Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Алкоголь в БДСМ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Алкоголь в БДСМ

    [font='Times New Roman'][font=Century Gothic]Долго искала по форуму тема и алкоголь в теме, не чего нашла …[/font][/font]
    [font='Times New Roman'][font=Century Gothic]В этом опросе хотелось задать вопрос и Верхним и нижним. Какое Ваше/ваше отношение к пьяному партнёру во время сессии? Как сами вы часто употребляете спиртные напитки? И что это вам даёт?[/font]

    [/font]
    124
    Не выпиваю
    45.97%
    57
    Выпиваю в маленьких дозах
    44.35%
    55
    Выпиваю
    9.68%
    12

  • #2
    Ответ: Алкоголь в БДСМ

    Поскольку БДСМ-отношения можно отнести к источнику повышенной опасности - алкоголь не приветствую. Верхнему алкоголь не дает возможности оставаться адекватным, что создает опасность для нижнего - потом ожоги лечить или кровотечения останавливать. А нижнему не дает возможности почувствовать свой порог. А раз так, то и сигнал вовремя не подаст Верхнему.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Алкоголь в БДСМ

      Сообщение от Reks
      Поскольку БДСМ-отношения можно отнести к источнику повышенной опасности - алкоголь не приветствую. Верхнему алкоголь не дает возможности оставаться адекватным, что создает опасность для нижнего - потом ожоги лечить или кровотечения останавливать. А нижнему не дает возможности почувствовать свой порог. А раз так, то и сигнал вовремя не подаст Верхнему.
      +1

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Алкоголь в БДСМ

        а для Вас слово "выпиваю" = слову "пьяный"?

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Алкоголь в БДСМ

          Сообщение от NECROFAGUS
          а для Вас слово "выпиваю" = слову "пьяный"?
          Пьяных стараюсь вообще не допускать к сессии....

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Алкоголь в БДСМ

            1. Ответственность -- не на мне. Поэтому я могу себе это позволить. и меня эта моя проблема абсолютно не волнует.
            2. Но при этом я четко понимаю6 лишняя рюмка моего Верха -- мои проблемы в будущем. Соответственно, блюду :)

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Алкоголь в БДСМ

              я вообще не пью,проблеммы для меня таковой не существует:) , думаю что алкоголь и Тематическая встреча не очень совместими,разве что бокал легкого вина,не более:)

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Алкоголь в БДСМ

                Сообщение от kiti
                1. Ответственность -- не на мне. Поэтому я могу себе это позволить. и меня эта моя проблема абсолютно не волнует.
                2. Но при этом я четко понимаю6 лишняя рюмка моего Верха -- мои проблемы в будущем. Соответственно, блюду :)
                Можете позволить себе быть пьяной?

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Алкоголь в БДСМ

                  Выпивки не приветствую.Выпивший человек (даже,если чуть-чуть) может утратить контроль над собой и последствия могут быть непредсказуемы.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Алкоголь в БДСМ

                    Сообщение от meri
                    Можете позволить себе быть пьяной?
                    Давайте всё-таки разберёмся: речь в данном топике идёт о рюмке вина или о состоянии "в дрова"?
                    в шкале опроса всё понятно, а в обсуждении каждый понял, как ему захотелось, и всё смешалось.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Алкоголь в БДСМ

                      речь в данном топике идёт о рюмке вина или о состоянии "в дрова"?
                      "В дрова" -не страшно?)))
                      А вообще , исходя из того, что для каждого человека свое строго допустимое количество алкоголя, соответственно, и степень опьянения будет разная. Для кого-то рюмка как в пропасть, и будет незаметна, а у кого-то после нее и крышу снести может. Я не категорична в этом вопросе, если Верхний немного выпил, но только немного. Сама же вообще не пью.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Алкоголь в БДСМ

                        Сообщение от Moriel
                        Давайте всё-таки разберёмся: речь в данном топике идёт о рюмке вина или о состоянии "в дрова"?
                        в шкале опроса всё понятно, а в обсуждении каждый понял, как ему захотелось, и всё смешалось.
                        Не обязательно разбиратся, просто ответьте развернуто.

                        Я не позволяю себе пить перед сессиями, и в обще конролирую данный процес и вне их(сессий): никогда не напивался до состояния когда не могу собратся с мыслями и контролировать себя. Избыточный прием алкоголя как Верхним так и нижним может привести к болезненным последствиям. Верхний теряет контроль над своими действиями, не рассчитывает свои силы, теряет ясность мысли и может сделать все что угодно. Нижний так же теряет контроль над собой, не способен адекватно реагировать на происходящее, искажается болевая чувствитеьность. Бокал вина не страшно, но если дело о 0.5 водки, то уж простите...нет
                        Мое ИМХО: пьяная женщина(тематичесая, ванильная) выглядит крайне не превлекательно, теряет свою женственность, и никакого интереса лично у меня вызвать не может, полностью теряет мое уважение к себе. Видел действия пьяных женщин, видел действия нал ними(живу в таком районе), в общем слов нет...

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Алкоголь в БДСМ

                          Сообщение от Moriel
                          Давайте всё-таки разберёмся: речь в данном топике идёт о рюмке вина или о состоянии "в дрова"?
                          в шкале опроса всё понятно, а в обсуждении каждый понял, как ему захотелось, и всё смешалось.
                          Совершенно права...
                          Опрос был создан для того что бы понять отношение верхних и нижних к выпивщим партнёрам на сессии. О "дровах" речь не шла вообще.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Алкоголь в БДСМ

                            Все ИМХО.
                            Я бы разграничила так же то, какая именно сессия и с каким партнером.

                            Если говорить об СМ практиках, то алкоголь мешает нижнему в должной мере расслабится и вообще осложняет уход в сабспейс. Верхнему (по утверждению моего Любимого) алкогольное опьянение тоже мешает. Так что, лучше перед СМ сессией не пить в принципе. Лично мы проводили СМ сессии в состоянии незначительного алкогольного опьянения, негативных последствий не было никаких, но удовольствия меньше.

                            Если говорить о БД сессии, то тут другая картинка. Незначительное количество алкоголя (бокал мартини или шампанское) облегчает уход из реальности и помогает настроится на Бд-игру.

                            О партнерах: я, к примеру, со своим Верхним живу уже 11 лет, и доверяю ему хоть трезвому, хоть пьяному, и точно знаю, что в любой ситуации он не потеряет контроль и мне ничего не грозит.

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Алкоголь в БДСМ

                              С Noitora и Мышкой не соглашусь....слегка выпившая женщина, "что ванильная, что тематическая" , это не так уж отвратительно ...:)
                              Опять таки только вопрос в том, что считать " выпившей"...настолько, чтоб загорелись глаза и чуть больше обычно, образно говоря, " отпустились тормоза" - или до потери ориентации в о времени и пространстве ?

                              Единственно, с чем соглашусь - если нижняя может позволить себе расслабиться с Верхним, которому она доверяет - он снижать самоконтроль не вправе.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X