Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Алкоголь в БДСМ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Алкоголь в БДСМ

    Сообщение от Noitora
    Мне еще интересно, а быть может есть Верхние которые умышленно пользуются опьнением нижнего в каких то своих корысных целях. Такое имет место в ванильных отношениях, так быть может и в тематических бывает?
    Ой... а вот это я пропустил...интересно, что Вы имели в виду, Noitora? Чуть подробнее можете?

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Алкоголь в БДСМ

      Сообщение от nemonah
      Ой... а вот это я пропустил...интересно, что Вы имели в виду, Noitora? Чуть подробнее можете?
      Ну просто знаете бывает, когда человек пьяный то с ним можно делать что угодно, практически. Бывает же человек пьяный, а над ним стебутся, прикалываются пользуясь положением. Или там споить женщину и склонить ее к сексу. Мож еще что бывает.
      Ну а вдруг кто-то использует опьянение нижнего в своих целях, ну что бы, например, добится того чего в обычном состоянии добится было бы невозможно. Может такого и не бывает, вот и интересно кто как думает.
      Я с таким не стыкался.

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Алкоголь в БДСМ

        Сообщение от Анаитис
        .... Алкоголь только мешает проведению сессии, моя точка зрения что алкоголя в теме вообще не должно быть. Хоть ты Верх который может контролировать свои воздействия, или низ который полность доверяет своему Верху....
        Именно - это ВАША точка зрения. Вы вольны ее придерживаться, навязывать другим - не стоит.

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Алкоголь в БДСМ

          Сообщение от Марк
          Именно - это ВАША точка зрения. Вы вольны ее придерживаться, навязывать другим - не стоит.
          Марк, ну высказывать то свою точку зрения Вы запрещать же не станете, нет? Или станете... но только в том случае, если это мнение очень вредное...то есть, не совпадает с Вашим? :) Очень как-то категорично у Вас прозвучало... Уж не окрик ли это?

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Алкоголь в БДСМ

            Сообщение от Noitora
            Ну просто знаете бывает, когда человек пьяный то с ним можно делать что угодно, практически. Бывает же человек пьяный, а над ним стебутся, прикалываются пользуясь положением. Или там споить женщину и склонить ее к сексу. Мож еще что бывает.
            Ну а вдруг кто-то использует опьянение нижнего в своих целях, ну что бы, например, добится того чего в обычном состоянии добится было бы невозможно. Может такого и не бывает, вот и интересно кто как думает.
            Я с таким не стыкался.
            Всякое бывает, дружище... На то нам и голова на плечах, а не придаток к заднице - куда задница потащит, туда и волоктись!.. :D

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Алкоголь в БДСМ

              Сообщение от Марк
              Именно - это ВАША точка зрения. Вы вольны ее придерживаться, навязывать другим - не стоит.
              И не только точка мнения Анаитис, но и многих... ОЧЕНЬ многих других. А давайте ситуацию с алкоголем разберем по частям?
              Я думаю, что и так понятно, что в БД-сессии НЕМНОГО алкоголя может снять барьеры, а может и не снять. Дело случая. А вот относительно СМ-практик все намного категоричнее. Все действия грамотного Верхнего базируются на эмпатии (без нее экшен из 2-х стороннего действия превращается в одностороннее физическое воздействие сомнительной адекватности). Мне кажется, что любой человек, который хоть раз употреблял алкоголь не может не согласится с тем, что в трезвом виде понимание партнера, эмпатия, тормоза, соразмерность и т.д. значительно лучше себя проявляют. И даже маленькое количество спиртного вносит эйфорический дисбаланс.
              Могу сказать - от абсолютно трезвой нижней - гораздо выше отдача, а абсолютно трезвый Верхний в свою очередь - гораздо аккуратнее, адекватнее, сильнее способен к эмпатии.

              Практически любое количество алкоголя затмевает сознание. Подчеркиваю - любое. Если его настолько мало, что человек не чувствует никакой разницы - зачем пить? Вам кажется, что ничего не изменилось, но ведь это не так...

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Алкоголь в БДСМ

                Сообщение от kiti
                Стоп! Кто сказал "пьяной"? :)))))))))
                Принять для смелости и после с качестве снятия стресса :)))))))))
                Ну,это дело другое и даже нужное!:)

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Алкоголь в БДСМ

                  Сообщение от alka8
                  А давайте ситуацию с алкоголем разберем по частям?
                  Я думаю, что и так понятно, что в БД-сессии НЕМНОГО алкоголя может снять барьеры, а может и не снять. Дело случая. А вот относительно СМ-практик все намного категоричнее.
                  А давайте тогда уж справедливости ради и БД разделим. Ибо вышесказнное (про расслабление) относится к ролевым играм, но никак не к бондажу, где риск неосторожного действия опасен не менее, чем в СМ.

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Алкоголь в БДСМ

                    Сообщение от Moriel
                    А давайте тогда уж справедливости ради и БД разделим. Ибо вышесказнное (про расслабление) относится к ролевым играм, но никак не к бондажу, где риск неосторожного действия опасен не менее, чем в СМ.
                    Да, согласен. Я писал это думая как раз о ролевых играх.

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: Алкоголь в БДСМ

                      Сам не пью и считаю, это не нужным а тем более во время сессиии, да и вобще в отношениях не должно быть места алкоголю.

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: Алкоголь в БДСМ

                        Хотелось бы ещё добавить несколько вопросов.
                        Если Ваш/ваш Верх или нижний был на сессии выпивший, то Вы/вы отказывались от экшенов? Опишите В/ваши чувства при этой ситуации....

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: Алкоголь в БДСМ

                          Сообщение от Анаитис
                          Хотелось бы ещё добавить несколько вопросов.
                          Если Ваш/ваш Верх или нижний был на сессии выпивший, то Вы/вы отказывались от экшенов? Опишите В/ваши чувства при этой ситуации....
                          сама не употребляю перед сессией спиртного, того же требую от партнеров.
                          если выпили, о сесии не может быть и речи.

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: Алкоголь в БДСМ

                            Сообщение от kiti
                            Стоп! Кто сказал "пьяной"? :)))))))))
                            Принять для смелости и после с качестве снятия стресса :)))))))))
                            Позвольте напомнить,что форум создан не для того чтобы вы "стирали грязное белье" и вели переговоры с подругами о выпивке!

                            Комментарий


                            • #44
                              Ответ: Алкоголь в БДСМ

                              Сообщение от irma
                              Позвольте напомнить,что форум создан не для того чтобы вы "стирали грязное белье" и вели переговоры с подругами о выпивке!

                              гг вот так и палятся великие шпиёны..... :D :D :D

                              Комментарий


                              • #45
                                Ответ: Алкоголь в БДСМ

                                Судя по результатам опроса на сейчас, те кто пьют во время сессий - решили тихо проголосовать, а те кто нет, решили показать, какие они молодцы :).
                                Я не вижу ничего зазорного в том, что бы немного выпить во время встречи. Как и в ванильных отношениях - прекрасно ясным умом и сердцем воспринимать другого человека, и прекрасно с ним же и когда кружится голова от выпитого. Главное не переводить это в постоянное действие. Знаю (виртуально) одного Верхнего, который постоянно пьет во время сессий, один, пока нижняя связана, и очень не приветствую это. И конечно, если вы решили в этот раз заняться особо опасной практикой, пить, даже немного не стоит.
                                Но если вы не замечали за собой особо буйного состояния от бокала вина, почему бы и не позволить иногда себе это, вместо построения строгих правил? :)
                                По себе, скажу что немного спиртного действует как раскрепощающее средство, крайне редко пью, но признаю его действие, в моем случае было только в лучшую сторону. Возможно мне пока везло :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X