит..." - трудно согласиться. Взрослый человек на то и взрослый, что травку наркотическую должен отличать от просто травки. Зачем голова дана? Мы так скоро до крайностев докатимся.. Везде будем требовать соломку расстелить и падать токо в нее...
                  угу-угу. только вот про наркотики крупными буквами на всех углах написано, мол, не влезай - убьёт. а тут - где написано? вон же, уважаемые собеседники хором поют, мол, подумаешь, фигня какая.

                  Комментарий


                  • Ответ: Завербовали

                    так. разговор пошёл по двадцать седьмому кругу. временно самоустраняюсь: не вижу смысла повторять одно и то же.

                    Комментарий


                    • Ответ: Завербовали

                      Если есть хотя бы один шанс того, что может это человеку навредить, я - пас
                      "Если у Вас нет собаки, ее не отравит сосед..." и далее по тексту.
                      - Кого-нибудь из вас тянули? Вербовали?
                      Меня нет. Подозреваю, что и остальных тоже. :D
                      Может админы еще один опрос припаяют. Кого втягивали в тему, или кто слышал о таких случаях?

                      Комментарий


                      • Ответ: Завербовали

                        Сообщение от Sheyh
                        Заставить подчиняться – легко. Заставить ХОТЕТЬ подчиняться – не возможно, или по крайней мере ОЧЕНЬ сложно.
                        а сделать человека зависимым ?от внимания ? от тонкой пси-СМной психологической игры в кошки-мышки ? да на мятущуюся психику юнного человека ? а на запоздало - спохватившиеся поиски себя переходного возраста тридцатилених ?
                        то-то же.

                        Комментарий


                        • Ответ: Завербовали

                          Сообщение от Заточка
                          Моя точка зрения такова - Человек должен САМ прийти в тему, если ему это действительно необходимо. Переступить через себя, изменить сознание и прийти.
                          Мы же не политическое движение, пропаганда неуместна.
                          Моя аналогична вашей, только высказанна другими словами онли. :)
                          Для меня на данном этапе эта тема закончена.

                          Комментарий


                          • Ответ: Завербовали

                            Сообщение от piggy{AZ}
                            запросто:
                            я тебя, дуру кривую, жирную, бестолковую, никому не нужную, подобрал, пригрел, и никому ты кроме меня не нужна, и мозги у тебя куриные, и пропадёшь ты под забором, и только по доброте своей неизбывной я тебя до сих пор не выгнал, и страдаю я через тебя, а ты кровушку мне пьёшь, язва, ...
                            в общем, ты виноват уж тем, что хочется мне кушать.
                            после такой грамотной и тщательной обработки и в глаза будет заглядывать и тапки в зубах таскать, как миленькая.
                            Сообщение от Алиса))
                            а сделать человека зависимым ?от внимания ? от тонкой пси-СМной психологической игры в кошки-мышки ? да на мятущуюся психику юнного человека ? а на запоздало - спохватившиеся поиски себя переходного возраста тридцатилених ?
                            то-то же.

                            Да не сомненно, будет чувствовать он себя в долгу. Будет искупать свой долг и тд…
                            ( между прочим какая разница психологический или финансовый) , будет делать все как скажут ( и тапки в зубах носить) , вот только что он не станет делать НИКОГДА , так это голодать за всем этим. Ну НЕ ЕГО это . он просто вынужден и не более. Попробуйте как прикажите поголодать за Темой , или настройте личность на это , если изначально он не нуждается в Теме.

                            Комментарий


                            • Ответ: Завербовали

                              Сообщение от Sheyh
                              Да не сомненно, будет чувствовать он себя в долгу. Будет искупать свой долг и тд…
                              ( между прочим какая разница психологический или финансовый) , будет делать все как скажут ( и тапки в зубах носить) , вот только что он не станет делать НИКОГДА , так это голодать за всем этим. Ну НЕ ЕГО это . он просто вынужден и не более. Попробуйте как прикажите поголодать за Темой , или настройте личность на это , если изначально он не нуждается в Теме.
                              в заботе нуждается каждый человек.
                              а если за эту заботу , внимание , радость нужности ..прийдётся платить болью , унижением .. ещё чем там ..то ..это ..может оказаться мизерной платой за радость оставаться с человеком, который даёт это ощущение реализаци. ну .. не будет он любить порку и будет терпеть её банально..столько , сколько будет интересен тому , кто его в это привёл ..и ...таким образом создаются якоря - банальное и общеизвестное - "бъёт , значит любит " . и ...если человек ...выживет после расставания .. то ..будет он опять искать чего-то похожего.
                              потому что ..якорь .. ага..

                              Комментарий


                              • Ответ: Завербовали

                                Сообщение от Алиса))
                                в заботе нуждается каждый человек.
                                а если за эту заботу , внимание , радость нужности ..прийдётся платить болью , унижением .. ещё чем там ..то ..это ..может оказаться мизерной платой за радость оставаться с человеком, который даёт это ощущение реализаци. ну .. не будет он любить порку и будет терпеть её банально..столько , сколько будет интересен тому , кто его в это привёл ..и ...таким образом создаются якоря - банальное и общеизвестное - "бъёт , значит любит " . и ...если человек ...выживет после расставания .. то ..будет он опять искать чего-то похожего.
                                потому что ..якорь .. ага..
                                И в своих писках будет ставить цель: « Я хочу, чтоб меня я били?» Сомневаюсь. Скорее там будет звучать так: «Я согласен на все, только не бросай меня!» ( но это ж не Тема господа! Не надо передергивать)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X