Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Завербовали

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Завербовали

    Сообщение от Bugcop
    Не понимаю...В детстве? Голод? Голод чего?
    Голод по боли. Бывает и так.
    Сообщение от Bugcop
    Что значит "практиковал под влиянием"? Это с плетью на сеанс загонял что-ли?
    Отнюдь. Влияние - это то, о чем пишите Вы: уговоры, подталкивание, манипулирование... Ванильные супруги зачастую выступают как сверху, так и снизу, чтоб партнеру удовольствие доставить.

    Комментарий


    • Ответ: Завербовали

      Сообщение от Sheyh
      И в своих писках будет ставить цель: « Я хочу, чтоб меня я били?» Сомневаюсь. Скорее там будет звучать так: «Я согласен на все, только не бросай меня!» ( но это ж не Тема господа! Не надо передергивать)
      если Вы ..уверены что в Тему .ок .. в сообщество..приходят исключительно адекватные, разумные , мудрые люди - мне ..почти страшно за Ваш оптимизм.
      ........
      впрочем - что по существу топика - я уже высказалась. по вопросу - поднятому Вами - тоже.
      истину мы , похоже не родим . она , как всегда будет где-то посредине.
      и .. на совести каждого , отдельно взятого человека.

      Комментарий


      • Ответ: Завербовали

        Могу ошибиться, ( точных подсчетов не вел) но похоже родилась тенденция в этой ветке, что Верхние и мужчины выступают в большинстве своем за возможность вербовки, нижние и женщины против этого.
        Интересно, может точка зрения напрямую зависит от позиционирования и пола?

        Комментарий


        • Ответ: Завербовали

          Сообщение от Sheyh
          Могу ошибиться, ( точных подсчетов не вел) но похоже родилась тенденция в этой ветке, что Верхние и мужчины выступают в большинстве своем за возможность вербовки, нижние и женщины против этого.
          Интересно, может точка зрения напрямую зависит от позиционирования и пола?
          Женщины в принципе внимательней, заботливей и мудрее. Особенность пола.
          А мужчины "заточены" на взятие в плен, побеждение, достижение своей цели.

          Комментарий


          • Ответ: Завербовали

            Сообщение от Seniorita
            Женщины в принципе внимательней, заботливей и мудрее. Особенность пола.
            А мужчины "заточены" на взятие в плен, побеждение, достижение своей цели.
            Трудно не согласиться.
            Вполне возможно, что причина разногласий и споров данной ветки именно в этом.

            Комментарий


            • Ответ: Завербовали

              Сообщение от Алиса))
              если Вы ..уверены что в Тему .ок .. в сообщество..приходят исключительно адекватные, разумные , мудрые люди - мне ..почти страшно за Ваш оптимизм.
              ........
              впрочем - что по существу топика - я уже высказалась. по вопросу - поднятому Вами - тоже.
              истину мы , похоже не родим . она , как всегда будет где-то посредине.
              и .. на совести каждого , отдельно взятого человека.
              С Вами согласен. Но чего это Вы боитесь? Так скоро и жизни забоимся. Все ведь не так печально, как в наших головках это выглядит. И нижние довольны. Да и Верхние не так часто плачут, как это может показаться по спорам нашим... Вроде-бы, в неметчине солнца много. Вон и вина рейнскии хороши. Пожили бы у наших болотах без солнышка, - вот уж Тему в радость бы приняли... " Страшно за Ваш... " ...пессимизьм...Лучше приезжайте Вы к нам... Покажем, что в Теме быть лучше, чем в тюрьме. :))

              Комментарий


              • Ответ: Завербовали

                Сообщение от expediency
                Тут мы опять скатимся в психологию... Повторяю, не исключаю этого варианта...
                Но вот примитивно в моем случае тематические (сексуальные и СМ-воздействия) и традиционные ванильные практики от тематического и ванильного партнера - две большие разницы по ощущениям. Вроде одно и то же делается, а тематические воздействия более звучат с первым, а традиционные - со вторым...И голод в этом контексте...
                Прочитав это у меня родилась строка-
                Тематическая лирическая проза...

                Комментарий


                • Ответ: Завербовали

                  Сообщение от Сабина
                  Отнють. Перечитайте мой комент несколькими страницами ранее и Вы поймёте, что вербовать меня уже нет необходимости. :) А вдруг я в данный момент именно на пороге принятия такого решения "попросить ошейник", но в силу того, что "завербовали" меня сравнительно недавно, то возможно я владею не всей информацией о "тёмной" стороне медали? Вы не допускаете? :)
                  Не знаю, не знаю...По моему, черезчур перемудрено.

                  Комментарий


                  • Ответ: Завербовали

                    Сообщение от Bugcop
                    Прочитав это у меня родилась строка-
                    Тематическая лирическая проза...
                    Дык чего видим, о том и поем))

                    Комментарий


                    • Ответ: Завербовали

                      Сообщение от Tris (MSK)
                      как бы это.. чтоб не резко...
                      Как бы это...чтоб попонятнее...
                      Сообщение от Tris (MSK)
                      Это отличное оправдание всему, чему угодно.. Завел в лес и бросил.. А что, он слепой, не видел как шли? Сам вылезет.
                      Доверие мешает, ага.. Доверие к партнеру.
                      Так таки, да- "что он , слепой"? Доверие...берут за ручку... А как насчет инстинкта самосохранения, а? Как насчет указаний родителей "не бери у незнакомых дядей конфетку"? Или опять таки, мы говорим о младенцах несмышленных, только что отпустивших мамину юбку и ничего о свете гм...не таком уж и белом не знающим?
                      Сообщение от Tris (MSK)
                      заставить (уговорами, давлением, соблазнением)
                      Заставил, давил...Господа-товарищи, мы о верхних говорим или о диктаторах, злыднях беззаконных?

                      Комментарий


                      • Ответ: Завербовали

                        Сообщение от Заточка
                        Ежели человек не до конца осознает что и как он хочет, а вы ему пропогандируйте и он на это идет, то именно вы отвечаете за это действо. учтите это
                        Извините меня, но...что-ж это за детский сад, а? Если совершеннолетний человек не до конца осознаёт ("и идёт" при этом), и соответственно не понимает, к чему могут привести те или иные его поступки, то это уже видимо...диагноз, так сказать клинический случай.
                        Сообщение от Сабина
                        что каждый мыслящий человек (неважно ваниль он или кто-либо ещё) имеет право выбора и сам несёт ответственность за принятые решения
                        Абсолютно согласен! На то он и называется СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ, что уже МОЖЕТ и ДОЛЖЕН отвечать за свои поступки и решения.

                        Комментарий


                        • Ответ: Завербовали

                          Сообщение от alicat
                          Ограничусь призывом вдумчиво анализировть происходящюю вокруг вас ситуацию.
                          Обеими руками ЗА!

                          Комментарий


                          • Ответ: Завербовали

                            Сообщение от Алиса))
                            долго-долго читая тред , который сама собиралась завести , собственно
                            Темная Матрица .. да ..
                            меня никто не тащил сюда за руку и ..как бы ..временами не было ..туго..сравнивая что дала и отняла у меня Тема - я понимаю , что моё место тут. и ..я этому рада.
                            остальное - Голод , ломки - свои или нижнего это плата за Небо. в небо просто так не пускают. и с этим нужно учится и учить жить . да . это тоже плата за Небо.
                            но ...каждый раз ..когда даже я рассказываю неофиту об этой ..проклятой красной таблетке .. с примерами и ужастиками ...я даю себе отчёт , что даже моё красноречие не даст ему понимание той картины , что уже имею я перед глазами. у него совершенно другое измерение и как бы он не вслушивался в мои слова - всё равно не поймёт о чём я. и ...когда он делает выбор...любой ..мне не легче на душе. потому что он уже знает про эти таблетки и ..если сейчас отказался от красной под влиянием моих рассказов , то не факт , что по дороге ему не попадёться кто-то , кто скажет , что тебе попался параноик от Темы и всё совсем не так и ..всё равно человек прийдёт сюда .. но ..уже другим и с другими ..
                            я не знаю ответ на этот вопрос. хорошо или плохо.
                            я , наверное , до конца жизни так на него себе и не отвечу.
                            я могу ответить наверняка только за себя .
                            я ..рада , что выпила красную таблетку .
                            остаёться научится жить теперь со всем этим в гармонии ...)
                            *АППЛОДИСМЕНТЫ*
                            Всё это называется- ПРАВО ВЫБОРА. Которого ни у кого из нас не отнять.

                            Комментарий


                            • Ответ: Завербовали

                              Сообщение от piggy{AZ}
                              можно - в смысле "возможно"? - легко. выборы, например. реклама. секты, цыгане.
                              Гм ...мы уже переходим к рекламе и цыганам? ...
                              Сообщение от piggy{AZ}
                              можно - в смысле "допустимо"? - вот и я говорю, что нет.
                              ...или к ммм...высшей математике(?)- "возможно", "допустимо" (созвучно с "необходимое и достаточное") ...
                              Зачем так усложнять?

                              Комментарий


                              • Ответ: Завербовали

                                Сообщение от piggy{AZ}
                                а вы себя, значит, орудием прогресса назначили? ну-ну.
                                Так-с...лично Я себя пока ни орудием прогресса ни регресса не считаю. Я стараюсь жить в гармонии с самим собой и природой. К чему-же всё приведет- видно будет.
                                Я говорил о том, что жизнь не жалует слабых. И часто ломает. "Если это не убьёт тебя, то сделает сильнее".
                                И, как ранее заметил Testdriwer- "Упреки - в личку" (с)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X